Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Адена в Соа (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4667)

iVi 26.03.2019 12:58

Адена в Соа
 
Здраствуйте хотелось задать вопрос не порали адену в соа поднять а то в стокато за час больше фармится а Соа это топ лока как бы....

Тёмыч 26.03.2019 15:17

Цитата:

Сообщение от iVi (Сообщение 34478)
Здраствуйте хотелось задать вопрос не порали адену в соа поднять а то в стокато за час больше фармится а Соа это топ лока как бы....

ХБ, химеры, мегалиты, тулли, залы иллюзий, куча локаций, где фарм выше стакато... но не такой однокнопочный как в соа :)

iVi 26.03.2019 15:43

ну а если я не за вл или физа хочу побегать пофармить а за мага в тех локах магом делать нечего а вот в соа магом будет заибись

Тёмыч 26.03.2019 16:26

ты только что писал "стакато", какой нахер маг?

Тёмыч 26.03.2019 16:26

собсна магу ничо не мешает фармить дино, химер, мегалиты:)

iVi 27.03.2019 01:06

артём ну ты сам же понимаешь СОА это СОА

Тёмыч 27.03.2019 06:38

Цитата:

Сообщение от iVi (Сообщение 34487)
артём ну ты сам же понимаешь СОА это СОА

соа это имбахрень, я прекрасно помню как в оригинале соа фармилось сорком в 3 массухи в элегии.

или как ВЛ собирал всю левую комнату на жабах на собаке и убивал потом всю орду мобов в пару взмахов...

но! для оригинального сервера, когда тонна адены тебе ни чего не дает оно похер и в соа не рвались, здесь админы сервак заточили под адену, хз как у них так вышло, но здесь адена решает ваще всю игру, поэтому оригинальное соа это тупо ебический перекос...

я много раз предлагал разные варианты, как сделать игру не превязанной к гринду в соа, но это поддержали ток пару человек, поэтому админы сделали по своему. оставив свою концепцию, но уже без перефарма бабалишка в имбалоке

iVi 29.03.2019 15:55

Адена в Соа
 
Я так понимаю на этом серве никто не поддерживает тему с поднятием лропа адены в СОА??? ну значет только те кто донит и будет одеватся и точится а остальные как всегда будут сидеть долго и нудно дрочить стокато

Metamorfo3a 29.03.2019 16:57

Тёмыч ,тут только если донатом подниматся ,адены мало ,Дроп вообще нулевой ,про спойл можно вообще не говорит .Либо делайте ещё локаций где чисто адену фармит без борохла или думайте как что изменит .

Flopix 29.03.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от Metamorfo3a (Сообщение 34501)
Дроп вообще нулевой

Нулевой это 0.
Дроп адены в СОА был срезан всего в 3 раза, так как мобы слишком простые чтобы с них получать такое количество адены.
Эта тема тому подвтерждение, вы не хотите идти ни в какую другую локу, вам нужно именно СОА как оно было ранее, потому что это была шара.
На ГОД4 в СОА можно было набить за неделю, а другим классам, которые не могут там фармить, приходилось лишь пускать слюни.


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya