PDA

Просмотр полной версии : Наёмники


iNoComment
30.11.2021, 13:57
Подскажите плз, как управлять наёмником и для чего он вообще предназначен? Ато у меня получается вызываешь его и он творит все что хочет кроме того что мне от него надо))))

Обновы
30.11.2021, 14:02
Подскажите плз, как управлять наёмником и для чего он вообще предназначен? Ато у меня получается вызываешь его и он творит все что хочет кроме того что мне от него надо))))

Наемник, это помощник на фарме и в пвп, он дерется сам, вы только задаете ему цель или включаете автоасист и он сам атакует выбранную цель.
Спойл может спойлить, ШК может давать икону.

А что вам от него еще надо? К сожалению за пивом он бегать не умеет.

iNoComment
30.11.2021, 14:31
Ну к примеру хотелось бы, что бы споил только спойлил, а не бил всеми скилами вподряд, все время на него срываются мобы. Может можно добавить ему окошко что бы в нем можно было самому выставить скилы которые он должен юзать?

Обновы
30.11.2021, 17:02
Ну к примеру хотелось бы, что бы споил только спойлил, а не бил всеми скилами вподряд, все время на него срываются мобы. Может можно добавить ему окошко что бы в нем можно было самому выставить скилы которые он должен юзать?

Тогда проще играть спойлом, а ДД пусть будет наемник.
Наемник атакует, дерется, вы спойлите.

Вардулаг
30.11.2021, 17:03
Ну к примеру хотелось бы, что бы споил только спойлил, а не бил всеми скилами вподряд, все время на него срываются мобы. Может можно добавить ему окошко что бы в нем можно было самому выставить скилы которые он должен юзать?

Это почти как за пивом бегать))):D:D:D:D:D

Санта
30.11.2021, 20:31
Тогда проще играть спойлом, а ДД пусть будет наемник.
Наемник атакует, дерется, вы спойлите.

Так тоже не получается, например тир тоже всеми скилами поливает, и сам себе стан по кд прокидывает ))

Обновы
30.11.2021, 21:54
Так тоже не получается, например тир тоже всеми скилами поливает, и сам себе стан по кд прокидывает ))

Скоро будет исправлено, переделываем все скилы всех наемников.
Будут работать более грамотно.

Но пока без хиллеров, баферов и суммонеров, до них мы тоже доберемся, но чуть позже.

Zapadlo
01.12.2021, 16:48
Ну к примеру хотелось бы, что бы споил только спойлил, а не бил всеми скилами вподряд, все время на него срываются мобы. Может можно добавить ему окошко что бы в нем можно было самому выставить скилы которые он должен юзать?ну к примеру масс спойл будет срывать на него мобов хочешь ты того или нет

Санта
07.12.2021, 00:39
ну к примеру масс спойл будет срывать на него мобов хочешь ты того или нет

Это пол беды. Можно одеть пику для отжора, но для отжора надо авто атака

Zapadlo
07.12.2021, 11:39
Можно одеть пику для отжора, но для отжора надо авто атака будет отжираться ток при условии хорошего буста

Обновы
07.12.2021, 16:55
Это пол беды. Можно одеть пику для отжора, но для отжора надо авто атака

будет отжираться ток при условии хорошего буста

Спойл наемник в S80 спокойно стоит в стакато с пикой. Он бьет автоатакой и не спойлит по откату лишний раз мобов.

Если речь про СОА, то не припомню там игроков спойлов, который руками могли там стоять, а вы хотите гнома-наемника туда отправить?

Тёмыч
07.12.2021, 16:59
Спойл в стакато вообще без каких либо проблем спойлит, да не только в стакато.

Zapadlo
07.12.2021, 18:41
Спойл наемник в S80 спокойно стоит в стакато с пикой. Он бьет автоатакой и не спойлит по откату лишний раз мобов.

Если речь про СОА, то не припомню там игроков спойлов, который руками могли там стоять, а вы хотите гнома-наемника туда отправить?я ничего не предлогаю вообще я по старинке спойлю ручками