Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Эвенты (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   МЯСО (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5139)

Danielka 06.12.2021 20:54

МЯСО
 
Уважаемые игроки, админы и те кто играет за ФСа. Я конечно понимаю что круто когда ты накидываешь по 3к берсу с бафом на 100%маг дефа и не умираешь 1х1 когда против тебя хиро бафы используют, но камон админы зачем такой сильный ФС на мясе??? Понимаю конь- у него дамага много но он ватный, А ЭТО МАГ КОТОРОГО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО УБИТЬ 1х1. Большой жирный плюс его моба который бьет как обычный игрок, кубики дебафы канс. Я не знаю что там можно бафать чтобы так бить и не умирать. Прошу пересмотреть профу чтобы этого мага можно было убить 1х1 хотя бы на мясе.

Geass 07.12.2021 08:54

Сделай себе ФСа, заточи скиллы, вставь мозги и убивай его

Zapadlo 07.12.2021 11:41

Цитата:

Сообщение от Danielka (Сообщение 37573)
Я не знаю что там можно бафать чтобы так бить и не умирать.

бафать? ебать еще же бафаться можно а я дурак просто к статам пару нулей нарисовал =D

Тёмыч 07.12.2021 16:57

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 37578)
Сделай себе ФСа, заточи скиллы, вставь мозги и убивай его

Если он сделает ФСа, то побежит на форум ныть, что его ФС какой-то не такой и не тащит, вот прям вангую)

Тёмыч 07.12.2021 16:58

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 37580)
бафать? ебать еще же бафаться можно а я дурак просто к статам пару нулей нарисовал =D

Я бы ему еще рассказал про то, что не которые бафы не надо бафать, а то там полюбому все набафаны... Особенно некоторые сдвойки против ФСа вообще не стоит бафать... :D

Geass 07.12.2021 19:49

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37583)
Я бы ему еще рассказал про то, что не которые бафы не надо бафать, а то там полюбому все набафаны... Особенно некоторые сдвойки против ФСа вообще не стоит бафать... :D

Тут сдвойки можно и лучше вообще не бафать. Баффслота свободного столько, что забить почти невозможно.

BigBoss 18.12.2021 05:11

Цитата:

Сообщение от Danielka (Сообщение 37573)
Уважаемые игроки, админы и те кто играет за ФСа. Я конечно понимаю что круто когда ты накидываешь по 3к берсу с бафом на 100%маг дефа и не умираешь 1х1 когда против тебя хиро бафы используют, но камон админы зачем такой сильный ФС на мясе??? Понимаю конь- у него дамага много но он ватный, А ЭТО МАГ КОТОРОГО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО УБИТЬ 1х1. Большой жирный плюс его моба который бьет как обычный игрок, кубики дебафы канс. Я не знаю что там можно бафать чтобы так бить и не умирать. Прошу пересмотреть профу чтобы этого мага можно было убить 1х1 хотя бы на мясе.

Даниелька зато это не фармющий персонаж , тока пвп , кроме ивента ему нечем на Жизнь зарабатывать!

Zapadlo 18.12.2021 14:52

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 37716)
а Жизнь зарабатывать!

на это есть специально обученые люди


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya