Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Флейм (Свободное общение) (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ИГРОК "РукоЖоп" "Закат" (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=3672)

stormchazer 12.10.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от Игр0К (Сообщение 23534)
Зависть плохое чувство)))
Это именно показатель того, кто как играет.
Я был с 3 профой когда ваш топ 60+ подошел. А то что вы днари не могли Ц купить, так это опять показатель того, кто как играет.

То как тебя шпана по дино острову пинала, показатель игры)

Тёмыч 12.10.2015 18:44

Вложений: 1
Кстати, про пинал и про нагибал.

Ну как-то не очень)))

DocZ 13.10.2015 12:15

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 23559)
Кстати, про пинал и про нагибал.

Ну как-то не очень)))

В тмх )))))Он обычно скилета с сосками воевать отправлял, как же он тебя не забил костлявыми кулачками ))

Тёмыч 13.10.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от DocZ (Сообщение 23569)
В тмх )))))Он обычно скилета с сосками воевать отправлял, как же он тебя не забил костлявыми кулачками ))

Вот такой он воеватель)
Ты еще на разницу в уровнях посмотри, 78 против 84+ ))

stormchazer 13.10.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 23559)
Кстати, про пинал и про нагибал.

Ну как-то не очень)))


:D в программу No comments

Игр0К 24.10.2015 10:49

Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.

Тёмыч 24.10.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от Игр0К (Сообщение 23729)
Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.

Хрена тебя бомбануло)) кстати, на скрине ты проеб на оли не смотря на то, что шмот выше по рангу и лвл у тя выше. Ну Рукожоп ты и в африке рукожоп и в сочах рукожоп. Кстать, скоро х10, покажешь как играть надо?)
P.S. 95.3 кг вес, 41 см рука в объеме, в спорте с 3 класса, Индивидуальный предприниматель с 2005 года... Так что чья бы корова мычала, как говорится, писькомер ты не доделанный, продаватель дипломов переходный)))
P.S.S. залетай на х10, покажешь мастер класс)))

stormchazer 24.10.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Игр0К (Сообщение 23729)
Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.

Рвануло, с прибрызгом)).
Ты соглашаешься с тем, что твоего умения хватает только на борьбу с мобами). А твои жалкие натуги с целью выдавить из себя что-то серьезное, и показные меседжи на тему твоей невъебенности наводят на мысль: у тебя дикий нехват внимания, у тебя нет друзей, и девки тебя стороной обходят)

я здесь проездом 25.10.2015 21:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Игр0К (Сообщение 23729)
Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.

__


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya