Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Предложение по фану (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4572)

iVi 18.09.2018 15:05

Предложение по фану
 
Вношу предложение зделать в фарм 1-4 зонах открытые пвп зоны как на это все смотрят все игроки. я думаю весело будет хоть ПВП на серве появятся

Zapadlo 19.09.2018 09:12

бред

Zapadlo 19.09.2018 09:15

я бы доработал вар систему как было на оффе в год хрониках
кидается вар если его не приняли он автоматически примется через 3 дня сроком на неделю и запустить статистику по количеству побед в варах, но все это слишком замарочено тут и так проблем как у дурока фантиков

iVi 19.09.2018 10:24

ятак понял ПВП не серве никогда не будет только дрочь мобов сборы в сыкливые кланы как найты

Тёмыч 19.09.2018 10:37

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 33459)
я бы доработал вар систему как было на оффе в год хрониках
кидается вар если его не приняли он автоматически примется через 3 дня сроком на неделю и запустить статистику по количеству побед в варах, но все это слишком замарочено тут и так проблем как у дурока фантиков

+++++++++++++

Тёмыч 19.09.2018 10:37

Цитата:

Сообщение от iVi (Сообщение 33457)
Вношу предложение зделать в фарм 1-4 зонах открытые пвп зоны как на это все смотрят все игроки. я думаю весело будет хоть ПВП на серве появятся

и пара тел вкинув тыщенку другую на старте делают серверу вайп в течение недели... все до усрачки рады

Helding 19.09.2018 11:18

Цитата:

Сообщение от iVi (Сообщение 33460)
ятак понял ПВП не серве никогда не будет только дрочь мобов сборы в сыкливые кланы как найты

Пвп?)))о чем ты таком говоришь!!???сам давно стал ПвПшится??чего не ПвПшились когда наш клан был??Вы о ПвП начинаете думать когда одеваете г4 сеты на 20+,вот тогда у вас просыпается интерес к ПвП.А в элигиях вам западло драться.Наш клан всегда предлагал ПвП с первых лвлов,но за что всегда нас посылали в топку.
ИМХО,вы такие же ссыкуны как и все..просто видимо ты уже в г4 на +30.)))

iVi 19.09.2018 11:24

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 33459)
я бы доработал вар систему как было на оффе в год хрониках
кидается вар если его не приняли он автоматически примется через 3 дня сроком на неделю и запустить статистику по количеству побед в варах, но все это слишком замарочено тут и так проблем как у дурока фантиков

или можно зделать так как вариант так хоть интереснее будет

iVi 19.09.2018 12:37

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 33463)
Пвп?)))о чем ты таком говоришь!!???сам давно стал ПвПшится??чего не ПвПшились когда наш клан был??Вы о ПвП начинаете думать когда одеваете г4 сеты на 20+,вот тогда у вас просыпается интерес к ПвП.А в элигиях вам западло драться.Наш клан всегда предлагал ПвП с первых лвлов,но за что всегда нас посылали в топку.
ИМХО,вы такие же ссыкуны как и все..просто видимо ты уже в г4 на +30.)))

игорь не будь такой самоуверенный что все в 30 сетах если в 6 и то заибись
только вот по тихоньку начали крафтить и одеватся в г4 сеты

iVi 19.09.2018 12:40

Короче как всегда форум в топку здесь даже нихера предлогать нельзя а насчёт ПВП я и говорю делайте что нить никто ПВП щас не хочет и на старте серва тоже самое пару тел таких как хел и тёмычь и всё тот же самый свят оденется и всё равно фармит. Зделали бы со старата серва ПВП открытые зоны и или как западло предлогал ВАР на 3 дня что бы люди не дрочили мобов а воевали хоть немного


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya