Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   как так то?) о_0 (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4503)

chop-_-chop 07.04.2018 10:32

как так то?) о_0
 
я конечно дико извиняюсь) а что сделали за прикол то с геройством? с х**и простите свечение должно быть на основе?ладно молчу про скилы,пусть будут только на той основе где взял геройсвто,а свечение то с чего это стандарт везде,почему занимаетесь Х****й и делаете как вам хочется и интересней*? кому то может нравиться основа хуман магический а играть за дестра,почему он взяв геройство потом обламывается?!??!?
сделайте как должно все быть по человечески.

Тёмыч 07.04.2018 10:51

зачем у вас год шмот в магазине, что за хуйня, это же фрея!!!
рейты блять икс писят, что за ебота вообще, х1 рейты в игредолжныбыть!!! убирити рейты!
эта блять бафер, вообще, сука я привык играть пп и таскать ее на хвосте и с бука запускать еще бд и свс по очереди, а тут бафер епт, уберите бафер!!
автолут ваще пизда, ни когда такого не было и вот опять, хуйней маитесь!!!

chop-_-chop 07.04.2018 10:58

х***ю написал,шмот баф это дополнения сервера, а свечения геройства стандрт заложенный в базе проги,так же как и убранный НТ это тоже заложенный процесс в стандарт сервера , а то что ты написал сейчас херня полная, головкой в др раз думай прежде чем ляпнуть что-то

chop-_-chop 07.04.2018 11:05

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 32723)
зачем у вас год шмот в магазине, что за хуйня, это же фрея!!!
рейты блять икс писят, что за ебота вообще, х1 рейты в игредолжныбыть!!! убирити рейты!
эта блять бафер, вообще, сука я привык играть пп и таскать ее на хвосте и с бука запускать еще бд и свс по очереди, а тут бафер епт, уберите бафер!!
автолут ваще пизда, ни когда такого не было и вот опять, хуйней маитесь!!!

и раз так уже пошло,изначально было что саб будет героем! пусть тогда нафуй убирают и год сеты и баф и все подобное что ты тут наплакал) и будут все довольны

Helding 07.04.2018 11:07

А чё у вас левел максимальный 89??ни далжно быть так.И чего рб у вас только 80+??фу такими быть.

Тёмыч 07.04.2018 12:00

УБИРИТИ ВАПЩЕ ВСЕ!!!! НАОФИНИТАК!! И ШТОБ СВИТИЛАСЬ!!! АЗАЗАЗА АДЫНАДЫНАДЫН!!!!

chop-_-chop 07.04.2018 12:15

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 32731)
УБИРИТИ ВАПЩЕ ВСЕ!!!! НАОФИНИТАК!! И ШТОБ СВИТИЛАСЬ!!! АЗАЗАЗА АДЫНАДЫНАДЫН!!!!

нахуй ты клоун в тему лезишь? вопрос был к администрации для цего и зачем убрали , а не для тебя клоуна что бы ты свою ранетку затолкал суда,что бы смотрели и смеялись?

Тёмыч 07.04.2018 12:18

Цитата:

Сообщение от chop-_-chop (Сообщение 32733)
нахуй ты клоун в тему лезишь? вопрос был к администрации для цего и зачем убрали , а не для тебя клоуна что бы ты свою ранетку затолкал суда,что бы смотрели и смеялись?

ору с тебя полудурка))

взял хиру случайно на саб и мамке не показать?)
основа не светится, скриншотик не ебануть, одноклассники не поверят что ты хира?)))

в связи с идиотом топик стартером предлагаю:
1) сделать ему чтоб светилось как хира за 100 алмазов)
2) сделать чтоб все светились как хира, а то другие тоже хотят)
3) сделать чтоб мегало, так будет веселее)
4) сделать чтоб совсем не светилось, электричество надо экономить!

l SS l 07.04.2018 12:23

Девчуля взяла хиру на ненужный класс и светиться захотела хааххах.. Отсутствие НТ это значит стандарт сервера)))? Начнем с того, что на других серверах ты вообще не возьмешь хиро не основой. И светится тот класс, который хиро, так что ты либо сиди на своем никчемном котоводе или пп, которое залил из-за отсутсвия конкуренции или сражайся и заливай основу. А то блять "хочу на жигули мотор от ферари, почему он такой дорогой, сделайте его социальнее"))

chop-_-chop 07.04.2018 12:25

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 32734)
ору с тебя полудурка))

взял хиру случайно на саб и мамке не показать?)
основа не светится, скриншотик не ебануть, одноклассники не поверят что ты хира?)))

в связи с идиотом топик стартером предлагаю:
1) сделать ему чтоб светилось как хира за 100 алмазов)
2) сделать чтоб все светились как хира, а то другие тоже хотят)
3) сделать чтоб мегало, так будет веселее)
4) сделать чтоб совсем не светилось, электричество надо экономить!

ты долбаеба кусок ,как тебе еше обьяснить что это стандарт сервера а не привелегия,какая нахуй разница взял я героя или нет,мне не понятно почему меняю концепцию игрового стандарта и для чего это, а тебе лишь язык сунуть свой что бы было,а по факту не хуя полезного не написал.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya