PDA

Просмотр полной версии : !!!ВАЙП!!!!


K!zA
15.02.2023, 19:41
Добрый вечер, если у вас так часто вайпуется сервак то что делать с алмазами которые месяц или полтара месяц назад закидывал и на Персе еще алмазы есть что с ними будет? может как то хоть бонусом перекинуть можно хоть не так обидно будет!

Flopix
15.02.2023, 19:46
Мы делаем вайп только тогда когда на сервере перестают играть.

Текущий сервер будет работать и дальше пока на нем кто то играет.

Часть от доната мы всегда переносим ввиде бонусов на новый сервер.

CrazzyMix
15.02.2023, 20:14
Добрый вечер, если у вас так часто вайпуется сервак то что делать с алмазами которые месяц или полтара месяц назад закидывал и на Персе еще алмазы есть что с ними будет? может как то хоть бонусом перекинуть можно хоть не так обидно будет!
Ну тут вайпали сервер когда у людей и по 15к алмазов было и больше...

MCLouD
15.02.2023, 20:28
Добрый вечер, если у вас так часто вайпуется сервак то что делать с алмазами которые месяц или полтара месяц назад закидывал и на Персе еще алмазы есть что с ними будет? может как то хоть бонусом перекинуть можно хоть не так обидно будет!

Вдонил почти на фул г4 шмот, поиграл 3 недели, сгорел комп. Полтора месяца без компа сидел, вернулся неделю назад. Совсем не обидно.

Если чел вдонил много в игру, значил вдонил то, что ему не жалко, если обидно, то нехер было донатить, сходил бы лучше еды взял домой, если обидно.

BlackAvel
16.02.2023, 19:35
вайп конечно классно но что делается что бы люди не переставали играть... и привлекать новых игроков? Есть много предложений по этому поводу например как на других серверах голосование в топ л2 эвенты реклама наконец сервер получает деньги с игроков неужели нельзя немного потратиться на рекламу? Дать возможность игрокам которые не могут донить получать плюшки за счёт голосования как например на скрайде или других серверах. с админом связь только через форум и то так себе связь.

Обновы
16.02.2023, 20:33
вайп конечно классно но что делается что бы люди не переставали играть... и привлекать новых игроков? Есть много предложений по этому поводу например как на других серверах голосование в топ л2 эвенты реклама наконец сервер получает деньги с игроков неужели нельзя немного потратиться на рекламу? Дать возможность игрокам которые не могут донить получать плюшки за счёт голосования как например на скрайде или других серверах. с админом связь только через форум и то так себе связь.

И опять специалисты по всем вопросам. Сервер присутствует на всех анонсерах. Реклама дается регулярная до старта и немного после старта, спам в ВК, таргетированная реклама, контекстная реклама. Рекламный бюджет у нас ни как у скрайда и команда намного меньше, но денег в сервер вливается во МНОГО раз больше, чем вы думаете.

Связь с админом только через форум специально, ибо в личку игроки пишут лютую дичь, а так хотя бы как-то вы фильтруете, что пишете.

На счет голосования думаем.

MCLouD
16.02.2023, 20:43
На счет голосования думаем.

Дайте голду за голосование, донам она нафиг не нужна, а обычные игроки, которые не фармят тоннами нон стоп, накрутят голосов за голду

1 голос - 10 голды, например

Вардулаг
16.02.2023, 20:47
или черепа лудше или коины придумать как на многих серверах дают какие то и там обмен на что то уже

Обновы
16.02.2023, 20:48
Подумаем, награда за голосование не должна ломать экономику и быть чрезмерной халявой, но и должна быть желанной, чтобы ежедневно побуждала к голосованию

Danielka
28.02.2023, 21:00
Я уточнить хочу про стоимость в эвент магазине ресурсов за черепки. Снизить цену вроде хотели на новом старте.

Обновы
01.03.2023, 02:28
Я уточнить хочу про стоимость в эвент магазине ресурсов за черепки. Снизить цену вроде хотели на новом старте.

Мы не обещали такого. Мы обещали снизить стоимость эпика за черепа и снизили уже давно.

Domik
01.03.2023, 11:02
Снизте цены на камни за алмы а то камень на пуху 75р это уже чересчур

Обновы
01.03.2023, 14:04
Снизте цены на камни за алмы а то камень на пуху 75р это уже чересчур

Берите их за черепа, они есть в ивент-магазине всего за 150 черепов.

Danielka
01.03.2023, 20:53
Мы не обещали такого. Мы обещали снизить стоимость эпика за черепа и снизили уже давно.

Вроде велся разговор сделать не в 10 раз дороже как было а в 3 от прошлой стоимости. Просто для камня в пуху нужно фармить 100килов на мясе, а это под силу не всем. Тот же оли, да боты будут но норм фармишь только со стагом побед.

Danielka
01.03.2023, 20:57
Я так подумал, раз дается энергетик в дропе с топ локи, то почему бы не добавить дроп новогодних бафов? Шанс сделать тоже не высокий, но будет приятно получить носок, или как мне говорили есть баф на опыт там.

Обновы
01.03.2023, 21:45
Вроде велся разговор сделать не в 10 раз дороже как было а в 3 от прошлой стоимости. Просто для камня в пуху нужно фармить 100килов на мясе, а это под силу не всем. Тот же оли, да боты будут но норм фармишь только со стагом побед.

Не знаю, где вы взяли эти цифры, об этом речи ни когда не шло.

Обновы
01.03.2023, 21:46
Я так подумал, раз дается энергетик в дропе с топ локи, то почему бы не добавить дроп новогодних бафов? Шанс сделать тоже не высокий, но будет приятно получить носок, или как мне говорили есть баф на опыт там.

Тогда потеряется смысл их "новогодности" и уникальности. Количество усилений персонажа и так довольно высокое, куда еще больше?

Danielka
02.03.2023, 19:21
Это предложение их добавить на этот вайп, он врятле дотянет до новогодних бафов. Тот же носок по началу даст хороший старт вначале, можно их добавить в ежедневных заданиях я хз. Ну и камни за 150 черепов это бред, проще продать их и купить на рынке точки

Обновы
02.03.2023, 20:23
Это предложение их добавить на этот вайп, он врятле дотянет до новогодних бафов. Тот же носок по началу даст хороший старт вначале, можно их добавить в ежедневных заданиях я хз. Ну и камни за 150 черепов это бред, проще продать их и купить на рынке точки

Юзайте энергетики, они довольно неплохой буст дают.

Ну, купите на рынке.

Danielka
03.03.2023, 22:43
тогда смысл их нахождения в магазине эвентов?

Обновы
04.03.2023, 01:07
тогда смысл их нахождения в магазине эвентов?

Для тех, кому срочно надо и нет на рынке, те купят или за алмазы или за черепа.

Danielka
08.03.2023, 19:28
Ладно бог с ними с камнями, но заточка на оружие 900кк стоит 150 черепов. Кристаллка стоит 5к черепов. Вот чтобы кланы отстающие ходили на мясо на оли фармили там черепа можно цену скинуть на кристаллки. Или уберите их. 4990черепов я больше чем уверен что никто ни разу не покупал и не купит за такую цену кристаллку которая еще и не зайти может.

Danielka
08.03.2023, 19:31
147 черепа стоит кристаллка на А грейд. Камон давайте рб на кристаллки а и б грейда. А то 2 месяца фамрить чтобы точнуть Б или А шмотки. Не помню на каком серве были 2 раза в день боссы у городов. У каждого города босс со своим грейдом. Гдд S грейд Аден A-S грейд и дальше дальше. У каждых свой лвл. Думаю это будет интересно, к тому же они появляются одновременно и их убить 1 пачке будет проблематично, ну и чтобы 1 фулл клан не смог держать сделать с них дроп доступный всем

Обновы
09.03.2023, 14:13
Ладно бог с ними с камнями, но заточка на оружие 900кк стоит 150 черепов. Кристаллка стоит 5к черепов. Вот чтобы кланы отстающие ходили на мясо на оли фармили там черепа можно цену скинуть на кристаллки. Или уберите их. 4990черепов я больше чем уверен что никто ни разу не покупал и не купит за такую цену кристаллку которая еще и не зайти может.

Если мы скинем цены, то через 2 недели после старта увидим +20 айдосы у топового пака, который заберет всё. И эпиков, и замки, и олимп. А еще через неделю сервер умрет. Бусты не должны быть дешевыми в магазине, это убивает экономику, играбельность и сервер быстрее, чем ботоводы и читеры.

Обновы
09.03.2023, 14:14
147 черепа стоит кристаллка на А грейд. Камон давайте рб на кристаллки а и б грейда. А то 2 месяца фамрить чтобы точнуть Б или А шмотки. Не помню на каком серве были 2 раза в день боссы у городов. У каждого города босс со своим грейдом. Гдд S грейд Аден A-S грейд и дальше дальше. У каждых свой лвл. Думаю это будет интересно, к тому же они появляются одновременно и их убить 1 пачке будет проблематично, ну и чтобы 1 фулл клан не смог держать сделать с них дроп доступный всем

Вы хотите +50 А бижу и пояс за несколько дней? Мы можем для вас запустить отдельный сервер с одной кнопкой в меню "Победить"

ZloiKovboi
09.03.2023, 18:45
Вы хотите +50 А бижу и пояс за несколько дней? Мы можем для вас запустить отдельный сервер с одной кнопкой в меню "Победить"

Четкий сервак будет)