Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   сохранка тп на орфене (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5664)

Поступок 13.01.2024 14:45

сохранка тп на орфене
 
возле орфена сохраняеться точка в пвп зоне примерные координаты:
текущая локация: 42520, 16312, -4392 (возле орена) и проверьте если сможете еще рядом возле этой точки и по краям пвп зоны есть скрины как перс появляеться на паутине

Обновы 13.01.2024 17:50

А разве у нас на Орфене есть пвп зона?

Обновы 13.01.2024 17:56

Если игроки скажут, что там нужна пвп зона, мы всё море спор сможем закрыть

Поступок 13.01.2024 18:00

тоесть прилететь в центр к орфену и сломать за пару секунд рб это норм? пока 1 клан бьет в начале 2 клан крысятничает(это не в обиду клану-противнику) и ждет пока 1 клан снесет ему пол хп потом просто сделать тп внутрь через сохранку и снести за время пока у первого клана персы еще в атаке и не могут туда полететь это же бред там должна быть пвп зона как по мне без возможности туда полететь

Поступок 13.01.2024 18:06

ну сколько примерно игроков надо на подтверждение ? кто то может согласиться кто то нет но как по мне будет неплохо

BigBoss 13.01.2024 18:14

Скажу свое мнение Ак кора пвп зона пвп , а вот почему не зделать пвп зону в логове орфа?

Обновы 13.01.2024 18:24

Цитата:

Сообщение от Поступок (Сообщение 40998)
тоесть прилететь в центр к орфену и сломать за пару секунд рб это норм? пока 1 клан бьет в начале 2 клан крысятничает(это не в обиду клану-противнику) и ждет пока 1 клан снесет ему пол хп потом просто сделать тп внутрь через сохранку и снести за время пока у первого клана персы еще в атаке и не могут туда полететь это же бред там должна быть пвп зона как по мне без возможности туда полететь

Несколько сложных вопросов вам. А первому клану религия запрещает сделать тоже самое зеркально? Не бить орфена, а ждать его в нычке? А наличие ПВП зоны запрещает заранее встать рядом с нычкой другим игрокам? А в старой л2, когда не было телепортов, не использовали оверов для быстрого порта в нычку, чтобы сделать тоже самое?

Обновы 13.01.2024 18:26

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 41000)
Скажу свое мнение Ак кора пвп зона пвп , а вот почему не зделать пвп зону в логове орфа?

Пусть еще несколько человек, кто регулярно заходит на форум отпишется.

BigBoss 13.01.2024 20:25

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 41001)
Несколько сложных вопросов вам. А первому клану религия запрещает сделать тоже самое зеркально? Не бить орфена, а ждать его в нычке? А наличие ПВП зоны запрещает заранее встать рядом с нычкой другим игрокам? А в старой л2, когда не было телепортов, не использовали оверов для быстрого порта в нычку, чтобы сделать тоже самое?

запрещает то что слили их а они там как там время бегатни тоже играет свою роль!

Soul 13.01.2024 20:35

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 41001)
А первому клану религия запрещает сделать тоже самое зеркально?

Если честно, то мне да, я биш я за мир и добро)
Поэтому я думаю можно там сделать пвп зону)

Geass 14.01.2024 15:05

Если не ошибаюсь, то когда тема поднималась про пвп зоны, то логово орфена тоже туда включалось, вся локация Море Спор.
Если поднимается актуальность эпика то и Орфен ничем не отличается от АК или Ядра или Баюма. ПВП зоне и запрет сохранения точек там должен быть. Тоже касается и Диабло, я не помню делали там пвп с запретом или нет.

Обновы 14.01.2024 22:01

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 41017)
Если не ошибаюсь, то когда тема поднималась про пвп зоны, то логово орфена тоже туда включалось, вся локация Море Спор.
Если поднимается актуальность эпика то и Орфен ничем не отличается от АК или Ядра или Баюма. ПВП зоне и запрет сохранения точек там должен быть. Тоже касается и Диабло, я не помню делали там пвп с запретом или нет.

Нет, на Дьябло не делали. Но тоже можем сделать. Зона открытая, в которую нужно прибежать, ни как на тп к Валакасу, где пвп зона превращает игру в тир для тех, кто первый прибежал на спот...

Geass 14.01.2024 23:57

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 41019)
Нет, на Дьябло не делали. Но тоже можем сделать. Зона открытая, в которую нужно прибежать, ни как на тп к Валакасу, где пвп зона превращает игру в тир для тех, кто первый прибежал на спот...

Стоило бы сделать, как минимум запрет сохранять точки, что бы через 10 секунд после смерти игрок не появлялся на том же месте где умер.

Обновы 15.01.2024 20:59

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 41020)
Стоило бы сделать, как минимум запрет сохранять точки, что бы через 10 секунд после смерти игрок не появлялся на том же месте где умер.

Сделаем


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya