PDA

Просмотр полной версии : Чит


InSight
14.11.2021, 22:41
ник GamBit бился около 1 минуты... отстилил все баффы до единого... дамаг полностьюю не проходил... отпрыгивал, думал копию бью... он ТПшнулся за мной, бью его дамаг вообще не проходит! что за хрень?

InSight
14.11.2021, 23:14
решения не будет, поддержки как в количестве игроков лишитесь, так и в материальном плане

-Backspace-
14.11.2021, 23:15
Та же херня, дрался с ним на оли, больше минуты, урон вообще не проходил по нем, хп он себе сам вырезал, когда начинали драться не единой единицы цп ему не снял....

Flopix
14.11.2021, 23:17
Глянул статы, ничего необычного.

InSight
14.11.2021, 23:17
за богоюз должны быть предпринимы меры быть, ибо на захвате замков никто убить не мог его, под стил фулом, под всеми баффами и т д ( Вика, западло падали 1 на 1) но он просто жил и не умирал, их топы падали кроме него. вот и замки, вот и эпики... не будет равноправных действий, останется 1 клан, кто не донит вам, кто берет количеством и поверь я уйду

KaspiY
14.11.2021, 23:19
Наблюдал данный бой на олимпе, дамаг на последней минуте по арбе отсутствовал, цп и хп GamBit а не двигалось, он был без баф...

Flopix
14.11.2021, 23:20
Поставили логировать с него пакеты, нужны доказательства багоюза.

KaspiY
14.11.2021, 23:21
Играть тут смысла не будет, поднимайте логи...

-Backspace-
14.11.2021, 23:21
Глянул статы, ничего необычного.

Там понятное дело что не в статах дело, он что то юзал, из вне игры, я на серве 5-6лет, и не разу не видел тако го что бы по персонажу урон вообще не проходил, не с удара рукой-не с удара скилом...:mad::mad::mad:

KaspiY
14.11.2021, 23:23
Проверяте механику игры, слитая арба может нанести леталный удар но не стоять минуту с нулевым уроном по себе как физическим так и магическим.

-Backspace-
14.11.2021, 23:23
Поставили логировать с него пакеты, нужны доказательства багоюза.

Если это не поможет, просто посмотрите его бои на оли, если это возможно

Flopix
14.11.2021, 23:24
Просто напишите точное время когда в след раз по нему не будет урона мы посмотрим логи.

InSight
14.11.2021, 23:24
ты просто представь картину:
я : кто за сб 99% побед на оли держит против всех.. антикласс или нет не важно, с Викой Москва да, тяжело.. он дамажит и т д больно.. западло ФС - антикласс.. да тяжело но убиваемо.. и т д... а тут заходит арба которая вообще не дамажит... вообще по 100-200 хп бьет, по ней не проходит дамаг ни по СП ни по ХП, 1 минуту стилил... бил всё что угодно... просто нет дамага вообще!
и что мы на данный этап имеем? все эпики у варов.. замки флаги тоже, ибо не убиваются они, Западло и т д не в счет.. дамажут больно но убиваются... так же их биш Елена... в А сете на осадах и никто её убить не может. В А СЕТЕ КАРЛ!!

InSight
14.11.2021, 23:26
а слушай.... у вас логи дамага есть... посмотри сколько я внёс арбе под фул стилом... и сравни мог он выжить или нет

Flopix
14.11.2021, 23:30
InSight логов дамага нет. Я сейчас поставил логировать GamBit и Елена.
Мне нужно точное время следующей замеченной на них неисправности.

Тёмыч
14.11.2021, 23:31
Это не чит, это баг олика. Очень редкий, но хз повторить специально ни разу не получалось. Было такое, что стояли смотрели друг на друга, но урона не могли нанести друг другу. Тупо релогали. Хуль делать.

Причем в следующий раз попадая друг на друга с тем же противником, всё норм было.

Flopix
14.11.2021, 23:32
ник GamBit бился около 1 минуты... отстилил все баффы до единого... дамаг полностьюю не проходил... отпрыгивал, думал копию бью... он ТПшнулся за мной, бью его дамаг вообще не проходит! что за хрень?
Дамаг не прошел ни разу за весь бой или только в конце боя?

Тёмыч
14.11.2021, 23:33
История клана Западла канеш покрыта мраком и множеством интересных историй, но тут конкретно какой-то крайне редкий неприятный баг.

Леша Не Винават

Danielka
14.11.2021, 23:34
мне даже интересно что эта за ошибка данной фрее о которой никто кроме него не знает

Марсер
14.11.2021, 23:35
Дамаг за весь бой арьы с глазом вообще не проходил, хоть тот бил скилами впритул, целки не было по бафам смотрел

Марсер
14.11.2021, 23:36
Осуждаю читера

Марсер
14.11.2021, 23:38
С сб та же херня, он бегал за ним по всей карте,отстилил все до последнего а урона нихера нету

InSight
14.11.2021, 23:38
дамаг ни при начале боя.. ни через минуту... за минуту тупо бегал от АРБЫ... она дамажила по 100-200.... а дамаг не проходил!.. 100-200 прикинь по 15 к хп сколько выстрелов сделать надо было

wind
14.11.2021, 23:40
Не засирайте вы бредом форум. Вспомните был подобный баг с инстой на фрее, когда снее улетели на мясо и персы были бессмертны. скорее всего что то подобное случилось.

Danielka
14.11.2021, 23:42
давайте пвп проводим там уже глянем на урон и прочее

InSight
14.11.2021, 23:46
от пвп эпик вернутся? от пвп замки вренут обратно? даже ВикаМосква и Западло убивались... крч ясно)) удачи вам во всём

Марсер
14.11.2021, 23:48
Багнуло 2 боя подряд?та он везучий

Тёмыч
14.11.2021, 23:49
Не засирайте вы бредом форум. Вспомните был подобный баг с инстой на фрее, когда снее улетели на мясо и персы были бессмертны. скорее всего что то подобное случилось.

ну тот баг вы целенаправленно и успешно юзали на РБ, к слову, даже мультики были сняты тогда, тогда был конкретный целенаправленный багоюз кучей игроков с одного клана и ни кто не написал из вас об этом на форум, пока за руку не поймали.

а тут одно из двух, или случайность, или вы узнали, что так можно и юзаете.

но опять, от вас инфы на форум нет, написали другие игроки.

Flopix
14.11.2021, 23:51
Я же написал поставили их логировать. Еще раз багнет на них пишите точное время и будем смотреть что они делали.

Danielka
15.11.2021, 00:09
пришло 2 пака + пользуются с его слов "ошибками корейский разрабов" ок пользуйтесь, заберите всех эпиков убейте онлайн и серв загниеёт снова. Как бы понимаешь если у тебя руки, которыми ты можешь сделать что-то то понятно, но если ты знаешь как через ошибки скрывать цп или урон, как повышать деф я хз что там еще знаешь, то это делает тебя пиздатым челиком гамбит. Жаль конечно что похоже опять не будет нормальной игры тут

wind
15.11.2021, 00:18
Вот за осаду инс ты пиздабол, что гамбит что Елена так же получали урон и умирали. А ты артем не перегибай, единственный раз был поход на фрею, где багнулась инста и об этом было написано на форум сразу после мяса.

Тёмыч
15.11.2021, 00:18
пришло 2 пака + пользуются с его слов "ошибками корейский разрабов" ок пользуйтесь, заберите всех эпиков убейте онлайн и серв загниеёт снова. Как бы понимаешь если у тебя руки, которыми ты можешь сделать что-то то понятно, но если ты знаешь как через ошибки скрывать цп или урон, как повышать деф я хз что там еще знаешь, то это делает тебя пиздатым челиком гамбит. Жаль конечно что похоже опять не будет нормальной игры тут

за такое карать надо, корейские админы за ошибки корейских разрабов баны давали сразу и жестко

тут конечно не корейский птс, но если они привели тело, которое знает о дырках сборки, ну это тупо банить нахер

Danielka
15.11.2021, 00:23
Да либо банить либо исправлять. И все же пиздатым ты будешь когда честно выиграешь оли полагаясь на руки а не на ошибки серва

Тёмыч
15.11.2021, 00:23
Вот за осаду инс ты пиздабол, что гамбит что Елена так же получали урон и умирали. А ты артем не перегибай, единственный раз был поход на фрею, где багнулась инста и об этом было написано на форум сразу после мяса.

ой не ну лечи)))))

вы при мне двух РБ зафармили в раскаленных топях, меня тогда барагоз, если не ошибаюсь позвал, спалил бессмертных вас и мы смотрели со стороны))

и это был уже не первый день фарма вами))

и потом эти нелепые отмазки "ну мы без маны, мана не регенилась если потратилась, нам было сложно фармить, хоть и бессмертные"

яж говорю мультики снимали, как вы фармите и на форум написали МЫ, мы бы не написали, вы бы так и фармили

Danielka
15.11.2021, 00:28
Не правильно выходит. Если у нас что-то получается вы орете сразу на весь форум что мы под багамич админы идут нам на встречу. А сейчас пол серва видело как у него не уходило цп.... мы проверим. Самое что прикольное что он сам сказал что пользуется этой хней.

wind
15.11.2021, 00:35
даниелька, ты уже весь экран соплями забрызгал. тебе же сказали, проверят че за хуета случилась. а у инса просто пукан горит, уже какой старт просто защиканит)))

Flopix
15.11.2021, 00:37
Самое что прикольное что он сам сказал что пользуется этой хней.
Говорил прямо в игре в чате?

Danielka
15.11.2021, 00:44
Говорили мы с ним в дсе, он мне сказал что это ошибки данной проги тобиш самой фреи и что админы ничего не смогут сделать. Если это так то тогда какой смысл играть? И какие сопли? Боже ребята умейте играть честно, я всегда топлю за справедливость

Danielka
15.11.2021, 00:45
Wind сегодня за шестерку я так понимаю работает

Flopix
15.11.2021, 00:58
он мне сказал что это ошибки данной проги тобиш самой фреи и что админы ничего не смогут сделать
Мы уже столько подобного исправляли, найдем и исправим и это.

Flopix
15.11.2021, 04:04
Логи полученного урона на олимпе с игроком GamBit :

[21.11.14 22:29:20] '---': Olympiad Result: GamBit vs ruslanzzzzzz ... (2448 vs 9998) GamBit win 3 points 1 bonus

[21.11.14 22:39:32] '---': Olympiad Result: GamBit vs _[I]n$ight_ ... (1009 vs 12330) GamBit win 3 points 1 bonus

[21.11.14 22:46:31] '---': Olympiad Result: GamBit vs Backspace ... (0 vs 17679) GamBit win 3 points 1 bonus

Zapadlo
15.11.2021, 10:06
Логи полученного урона на олимпе с игроком GamBit :
рулеткой ебнул да и все

Zapadlo
15.11.2021, 10:23
Западло и т д не в счет.. дамажут больно но убиваются... не льсти мне))) у меня нехера на персе нет г1 пуха с 150 (не плаща не мозгов) а тебе больно значит надо бижу точить(если она есть)

Zapadlo
15.11.2021, 10:40
ну тот баг вы целенаправленно и успешно юзали на РБ, к слову, даже мультики были сняты тогда, тогда был конкретный целенаправленный багоюз кучей игроков с одного клана и ни кто не написал из вас об этом на форум, пока за руку не поймали.покажи мультик. ты так и не понял что то что на фрее произошло (мы сами в душе не ебли) делало персонажа слабее , вот улетел я на тоже мясо убил 4 маны нету банку сожрать не могу потому что она в луну улетает, ботов тогда не было какой профит? с рб таже схема под зил не слиться и надо заниматься ебанье бить рб 5 минут+ вместо слиться на зил дать шилку джуда и ебнуть за 30 секунд
з.ы но речь щас не об этом

KaspiY
15.11.2021, 12:08
По правилам сервера за использование багов в игровом процессе полагается штраф, простой БАН здесь не поможет, выход вижу только в изучении администрацией данного вида бага с последующей фиксацией и некой компенсации для поднятия морального духа и продолжения игры кланом на сервере. Предлагаю выделить из резерва 10к донат бонусов создателю этой темы, возможно они вернут игру в прежнее русло...

-Backspace-
15.11.2021, 13:21
Логи полученного урона на олимпе с игроком GamBit :

НУ вот и как я ему мог примерно за полторы минуты снять 0?

Flopix
15.11.2021, 13:33
НУ вот и как я ему мог примерно за полторы минуты снять 0?
Тут показан только урон по HP.

CrazzyMix
15.11.2021, 13:34
Я все понимаю ..за счет их клана идет не хилый донат ..и тут палка от двух концах ..Но просто сервер такими темпами будет тока с 1 кланом ) ну и показали нам логи, а дальше ? какие меры ? или вообще что то ..потому что как я понимаю у них знает один , знают все .

Flopix
15.11.2021, 13:35
По правилам сервера за использование багов в игровом процессе полагается штраф, простой БАН здесь не поможет, выход вижу только в изучении администрацией данного вида бага с последующей фиксацией и некой компенсации для поднятия морального духа и продолжения игры кланом на сервере. Предлагаю выделить из резерва 10к донат бонусов создателю этой темы, возможно они вернут игру в прежнее русло...
Как только будет доказано что был чит будут действия. Пока только предположения. Хотябы скрины сделали где пишет что нанесено 0 урона.

Geass
15.11.2021, 13:35
По правилам сервера за использование багов в игровом процессе полагается штраф, простой БАН здесь не поможет, выход вижу только в изучении администрацией данного вида бага с последующей фиксацией и некой компенсации для поднятия морального духа и продолжения игры кланом на сервере. Предлагаю выделить из резерва 10к донат бонусов создателю этой темы, возможно они вернут игру в прежнее русло...

Предлагаю дать бан автору за клевету и беспочвенные обвинения в использовании багов кланом.

Тёмыч
15.11.2021, 14:12
Как только будет доказано что был чит будут действия. Пока только предположения. Хотябы скрины сделали где пишет что нанесено 0 урона.

Этот баг тут переодически бывает. Что на олимпе либо в обе стороны либо в одну сторону не проходит дамаг. Раз-два в год я на такое попадал, думаю не только я, мне пофиг, я тупо релогал или противник мне релогал. Про это я писал, что есть такой баг, но хз как его поймать целенаправлено.

Просто если он вследующий раз будет, сразу делать скрины и писать на форум время, игроков, с каких городов летели, что было, максимально полный расклад.

Если баг был случайно, не так страшно. Если клан западло научился его использовать, то наказывать.

Им много раз всё с рук сходило.

Тёмыч
15.11.2021, 14:22
покажи мультик. ты так и не понял что то что на фрее произошло (мы сами в душе не ебли) делало персонажа слабее , вот улетел я на тоже мясо убил 4 маны нету банку сожрать не могу потому что она в луну улетает, ботов тогда не было какой профит? с рб таже схема под зил не слиться и надо заниматься ебанье бить рб 5 минут+ вместо слиться на зил дать шилку джуда и ебнуть за 30 секунд
з.ы но речь щас не об этом

мне делать больше нехуй, кроме как записи хранить.

конкретно бессмертными фармили при мне 4 человека, бшшшш из них только ник помню, тебя в той пачке не было, винда в той пачке не было. а потом да, вот эти истории, да мы без банок, да мы без мп. а не напиши мы на форум, вы бы на осаде бегали бессмертными?

может быть лично ты юзнул разок, но с твоего клана это не снимает ответственности, это твои парни, которые всегда с тобой.

и да, речь не об этом, о другом баге, очередном, где у многих возникло внезапное мнение, что вы очередной баг целенаправлено научились юзать. естественно, вы ща утихните и будете честно честно фармить мобов, ниже травы, тише радаров.

wind
15.11.2021, 16:15
Артем, ты вообще дружишь с головой? Где же логика? Что якобы кто то знает баг бессмертия и вот так в открытую пошел фармить Олимп?

Geass
15.11.2021, 17:02
Нецензурная брань так и хлещет, почему вообще публикуются такие сообщения?)

Geass
15.11.2021, 17:16
Артем, ты вообще дружишь с головой? Где же логика? Что якобы кто то знает баг бессмертия и вот так в открытую пошел фармить Олимп?

А я бы пошёл))) и пошёл бы даже так в тронку в соло замок захватывать xD
Как бэтмен ))

Danielka
15.11.2021, 18:45
Давайте так:
Вы шибко хитрожопые, не хотите играть руками так пользуетесь багами игры. ОК Сегодня будет оли, думаю там гамбит будет. Видео думаю сможем записать, если я с ним попадусь то скрины будут по урону и прочему. Предлагаю админу самому зайти в игру и глянуть, хотя мне кажется сегодня такого не будут делать. В случае подтверждения я хочу перерассмотрения всех достижений данного клана. Как бы гамбит не заливал что это не он виноват, что это не баг, а недоработка корейских разрабов... Вывод один: даже неспособность видеть его убывающее цп или хп это уже преимущество как не крути, молчу про урон. Как он сказал у него не выше Г2 весь шмот. Ок как тогда глад не смог ему цп сбить? У нас на фрее арба танчить умеет? Спорить не буду глад не такой уж и крепкий, но урона у него будь здоров, т.к. я с ним на оли 1 раз попался и через 4к дефа (кто не знает у берса скилл на +3к к физ дефу есть) он простым дальним выстрелом снял мне около 800цп. Ну это так пища для размышления.
И вообще Темыч прав- ВАМ МНОГО ЧЕГО СХОДИЛО С РУК. Даже тот момент с драконами на баюме, пока мы не начали ими пользоваться вы что только не вытворяли. Будьте мужиками, играйте честно. ЧЕГО ВАМ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ? У вас в клане 2 фулловых пака а вы занимаетесь шерпотребством, и твои слова , что ты выебуешься на инса на правах сильного ну бл, убил бы ты его честно без Б, а так понты девятиклассника который скачал баги в майнкрафт

Zapadlo
15.11.2021, 19:30
ЧЕГО ВАМ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ?чего-то не хватает вам
убил бы ты его честно без Б а с чего он его убил не честно или рассматривается один честный исход если бы не убил?
P.S Хуйню нести легче чем бревно.

Danielka
15.11.2021, 23:48
Ну судя по разговору всеми уважаемого гамбита он убил всех рулеткой используя ее около 4 раз. Сразу вопросы
1почему он не убил их сразу
2почему он 4 раза воспользовался рулеткой
3и если он 4 раза ей воспользовался то тогда как он не умер имея 10% хп?
Как бы я не против если чар падает после рулетки сразу, если же нет то это баг. Все знают шанс прохождения рулетки и я считаю его багоюзером т.к. на оли рулетка дает такую херабору, хотя возможно не только на оли... что дает нам повод задуматься

-Backspace-
16.11.2021, 00:56
чего-то не хватает вам
а с чего он его убил не честно или рассматривается один честный исход если бы не убил?
P.S Хуйню нести легче чем бревно.

Брат тут не сама победа его играет роль, а то точто арба худой перс у него с 10% хп и фул цп будет около 7-8к хп, это не оли перс точно, против мага да он может что то попытаться сделать, но когда за ним бегает глад у которого по 10к хп и цп на оли со скилами +30 и за минуту беганья за ним не нанес не едной единицы урона? Это тебе не кажеться странным, я лично хуй когда поверю что у него вылетала целка за целкой весь бой, я пересмотрел потом чат урона, и у видел что я просто заряжался то что я ему какую либо атаку наносил не было ни надписи, я хз что там было на осадах, но я сделал такой вывод по одному бою с ним, а потом начал писать инсайт и говорить что не мог его убить под фул стилом. Тут любой сразу подумает что это багоюзер, ты сам бы поверил в такие совпадения и его слова я ничего не юзал я дрался честно, а потом когда ему на г4 пуху предложили пвп он засцал, потому что знал что проебет, а если бы заюзал баг-чит я хз что там, то ему бы вьебали бан, потомучто были бы доки.... В эту хуйню 6 летний ребенок поймет что тут что то не так

Zapadlo
16.11.2021, 10:18
Брат тут не сама победа его играет роль, а то точто арба худой перс у него с 10% хп и фул цп будет около 7-8к хп, это не оли перс точно, против мага да он может что то попытаться сделать, но когда за ним бегает глад у которого по 10к хп и цп на оли со скилами +30 и за минуту беганья за ним не нанес не едной единицы урона? Это тебе не кажеться странным, я лично хуй когда поверю что у него вылетала целка за целкой весь бой, я пересмотрел потом чат урона, и у видел что я просто заряжался то что я ему какую либо атаку наносил не было ни надписи, я хз что там было на осадах, но я сделал такой вывод по одному бою с ним, а потом начал писать инсайт и говорить что не мог его убить под фул стилом. Тут любой сразу подумает что это багоюзер, ты сам бы поверил в такие совпадения и его слова я ничего не юзал я дрался честно, а потом когда ему на г4 пуху предложили пвп он засцал, потому что знал что проебет, а если бы заюзал баг-чит я хз что там, то ему бы вьебали бан, потомучто были бы доки.... В эту хуйню 6 летний ребенок поймет что тут что то не такпусть проверяют механику рулетки, даже если там что-то не так не доказывает и не дает права орать читер,у арбы все или ничего слился уебал выиграл не уебал проиграл сливаться или не сливаться это его право также как и сливаться дестру тиру на оли на лимиты, возможно косяк в самом олимпе скоко раз на олимпе убивали с кнопочкой в город, возможно даже дело в уроне нанес больше чем есть у персонажа и урон не прошел тут такое вроде че-то подобное было. В любом случае пока флоп не разберется сути мы не узнаем.
Кстати в какой раз забываю на этих осадах на замках шутграта и гдд была невидимая стена если идти в кастовалку через верх.

KaspiY
16.11.2021, 11:31
Глянул статы, ничего необычного.

Интересно, писали что флаги на оли не должны работать? а что по факту? или это скрин не с олимпа ?

KaspiY
16.11.2021, 11:37
Ну судя по разговору всеми уважаемого гамбита он убил всех рулеткой используя ее около 4 раз. Сразу вопросы
1почему он не убил их сразу
2почему он 4 раза воспользовался рулеткой
3и если он 4 раза ей воспользовался то тогда как он не умер имея 10% хп?
Как бы я не против если чар падает после рулетки сразу, если же нет то это баг. Все знают шанс прохождения рулетки и я считаю его багоюзером т.к. на оли рулетка дает такую херабору, хотя возможно не только на оли... что дает нам повод задуматься

По всей видимости администрация не знает что делать и проанализировать ситуацию не может, я видел весь бой от начала и до конца и это не рулетка, да и лог с уроном и время прохождения боя говорят о многом...

wind
16.11.2021, 16:09
Поведай и нам о этом многом.

Geass
16.11.2021, 17:50
Интересно, писали что флаги на оли не должны работать? а что по факту? или это скрин не с олимпа ?

Статы флагов?)
Вообще конечно хорошо что бы они работали, может тогда было бы больше активностей во время ТВ.

А так для меня загадка почему такая личная информация игрока публикуется на форуме. Статы персонажа вроде как личное, его методика билды и тд.
Все равно, что показывать, что у него в сумке в каком количестве.

MCLouD
16.11.2021, 18:37
и как-то все забыли, что началось всё с того, что дамаг на оли не проходил по персонажу в нескольких боях подряд

чотка так увели тему в стороу, статы, рулетка, хоумвидео
чо угодно обсудили, кто кого где победил, в какое кино чью маму водил, кроме начальной темы

Flopix
16.11.2021, 18:50
После рестарта ночью будет логироваться вообще все.

Geass
16.11.2021, 19:32
и как-то все забыли, что началось всё с того, что дамаг на оли не проходил по персонажу в нескольких боях подряд

чотка так увели тему в стороу, статы, рулетка, хоумвидео
чо угодно обсудили, кто кого где победил, в какое кино чью маму водил, кроме начальной темы

А че обсуждать то там, ну давай обсудим) есть что сказать то по теме?
Есть Неизвестный баг, с которым человек вышел на Олимп, не известно как активировалась данная «неубиваемость».
Очевидно, что это случайность.
Если повторится, то будет, что обсудить, а сейчас то, что?

Тёмыч
16.11.2021, 20:02
А че обсуждать то там, ну давай обсудим) есть что сказать то по теме?
Есть Неизвестный баг, с которым человек вышел на Олимп, не известно как активировалась данная «неубиваемость».
Очевидно, что это случайность.
Если повторится, то будет, что обсудить, а сейчас то, что?

Т.е. несколько раз подряд всё таки было и с одним и тем же персонажем?

Окай, допустим, так легли карты, бывает же 3-4 фейла проточки скила при шансе 97%.

Но почему бы не анулировать результаты тех боёв и не откатить очки? Это будет честно и помужски.

И когда, вдруг, опять, случайно, внезапно, случится такой баг, сразу выложить пост, скрин, текст с тем, чо делал, чо было, чтобы админом было удобно разобраться и быстро решить проблему, а не вот это вот всё, что тут настрочили.

Geass
16.11.2021, 20:34
Т.е. несколько раз подряд всё таки было и с одним и тем же персонажем?

Окай, допустим, так легли карты, бывает же 3-4 фейла проточки скила при шансе 97%.

Но почему бы не анулировать результаты тех боёв и не откатить очки? Это будет честно и помужски.

И когда, вдруг, опять, случайно, внезапно, случится такой баг, сразу выложить пост, скрин, текст с тем, чо делал, чо было, чтобы админом было удобно разобраться и быстро решить проблему, а не вот это вот всё, что тут настрочили.

Мне кажется откатывать очки достаточно геморройное занятие, если это вообще реально. Обнулить разве, всем участникам олимпиады.

Тёмыч
16.11.2021, 20:46
Мне кажется откатывать очки достаточно геморройное занятие, если это вообще реально. Обнулить разве, всем участникам олимпиады.

Гемморойное, но честное. Показывает стремление сторон к честной игре.
А вот обнуление, это манипуляция уже была бы.

Danielka
16.11.2021, 21:18
если клану все сойдет с рук, и пользование багами не пресекется админом нахуй закину серв. Против него ничего не имею, но если данная ситуация пройдет безнаказанно для данного персонажа то это откровенно говоря игра в одни ворота. А и да ну конечно случайность. А то он в ДС не сказал что знал про этот баг, вы за%%%%%лись господа.

Danielka
16.11.2021, 21:25
Нарушено сразу 2 правила сервера:
3.2 Использование багов
3.3 Если кратко то игрок обязан о замеченном баге написать админу
И к тому же у него сразу появились очень важные дела, как же смешно

Flopix
16.11.2021, 21:43
Danielka у вас есть какие то доказательства что умышленно или не умышленно, был использован какой то баг или чит?

Завтра утром откатим результаты боев с GamBit. Это все что мы можем сделать с имеющимися на данный момент фактами.

Flopix
17.11.2021, 12:20
Результаты спорных боев с GamBit откачены.