PDA

Просмотр полной версии : Новые дополнения, опрос


Обновы
18.10.2021, 09:45
Планируя этот сервер, добавляя в игру новые опции, разрабатывая новые дополнения мы сразу думаем на текущий, следующий и последующие старты. Одно дополнение дает возможность расширить его до нескольких последующих. И поэтому опрос, а чего хотели бы вы?

Danielka
19.10.2021, 07:10
Давайте только без автофарма

Тёмыч
19.10.2021, 10:58
Давайте только без автофарма

Автофарм тема, если подойти к нему грамотно, не бота с безграничными настройками делать, а именно автофарм, как в современных гринделках.

Когда персонаж может фармить одной/двумя атаками в ограниченной небольшой области. Если умер, то только руками его на место возвращать, баф обновлять тоже руками.

При таком раскладе ни в соа, ни в стакато фармить не выйдет, значит задротам не особо нужно будет, а вот куче бомжей зайдет, чтобы накрабить себе на тот же год1-год2, поспойлить что-то потихоньку.

Чисто надстройка для бомжей, чтобы не сильно отставали и был их резон брать на замесы, а то сколько таких сидит в клане, за месяц на элегию пустую нафармят себе, идут на ТВ и умирают от мимо пролетевшего шарика тира.

Марсер
20.10.2021, 13:34
Сделайте дополнительные 1-2 строчки на панели скиллов, 4 панели многим не хватает.Многие игроки прибегают к патчу где шесть панелек

Sensemilia
24.10.2021, 22:48
Панелька ацп как на интерлюде неплохо бы смотрелась

Zapadlo
26.10.2021, 14:14
Панелька ацп как на интерлюде неплохо бы смотреласьзачем это? банки жрутся прям из сумки при их наличии

Flopix
26.10.2021, 19:01
Автофарм тема
Так вот кто главный ботовод на сервере :)

Sensemilia
27.10.2021, 10:58
зачем это? банки жрутся прям из сумки при их наличии

Потому что можно включить и выключить автоюз банок мп хп или цп в одно нажатие как соски, а не печатать каждый раз команду.Очень удобно

Обновы
27.10.2021, 12:07
Потому что можно включить и выключить автоюз банок мп хп или цп в одно нажатие как соски, а не печатать каждый раз команду.Очень удобно


Такой автоюз удобен для ограниченного ассортимента банок, у нас же их много и каждый может настроить под себя те банки, которые нужно юзать автоматом, а что в ручную.
Мы подумаем над интерфейсом, к старту уже точно не успеем сделать более удобное включение/выключение, поэтому пока так.

Geass
03.11.2021, 00:04
Лучникам добавьте скиилл Real Target.
Снизьте откат стрелы в луках на 17% хотя бы, как в Shyeed's Bow Quick Recovery.

это хоть как то сделает их играбельными на вашем сервере.
А то для всех нету лимитов по статам, а лучники все равно "упираются" в откат стрелы, как их не разгоняй.

Geass
03.11.2021, 00:10
Гномам можно дать Раш

Geass
03.11.2021, 00:27
Battle Whisper
Deadly Strike
Defense Motion
для БДшки и СВСа

Arcane Shield
для Сорка, ММа, СХ

Peircing Attack
Во время обычной атаки есть шанс понизить защиту врага на 23%
Mana Break
Каждая обычная атака сжигает ману цели
для ПП

Естественно что бы все скиллы работали только в поле, не на олимпе

Обновы
03.11.2021, 12:43
Лучникам добавьте скиилл Real Target.
Снизьте откат стрелы в луках на 17% хотя бы, как в Shyeed's Bow Quick Recovery.

это хоть как то сделает их играбельными на вашем сервере.
А то для всех нету лимитов по статам, а лучники все равно "упираются" в откат стрелы, как их не разгоняй.

Видимо вы у нас не играли, лучники у нас стреляют намного быстрее, чем должны.

Обновы
03.11.2021, 12:43
Гномам можно дать Раш

Нет

Обновы
03.11.2021, 12:46
Battle Whisper
Deadly Strike
Defense Motion
для БДшки и СВСа

Arcane Shield
для Сорка, ММа, СХ

Peircing Attack
Во время обычной атаки есть шанс понизить защиту врага на 23%
Mana Break
Каждая обычная атака сжигает ману цели
для ПП

Естественно что бы все скиллы работали только в поле, не на олимпе

Скилы по принципу "Вот на тех хрониках есть" или "Вот на том сервере ввели" мы вводить не будем. Так же не будем "Балансировать" все классы и профы к одному знаменателю. Проще удалить шмот, уровни, скилы и сделать всех одной рассой без возможности развития, будет крутой баланс.

Тёмыч
03.11.2021, 12:49
Лучникам добавьте скиилл Real Target.
Снизьте откат стрелы в луках на 17% хотя бы, как в Shyeed's Bow Quick Recovery.

это хоть как то сделает их играбельными на вашем сервере.
А то для всех нету лимитов по статам, а лучники все равно "упираются" в откат стрелы, как их не разгоняй.

Хавк в поле тут заебёт так, что рыдать уходят все профы с осады, просто геноцидит врагов, а то походу пизданул предложение, даже не поиграв ни разу лукарем тут

Тёмыч
03.11.2021, 12:51
Скилы по принципу "Вот на тех хрониках есть" или "Вот на том сервере ввели" мы вводить не будем. Так же не будем "Балансировать" все классы и профы к одному знаменателю. Проще удалить шмот, уровни, скилы и сделать всех одной рассой без возможности развития, будет крутой баланс.

да это очередной всезнайка диванный, сделай ему как он хочет, он ливнёт через сутки с сервака, ибо внезапно станет скучно, однообразно и не вообще как-то не так

Geass
03.11.2021, 13:18
оО очередной диванный форумный троль приехал...

Поиграл я лукарем на вешем сервере, и играю уже много лет ими, знаю, что пишу.

Тут он не отсосет разве, что только у совсем ленивого или бота.

Обновы
03.11.2021, 13:49
оО очередной диванный форумный троль приехал...

Поиграл я лукарем на вешем сервере, и играю уже много лет ими, знаю, что пишу.

Тут он не отсосет разве, что только у совсем ленивого или бота.

Большие сомнения, что вы у нас играли. Лучники у нас имеют довольно высокий буст по скорострельности.

Geass
03.11.2021, 14:06
Я не отчитываться сюда пришел, внес предложения, не нравится не делайте.
Считаете лучников "играбельными" - считайте.
я вынес свое субъективное мнение, после игры на хавке и его "бусте".

Если считаете, что несу "чушь", не обращайте внимания, или просто посмотрите на статистику, сколько лучников у вас играет\играло на сервере.

Мне хватало и г2 шмота, что бы в "какашку" опускать хавка в г4.

Обновы
03.11.2021, 14:14
Я не отчитываться сюда пришел, внес предложения, не нравится не делайте.
Считаете лучников "играбельными" - считайте.
я вынес свое субъективное мнение, после игры на хавке и его "бусте".

Если считаете, что несу "чушь", не обращайте внимания, или просто посмотрите на статистику, сколько лучников у вас играет\играло на сервере.

Мне хватало и г2 шмота, что бы в "какашку" опускать хавка в г4.

Значит вы не умеете играть за хавка.