Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Война :confused: (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=3568)

Совесть 11.11.2014 15:32

Война :confused:
 
Я с клана "Switchback" интересует следующий вопрос, будет ли наконец приняты вары ? это не серьезно тупой фарм это бред! уже от скуки человек 10 с основного состава ушли на другой сервер. :mad:

Тёмыч 11.11.2014 15:43

Как это было раньше, вары берут вар, когда >50% состава от скуки уходят, остальные забивают на ТВ, на оли, на ла2.
Вары принимают вар, забирают флаги и начинают орать о том, что нас победили. Народ возвращается у нас, дает пизды обнаглевшим варам, вары плакают ливают с серва.
Конец игры мы победили, даешь вайп и по новой)))

sky 11.11.2014 16:30

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 22590)
забирают флаги и начинают орать о том, что нас победили

за флаги то еще не боролись )
Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 22587)
Я с клана "Switchback" интересует следующий вопрос, будет ли наконец приняты вары ? это не серьезно тупой фарм это бред! уже от скуки человек 10 с основного состава ушли на другой сервер.

дак если вы тупо хотите пвп без развития персонажа есть куча других серверов где тебе сразу дадут все и иди воюй и про какой фарм ты говоришь вы даже эпики не фармите
я когда вижу вас агрусь ) вам мало ?)

Тёмыч 11.11.2014 16:44

Цитата:

Сообщение от sky (Сообщение 22594)
за флаги то еще не боролись )

дак если вы тупо хотите пвп без развития персонажа есть куча других серверов где тебе сразу дадут все и иди воюй и про какой фарм ты говоришь вы даже эпики не фармите
я когда вижу вас агрусь ) вам мало ?)

Дак так уже было скок раз)
Начиная с х10 сервака)
Куй кто вар примет, а как мы разбегаемся, так сразу вам воевать хочется. И флаги берете и вар принимаете)

Ща берите давайте)

Тёмыч 11.11.2014 16:44

Хотя Скай давно бы уже принял, будь он у руля... 146%))

Совесть 11.11.2014 16:55

Цитата:

Сообщение от sky (Сообщение 22594)
за флаги то еще не боролись )

дак если вы тупо хотите пвп без развития персонажа есть куча других серверов где тебе сразу дадут все и иди воюй и про какой фарм ты говоришь вы даже эпики не фармите
я когда вижу вас агрусь ) вам мало ?)

ну как я вижу игру сейчас это сплошное фермерство, какое развитие должно быть хоть какое то противостояние сторон, а не то что пришел и только убить в ПК можно:(

Совесть 25.11.2014 10:28

АП "Чушки принимайте войну"

Тёмыч 25.11.2014 11:15

не примут, пока не соберут все фраги, пока все не уйдут от скуки с сервера.
одни останутся на сервере, флаги перетаскают и будут говорить, что всех победили)

stormchazer 26.11.2014 18:32

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 22777)
не примут, пока не соберут все фраги, пока все не уйдут от скуки с сервера.
одни останутся на сервере, флаги перетаскают и будут говорить, что всех победили)

Клан зануд.

Тёмыч 27.11.2014 11:55

Цитата:

Сообщение от stormchazer (Сообщение 22784)
Клан зануд.

Не говори, зато орать в шоут, что свичи лохи, каждый второй горазд, а на деле слились все, как один. Мободрочеры херовы.


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya