Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Квесты (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Квест Path to Becoming a Lord(путь лорда замка) (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4315)

Seraffim 23.05.2017 16:40

Квест Path to Becoming a Lord(путь лорда замка)
 
обьясните этот квест работает на сервере если да то как ?
у Chamberlain нету этого квеста ......
как его выполнить?

Flopix 23.05.2017 17:09

Этот квест не реализован. В ближайшее время сделаем чтобы получить 11 лвл клана можно было без квеста.

Seraffim 23.05.2017 17:45

но этот квест нужен для изучения замковых скилов.. исправте будьте добры

Тёмыч 24.05.2017 10:37

этот квест дает лишь следующее:

Когда Лорд провозглашён, вступают в силу следующие изменения:

1. Быть Провозглашённым Лордом - одно из необходимых условий для повышения уровня клана до 11.
2. Эмблема клана владеющего территорий отображается у NPC принадлежащих этой территории.
3. Объёмы продаж seed и crops в Замке увеличиваются на 10%.

Замковые скилы к этому квесту отношения не имеют, если ты про сквады, сквады на этом сервере не реализованы.... к сожалению....

Qwerttty 26.05.2017 18:05

Рейты
 
Ребята довайте сделаем гейты на Серве меньше. Так я думаю серы продержится побольше чем 2 месяца. Так будет интереснее, не то что щас. Прошло открытие снова 2 месяца назад, а уже играющих лудей почти нету, тут некчему стремится. Тут можно за неделю надеяться. А остальное время что делать? Ждать 2 недели до Вт что бы пофаниться 1 раз. Моё предложение уменьшить рейты на Серве и вайпануть. И да админ пропиарь сервер, на каком небуть сайте. У меня все.

l SS l 01.06.2017 15:43

Цитата:

Сообщение от Qwerttty (Сообщение 30730)
Ребята довайте сделаем гейты на Серве меньше. Так я думаю серы продержится побольше чем 2 месяца. Так будет интереснее, не то что щас. Прошло открытие снова 2 месяца назад, а уже играющих лудей почти нету, тут некчему стремится. Тут можно за неделю надеяться. А остальное время что делать? Ждать 2 недели до Вт что бы пофаниться 1 раз. Моё предложение уменьшить рейты на Серве и вайпануть. И да админ пропиарь сервер, на каком небуть сайте. У меня все.

Пользуясь случаем хочу сказать тебе как один из игроков сервера-иди нахой со своими предложениями. Ты даже писать без ошибок не можешь, а даешь какие-то советы людям, которые реализовали много того, что нет на других серверах. В твоих "предложениях" нет никакого конструктива , лишь замыленные фразы. Вы все ноете про онлайн, и в то же время про клан, который якобы не дает вам развиваться. Если это способен сделать один клан, то от онлайна 2000+ человек ты завоешь на второй день и побежишь туда где народу поменьше, потому что тебя на всех спотах будут лупить как севрюгу со всех сторон. Никто не мешает тебе воевать помимо тв, но вместо этого вы все сидите на жопах и торгуете с базара. К чему ты стремишься то?


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya