Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Новости (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   В разработке для нового старта (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5156)

-Backspace- 26.04.2022 12:36

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 37823)
Петы в помощь, по косарику хп закидывают, а то и больше

В фул г4 там мобы бьют по 500-800, как думаешь этот касание восстановления поможет?

-Backspace- 26.04.2022 12:49

Просто я играю на серве лет 6-7 и за эти годы я ещё не разу не видел луков которые хоть что то могут, на этом серве по факту данную профессию можно просто удалить из игры. Тут от этой профы нужен только само оружие ЛУК, для танков под удами, остальное все что с луками связано, можно просто забыть, а профа сильная, жаль что она забыта на серве������

hemul 26.04.2022 12:51

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 37822)
тут скорее эти локации не для соло дроча были задуманы как у нас,а на пати фарм, да и луков у тут 1-2 в лучшем случае

Да, и причиной тому то, что они в ПВЕ смысле отвратительны. Мобов они могут фармить только если одеть их как пикаря. Но в таком случаее лучше сделать пикаря и сунуть ему лук под потребности)

Хотя в остальном они чувствуют себя прекрасно, могут дать по зубам.

Zapadlo 26.04.2022 14:11

Так ребята берется саб Тира Вл и идете фармить,саб силы работают с фармом проблем нет вообще, а не играют ими тк сомнительны в пвп на мой взгляд они да и на сервере игроки кроме классов Тир шк и ещё пары больше не знают профессий)

Тёмыч 26.04.2022 20:53

Ух нихира движ

Тёмыч 26.04.2022 21:00

Цитата:

Сообщение от -Backspace- (Сообщение 37826)
Просто я играю на серве лет 6-7 и за эти годы я ещё не разу не видел луков которые хоть что то могут, на этом серве по факту данную профессию можно просто удалить из игры. Тут от этой профы нужен только само оружие ЛУК, для танков под удами, остальное все что с луками связано, можно просто забыть, а профа сильная, жаль что она забыта на серве������

Хз куда ты смотрел, хавком пару стартов откатал, в пвп отвешивает пиздячек только впуть, очень бодро луки себя чувствуют здесь, просто кто-то играть за них не может.

А фармить всё верно говорят, сабом, весь геммор только в том, что надо 2 пушки бустить, собственно, тем же танкам тоже две пушки надо бустить

Zapadlo 27.04.2022 18:51

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37830)
А фармить всё верно говорят, сабом, весь геммор только в том, что надо 2 пушки бустить, собственно, тем же танкам тоже две пушки надо бустить

г1-г2 пики для фарма хватит с головой на 6-10 с 300 это вообще не проблема

Тёмыч 27.04.2022 20:31

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 37831)
г1-г2 пики для фарма хватит с головой на 6-10 с 300 это вообще не проблема

это понимаешь ты, это понимаю я
с г2 +10 300 я и фармил собсна пикарем на сабе, а вот нубарям подавай в руки обе две г4+16 и выше, а то игра не игра, поэтому и бегают одни тиро-глады, и игра у них в 3 кнопки, что на фарме, что в пвп)

Geass 27.04.2022 23:10

Цитата:

Сообщение от -Backspace- (Сообщение 37825)
В фул г4 там мобы бьют по 500-800, как думаешь этот касание восстановления поможет?

ну во первых да, считаю поможет, во вторых используй дагер) в третьих лучники это чисто осадная профа, ну или в соло побегать пострелять по людям что фармят на спотах.
Если хочешь качественно фармить на этом сервере, то делаешь чисто тира под это.

Geass 27.04.2022 23:30

Лучники как класс убиты на всех хрониках после ИЛа и до ХФ, важно это понимать и причин почему так, очень много. Но мало кто понимает это реально.
То что люди пишут, что профа играбельна, большое заблуждение, применение ей только на осадах, где можно держать дистанцию, заставлять противника "растягиваться" и нарушать позиционку, сбивать каст фалагов и печати.
На этом сводится вся игра за лучника.
Но грамотные люди на осадах используют СВСа, БД, при необходимости стилят баф с танка - Отклонить Стрелу (Deflect Arrow) с помощью талисмана.
И в таком случае лучник имея 20к физ атаки бьет по броне в 3к по 100-200 урона. Понимаете?

Отклонить Стрелу
Увеличивает защиту от атак с использованием луков на 40% и арбалетов на 20%.

Песня Штормового Ветра
Повышает сопротивление членов группы повреждениям от лука на 30%.

Это уже на 70% режет дпс всех луков.

У Берсов и Арб еще и свой встроенный резист:
Преграда Душ
Повышает сопротивление повреждениям от стрел на 60% и увеличивает Маг. Защ. на 100%.

Про 90% танец БД даже писать не буду.


Поэтому, лучники если и могут "пиздячек" выдать, то только ленивым или неопытным.


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya