PDA

Просмотр полной версии : сервер


CrazzyMix
23.01.2022, 00:56
Уважаемый Админ ! тараканы дольше живут чем твой сервер! подумайте пож почему так сервер зафейлился... люди бы тут играли и играли..а в итоге ... все ушли...надеюсь в след раз вы недопустите ошибок ..и ваш сервер будет стоять с онлайном от вайпа до вайпа!

Flopix
23.01.2022, 01:41
И вы конечно же знаете какие ошибки не нужно допускать?

Geass
24.01.2022, 09:51
По мне так заточка на +50 все портит.
Больше +20 не вижу смысла делать.
Когда за месяц игры, весь клан все вкидывает в одного перса и обычный игрок когда выходит в своём +6-10 сете и п пушкой против того кто с +50. Там ни шансами ни каким балансом не пахнет.
Обычный игрок, соло игрок никогда не сможет достигнуть данного уровня, как бы ни старался.

CrazzyMix
26.01.2022, 00:10
Уберите замки на 1 клан ! сделайте оли чуть больше, эпиков верните как должны быть, заточки реально свои космос уберите , и подумайте с крафтом что бы было норм.Уберите нахер своих ботов , и рулетку тоже..многие ушли т.к из за азарта все просадили , вам конечно на руку это ..но не ужели не хочется что бы сервер жил с игроками , а не с ботами.

CrazzyMix
26.01.2022, 00:13
и когда вы хотите след вайп?

CrazzyMix
29.01.2022, 03:13
Насколько же похер на сервер...что даже форум не читает....

Flopix
29.01.2022, 05:00
Все сообщения на премодерации, поэтому если сообщение появилось оно было прочитано.

Пока нет планов на новый старт. Когда будет известно мы обязательно заранее об этом сообщим.

Обновы
30.01.2022, 21:47
По мне так заточка на +50 все портит.
Больше +20 не вижу смысла делать.
Когда за месяц игры, весь клан все вкидывает в одного перса и обычный игрок когда выходит в своём +6-10 сете и п пушкой против того кто с +50. Там ни шансами ни каким балансом не пахнет.
Обычный игрок, соло игрок никогда не сможет достигнуть данного уровня, как бы ни старался.

Обычные солоигроки умурдялись вытачиваться в +30, но это очень редкость.

Игроки любят точиться, очень многие готовы точиться сутками. Но это да, приводит к чрезмерному бусту особо усердных.

Как решение - усложнение заточки после 10 / 20 / 30, заметное снижение шанса на каждом этапе, например, или же равномерное снижение шанса заточки. При таком подходе большинство легко дойдет до средних +10-15, а особо усердные с очень серьезным затратами тяжело перейдут порог 20+.

Экономическое решение - удорожание камней повышения шанса заточки в 3-5 раз.

Обновы
30.01.2022, 22:02
Уберите замки на 1 клан ! сделайте оли чуть больше, эпиков верните как должны быть, заточки реально свои космос уберите , и подумайте с крафтом что бы было норм.Уберите нахер своих ботов , и рулетку тоже..многие ушли т.к из за азарта все просадили , вам конечно на руку это ..но не ужели не хочется что бы сервер жил с игроками , а не с ботами.

Про заточку написал выше.

Замки на 1 клан убирать не будем, учитесь воевать, кооперироваться, набирать новичков, регайтесь на разные замки, а то вы в одном месте просите ПВП контент, а как дело доходит до ПВП контента, вам вдруг страшно воевать. Если есть предложение или конкретные ситуации как эту идею улучшить, а не накидывание соплей на вентилятор, давайте обсудим.

Про крафт конкретнее, что с ним не так, он слишком легкий? Год4 сеты начинают крафтить на вторую неделю, это очень быстро и довольно просто. Мы бы очень сильно усложнили крафт г4, прекрасно понимаем, что это отразится на тех, кто не умеет быстро спойлить нужные ресы, но совсем не замедлит тех, кто умеет играть гномами.

Если бы люди не хотели играть в рулетку, они бы в неё не играли, стандартная рулетка на адену имела такой же эффект. К сожалению, у сервера есть владелец, помимо админов и тут решение строго за ним. Ни чего обещать, предлагать, не можем.

Боты - третья сторона, её просили игроки, чтобы разнообразить ежедневный фарм и мы будем их и дальше разрабатывать, оптимизировать интеллект и поведение. "Тупых ботов" будет меньше.

Geass
02.02.2022, 08:48
Обычные солоигроки умурдялись вытачиваться в +30, но это очень редкость.

Игроки любят точиться, очень многие готовы точиться сутками. Но это да, приводит к чрезмерному бусту особо усердных.

Как решение - усложнение заточки после 10 / 20 / 30, заметное снижение шанса на каждом этапе, например, или же равномерное снижение шанса заточки. При таком подходе большинство легко дойдет до средних +10-15, а особо усердные с очень серьезным затратами тяжело перейдут порог 20+.

Экономическое решение - удорожание камней повышения шанса заточки в 3-5 раз.
Любят точиться пусть точатся.
Сделайте порог в +20
И серьёзное снижение шанса заточки с +10.
Про сеты и оружие Год4 просто должен быть отдельный котёл в аду.
Вводить их в игру нужно не со старта сервера а через месяц два, не раньше.
По итогу как раз и получите то что хотели.
Пока люди будут собирать и точить Г2-г4 на 10-20, потом появится Г4, люди начнут собирать и точить его.
Интерес игры уже будет на 4-6 месяцев в зависимости от того когда вводить эти шмотки.
А вы открываете все карты на самом старте сервера и ждёте что он будет интересным спустя 1-2 месяца.
Сейчас почти все сервера, что хотят работать в долгую имеют поэтапную систему развития и открытия контента.

Обновы
02.02.2022, 13:48
Любят точиться пусть точатся.
Сделайте порог в +20
И серьёзное снижение шанса заточки с +10.
Про сеты и оружие Год4 просто должен быть отдельный котёл в аду.
Вводить их в игру нужно не со старта сервера а через месяц два, не раньше.
По итогу как раз и получите то что хотели.
Пока люди будут собирать и точить Г2-г4 на 10-20, потом появится Г4, люди начнут собирать и точить его.
Интерес игры уже будет на 4-6 месяцев в зависимости от того когда вводить эти шмотки.
А вы открываете все карты на самом старте сервера и ждёте что он будет интересным спустя 1-2 месяца.
Сейчас почти все сервера, что хотят работать в долгую имеют поэтапную систему развития и открытия контента.

Мы эту концепцию, которую вы описываете срадостью бы внедрили, планомерное долгое развитие до г4 и интерес к развитию на 4-6 месяцев. Но факт в том, что это фейл сервера в первую же неделю. Игрокам это не нужно. Мы это проходили.
Единицы готовы играть в долгую, большинству нужно всё и сразу, желательно не прилагая усилий.

Если под подобным концептом подпишутся человек 30, возьмут заранее премы, внешки, заранее подтвердят свои намерения, мы сделаем. Но факт в том, что этого не будет.

Нам очень выгодно, когда сервер живет долго, вайпы очень затраная вещь в реалиях 2020-2022гг.

Zapadlo
02.02.2022, 20:11
Пока люди будут собирать и точить Г2-г4 на 10-20, потом появится Г4, люди начнут собирать и точить его. пизда придет серву на стадии г2)

Zapadlo
02.02.2022, 20:13
Если под подобным концептом подпишутся человек 30 в моих глазах это 70% играющих тут людей( но вы будете это отрицать) тут играют одни и те же годами, я один из них, новых игроков тут нету и старых все меньше и меньше

Zapadlo
02.02.2022, 20:20
я думаю вам надо погулять по другим сервам и что-то спиздить от туда в плане контента
з.ы мобы на адене шляпа полная)))

Zapadlo
02.02.2022, 20:21
Сделайте порог в +20
И серьёзное снижение шанса заточки с +10. ну да переточек не будет,я вот вспоминаю была заточка тут 30 потолок, с простых рб кристалки падали и нихера чет не было 30 сетов

Обновы
02.02.2022, 21:15
пизда придет серву на стадии г2)

Именно так... Ибо вам надо всем всё и сразу, вы не хотите долго играть и развиваться. И это одна из причин ботоводства и юза багов.

в моих глазах это 70% играющих тут людей( но вы будете это отрицать) тут играют одни и те же годами, я один из них, новых игроков тут нету и старых все меньше и меньше

это большая часть старичков, новичков вы и другие лидеры кланов сознательно не принимаете в кланы к себе, каждый день регается 2-4 человека даже без активной рекламы, но эти новички вами игнорируются, вы их считаете "засланцами" врага...

я думаю вам надо погулять по другим сервам и что-то спиздить от туда в плане контента
з.ы мобы на адене шляпа полная)))

Шляпа полная это ботоводство и юз.багов, смело закрыв глаза можно банить каждого второго на сервере и не промахнешься. А мобов на адене, возможно, заменим ботами персонажами или разбавим ботами персонажами. Их смысл в том, чтобы не дать одному клану держать спокойно Аден и с этой задачей они потихоньку справляются.

ну да переточек не будет,я вот вспоминаю была заточка тут 30 потолок, с простых рб кристалки падали и нихера чет не было 30 сетов

+30 и пушки и сеты, и плащи были и очень быстро, просто это не перепадало вам, уходило в другие кланы

Zapadlo
02.02.2022, 22:05
Именно так... Ибо вам надо всем всё и сразу, вы не хотите долго играть и развиваться. И это одна из причин ботоводства и юза багов.кому вам? я лично не хочу играть в "блицкриг"

это большая часть старичков, новичков вы и другие лидеры кланов сознательно не принимаете в кланы к себе, каждый день регается 2-4 человека даже без активной рекламы, но эти новички вами игнорируются, вы их считаете "засланцами" врага...я лично не вижу тут новичков, если он зарегался качнул 36 лвл и ливнул это не игрок
Шляпа полная это ботоводство и юз.багов, смело закрыв глаза можно банить каждого второго на сервере и не промахнешься.ну я каждый первый)
А мобов на адене, возможно, заменим ботами персонажами или разбавим ботами персонажами. Их смысл в том, чтобы не дать одному клану держать спокойно Аден и с этой задачей они потихоньку справляются.смысл в том что на него никто не ходит, просто стоит клан который от них отбивается 2 часа , когда в то время можно спокойно залить олимп варам

+30 и пушки и сеты, и плащи были и очень быстро, просто
скоко я играю 2 клана которые чето там толкаются меж собой как-то , остальные 1-2 клана толкают мобов в стокато( дай бог что в стокато а не в где-то в варке)

[QUOTE='Обновы;37781']это большая часть старичков нету тут столько старичков 30 тел это ваш примерно стабильный онлайн на сервере который реально видят игроки, если у вас цифры другие то это те кто где-то в недрах нубо локах ковыряют мобов или ковыряются в носу что приравнивает их к ботам в циметре

КорольИшут
04.02.2022, 19:32
Не затягивайте со стартом а то совсем все уйдут далеко! Серв отличный есть все что надо крафт фарм пвп! Рейты выше чем 50-100 думаю не надо это что надо! И побольше ивентов дорогие по большееее! Дайте серву максимум интереса! Ивенты такие последний герой загадки или рыбалка очень укрепляют влияние и желание играть! Если игрокибудут получать удвольствие они будут за это платить!

Geass
05.02.2022, 15:09
Подумали бы лучше над концептом в 2 клана на сервере, типа как 7 печатей свет тьма.
Под управление AI, автоматический рег на все замки, каждый игрок мог кастовать замок, прокачка клан скиллов общими усилиями. Что то в таком духе.

Zapadlo
05.02.2022, 17:10
Что то в таком духе.как вариант убрать с альт б и дропа мобов год шмот, пусть добывается дропом с рб будет актуалочка не соло ковырять стокато а собираться в группу и идти ебашить рб

Zapadlo
06.02.2022, 18:12
так же сделать актуальным эпик ядро, орфен так как сделано уже везде со статами это уже сами) и как вариант увеличить им респ и увеличить шанс выпадения ак и диабло тоже, и разумеется анонс респа а лучше его и команду где можно будет глянуть респ эпика

Santa_Muerte
18.02.2022, 21:16
Да что вы доебались к людям , то не так это не так те точаться те не точаться .
Есть одна простая истина те кто хочет играть будет это делать в соляного .
Есть квест на г 4 нехуя не простой , но это надо же его делать всем в падлу , хотя я прошел его на прошлом вайпе нормальный буст дало без крафта да убил дней 10 на него но сделал .
По поводу точек добавте с рб точки это не проеблема так вы будете реветь вот фармять рб сутками переточенные ходят .
Сколько я себя помню на этом серве сдесь всегда чем то не довольны к новеньким все относяться хуево и пытаються что то с них поиметь к донам относяться еще хуже потому как враги народа они донят а вы нет .
Единственный совет Администрации с моей стороны сделайте больше контента для людей в соло с норм плюшками и олим увеличте количество минимальных боев на каждого перса в трое , что бы его беспощадно прекратили доить бесконечными твинами . и будет толк со всего .

Тёмыч
22.02.2022, 21:54
Да что вы доебались к людям , то не так это не так те точаться те не точаться .
Есть одна простая истина те кто хочет играть будет это делать в соляного .
Есть квест на г 4 нехуя не простой , но это надо же его делать всем в падлу , хотя я прошел его на прошлом вайпе нормальный буст дало без крафта да убил дней 10 на него но сделал .
По поводу точек добавте с рб точки это не проеблема так вы будете реветь вот фармять рб сутками переточенные ходят .
Сколько я себя помню на этом серве сдесь всегда чем то не довольны к новеньким все относяться хуево и пытаються что то с них поиметь к донам относяться еще хуже потому как враги народа они донят а вы нет .
Единственный совет Администрации с моей стороны сделайте больше контента для людей в соло с норм плюшками и олим увеличте количество минимальных боев на каждого перса в трое , что бы его беспощадно прекратили доить бесконечными твинами . и будет толк со всего .

100%!!!!