PDA

Просмотр полной версии : Олимпиада


ИтачиУчихааа
12.12.2021, 20:10
Всем привет, Здраствуйте администрация. Такой вопрос, можно ли вернуть время олимпу то которое было, а то 1ч 45 мин. маловато я только в "раж" вхожу. Да я помню что я был один из тех который ныл что вары заливаются и т.д. Но тогда маленький был, глупенький. А олимп это не плохой контент и жалко что тут он урезан. Есть ли возможность вернуть полное время олимпиады?

Тёмыч
12.12.2021, 22:36
когда ради поддержки залива сокланов переобуваешься в воздухе...

ИтачиУчихааа
12.12.2021, 23:59
Да какой поддержки залива, Темыч. Я в чера вышел на олимп + драка за тараса + твт, после я зашел на олимп 2 боя сыграл и все. И идти спать или снова мобиков дрючить. А в те времена да, я очень сильно бомбил за заливы. Повзраслел епт, игровой процесс))) Тем и ты че разве не "за" чтоб олли вернули как было?

BigBoss
13.12.2021, 00:05
когда ради поддержки залива сокланов переобуваешься в воздухе...

Да можно чтоб для твинов увеличели бои тоесть не 9 надо а 15 или болие , + в добавок цены за черепки видал в ивент магазине , а все же пвп сервер а не PVE но тут больше на PVE щас похоже , особено у варов хоть они и заберают всех топовых эпиков и заточка у них *пать копать ну само собой и эпик бижа, а другие Тем понимаеш куй сосут , не говорю за наш даже клан фермы любителя оли твиноводить без бижи

Тёмыч
13.12.2021, 11:21
Да можно чтоб для твинов увеличели бои тоесть не 9 надо а 15 или болие , + в добавок цены за черепки видал в ивент магазине , а все же пвп сервер а не PVE но тут больше на PVE щас похоже , особено у варов хоть они и заберают всех топовых эпиков и заточка у них *пать копать ну само собой и эпик бижа, а другие Тем понимаеш куй сосут , не говорю за наш даже клан фермы любителя оли твиноводить без бижи

Дак я сам еще давненько предлагал сделать олик длинее, чтоб пораньше начинался, флоп писал, что из-за пересечения с мясом могут быть ошибки, а сдвигать в ночь тогда люди были против, т.е. я предлагал чтоб он начинался раньше.

Вощм, флоп сказал, что это прям опасно тем, что можно что-то сильно сломать и как-то все успокоились.

У меня тут милиард сообщений, не могу найти короче где-то, мб вобще в личку еще флопу писал тогда

ИтачиУчихааа
13.12.2021, 19:54
ну пусть делает длинее тогда, ну два не полных часа маловато( пусть на часик чтоль длинее.

Flopix
13.12.2021, 21:52
А как ее сделать длинее? В 20:30 мясорубка, на нее накладывать не будем.
Продлить до 12 ночи? Давайте продлим.

КорольИшут
14.12.2021, 23:52
Вы бы БигПёс на фермера батон бы не крашили бы по пусту! В отличие от нытиков серва которых 51% я шевелюсьи шевелю всечто могу! А кому там что не нарвится пусть топает кудапо дальше!

BigBoss
14.12.2021, 23:56
А как ее сделать длинее? В 20:30 мясорубка, на нее накладывать не будем.
Продлить до 12 ночи? Давайте продлим.

Может до 01:00?

ИтачиУчихааа
15.12.2021, 00:33
уже что то))

Medici
15.12.2021, 12:28
2 часа в день, 15 дней в сезон = 30 часов Олимпа.
По-моему неплохо, если вам не хватает Олимпа регайьесь каждый день и будет вам счастье, вот сколько вы боем за этот период сделали?

Medici
15.12.2021, 12:33
У меня на одном персонаже 86 боёв, и половину дней я даже не ходил на Олимп, кто хочет ищет возможности-кто не хочет отмазки

Medici
15.12.2021, 12:36
Может до 01:00?

А давайте до утра что бы пока все спят шел залив нужных сокланов

Тёмыч
15.12.2021, 15:46
А давайте до утра что бы пока все спят шел залив нужных сокланов

Именно этого они и хотят и поэтому не идут на олик, когда там конкуренты...

Geass
15.12.2021, 21:34
Давайте лучше классовые бои добавим, так заливаться проще будет и боев можно больше будет сделать, сразу и туда и туда регать твинов