Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Флейм (Свободное общение) (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Предложения (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4518)

Helding 05.06.2018 17:44

Ну Муэрка как всегда,хотелку включил и айда хуйню писать)))
какие нахой ПвЕ ништяки??Ты там че,коксу нюхнул?Хим же сказал что мобов и так х10 сделает))))
Как по мне,буст за донат такое себе...Любой буст должен быть доступным игровым путем...
Ты не просишь кри АТТ в мобов,большего дропа мастерок,ты просишь донат ништяки,которые,в первую очередь дадут именно тебе фору на старте..а про нубов которые просто зашли серв потестить ты подумал???Лично меня такие на прошлых стартах в гости к Сатане отправляли за сраную элю,взятую за донат в первый день!!!
Ты думай глобальнее,а не только своей хотелкой!!
За возможность менять внешку сета,тут солидарен!!Лично мне не очень нравится внешка ГОД шмота и пух,и за 200-300 алмазов я согласен менять внешку шмота.

Zapadlo 05.06.2018 18:56

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 32974)
ап камнями не плохой вариант

а разница апать за камни и адену или просто за ебаное количествы адены? если дроп камней упрется опять в дрочку мобов без какого либо разнообразия, с ресурсами жЫ будешь бегать и 20 лвл персом и бить рес который падает на лоу лвл, тот же манор, будешь сидеть в фоге чтобы столб выбить и засполить питихаточку КЛ и тд.

Zapadlo 05.06.2018 19:00

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32977)
Лично меня такие на прошлых стартах в гости к Сатане отправляли за сраную элю,взятую за донат в первый день!!!

алмазы вообще с обмена на адену убрать к хуям или сделать цену им минимальной.
Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32977)
За возможность менять внешку сета,тут солидарен!!Лично мне не очень нравится внешка ГОД шмота и пух,и за 200-300 алмазов я согласен менять внешку шмота.

то можно но без всяких прибавок к показателю

Тёмыч 05.06.2018 19:04

Во мне канеш тоже сидит донатер, который по 2-4к в месяц закидывает и мне куда проще встать в соа магом и левой ногой наплевывать аденку, чтобы потом скупать черепа и монетки у всех подряд. Но! Я как минимум понимаю, что без толпы нубов, которые даже 200р на прем не вкинут, мне тупо не с кем играть, что прям пздц как подтверждается последними 2-3 годами игры.
А нубы все как один поголовно задают вопрос "а нужен ли тут ресурсы?" "почему такой мертвый рынок?" И видя меня и подобных мне, купивших себе шмот за донат ахуевают и ливают нахуй...
Камни на прошлых стартах вкатили бы, если бы они не были завязаны прям так жестко на тех же мобов, с которых фармится адена. Так да, как сказал Лёха, это по сути таже самая дрочка в той же самой локации без какого либо разнообразия, развития рынка и альтернативы.

Helding 05.06.2018 20:37

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32977)
Лично меня такие на прошлых стартах в гости к Сатане отправляли за сраную элю,взятую за донат в первый день!!!

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 32979)
алмазы вообще с обмена на адену убрать к хуям или сделать цену им минимальной.

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32977)
За возможность менять внешку сета,тут солидарен!!Лично мне не очень нравится внешка ГОД шмота и пух,и за 200-300 алмазов я согласен менять внешку шмота.

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 32979)
то можно но без всяких прибавок к показателю

А я о чем???

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32977)
Как по мне,буст за донат такое себе...Любой буст должен быть доступным игровым путем...


Zapadlo 05.06.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32982)
А я о чем???

да ты все както намеками

Helding 05.06.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 32984)
да ты все както намеками

Какие намеки???я +100500 раз писал за то,чтобы люди месяц а то и больше в элях гоняли.

Zapadlo 06.06.2018 11:22

Много кто что писал 100500 раз толку ток

Helding 06.06.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 32988)
Много кто что писал 100500 раз толку ток

Что толку как без толку!?)

Santa_Muerte 07.06.2018 22:54

Так я же и говорил про камни просто раскидайте их по локам ... Поднять там мобов поднять адены дроп что бы оно приносило пользу и народу будет где сидеть и чем барыжить :) А костьму можно допустим и крафтить и за донат покупать , так у вас и ресы для костюма ,и шмот ты апаешь и ебешься с камнями .. И если убрать к примеру продажу камней из магазина ... ТО сука если хочешь шмот то нужно мутится ....

Santa_Muerte 07.06.2018 22:58

И если таки введут камни , лучше пусть рубины добывались с жестоких мобов которых нельзя осилит в одно или два ебала ... Уж слишком читерские сеты там ... И я щитаю что бы ними обладать надо знатно поебатьца перед этим ...
Ну и это увеличит количество игроков в команде как таковой в принципе

Santa_Muerte 07.06.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32977)
Ну Муэрка как всегда,хотелку включил и айда хуйню писать)))
какие нахой ПвЕ ништяки??Ты там че,коксу нюхнул?Хим же сказал что мобов и так х10 сделает))))
Как по мне,буст за донат такое себе...Любой буст должен быть доступным игровым путем...
Ты не просишь кри АТТ в мобов,большего дропа мастерок,ты просишь донат ништяки,которые,в первую очередь дадут именно тебе фору на старте..а про нубов которые просто зашли серв потестить ты подумал???Лично меня такие на прошлых стартах в гости к Сатане отправляли за сраную элю,взятую за донат в первый день!!!
Ты думай глобальнее,а не только своей хотелкой!!
За возможность менять внешку сета,тут солидарен!!Лично мне не очень нравится внешка ГОД шмота и пух,и за 200-300 алмазов я согласен менять внешку шмота.

И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
А на шет костюмов за донат , так это милое дело каждый из нас алмы продает тот захочет себе костюм намутить просто будет их скупать , а зная себя лентяя да и многие из вас такие мы алмы на рынок и продаем , и ваши гарачо любимы нубы ,пиздюки включат голову скупят алмы и по покупают себе фенечек , если они так то не донатят ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .
Потому как Л2 это игра за которую нужно платить ... Кто платить денгами кто то временем ...
И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ...

Тёмыч 08.06.2018 06:46

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 32993)
И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
А на шет костюмов за донат , так это милое дело каждый из нас алмы продает тот захочет себе костюм намутить просто будет их скупать , а зная себя лентяя да и многие из вас такие мы алмы на рынок и продаем , и ваши гарачо любимы нубы ,пиздюки включат голову скупят алмы и по покупают себе фенечек , если они так то не донатят ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .
Потому как Л2 это игра за которую нужно платить ... Кто платить денгами кто то временем ...
И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ...

Скупят алмы, купят фенечек... спустить с небес на землю...
Когда ты по соа мобов гоняешь в г4, они еще только-только элегию напяливают и то благодаря случайным убийствам на мясорубке ибо хотябы черепа на рынке можно купить продать, а больше там для них нет нихрена на этом рынке.
Нубы 20кк на банки мп найти не могут, они друг другу А-S шмот перепродают. Без рынка они бабла на фенечки ни когда не увидят, а тебя за твои алмазы они проклянут по 10е поколение.
А вот ты, именно ты, донишь ради них. Ты думаешь, что ради себя конечно, но нет, донишь ты, чтоб на их фоне резко вырваться вперед. А когда нет нубов, тебе становится скучно, сервер пустой, а бодаться с 5ю такими же донами на пустом сервере дело пздц какое скучное и унылое.

Тёмыч 08.06.2018 06:57

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 32992)
И если таки введут камни , лучше пусть рубины добывались с жестоких мобов которых нельзя осилит в одно или два ебала ... Уж слишком читерские сеты там ... И я щитаю что бы ними обладать надо знатно поебатьца перед этим ...
Ну и это увеличит количество игроков в команде как таковой в принципе

Наверно ты думаешь, что оригинальную игру делали долбоебы, раз в топовых мобов пихали шлаковые ресурсы, а топовые ресурсы пихали в манор и квесты... Ресурсы из которых делались топовые ресурсы манорились с мид/лоу лвл мобов и спойлились с мид/лоулвл мобов...

Мне вот думается, что они предвидели, что топовых игроков на сервере мало и если буст завязать на топовых моба, то абсолютному большинству игроков делать будет нехуй и они поуебывают с игры.

Поэтому игра была продумана для всех. И любой нуб уже в самом начале мог пойти спойлить собачек на остров орков, чтобы впарить кучку сопов топу, который хочет себе запилить десяток шапочек, дабы поймать рар шапочку.

Это кстати еще один двигатель рынка, шмот игроком делался не 1 раз, а десятки раз и все ради того, чтобы поймать рар, да еще потом точнуть его.
И это еще один нехуевый двигатель рынка.

Helding 08.06.2018 08:46

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 32993)
И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
А на шет костюмов за донат , так это милое дело каждый из нас алмы продает тот захочет себе костюм намутить просто будет их скупать , а зная себя лентяя да и многие из вас такие мы алмы на рынок и продаем , и ваши гарачо любимы нубы ,пиздюки включат голову скупят алмы и по покупают себе фенечек , если они так то не донатят ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .
Потому как Л2 это игра за которую нужно платить ... Кто платить денгами кто то временем ...
И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ...

Ты опять коксу нанюхался????Че ты несешь??Ему тут рассказывают что за сраную элю в первый день игры проклинали и уходили с серва со словами "датыжйобаныйдонатир"...Да ты сам орал на Зиму77 что он задонил на г3 сет.
И вообще,мне твоя логика не понятна!
Ты хочешь играть на серве с кучей онлайна,но ты для этого ни чего не делаешь!!

P.S."И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ..." - вот тут ты не прав!)))нуб задонивший на г3 сет,часто не может убить сраного шк в эле!или дохуя хороший фармитель в ПвП за частую кусок говна...Нагибает тот,у кого руки прямые.
Ты смотришь на игру со стороны своей хотелки!

Тёмыч 08.06.2018 09:04

Как тут подсказывают, муерка совсем не знает, что такое ресурсы, он умеет только задонить и хуярить мобов через автоатаку)

Какие нубы, какой онлайн, какой рынок, этож не только о себе любимом надо подумать)

Тёмыч 08.06.2018 09:22

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 32993)
И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .

Это дисбаланс, который убивает сервер прям со старта.
Донат нужен не для того, чтобы ты со старта вырвался вперед и 99% игроков ахуело от этого и ливнуло нахуй, а чтобы ты за донки купил у нубов то, чего ты руками не будешь делать.
Нубы крафтят, нубы спойлят, нубы суетятся и ты у них покупаешь за донат, то, что они нахуярили.
Это рынок, это онлайн, это баланс.

Zapadlo 08.06.2018 10:25

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 32998)
Это дисбаланс, который убивает сервер прям со старта.
Донат нужен не для того, чтобы ты со старта вырвался вперед и 99% игроков ахуело от этого и ливнуло нахуй, а чтобы ты за донки купил у нубов то, чего ты руками не будешь делать.
Нубы крафтят, нубы спойлят, нубы суетятся и ты у них покупаешь за донат, то, что они нахуярили.
Это рынок, это онлайн, это баланс.

совершенно в дырочку

Titanik 08.06.2018 14:51

Накипело
 
Ребят вам не кажется что только вы в 3 вечно ноете за манор? он на этом сервере нахуй не нужен.
Да и если его сделают онлайн не подниматься сейчас это не актуальная тема для игры.
Людям щас нужно чтобы зашёл убил 2-3 мобов получил 89 взял шмотки и пошел в ПВП. Это мое мнение ТК как я каждый день чекаю форумы и анонсы серверов .

Tic-Tac 08.06.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от Titanik (Сообщение 33001)
Ребят вам не кажется что только вы в 3 вечно ноете за манор? он на этом сервере нахуй не нужен.
Да и если его сделают онлайн не подниматься сейчас это не актуальная тема для игры.
Людям щас нужно чтобы зашёл убил 2-3 мобов получил 89 взял шмотки и пошел в ПВП. Это мое мнение ТК как я каждый день чекаю форумы и анонсы серверов .

Ты хоть раз нормальный ПвП замес на этом серве видел???когда за замок или эпик сходятся три клана по 10+ рыл!!???Кстати,по поводу манора,знаешь почему на других серверах за замки дерутся??не потому что это круто,а по тому что владельцы замка могут норм ресурсы получить за манор,книжки там или точки.
Ты хочешь ПвП??С кем??С сантой??если не будет онлайна то и ПвП не будет,чувствуешь связь??


Я тебе открою маленькую тайну!Если хоть один старт не будет ни одного парня с "ИЛИТЫ",то вам интересно не будет вы игру пройдете за неделю,и ни кто не будет донить кучу бабла что бы победить того же Тёмыча или Хела,раз речь пошла о них.Взять этот старт,он провальный был из-за того,что вам не было с кем воевать!Вся суть этого сервера в том,что бы победить "ИЛИТУ" которой и так почти нет на севре.Ибо все другие рукастые и не очень новички ливают в первые два три дня серва,от того что какой-то санта задонил г2 сет.

Tic-Tac 08.06.2018 15:43

Цитата:

Сообщение от Titanik (Сообщение 33001)
Людям щас нужно чтобы зашёл убил 2-3 мобов получил 89 взял шмотки и пошел в ПВП. Это мое мнение ТК как я каждый день чекаю форумы и анонсы серверов .

Что???ты зайди на ИЛ проекты или ХФ,где люди по два месяца собирают сеты или тот же руоф.л2 это не только пвп.
Ну а толку от того что ты на второй день возьмешь г4 сет??ты получишь пизды от какого-то рукастого парня и пойдешь ныть или искать очередной сервер!!!

Tic-Tac 08.06.2018 15:47

От таких долбоебав как титаник и санта меня начинает дико бомбить!Они порой ведут себя как бабы.Мне кажется они так думают:"Пускай будет не правильно,но не так как говорят!"
Им похуй что говорят,им же надо говорить в точности наоборот!!!

Titanik 08.06.2018 16:51

Бля почему земля носит таких как ты .
Но суть не в этом молодец я поздравляю тебя ещё 1 клоун из шайки плаксы хелдинга.
Ну посмотрим если они сделают этот галимые манор то будет ещё провальнее.

Тёмыч 08.06.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от Tic-Tac (Сообщение 33004)
От таких долбоебав как титаник и санта меня начинает дико бомбить!Они порой ведут себя как бабы.Мне кажется они так думают:"Пускай будет не правильно,но не так как говорят!"
Им похуй что говорят,им же надо говорить в точности наоборот!!!

Просто они эгоисты.

И да, верно говоришь, дохуя онлайна держится там, где ресурсы востребованы, где люди одеваются месяцами. Точат шмот, ломают, опять фармят и тд.
И там есть где развернутся и донам, и задротам, и солодрочерам, и кланам. Т.к. это все завязано на рынке, а развитый рынок это большой онлайн.

А сервера где зашел, купил, быстро заточил мрут все как один за месяц.

Helding 08.06.2018 18:02

Ладно Санта,его понять можно,он хоть донит,а этот ноунейм чего возникает??ты хоть дальше Гирана выходил??
Если ты такой умный,то предложи что-то что бы играть было интереснее.А то ты только протест выражаешь!
Стоп.А может ты сплинтер?)))кто в теме поймет.

Tic-Tac 08.06.2018 20:09

Цитата:

Сообщение от Titanik (Сообщение 33005)
Бля почему земля носит таких как ты .
Но суть не в этом молодец я поздравляю тебя ещё 1 клоун из шайки плаксы хелдинга.
Ну посмотрим если они сделают этот галимые манор то будет ещё провальнее.

Ты видимо тоже не умеешь ни крафтить ни собирать ресурсы.Прям не удивлюсь если ты у мамки деньги пиздишь что бы задонить,ибо ты ленивая эгоистичная задница.
Это из области:"Я хочу играть на серве где куча народу!Но блять,вдруг придет какой-то рукастый и отнимет у меня хиро котика.Ну нахуй!Буду палки в колеса пихать!"

Flopix 08.06.2018 20:35

Товарищи не ругайтесь.
Titanik и Муерте показали что взгляды на игровой процесс могут отличаться и наща задача поиск некого компромисса.

Мы работаем сейчас над разработкой новой концепции сервера которая будет сильно отличаться от текущей.

Тёмыч 08.06.2018 21:16

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33009)
Товарищи не ругайтесь.
Мы работаем сейчас над разработкой новой концепции сервера которая будет сильно отличаться от текущей.

Главное, чтобы игровой контент был для всех категорий игроков, от мамкиных задротов играющих 24/7 без капли доната до карандашей с часовым онлайном и диким донатом, от мамкиных спойлеров до тех, кому за 30... чтоб учитывал интересы массы нубов, ибо масса нубов это онлайн, ради которого доны донят в сервер.

Тёмыч 08.06.2018 21:18

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33009)
Titanik и Муерте показали что взгляды на игровой процесс могут отличаться и наща задача поиск некого компромисса.

Муерка сам говорил, что он вообще не шарит ни в крафте, ни в ресурсах. Пацан попросту боится того, чего не знает. А титаник - ноунейм, ни кто даже не знает кто это.
Лучше учесть интересы толпы нубов, которые сотнями заходят на старт и уходят через 2-4 недели после старта, чем интересы пары человек, которые при словах крафт и сопы падают в обморок.

Flopix 08.06.2018 21:21

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33011)
Лучше учесть интересы толпы нубов

Я не уверен что желания среднестатестического игрока в л2 совпадают с твоими.

Zapadlo 08.06.2018 21:29

Цитата:

Сообщение от Tic-Tac (Сообщение 33002)
Я тебе открою маленькую тайну!Если хоть один старт не будет ни одного парня с "ИЛИТЫ",то вам интересно не будет вы игру пройдете за неделю,и ни кто не будет донить кучу бабла что бы победить того же Тёмыча или Хела,раз речь пошла о них.Взять этот старт,он провальный был из-за того,что вам не было с кем воевать!Вся суть этого сервера в том,что бы победить "ИЛИТУ" которой и так почти нет на севре.Ибо все другие рукастые и не очень новички ливают в первые два три дня серва,от того что какой-то санта задонил г2 сет

хорошо, а теперь чуть ниже

Zapadlo 08.06.2018 21:32

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33011)
Муерка сам говорил, что он вообще не шарит ни в крафте, ни в ресурсах. Пацан попросту боится того, чего не знает.

эт кстати да люди против ресов потому что хз где что спойлить и тд, хотя гугл бы подсказал

Tic-Tac 08.06.2018 21:42

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 33013)
хорошо, а теперь чуть ниже

Богин,тебя что-то не устраивает?Или тебе тоже интересно было собирать эпики и флаги по кд без драк?
Ты еще скажи что без хелов вам стало интереснее.На этом старте ток Хел с Тёмой играли,и то антагами не претендуя ни на эпик ни на флаги.Даже олимп держался на этих двоих,ну и СБ еще конечно.

Tic-Tac 08.06.2018 21:47

Я за то,что бы онлайн был,что бы нуб мог продать не только год пушку,которая чудом выпала ему в Вичах но и какие-то ресы,которые необходимы для того же год сета,что бы такие как санта донили и покупали у этого нуба.И всем есть счастье.
Даже не надо убирать обменник алмазов,пусть будет,просто сделать так что бы год3-4 шмот крафтился только игровым путем или выпадал неопознанной шмоткой.Все равно год3-4 шмот собирается где-то через месяц со старта,и на руках у многих будет нужное количество нужных ресов.

Тёмыч 09.06.2018 06:57

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33012)
Я не уверен что желания среднестатестического игрока в л2 совпадают с твоими.

Последние несколько лет говорят об обратном.
Уже уйма людей написала примерно тоже, что предлагаю я, с небольшими вариациями. Не говоря о том, что поголовно каждый новичок пишет в игре. (новичок на сервере, а не в л2, в л2 новичков нет, 2018 год на дворе) А все большее оказуаливание и доступность за донат убили онлайн в нулину. И эта тенденция не только lineage, а в целом всех ММО РПГ.

Может пора пересмотреть свое мнение?
Крупные проекты уже пересмотрели и снизили оказуаливание, почистили донат шопы. Офф проекты еле еле выплыли из это дыры, в которую скатились.

Я сам вкидываю в эту игру, играя не так часто, собственно ты это и так знаешь, но прекрасно вижу, что из-за такой вот возможности для таких как я сервера погибают и потом такие как я уже не донят, т.к. нафига донить в труп?...

Люди играют в игру ради игры, она должна приносить удовольствие. У каждого это что-то свое. Кому пвп, кому фарм, кому олимп, кому ивенты, кому клановая движуха.
Владельцы серверов получают удовольствие от дохода, доны получают удовольствие от быстрого превосходства над задротами. Но если нет задротов, то все сыпется.

Zapadlo 09.06.2018 08:14

Цитата:

Сообщение от Tic-Tac (Сообщение 33015)
Богин,тебя что-то не устраивает?Или тебе тоже интересно было собирать эпики и флаги по кд без драк?
Ты еще скажи что без хелов вам стало интереснее.На этом старте ток Хел с Тёмой играли,и то антагами не претендуя ни на эпик ни на флаги.Даже олимп держался на этих двоих,ну и СБ еще конечно.

а флаги кото кроме меня еще собирал?,както пофиг есть хелы или нет с ними уже сток лет перевоевано что уже детей крестить вместе можно��, а что касается было ли интересно то было совсем уныло

Zapadlo 09.06.2018 08:14

Цитата:

Сообщение от Tic-Tac (Сообщение 33016)
Даже не надо убирать обменник алмазов

надо

Helding 09.06.2018 08:56

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 33018)
както пофиг есть хелы или нет с ними уже сток лет перевоевано что уже детей крестить вместе можно��

О,куме привiт!))))

Helding 10.06.2018 12:15

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33009)
Мы работаем сейчас над разработкой новой концепции сервера которая будет сильно отличаться от текущей.

Работайте,до ноября еще долго)))главное что бы что-то толковое вышло.
И по возможности держите нас в курсе о предстоящих обновах.

Titanik 10.06.2018 18:14

Хоть раз я согласен с недо Шк хелдингом.
Держите пожалуйста в курсу что и как у вас там надеюсь вы не накасячите а сделаете что-то толковое. что онлайн будет и фан!


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya