Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Кланы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   НВК Inquisition (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4077)

Helding 31.05.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 27366)
Да ты смотри как они разговаривают то, делают вид что не хуйнанэ вояки то эти)
Ух чует сердце, что сольются они быстро очень и будем друг друга по соа гонять опять)

Вангуешь?))))


Предлагаю открытый тотализатор!Через сколько дней сдуется клан Inquisition??
Ваши ставки господа!:D:D

Mystique 31.05.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 27366)
Да ты смотри как они разговаривают то, делают вид что не хуйнанэ вояки то эти)
Ух чует сердце, что сольются они быстро очень и будем друг друга по соа гонять опять)

КНН

Zapadlo 31.05.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 27366)
Да ты смотри как они разговаривают то, делают вид что не хуйнанэ вояки то эти)
Ух чует сердце, что сольются они быстро очень и будем друг друга по соа гонять опять)

не ну прогресс на лицо обычно их хватает на 1 пост) типа врываемся классом школой и педагогическим составом

Helding 31.05.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от Mystique (Сообщение 27368)
КНН

Какой высокоинтеллектуальный ответ!!Мы прям начинаем молится на тебя о бог эрудиции!!!:rolleyes::rolleyes:

Тёмыч 31.05.2016 16:19

Цитата:

Сообщение от Mystique (Сообщение 27368)
КНН

"Конечно Ну Ну" - я верно расшифровал сие зашифрованное послание?)

Тёмыч 31.05.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 27369)
не ну прогресс на лицо обычно их хватает на 1 пост) типа врываемся классом школой и педагогическим составом

Еще в первые пару дней так прям уверенно в чат кричат как всех победят... Но вот из гирана не выходят... А пушки стоят и побеждают)

Mystique 31.05.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 27370)
Какой высокоинтеллектуальный ответ!!Мы прям начинаем молится на тебя о бог эрудиции!!!:rolleyes::rolleyes:

Вообще-то Богиня, ну ты че? И "что делать?" - Молиться. Я польщена, правда:)

Mystique 31.05.2016 17:14

Как жаль, что ты ограничен пиксельной жизнью, и твои достижения остаются в пределах твоей комнаты, где в редких случаях проявляется хоть какая-то деятельность. Прости, парень, не люблю громких слов. Можешь дальше считать себя тру нагибатором, пвнз и так далее, но смотри, чтобы тебя не нагнули. Меньше хвастовства, больше дела. Надеюсь, будет интересный фан. До скорой встречи.

Helding 31.05.2016 17:18

Цитата:

Сообщение от Mystique (Сообщение 27373)
Вообще-то Богиня, ну ты че? И "что делать?" - Молиться. Я польщена, правда:)

К сожалению вы как многие до вас,только и умеют делать высеры в чат,цитирую:"Мы илита серва!Мы всех нагнем,покажем тру папок серва",или же "Да ты знаешь кого ты убил???У меня брат ГМ?",а любителей "мамоепства" я вообще не трогаю,а на деле целый пак под двумя бишами отсасывает (не побоюсь этого слова) у ШК или Пала...или же два СБ могут навести ужас на 80% серва...да что там говорить,ВЛ соло гоняет таких тру папок по 5-7 штук за раз!
По этому в течении месяца,вы с криками:"Да ну нах этих читеров,донатеров,мы уходим на другой проект!" вы дружно свалите с сервака,повторюсь,как и многие до вас...

Тёмыч 31.05.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 27375)
К сожалению вы как многие до вас,только и умеют делать высеры в чат,цитирую:"Мы илита серва!Мы всех нагнем,покажем тру папок серва",или же "Да ты знаешь кого ты убил???У меня брат ГМ?",а любителей "мамоепства" я вообще не трогаю,а на деле целый пак под двумя бишами отсасывает (не побоюсь этого слова) у ШК или Пала...или же два СБ могут навести ужас на 80% серва...да что там говорить,ВЛ соло гоняет таких тру папок по 5-7 штук за раз!
По этому в течении месяца,вы с криками:"Да ну нах этих читеров,донатеров,мы уходим на другой проект!" вы дружно свалите с сервака,повторюсь,как и многие до вас...

уууух.... даж мне страшно стало))


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya