Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Новости (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Предметы Хранителя Веры в локации Земли казненных (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5396)

Обновы 15.02.2023 20:23

Цитата:

Сообщение от K!zA (Сообщение 38998)
Вот теперь норм шанс дропа, и этих мобов не все могут убить и ты забушеный должен быть, за 1 час выбил 1 пуху и 4 шмотки при том что я был под прайдом и под фул бафом! просто придти убить не бушенным не получится это не легкие мобы!

1 ШК в рар г4 +20 сете в фул эпике, с г4 оружием +30 убивает моба за 15-25 секунд, не умирает, не ощущает урона.

1 некромант + 1 любой дд, в равном шмоте уровня в г4 +10 без эпика, оружием г4 +10 убивают моба за 40-60 секунд, иногда умирают.

2 игрока в пати с наемниками могут фармить мобов нон стопом в г4 +6 без эпика, переодически умирая примерно с той же скоростью, что фармите вы.

Пак в 4 игрока с наемниками сможет одеться в топ шмот в г4 без заточки за неделю с таким шансом в топ шмот.

А когда игрок одет в фул, ему скучно и он прекращает играть. До вайпа стоит увеличенный дроп, с новым стартом дроп будет возвращен к нормальному значению.

CrazzyMix 15.02.2023 21:16

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 39003)
1 ШК в рар г4 +20 сете в фул эпике, с г4 оружием +30 убивает моба за 15-25 секунд, не умирает, не ощущает урона.

1 некромант + 1 любой дд, в равном шмоте уровня в г4 +10 без эпика, оружием г4 +10 убивают моба за 40-60 секунд, иногда умирают.

2 игрока в пати с наемниками могут фармить мобов нон стопом в г4 +6 без эпика, переодически умирая примерно с той же скоростью, что фармите вы.

Пак в 4 игрока с наемниками сможет одеться в топ шмот в г4 без заточки за неделю с таким шансом в топ шмот.

А когда игрок одет в фул, ему скучно и он прекращает играть. До вайпа стоит увеличенный дроп, с новым стартом дроп будет возвращен к нормальному значению.

1 в 1 я щас им говорил это , а они сопли по губам пустили . Вроде взрослые ребята ...а не понимают что ЕГ топ спот с топ дропом , споилом и шмотом ..им бы в Кармиане фармить там и выбить все за 2 часа xDобьяснял что сервер загибается т.к все оденуться в г4 и эпик и по сути больше не чего делать , вот и уходят , а тут будет доп стимул в г4 ..а потом в топ шмот .. но они понять не могут .. проще сопли пустить ...

K!zA 16.02.2023 03:32

CRAZZYMIX мне без разницы о чем ты думаешь, не влезай в разговор если не понимаешь о чем идет речь, ты вообще не кто в этой игре рот закрой свой!
(Админ) 1 убить этих мобов можно понятно, что бы сервак работал долго и стабильно, не буду говорить что надо делать, вы и так должны знать! ваш сервак и так кривой но он интересный, тот же Ивент Мясо и эквип интересные но вы вводите большое обновление а когда я говорю что бы вы для теста добовили то другуе сразу критика, и еще возвникаете на тех кто вам же помогает понять какой баланс сделать, да мне нахер не сдался идите сами бейти этих мобов тогда!!

Обновы 16.02.2023 12:50

Цитата:

Сообщение от K!zA (Сообщение 39010)
CRAZZYMIX мне без разницы о чем ты думаешь, не влезай в разговор если не понимаешь о чем идет речь, ты вообще не кто в этой игре рот закрой свой!
(Админ) 1 убить этих мобов можно понятно, что бы сервак работал долго и стабильно, не буду говорить что надо делать, вы и так должны знать! ваш сервак и так кривой но он интересный, тот же Ивент Мясо и эквип интересные но вы вводите большое обновление а когда я говорю что бы вы для теста добовили то другуе сразу критика, и еще возвникаете на тех кто вам же помогает понять какой баланс сделать, да мне нахер не сдался идите сами бейти этих мобов тогда!!

CRAZZYMIX написал все по делу и без истерик. Когда вы научитесь общаться не как баба в ПМС с трехлетним недотрахом, тогда может и получится диалог. А сейчас вы истерите.

Есть предложение, пишите чотко и конкретно, не на кидывая соплей на монитор.

Вас кто-то что-то заставлял или принуждал делать? Хватит истерить как сучка, веди себя как нормальный мужик.

MCLouD 16.02.2023 12:54

Цитата:

Сообщение от K!zA (Сообщение 39010)
CRAZZYMIX мне без разницы о чем ты думаешь, не влезай в разговор если не понимаешь о чем идет речь, ты вообще не кто в этой игре рот закрой свой!
(Админ) 1 убить этих мобов можно понятно, что бы сервак работал долго и стабильно, не буду говорить что надо делать, вы и так должны знать! ваш сервак и так кривой но он интересный, тот же Ивент Мясо и эквип интересные но вы вводите большое обновление а когда я говорю что бы вы для теста добовили то другуе сразу критика, и еще возвникаете на тех кто вам же помогает понять какой баланс сделать, да мне нахер не сдался идите сами бейти этих мобов тогда!!

Бох мой, от куда такое ЧСВ:confused::confused:

BaDMaN 16.02.2023 14:38

Указанные СА на некоторых шмотках не соответствуют действительности, пример: Кости фокусировка+ускорение на самом деле является фокус и хп, аналогичная ситуация с одноручным мечем

Flopix 16.02.2023 14:50

BaDMaN опечатались в названиях СА.

Все СА Фокусировка + Ускорение на самом деле Фокусировка + Здоровье.

Так как уже и так есть СА Ускорение + Фокусировка.

Спасибо что заметили, сейчас исправим описание.

Flopix 16.02.2023 17:01

BaDMaN описание СА исправлено, нужно перезайти через апдейтер.


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya