Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Новости (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Возвращение классики, будет интересно? (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4686)

Flopix 23.09.2019 15:11

Планируется позже, с добавлением чего нибудь нового.

Helding 23.09.2019 15:18

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 34734)
Планируется позже, с добавлением чего нибудь нового.

С момента о "Чем нибудь новом" по подробнее можно?)))

Flopix 23.09.2019 15:37

В разработке. Как только будет точная информация анонсируем.

Открывать тоже самое мы больше не будем.

Helding 23.09.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 34736)
В разработке. Как только будет точная информация анонсируем.

Похуй что будет,главное сделайте так,что бы я магом мог не только дино фармить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тёмыч 23.09.2019 22:36

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 34737)
Похуй что будет,главное сделайте так,что бы я магом мог не только дино фармить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Можно еще фог, но там бошки шотят иногда по началу)

Zapadlo 25.09.2019 14:51

Групповые фарм локи нужны соло скучно играть.

Zapadlo 25.09.2019 15:01

как вариант вы же один болт хуеву тучу ботов по городам распихаете)) одеваете их в г1-г4+заточка скилов шмота(по ходу развития пьесы)пихаете в 1 локацию (которых у нас тут тьма тьмущая) где они будут бегать лупить мобов спокойненько,пихаете в этих ботов вкусный дроп, и когда они видят флагнутого игрока кидаются на него как бык на красную тряпку. Такой фарм будет интересен да и в жало не побегаешь.

Тёмыч 28.09.2019 20:29

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 34740)
как вариант вы же один болт хуеву тучу ботов по городам распихаете)) одеваете их в г1-г4+заточка скилов шмота(по ходу развития пьесы)пихаете в 1 локацию (которых у нас тут тьма тьмущая) где они будут бегать лупить мобов спокойненько,пихаете в этих ботов вкусный дроп, и когда они видят флагнутого игрока кидаются на него как бык на красную тряпку. Такой фарм будет интересен да и в жало не побегаешь.

Уже чот подобное предлагал, даж осады предлагал сделать ботокланами, чтоб нападали на замки, чтоб на ТВ мешались. В кучу игр играют с противниками-ботами, чем л2 хуже, как по мне нормальный фан будет

Zapadlo 30.09.2019 17:49

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 34741)
Уже чот подобное предлагал, даж осады предлагал сделать ботокланами, чтоб нападали на замки, чтоб на ТВ мешались. В кучу игр играют с противниками-ботами, чем л2 хуже, как по мне нормальный фан будет
*

это и даст жизнь бишам и тд которые станут живыми а не карманными на какого то эпика и осаду

Flopix 07.10.2019 16:09

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 34737)
Похуй что будет,главное сделайте так,что бы я магом мог не только дино фармить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давайте обсудим.
Почему магом ты можешь фармить только дино?


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya