PDA

Просмотр полной версии : Флаг Замка


KIRA
21.02.2021, 02:03
При поднятия флага замка или крепости должно блокироваться использование всех скиллов, кроме каста флага.
У вас же на сервере СБ подняв флаг замка на тв спокойно блинкается куда ей хочется....
Я уж не говорю про то что люди выходят с флагом из боевой зоны...

Исправьте это пожалуйста

Тёмыч
21.02.2021, 10:56
При поднятия флага замка или крепости должно блокироваться использование всех скиллов, кроме каста флага.
У вас же на сервере СБ подняв флаг замка на тв спокойно блинкается куда ей хочется....
Я уж не говорю про то что люди выходят с флагом из боевой зоны...

Исправьте это пожалуйста

Классно же, можно за флагом бегать по всей карте, игра становится веселее, выше вариативность!

А можно вообще сделать так, подошел к флагу, нажал кнопку и он сразу юзнулся и улетел к тебе в замок! Так еще проще играть:D:D:D

Скоро вы доебетесь до того, что статы у мобов выше, что у них лвл +4, что персонаж на старте не 1 уровня))) пздц вас там штырит)) Нет чтоб за Аден воевать, до какой-то дичи доебываетесь))

Обновы
21.02.2021, 11:15
При поднятия флага замка или крепости должно блокироваться использование всех скиллов, кроме каста флага.
У вас же на сервере СБ подняв флаг замка на тв спокойно блинкается куда ей хочется....
Я уж не говорю про то что люди выходят с флагом из боевой зоны...

Исправьте это пожалуйста

Не считаем это проблемой.
Считайте это новой игровой механикой, позволяющей делать игру веселее, а стратегию осад и ТВ разнообразнее.

Обновы
21.02.2021, 14:05
Флаг помечен на карте. За 10 лет не было проблем с этим. Не считаем, что этот момент нужно доводить до того, как было на офе. Тему закрываем.