Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Флейм (Свободное общение) (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Не пора ли создать заново? (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4576)

Zapadlo 03.10.2018 10:45

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 33541)
Эпики,ели честно меня ваще не интересуют,что бы нагибать достаточно 1-2 эпик,которые быстрее приобретаются за черепа чем дожидаться очереди...

это вопрос клана, а точнее внутренней политики клана

Helding 03.10.2018 13:35

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 33543)
это вопрос клана, а точнее внутренней политики клана

Ну если клан конечно норм,то тогда можно что-то мутить...а если такой КЛ как Санта,что сразу орков бустит,то нунахуй!!!

И опять же,пример,придет к вам в клан,весь такой "рукастый"(как вариант),будет за танка грамотно играть все дела.И ты шо,ему первому Тараса дашь??Первого тараса либо себе заберешь либо на биша уйдет,в итоге этому рукастому танку Тарас попадет в лучшем случае 3м..а это как минимум 40 дней...У нас всегда было этим проще,мы эпик кидали на рандом,среди тех,кто его бил естественно.И были случаи что эпик попадал таким что 2-3 дня в клане.

Zapadlo 03.10.2018 14:13

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 33547)
И опять же,пример,придет к вам в клан,весь такой "рукастый"(как вариант),будет за танка грамотно играть все дела.И ты шо,ему первому Тараса дашь??Первого тараса либо себе заберешь либо на биша уйдет,в итоге этому рукастому танку Тарас попадет в лучшем случае 3м..а это как минимум 40 дней...У нас всегда было этим проще,мы эпик кидали на рандом,среди тех,кто его бил естественно.И были случаи что эпик попадал таким что 2-3 дня в клане.

ну если на моем примере то спроси у мои ребят сам с голой жопой бегаю ребята с эпиком, раздаю по необходимости для общего блага да и небыло такого что кто-то жопил эпик и отказывал дать на тот же олимп, а за 40 дней можно 5-6 тарасов сделать если играть дружно, я например монеты сгрибал со всех и покупал каму то эпик, а про рукастого танка он я так понял хохол и хочет первый эпик себе)

Helding 03.10.2018 14:47

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 33548)
ну если на моем примере то спроси у мои ребят сам с голой жопой бегаю ребята с эпиком, раздаю по необходимости для общего блага да и небыло такого что кто-то жопил эпик и отказывал дать на тот же олимп, а за 40 дней можно 5-6 тарасов сделать если играть дружно, я например монеты сгрибал со всех и покупал каму то эпик, а про рукастого танка он я так понял хохол и хочет первый эпик себе)

Ну значит ты ровный КЛ,и орков в одно жало не бустишь!)))
Лёх,разговор вообще не о том,кому и куда эпики пойдут.Мне лично для комфортной игры достаточно 1-2 эпика.
Хохол между прочим в основном эпик себе за черепа собирает!)

Тёмыч 03.10.2018 16:48

Просто физически с эпиков набить эпиков на пак за серв не реально)
ВалаТарасов только 2 месяц, а серв живет 2-3 месяца)
За черепа и олимп куда проще, чем эпиков с эпиков)

Tic-Tac 03.10.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 33541)
В поддержку Санты выражаю согласие с большей половиной предложений.Особенно хиро оружие интересует,или разрешите пользоваться 30 дней любому кто накопил нужное количество монет или сделайте все как грит Санта.

Я думаю многие бы заценили возможность того,что бы каждый нафармивший 700 монет,мог приобрести хиро оружие.Все таки 700 монет надо нафармить,ведь 80% олимперов еле-еле под 300 набивают.

Zapadlo 03.10.2018 18:19

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33551)
Просто физически с эпиков набить эпиков на пак за серв не реально)
ВалаТарасов только 2 месяц, а серв живет 2-3 месяца)
За черепа и олимп куда проще, чем эпиков с эпиков)

так кланом и эпик фарм и черепа и монеты ну эт если на банку играть как я люблю

Тёмыч 03.10.2018 19:53

Цитата:

Сообщение от Tic-Tac (Сообщение 33552)
Я думаю многие бы заценили возможность того,что бы каждый нафармивший 700 монет,мог приобрести хиро оружие.Все таки 700 монет надо нафармить,ведь 80% олимперов еле-еле под 300 набивают.

а хохо не хохо?...

г4 ствол нахаляву... еще с возможностью буста до +30.... то как щас хироствол стоит это халява, такая пушка в игре должна появляться через 6-7 недель, не раньше, а ее проточка на +30 через месяца 2.5-3

каждый с таким предложением "вот бы каждому нубу и раку да просто так" думает не за нубов и раков, а за себя, т.к. своим трудом хуй когда получит хиро, ну кроме там как на котика или пп.

хироствол должен иметь только задрот фармящий олимп, фармишь оли, руки не из жопы, сидишь в топе по очкам, на вот тебе пожалуйста, если нет, исходись на говно, но фарми с ы84 пикой стакату)

Тёмыч 03.10.2018 19:54

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 33553)
так кланом и эпик фарм и черепа и монеты ну эт если на банку играть как я люблю

Я б так поиграл, былоб с кем и былоб против кого... но нет ни первого ни второго)

Helding 03.10.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33555)
Я б так поиграл, былоб с кем и былоб против кого... но нет ни первого ни второго)

Во-во!)Поддерживаю!)ну ни че,побегаем антагами)


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya