Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   бан dp (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4130)

Saint29rus 02.07.2016 21:18

бан dp
 
Доброе время суток, Ув.Администрация, 01,07,16г. в 18.50 по мск забанили чара dp, скорее всего, за попытку продажи персонажа за игровую валюту "алмазы", которая приобретается у сервера. Могу Вас заверить, что помыслы были чисты и направлены только на помощь серверу, т.к. планировал после продажи пересесть за другую профу и уже благодаря вырученым алмазам одеть нового персонажа, но Ваше предупреждение мне более чем дало понять, что данное совершать противоправно, а именно продажа персонажа, даже за игровую валюту, вину свою признаю, искренне прошу разбанить персонажа, т.к. в него потрачено огромное кол-во сил и времени.

Helding 02.07.2016 22:12

Как говорил Станиславский:"Не верю!!!"

Flopix 02.07.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Saint29rus (Сообщение 28192)
за попытку продажи персонажа за игровую валюту "алмазы"

за 30 тыс алмазов, серьезно?

Тапок 02.07.2016 22:30

может пусть будет человеку уроком и отделается предупреждением, он тут первый раз играет и скорее всего всех тонкостей не знал. мир не без добрых людей?) ^^
Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 28199)
за 30 тыс алмазов, серьезно?

вы как то написали что путь приобретения алмазов игровым способом будет тяжелый и тернист) продавая эквип, а этом случае эквип с персонажем. может амнистируете нарушителя?)) все таки продавал не за реал.

Helding 02.07.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от Тапок (Сообщение 28200)
все таки продавал не за реал.

Ты веришь что 30к алмов ему бы отвалили???даже 20?...вздор чистой воды!!!
Допустим,некий человек хочет купить перса,и он будет донить 30к алмов,если проще 10-ку кинуть на карту?!!

Тапок 02.07.2016 22:49

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 28201)
Ты веришь что 30к алмов ему бы отвалили???

я бы это расценил как просто гордость за своего чара и сумма была написана от балды. и никто канешн не отменяет то в каком состоянии человек был (бухой). я даже думаю там кроме просто написаного даже диалог на продолжился. сложно судить если нету скринов с перепиской о конкретной купли-продажи. на все воля админа, но надеемся на снисхождение)

Flopix 02.07.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от Тапок (Сообщение 28203)
человек был (бухой)

неделю?
я за dp следил не один день, или вы думаете бан был выдан после первого упоминания слова продам?

Тапок 02.07.2016 23:08

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 28205)
неделю?

у человека сломана нога он почти месяц сидит дома и бухает. я конечно не выгораживаю его но хотя бы предупредили баном на 10 алмов что бы человек был предупрежден. а тут так сразу и 5 к алмов ужас(( может на первый раз прокатит как за выговор(предупреждение)?)) любой следующий косяк увольнение(бан)?)))

я здесь проездом 02.07.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 28205)
неделю?

:eek::confused:

ну ни че так. чел на нафармленое/проданое оделся, приобулся, забустился............ месяца 2 минимум а то и больше. "топ перс......." "топ кач......" пуст побудет в оффтопе

Saint29rus 02.07.2016 23:16

Если Вы следили не один день, могли же сделать замечание какое-то? на мой взгляд, это вполне разумно предупредить человека? ну а что, 30к алмазов, я посчитал нормальной суммой для создания нового чара и покупки на него топ шмота, + доп обвес, на мой взгляд, этой суммы бы хватило, пришлось бы конечно что-то дофармить, но основной бы обвес я на него смог бы повесить.


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya