Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Попытка №2 Кэнсл профы, что с ними не так?! (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4914)

ИтачиУчихааа 28.06.2020 14:09

Попытка №2 Кэнсл профы, что с ними не так?!
 
Здравствуйте ув. администрация проекта, а так же игроки сервера. Я уже создавал про это тему на форуме но нормального ответа так и не увидел. Вопрос такой, что случилось на сервере что кэнсл профы не могут скенселить баф с других персонажей сколько бы я попыток не проводил ( Да, сорк, мм) В чем проблема? Соотношение м атаки и м дэфа у игроков?? это же бредом попахивает. Да должен бегать с маг палкой чтоб давать свой крашер? он шансово должен снимать от 1 до 5 бафов. Тоже с Сорком и ММ. Темыч идешь лесом если мне про маг палки втирать будешь. Ув. администрация дайте нормальный ответ, вы же убили на сервере возможность собирать кэнсл паки да и соло игра на данных профах уже не та. Дядь флоп жду ответа. А так же иконка некст таргета есть а он не работает.

ИтачиУчихааа 28.06.2020 14:28

Проверял кэнсл я только на ДА очень много раз. И зашел толь1 раз кэнсл спантерки. Магов еще не проверял но слышал что тоже не проходит.

ИтачиУчихааа 28.06.2020 14:30

Проверил У сорков Баф снимает скил.. Проверьте пожалуйста ДА)

Flopix 28.06.2020 15:09

Перепроверил - работает nexttarget, подойдите ближе, у него радиус не большой.

А что не так с cancel? Мы его вообще никогда не трогали.
Может быть на цель навешано резистов от отмены, понятно что будет проходить в таком случае очень редко.

ИтачиУчихааа 28.06.2020 15:44

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35613)
А что не так с cancel? Мы его вообще никогда не трогали.
Может быть на цель навешано резистов от отмены, понятно что будет проходить в таком случае очень редко.

Я проверял под оли бафом. И на оллимпе тоже ток дэбаф от краша висит и все. Ну и пантерка так же не кенселит.

ИтачиУчихааа 28.06.2020 22:15

Флопикс не игнорте пожалуйста а сделайте адекватный кенсл ДА с крашера и пантерки. Это основная фишка его на олимпе. А сервер тут какраз для оли. В поле пвп тут осбо нету только на захватах флагов и замков.

Flopix 28.06.2020 23:25

Напишите ники персов кого кем бить.
Точное название скиллов которые нужно проверить.
Какой баф наложить, и какой шмот должен быть одет.

Я проверю шансы и механику работы.

ИтачиУчихааа 29.06.2020 11:41

1.ОбиванКеноби vs Dimidrolic.
2.Seed of Revenge - Семя Возмездия достигает 3 зарядки затем Insane Crusher - Безумный Сокрушитель (Наносит Мощный удар и проклятие Тьмы окружающим врагам, когда Ярость достигает своего предела. Отменяет один или больше положительных эффектов врага, сильно увеличивает Макс. CP на определенное время. Уменьшает сопротивление отрицательным эффектам и эффективность восстанавливающей HP магии. Требуется меч/дробящее оружие. Игнорирует щит. Возможен Крит. Удар. Возможно Сверхудар. Мощность 8409 ед).
3.Можно проверить на фул бафе в поле а так же олимп баф - ВВ, Хаст, акумен, майт,дез виспер ну и селфы. По шмоту сначало можно Г4(айдос) у одного и второго. Затем Г2(ада) у Да а у Шк оставить Г4.

Flopix 29.06.2020 20:24

Проверил, проблема понятна.

Оно вызывает обычный Cancel который маг. скил и так как у воина мало маг. атаки, шанс зарезается до мизерных значений.

Какой еще скил работает не так, Touch of Death?

ИтачиУчихааа 29.06.2020 21:22

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35631)
Проверил, проблема понятна.

Оно вызывает обычный Cancel который маг. скил и так как у воина мало маг. атаки, шанс зарезается до мизерных значений.

Какой еще скил работает не так, Touch of Death?

Нет, тач вроде работает как надо, кенселит бафы


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya