Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 13:17   #5
gipervetal
Житель племени
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Далеко
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
gipervetal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Ув. Администрация, тут назрела следующая тема для глобального обсуждения и дальнейшего развития/существования сервера. А именно, последние 3 Ивента "Мясо" Некоторые индивиды из клана Хелл не следуют правилам и задумке ивента (Бегаем и убиваем противников), а просто убегают в место, где никто не бегает (За зданием гильдии магов в гиране) где их спалили на последнем мясе и заливаются путем реса персонажей или использования свитков воскрешения на поле боя, тут нада бы уточнить. Скрины есть у народа и у меня, далее будут выложены. Суть сей басни такова что за одно мясо некоторые товарищи вывозят до 200+ фрагов, тобишь играя против них ты точно уже в проигравшей команде, плюс их фраги это х3 и того около 700 черепов за мясо, что дает за 4 мяса один эпик стопроцентно. Вопрос, какой смысл тогда ходить на эпиков, при том что их респ от 5+ суток, а за 4 дня у меня этот же эпик уже в кормане. И это не говоря уже о том что за эти же черепа покупаются кристлл точки, тоесть данная ситуация это ни что иное как получение преимущества в игре путем использования багов игры, если я не прав и это нормально, поправьте меня. В связи с этим прошу отреагировать на этот пост и исправить данную возможность залива, и откатить результаты ивента для данных персонажей (Скрины есть), или было бы неплохо бан, за это прошу проголосовать всех читающих форум. Этим пользуются только индивиды из клана хелл и их приближенные (подсо****) из Фаталити. Если не будет принято по данному инцеденту никаких рациональных решений, то извините, я думаю будем прощацо навсегда с данным сервером и администрацией, это не только мое решение, за это у нас проголосовали многие.
Ну конечно вы скока раз уже говорите что уйдете и тд чтобы вам чето вернули или для вас изменили уйдете вы на ваше место прийдет другой клан и все!
gipervetal вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya