Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Развитие (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну вот и близиться старт (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4453)

Helding 16.02.2018 19:24

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 31796)
Чтобы ботить удобнее было? :rolleyes:
.

Вот так подъебал))

Zapadlo 16.02.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 31796)
Чтобы ботить удобнее было?

эт к мурке (муэрте) он за ботов шарит, мобов сделать таких чтоб не поботили я про лютую фарм зону говорю

Santa_Muerte 16.02.2018 20:28

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 31796)
Чтобы ботить удобнее было? :rolleyes:

Я не думаю, думает у нас Ximetra.

Ну сами подумайте , вот допустим .
К примеру Соа лока жабы физ баф , Я Хел Барагоз Хантер Джони ну или БожечкиКошечки Вл такой был . Вот мы в 6 можем занять весь физ баф и других туда не пускать еще друг друга пинать , если чемпа не поделим .
Какие аргументы для создания фарм лок по КПД сравнимыми с СОА , И возможно выше . Фарм Локи на пати тоже хорошая идея

Helding 16.02.2018 20:58

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 31799)
Хел Барагоз Хантер Джони

это так же как Хуан Пабло Монтойя Ролда?)))

Helding 16.02.2018 21:01

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 31798)
эт к мурке (муэрте) он за ботов шарит, мобов сделать таких чтоб не поботили я про лютую фарм зону говорю

Да там не только Санта,там почти весь клан за ботов шарит)

Zapadlo 16.02.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 31799)
Фарм Локи на пати тоже хорошая идея

ток на пати и хорошая идея а про
Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 31799)
К примеру Соа лока жабы физ баф , Я Хел Барагоз Хантер Джони ну или БожечкиКошечки Вл такой был . Вот мы в 6 можем занять весь физ баф и других туда не пускать еще друг друга пинать , если чемпа не поделим .

так и должно быть

Santa_Muerte 16.02.2018 23:01

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 31802)
ток на пати и хорошая идея а про
так и должно быть

Да не так быть не должно ...
А про ботов так это вы зря на меня собак пускаете ... Я люблю руками фармить , меня успокаивает .

Я оправдываться мне особо не перед кем , а на вору и шапка горит ...
Так что кто первый в ботоводстве обивиняет , тот сам с себя эти подозрения и хочет снять .

Тёмыч 17.02.2018 09:05

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 31799)
Ну сами подумайте , вот допустим .
К примеру Соа лока жабы физ баф , Я Хел Барагоз Хантер Джони ну или БожечкиКошечки Вл такой был . Вот мы в 6 можем занять весь физ баф и других туда не пускать еще друг друга пинать , если чемпа не поделим .
Какие аргументы для создания фарм лок по КПД сравнимыми с СОА , И возможно выше . Фарм Локи на пати тоже хорошая идея

Вот, уже здраво мыслишь, видимо до этого ты был под чем-то))
А так да, 5-6 человек спокойно в СОА заберают одну локу и все, остальным приходится топать в стакато-нест, где иной раз тоже не куда встать, об этом уже писалось кучу раз...

А так же есть тонна просто мест с хайлвл мобами, которые даже пинаются больно, но фарм там дерьмовый

Тёмыч 17.02.2018 09:08

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 31803)
Да не так быть не должно ...
А про ботов так это вы зря на меня собак пускаете ... Я люблю руками фармить , меня успокаивает .

Я оправдываться мне особо не перед кем , а на вору и шапка горит ...
Так что кто первый в ботоводстве обивиняет , тот сам с себя эти подозрения и хочет снять .

Ботоводы на дерево попадают))
Вот кто на дерево попал, тот и бот)

Ну есть еще те, кто открыто за ботов в РК рассказывал и в клан чаты писал, благо и в ваших РК сидели ( :eek::eek:) и клан чаты читали)

Santa_Muerte 17.02.2018 09:52

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 31805)
Ботоводы на дерево попадают))
Вот кто на дерево попал, тот и бот)

Ну есть еще те, кто открыто за ботов в РК рассказывал и в клан чаты писал, благо и в ваших РК сидели ( :eek::eek:) и клан чаты читали)

Но ведь опытный игрок , может отличить бота от живого . Это не составит много труда . Сама цикличность применения скилов , наблюдая как персонаж фармить минут 3- 5 минут можно понять бот он или живой ...
По поводу 6 человек ну это уже просто практика .
Я не заморачивался раньше , по той простой причини потому как я вхожу в этот перечень людей .
Просто бездействие Администрации надоело .
По этому Ув. Флоп , А Также их родители (Химетра) .:):):)
Многим скучно , мы собераемся пачками только ради тв и эпиков , ну крайне редко когда сильно обидят , и то это не на долго .
Создайте фарм локу для фарма пачкой
Во 1 это развлечение для постояльцев и стимул игры для КП
Плюсы этого больше онлайна , воскрешение проф которые сдесь давно умерли .
Во 2 это те же между войны за фарм но уже не 1 на 1 а более маштабное мероприятие .
В 3 и одно из основных приимуществ , это что то новое в фарме , а также со всеми вытекающими .
Я даже согласен что бы эта фарм зона была с платным входом . Допустим проход пати будет стоить определенное количество Алмазов . Точек сохранения там не будет , и вар всегда может выбить тебя от туда .
Это очень интересная задумка для нас потому как некто из нас не захочет падать , и выгодна для вас по сколько для входа в фарм локу пати должно платить Алмазами . А это уже денежный оборот серва .
К примеру сделайте как на фринтезу квест на проходку , и добавьте в квест итемы эту проходку за алмы , у кого нет алмов пиздуй делай квест , или плати я бы лично купил и многие тоже так бы сделали .
Эти вы решите несколько проблем будет новая фарм лока , место для фана , постоянная потребность в алмазах .
Главное сбалансировать Кпд что бы прозодка отбивала усилия или алмы вложенные в неё


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya