Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Скилы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Докатились (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4319)

Flopix 04.06.2017 09:48

1. А вы что бьете паровоз мобов не пикой?

2. Вынужденная мера. Пока нет другого решения пока так. Просто мы офигели от количества игроков на кликере.

stormchazer 04.06.2017 09:55

1. Пикой, тяжело обьяснить, вам надо взять пикаря, зайти к жабам в СОА, и сагрить ораву мобов)
2. Сделать так, чтобы карма отмывалась гораздо быстрее. Когда устраиваешь рейды по выбиванию кликеров кармы копится столько, чтобы отмывать её приходится по пол дня. Вот если бы сделать так, чтобы карма не напрягала совсем, появится больше "народных мстителей"

Flopix 04.06.2017 10:23

Цитата:

Сообщение от stormchazer (Сообщение 30769)
Вот если бы сделать так, чтобы карма не напрягала совсем, появится больше "народных мстителей"

Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

stormchazer 04.06.2017 10:56

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 30770)
Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

Здоровая конкуренция за споты)

l SS l 04.06.2017 11:11

Предлагаю вместо капчи вешать на игроков в бою баф, который снимался бы мышкой через альт, но если его не снять , в течении некоторого времени он отправлял бы игрока в локу, с другими такими же, сделать эту зону пвп и все кликеры убьют друг друга. Все дружно получают по 9999999999999 кармы и отправляются назад на спот, а у других игроков появляется стрелка над головой с квестом на них и возможностью дропа. 1. Если игрок тупо не увидел за 5 мин, что на нем висит новый эффект, то он явно обнаружит, когда его портанет. Метод вполне необычный, действенный и гораздо менее раздражающий, чем окна с капчой на пол экрана

Тёмыч 04.06.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 30770)
Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

Пока одни физы бьют других физов, маги гребут милиарды, ибо им похер на таргет :D:D:D

l SS l 04.06.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 30770)
Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

Не знаю как насчет ботов, но пока всю конкуренцию убивают мобы, да и играть стало невозможным из-за отсутствия /target, потому что на тв я не мог быстро снимать с себя всякие каки, я умирал быстрее, чем выделял себя мышкой... А ведь меня называют рисовкой и тд, не представляю как играли другие, с менее забущенными персонажами...Убрав из действий нексттаргет и таргет из макросов проблему не решить. Играть стало до невозможности мерзко. Вовсе не потому, что нельзя кликер поставить, а потому что игроки лишились возможности реализовывать многие игровые функции. Для аналогии могу привести пример- отубить человеку руку, и посадить его за мотоцикл, а объяснить это тем, что некоторые этой рукой при езде по мобиле разговаривают.

Evgenii 04.06.2017 14:04

Верните некс таргет обратно!!! Решите вопрос с ботами и клиководами другим решением!!! Реально мобов даже норм непобить , собираеш паравоз и ппц ущелкайся мышкой мин 10 терпимо, а вот дальше отпадает желание (бью не пикой).

БИОРН 13.06.2017 09:23

Проголосовала 15 чел.Это и есть живой онлайн в данный момент.Да еще убрали таргет.Не чтоб поставить как в других серверах всплывающий случайный вопрос.Это возможно?!Скора опять наверно вайп?!Серв норм,но полный бордак!!!

Flopix 13.06.2017 18:59

На форум почти никто не ходит.


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya