Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Развитие (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Предложения\варианты (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4993)

Zapadlo 10.02.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36380)
Да ну ты прекращай, мы влетали "в те времена" и кончали сервер за 2 недели, в нули прям, первое ТВ и всё у нас, ща вон бодаются сколько...

наверно я в те времена не играл

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36380)
И епт, назови хоть одно ММОРПГ где не надо кошмарить мобов?

а где я писал что их не надо кошмарить?

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36380)
Игра везде растягивается за счет фарма длинного и нудного

донат убивает растяжку эту напрочь.разница меж игроком донящим на ПА и донящим дохуя колосальная, когда один взял элегию дон купил себе г2 со старта через обменник, убери обменник будет бегать в элегии и будет толкать свои алмазы игрокам будет хоть какая то экономика. Это нам привычно такое видеть а что думает приходя сюда новичек который серва незнает? ахеть я в Ы шмоте он в г2 пойду нахуй от сюда тут играю одни и те же, новечков по вашей статистики дохуя но они сливаются судя повсему не дойдя и до 3 профы

Zapadlo 10.02.2021 12:13

И сразу ответ на все остальные твои высеры, мне все равно что тут будет дроч мобов дикий донат я все равно поиграю в свое удовольствие если будет на то желание, я всего лишь высказываю свое мнение соглашаться с ним я не призываю никого.

Тёмыч 10.02.2021 12:15

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 36385)
наверно я в те времена не играл

а где я писал что их не надо кошмарить?

донат убивает растяжку эту напрочь.разница меж игроком донящим на ПА и донящим дохуя колосальная, когда один взял элегию дон купил себе г2 со старта через обменник, убери обменник будет бегать в элегии и будет толкать свои алмазы игрокам будет хоть какая то экономика. Это нам привычно такое видеть а что думает приходя сюда новичек который серва незнает? ахеть я в Ы шмоте он в г2 пойду нахуй от сюда тут играю одни и те же, новечков по вашей статистики дохуя но они сливаются судя повсему не дойдя и до 3 профы

знаешь чо я думаю? что у тебя нихуя нет денег и нихуя нет времени, это читается в каждом твоем посту, может стоит чота в жизни поменять?
ну чтоб для тебя 5000 вкинуть в игру на старте было ровно столько похуй, сколько мне, как пивка пойти попить

и походу в клане у тебя такие и подобрались без денег, времени и какой-то жопой в жизни

Актуально "Так и представил на соревах какойнить спортсмен, прибежавший 50м из 50ти идет и такой "Вон тот больше тренировался, давайте введем регламент 1 тренировка в месяц, а у того кроссовки дороже, давайте все в тапках бегать" "

Тёмыч 10.02.2021 12:19

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 36387)
И сразу ответ на все остальные твои высеры, мне все равно что тут будет дроч мобов дикий донат я все равно поиграю в свое удовольствие если будет на то желание, я всего лишь высказываю свое мнение соглашаться с ним я не призываю никого.

так и играй без амбиций на олик, на замки, на флаги, зачем тебе пвп контент где решают амбиции и возможности, если я могу в игру влить деньги и время ради амбиций, Тима может, Санта может, другие парни могут, мы пиздимся меж собой до потных ладошек, да сремся, но пиздимся и кайфуем от игры и возможностей сервера.

если ты не можешь реализоваться, это же не проблемы тех, у кого есть возможнти?

Zapadlo 10.02.2021 12:19

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36384)
Да взрослый и да мне ни где не екнет сказать нытику нытик. Нет времени на игру, не можешь расфармиться, нет денег на донат, чо ноешь? Или сиди в аутсайдерах, понимая что л2 уже не твое или играй, а эти вот сопли оставь как-то при себе.

ты видел меня не расфармленым? это же и ваша проблема пока вы себе купили я вас догоняю я вас дагоняю вам уже скучно играть, я могу себе позволить и на г3 закинуть быстрей качнусь на г4 наспойлю ну а дальше че? а дальше будет ивент снеговик так называемый последний путь сервера

Zapadlo 10.02.2021 12:21

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36389)
если ты не можешь реализоваться, это же не проблемы тех, у кого есть возможнти?

все больше кажется что ты в доле тут))) так и агитируешь донатьте больше "Нужно больше золота"

Тёмыч 10.02.2021 12:22

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 36390)
ты видел меня не расфармленым? это же и ваша проблема пока вы себе купили я вас догоняю я вас дагоняю вам уже скучно играть, я могу себе позволить и на г3 закинуть быстрей качнусь на г4 наспойлю ну а дальше че? а дальше будет ивент снеговик так называемый последний путь сервера

Ну вот в этот старт у тебя есть все шансы показать пиздатость, меня точно не будет первую неделю-две, дальше не знаю ворвусь или нет. Тимы тоже скорее всего не будет. Вот будет интересно, отожмешь ты сервак без нас или нет. Или опять мобы победят?

Тёмыч 10.02.2021 12:25

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 36391)
все больше кажется что ты в доле тут))) так и агитируешь донатьте больше "Нужно больше золота"

у меня есть деньги, достаточно чтобы играть в удовольствие и с амбициями, так же как у всех кто в топе здесь, собственно как на любом другом серваке

решают жопачасы и бабки, нет ни того ни другого - утихомирь амбиции

Zapadlo 10.02.2021 12:33

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36388)
Актуально "Так и представил на соревах какойнить спортсмен, прибежавший 50м из 50ти идет и такой "Вон тот больше тренировался, давайте введем регламент 1 тренировка в месяц, а у того кроссовки дороже, давайте все в тапках бегать" "

это актуально ток не в том у кого денег больше тот ребенок и пойдет на платную секцию будет индивидуально заниматься, а где-то в бразилии бегает босоногий мальчишка который не хуже. незнаю конечно как в легкой атлетике а в футболе ровно так

Zapadlo 10.02.2021 12:36

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36392)
Ну вот в этот старт у тебя есть все шансы показать пиздатость, меня точно не будет первую неделю-две, дальше не знаю ворвусь или нет. Тимы тоже скорее всего не будет. Вот будет интересно, отожмешь ты сервак без нас или нет. Или опять мобы победят?

а в каких единицах отжатость сервака измеряется? тем кто быстрей забьет? или тем кто больше вкинет просидит у компа и заберет замки в первую осаду?


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya