PDA

Просмотр полной версии : Стан у берсов


Danielka
18.12.2023, 22:41
Раш написано действует 9 секунд. На оли по бишу в рар сете он висит не больше 3 секунд. И как убивать? Если у арбы проходит фир на всё время, а стан который висеть должен 9 секунд откатывается так быстро? Нет давайте все бишей делать и ломать всем кабины. Не здоровая херня нихера

Обновы
18.12.2023, 23:55
У вас игроков каждый раз кто-то тащит разный, мы уже запутались в тащерах.

Что до стана, то 9 секунд это базовая длительность, на длительность любого стана влияет CON. И любой крит удар выбивает цель из стана, если вы часто критуете, то смысла станить нет ни какого.

Danielka
19.12.2023, 00:17
стан проходит через 1 секунду, постоянные имбы меняются. Просто сон длится 15 из 15 а стан 1-3 секунды из 9. Кон влияет на прохождение стана, но на время ничего не должно влиять. Если эффект говорит что он висит 9 секунд, то он должен столько висеть. Либо пусть тогда все эффекты зависят от кона, чем его больше тем они меньше висят. А так нормальный стан делает играбильными гномов, дестров, шк и паладинов

Danielka
19.12.2023, 00:19
Любой крит выбивает из стана, весь мой клан смотрел как у биша в рар стан длится максимум 3 секунды. Причём 0 критов. Крит да он должен выбивать со стана, но сам эффект должен длится минимум 9сек

Обновы
19.12.2023, 00:26
Еще раз. 9 секунд это базовое время.

У всех скилов с каким-то негативным эффектом есть свое базовое время, обозначенное в описании, это не то время, которое негативный эффект будет длиться, будучи наложенным. Оно срезается различными механиками, придуманными корейцами и заложенными в ядро. Их мы ни когда не меняли и не трогали. Вообще ни когда.

Danielka
19.12.2023, 00:27
На тот же фир почему то кон не влияет, на фир от арбы вообще ничего не влияет бегаешь весь замес наперегонки)

Danielka
19.12.2023, 00:29
Еще раз. 9 секунд это базовое время.

У всех скилов с каким-то негативным эффектом есть свое базовое время, обозначенное в описании, это не то время, которое негативный эффект будет длиться, будучи наложенным. Оно срезается различными механиками, придуманными корейцами и заложенными в ядро. Их мы ни когда не меняли и не трогали. Вообще ни когда.

Ну я говорю что стан зависит от кона а фир от арбы не зависит получаем фри скилл который даёт большое время контроля персонажа не контрящийся ничем. Хз но берс в 21 должен успевать пробивать биша даже в рар сете при таком количестве ресетов.

Обновы
19.12.2023, 00:34
На тот же фир почему то кон не влияет, на фир от арбы вообще ничего не влияет бегаешь весь замес наперегонки)

А где вы увидели, что на фир должен влиять CON? На него влияет MEN, который ни кто ни когда не бустит, что сильно зря. Так как помимо защиты от различных ментальных атак, MEN еще и маг.защиту повышает. При высоком параметре MEN можно стать очень сильно защищенным от магов и различных магических эффектов.

BaDMaN
19.12.2023, 00:42
Кстати, фир арбы точеный на 30 имеет базовое время 33, а фактическое секунд 7 за которые меня и убивает арба, и транс не висел ни разу 15 секунд как минимум потому что я его сбиваю раньше чем он закончится, и на транс так же действуют резисты так что он 15 секунд не провесит

Danielka
23.12.2023, 18:12
Конкретно биш делает себе скилл на защиту от стана, который даёт сопротивление к нему тоисть вероятность прохождения. А по итогу он уменьшает время действия эффекта.

Danielka
23.12.2023, 19:11
Я вцелом ЗА баланс, чтобы не было персонажей неубиваемых и чтобы каждый мог ломать лица если у него руки откуда полагается. А так выходит что берс ну никак не сможет выиграть биша, т.к стан будет максимум 3 секунды за которые (если не собьёт критом) он должен как то убить его. Бред, не должно быть такого дамага у них. Даже если всеми скиллами я разгоню дамаг, то при сопуствующей удачи 1из10 раз смогу убить за 30 секунд озарения.

Danielka
23.12.2023, 19:15
Просто проверьте скилл у биша который даёт сопротивление стану, если он не уменьшает время я извинюсь. Если нет то исправите и всем хорошо. Зачем вот так вот всё размусоливать? Это не плачь, это трезвый взгляд на то что пвп класс с большим количеством ресетов не сможет убить другого персонажа.Не свой антикласс, а простого биша пусть и фул бущенного.

Обновы
23.12.2023, 21:06
Просто проверьте скилл у биша который даёт сопротивление стану, если он не уменьшает время я извинюсь. Если нет то исправите и всем хорошо. Зачем вот так вот всё размусоливать? Это не плачь, это трезвый взгляд на то что пвп класс с большим количеством ресетов не сможет убить другого персонажа.Не свой антикласс, а простого биша пусть и фул бущенного.

Проверим что подразумевается под "сопротивлением", только ли снижение шанса или еще и снижение длительности и сравним как оно работет у нас и на ПТС

Danielka
24.12.2023, 13:16
Ок, буду ждать

Soul
24.12.2023, 15:34
Проверим что подразумевается под "сопротивлением", только ли снижение шанса или еще и снижение длительности и сравним как оно работет у нас и на ПТС Проверите баф "Сопротивление Оглушению" и/или сопротивление к стану от рара?

Обновы
24.12.2023, 19:58
Проверите баф "Сопротивление Оглушению" и/или сопротивление к стану от рара?

Там один и тот же эффект. К слову, в рар г4 точно такой же, как в рар s80.
Но мы всё равно сравним с ПТС и напишем здесь.