PDA

Просмотр полной версии : кубики на тк


wind
28.11.2020, 23:07
проверьте откат у кубика на ТК, хилит с откатом 3-4 сек. а должно 13 сек.
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=67

Flopix
29.11.2020, 01:24
Life кубик у нас хилит раз в 30 секунд с шансом 50%

KIRA
29.11.2020, 01:45
Life кубик у нас хилит раз в 30 секунд с шансом 50%

А у нас каждые 3-4 секунды.
Интересно получается, мы на разных серверах играем? Или у вас кубики другие?

Flopix
29.11.2020, 02:48
Не туда посмотрел.

Частота лечения завязана на скорости физ. атаки + небольшой случайный разброс.
Даже при достаточно большой скорости физ. атаки 800 единиц, задержка составляет 5 .. 7 секунд, плюс лечит не каждый раз, чем меньше жизней тем выше шанс, и того в среднем раз в 10-15 секунд.
Есть пруфы что именно 13 секунд? Почему время фиксировано?
Умение этого кубика id 4051 не имеет отката по PTS скриптам.

Тёмыч
29.11.2020, 03:14
проверьте откат у кубика на ТК, хилит с откатом 3-4 сек. а должно 13 сек.
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=67

это ссылка на вызов кубика, а не на его скилл...

http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=4051 вот скилл кубика, отката нет

Тёмыч
29.11.2020, 03:16
Не туда посмотрел.

Частота лечения завязана на скорости физ. атаки + небольшой случайный разброс.
Даже при достаточно большой скорости физ. атаки 800 единиц, задержка составляет 5 .. 7 секунд, плюс лечит не каждый раз, чем меньше жизней тем выше шанс, и того в среднем раз в 10-15 секунд.
Есть пруфы что именно 13 секунд? Почему время фиксировано?
Умение этого кубика id 4051 не имеет отката по PTS скриптам.

13 секунд это откат вызова самого кубика, а не его скилов, скилл у кубика безоткатный, у парней как в той поговорке "гляжу в книгу - вижу фигу"

KIRA
29.11.2020, 14:43
13 секунд это откат вызова самого кубика, а не его скилов, скилл у кубика безоткатный, у парней как в той поговорке "гляжу в книгу - вижу фигу"

Ты тут самый умный как я погляжу.
Откат на вызов кубика:
Задержка использования: 5000

Очевидно что эта база не самая точная и имеет ошибки.

Шанс активации: 0
Наверное это говорит о том, что кубик не должен вообще срабатывать?

Если же там нету отката, то почему же он не лечит беспрерывно до фулл хп?

KIRA
29.11.2020, 14:50
А наверное этот:
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=4050&lang=1
Должен атаковать магией с силой 3062 без отката да ещё и вампирить хп.
Это как раз подойдёт для вашего сервера в силу его особенностей.

Обновы
29.11.2020, 16:57
А наверное этот:
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=4050&lang=1
Должен атаковать магией с силой 3062 без отката да ещё и вампирить хп.
Это как раз подойдёт для вашего сервера в силу его особенностей.

Ты тут самый умный как я погляжу.
Откат на вызов кубика:
Задержка использования: 5000

Очевидно что эта база не самая точная и имеет ошибки.

Шанс активации: 0
Наверное это говорит о том, что кубик не должен вообще срабатывать?

Если же там нету отката, то почему же он не лечит беспрерывно до фулл хп?

У кубиков есть условия, которые не зависят от вписанных в них скилов, шанс хила безоткатный, и кубик хилит без отката пока для этого есть условия. Активация скила хилящего кубика напрямую зависит от количества ХП носителя. Сам скилл не имеет отката.

У других кубиков свои условия для активации используемых скилов. И эти условия не вписаны в скилы, т.к. являются надстройками, условиями при которых активируются эти скилы.

Походу дохера "умный" здесь вы...

wind
29.11.2020, 19:45
а можете пояснить в г4 тяж защита есть +108 к хилу. это единиц или % или что? так как в тяж защите получение хила приблизительно в 2 раза больше.
тестили ДК маг и г4 тяж защита.

wind
03.02.2021, 00:00
поясните, как понимать +108 к хилу в г4 тяж защита? и какие статы, бафы или параметры влияют на этот показатель.

wind
04.02.2021, 00:08
тут четко видно что хилл в 2 раза больше в г4 тяж защита, это никак не +108.
https://ibb.co/sVrby2m

Тёмыч
05.02.2021, 11:29
тут четко видно что хилл в 2 раза больше в г4 тяж защита, это никак не +108.
https://ibb.co/sVrby2m

надо значок % добавить к +108, ты здесь играешь уже почти 10 лет, и тяж айдос всегда хил двукратно усиливал, все об этом знают

чую такими темпами ты удивишься, что соски урон удваивают, а с мобов бывает дроп

Обновы
05.02.2021, 12:34
Доработаем исходя из следующей логики.

Сила хилящих скилов с фиксированной мощностью +108%.
Будет убрано усиление хилящих скилов в % от текущих ХП персонажа.

Сделано для баланса танкующих классов и классов развитие которых уходит в буст ХП!

Zapadlo
05.02.2021, 14:12
что соски урон удваивают, а с мобов бывает дропда ну нахуй пиздишь =D

wind
06.02.2021, 19:42
тогда исправьте в г4 маг защита: мощность лечения +108. вообще не работает. нет бонус хила ни на себя ни на союзника.

wind
06.02.2021, 23:52
и так же не работает скил у биша в трансформе - божественное проклятие. дебаф вешается но не режет хил по противнику и не жрет хп.

wind
07.02.2021, 12:19
пересмотрите пожалуйста смарт куб. совсем не логично что снимает дебаф за 1-2 сек. у него должен быть фиксированный откат. вот продолжение с той же Гохи.

Выводы:
1.) У всех умений кубиков, работающих на врагов, есть свои ограничения. На минимальный уровень HP, как правило это 1000 HP. То есть когда у противника 800 HP, кубик никогда не сработает. Очень важно это применять на олимпиаде, предварительно разменявшись HP и выиграв по урону от ТК, не получив себе удержание.

2.) У всех умений кубика есть откат. Где-то это 8 секунд, где-то это 30 секунд. У Умного Куба откат 10 секунд у танков и 13 секунд у суммонеров.

3.) Когда в кубике есть несколько умений, каждую секунду идет генерация на одно из них. И если выбор пал на него (и оно сработало, есть еще одна проверка) - то начинает идти откат сразу на все умения.

4.) Из 2-го и 3-го пунктов следует, что на олимпиаде после срабатывания смарт кубика есть 10-13 секунд на то, чтобы гарантированно прокинуть дебафф (фир, дизарм), который не будет снят. При этом не стоит забывать, что генерация исцеления у кубика идет с шансом в 50% (У ШК почему-то только 45%), то есть может сработать вообще левое умение, если выполнены его требования. Поэтому следует кидать фейковые дебаффы, разводить кубик на фуфло и уже затем засовывать злобному суммонеру или танку по самые гланды.

Обновы
07.02.2021, 15:14
Прошу прощения, но если я напишу на гоху, что у кубиков нет отката, вы напишете сюда пост о том, что нам нужно убрать на кубиках любой откат?

Тему нашли, в комментария много вопросов по-типу "От куда автор взял этот бред?"

Это первое.

Второе, возвращаясь в реалии нашего сервера. Скорость атаки, каста, параметры ХП, физ и маг защиты персонажей повышены. А от сюда вытекает логичное, что статичные стандартные параметры определенных умений, актуальные для официальных серверов с рейтами х1 абсолютно не акуальны для нашего сервера. Мы не х1 офф сервер. Если персонажи сильнее, быстрее и живучее, то и кубики должны соответствовать.

Тёмыч
07.02.2021, 15:20
я давно предлагал усилить ДОТы, одно дело когда ДОТ хавает 1000-1500хп на стандартном сервере, где даже у самого жирного врага этих хп 7000-9000, другое ДОТ такой же силы на сервере, где у всратой арбы на олике 10000хп, не говоря о гладах, паладинах, гномах с 25000-30000хп

тоже самое касается мощности кубиков, одно дело кубик бьет по ы84 биже вампириком и отрегенивает тебе 500хп, другое бьет по айдос биже и отрегенивает 50хп... Даешь больше мощности кубикам!

wind
07.02.2021, 16:23
я конечно все понимаю, но дебафы не становятся сильнее от повышения стат, а тут еще и кубик клинсит 1-2 сек. я уже молчу про кубик у ТК который хилит без отката и под пассивкой +108% к хилу.

wind
07.02.2021, 16:41
сила хилящих кубиков и так усилилась в 2 раза из за статов сета. вот теперь посудите сами. умениям с дебафами не убрали откат а клинс у куба буквально безоткатный. тоесть перса буквально нельзя ни за станить ни за рутать ни за фирить ни за трансить вообще. это мне чем то напоминает когда у шк был безоткатная шилка и 90 % серва были шк. теперь будут ТК да теневоды)

Обновы
07.02.2021, 23:20
я конечно все понимаю, но дебафы не становятся сильнее от повышения стат, а тут еще и кубик клинсит 1-2 сек. я уже молчу про кубик у ТК который хилит без отката и под пассивкой +108% к хилу.

Дэбафы в % от текущих стат. Они отнимают относительное значение, а не абсолютное их не нужно усиливать.

сила хилящих кубиков и так усилилась в 2 раза из за статов сета. вот теперь посудите сами. умениям с дебафами не убрали откат а клинс у куба буквально безоткатный. тоесть перса буквально нельзя ни за станить ни за рутать ни за фирить ни за трансить вообще. это мне чем то напоминает когда у шк был безоткатная шилка и 90 % серва были шк. теперь будут ТК да теневоды)

Сила хилящего кубика усилилась в 2 раза, а хп персонажа выросло в 4 раза, нам нужно еще усилить кубик? Я верно понимаю?

Из выше описанного я вижу панику, вы не смогли убить ТК на олимпе и появился этот топик. Простите, когда на сервере регулярный живой олимп, я не помню чтобы ТК был в топе. Там в топе Глады, Тиры, СБ, Некры и т.п., вполне обычный топ олимпа, как на большинстве серверов. Видимо дело в вас, а не в кубике.

Попрошу еще раз, прекратить истерику. Мы не х1 офф сервер и не будет всё ровнять под х1 офф.

wind
07.02.2021, 23:36
сила кубика выросла в 2 раза а хп при разгоне около +5 +7 к. если вы балансите игру то как быть манабернерам на оли если нет боевых навыков? нюк в палке бьет 200-300 урона а кубик нонстоп хилит 2 -3 к и туда же смарт куб который снимает нонстоп дебафы. я про офф сервы с х1 не пишу вообще, хз чем там и как. ну нет так нет. на оли воины с магами воюют, хули на мнение только одного биша который че то пытается на оли). ладно это пол беды.
поправьте отмену трансформы после убийства персонажа.
https://l2db.ru/articles/79

wind
07.02.2021, 23:37
туда же.
https://linedia.ru/wiki/Transformations

wind
07.02.2021, 23:48
убить на оли нереально инсайта)))) я же про это ниче не пишу. а вот кубики читерные.

Обновы
08.02.2021, 00:10
сила кубика выросла в 2 раза а хп при разгоне около +5 +7 к. если вы балансите игру то как быть манабернерам на оли если нет боевых навыков? нюк в палке бьет 200-300 урона а кубик нонстоп хилит 2 -3 к и туда же смарт куб который снимает нонстоп дебафы. я про офф сервы с х1 не пишу вообще, хз чем там и как. ну нет так нет. на оли воины с магами воюют, хули на мнение только одного биша который че то пытается на оли). ладно это пол беды.
поправьте отмену трансформы после убийства персонажа.
https://l2db.ru/articles/79

Когда увидите на олимпе в топе на пачку ТК, друг за дружкой, у разных игроков, тогда пишите. В топе ТК нет. Если вы не можете убить ТК, это сугубо ваши личные проблемы.

Обновы
08.02.2021, 00:12
поправьте отмену трансформы после убийства персонажа.
https://l2db.ru/articles/79

Ни чего не понятно, что вы хотите.

wind
08.02.2021, 00:16
когда убивают персонажа в трансформе с нублесом, его ресают а трансформа не отменяется.

Тёмыч
08.02.2021, 13:50
убить на оли нереально инсайта)))) я же про это ниче не пишу. а вот кубики читерные.

плохому танцору всегда что-то круглое мешает

вот на примере инсайта, он играл кучей проф и у него не было проблем тащить за эти профы, в том числе бишем против ТКшек

я вообще абсолютно убежден, что играй ты ТК и попади на Инса, то пост был бы о том, что у биша читерный слип, манажор, кубики у тебя слабые и не справляются

Zapadlo
09.02.2021, 21:22
в том числе бишем против ТКшек тут ТК нормального не препоминаю им тут почти никто не играет даже не то что нормально хотя бы бущеного. убил бы его Ваня на оли если бы ему буст как Тим себе на бише делал.

Тёмыч
10.02.2021, 09:11
тут ТК нормального не препоминаю им тут почти никто не играет даже не то что нормально хотя бы бущеного. убил бы его Ваня на оли если бы ему буст как Тим себе на бише делал.

Да много кто делал тут ТК и я делал, бестолковая банка на олике, да живучая, но бестолковая. Ну и по рукам Тима в разы ровнее Вани, сколько раз на Ваню попадал, что мейном, что полуголыми твинами, просто проходной биш, который дает +3 +4 очка...

От биша на оли потеть надо, а это не про Ваню.

Zapadlo
10.02.2021, 10:33
Да много кто делал тут ТК и я делал, бестолковая банка на олике, да живучая, но бестолковая.не помню не 1 бущеного тк ну не важно,а так банка бестолковая да куда профитней пал в живучести не уступает
Ну и по рукам Тима в разы ровнее Вани, сколько раз на Ваню попадал, что мейном, что полуголыми твинами, просто проходной биш, который дает +3 +4 очка... это твое мнение, к обоим отношусь одинакого хорошо, но Ваня никогда не имел буста как имел Тим на олимпе тут боев в которых как ты сказал "поптеть" десяток за весь старт серва и то не наберется, а то когда бп выходит с 30+ пухой таким же сетом бижей или Ваня с +4-6 г3 палкой и сетом на 10, а так Ваня куда замароченней на бп играет чем играл Тимофей))

Тёмыч
10.02.2021, 11:35
не помню не 1 бущеного тк ну не важно,а так банка бестолковая да куда профитней пал в живучести не уступает
это твое мнение, к обоим отношусь одинакого хорошо, но Ваня никогда не имел буста как имел Тим на олимпе тут боев в которых как ты сказал "поптеть" десяток за весь старт серва и то не наберется, а то когда бп выходит с 30+ пухой таким же сетом бижей или Ваня с +4-6 г3 палкой и сетом на 10, а так Ваня куда замароченней на бп играет чем играл Тимофей))

Ну слушай, если его БП на ура кошмарили уж совсем конченные рукожопы в г1, то прости, я не могу назвать его прям каким-то прямым, как бы это обидно не было.

Если Тима выходит без буста на старте сервера и рвёт пердаки врагам, то это видно по олимп столбу, олимп столб в принципе показатель в первое время после старта сервера, когда нет буста и все более менее одинаковые.

Да и потом, хер с ним, переточенные сверху висят, но на олик гоняет толпа нубов, которые преспокойно кончают Ваню. Так что сорян, одно дело ныть на форумах, другое побеждать в игре.

Zapadlo
10.02.2021, 11:56
Если Тима выходит без буста на старте сервера и рвёт пердаки врагам =D в голосину он г2 со старта берет себе за донат)))
олимп столб в принципе показатель в первое время после старта сервера, когда нет буста и все более менее одинаковые.вообще не показатель кто-то кидает 300 рублей на ПА кто-то хуярит 5к на г2 фулл как писал выше, да и вообще л2 это не про одинаковое и спор наш этот бесконечен ровно столько, сколько бесполезен.
Да и потом, хер с ним, переточенные сверху висят, но на олик гоняет толпа нубов, которые преспокойно кончают Ваню. Так что сорян, одно дело ныть на форумах, другое побеждать в игре. последнии старты оли столб показывает что вбущены Тим заливает весь свой клан потом он бросет и его клан говорит что все кристалки в него кидали он забил и играть им стало не интересно

Тёмыч
10.02.2021, 12:10
=D в голосину он г2 со старта берет себе за донат)))
вообще не показатель кто-то кидает 300 рублей на ПА кто-то хуярит 5к на г2 фулл как писал выше, да и вообще л2 это не про одинаковое и спор наш этот бесконечен ровно столько, сколько бесполезен.
последнии старты оли столб показывает что вбущены Тим заливает весь свой клан потом он бросет и его клан говорит что все кристалки в него кидали он забил и играть им стало не интересно

г2 со старта стоит копейки, без денег делается за 2 недели игры ногой вечерами, блять не серьезные аргументы вот совсем

Zapadlo
10.02.2021, 12:29
г2 со старта стоит копейки, без денег делается за 2 недели игры ногой вечерами, блять не серьезные аргументы вот совсем это более чем серьезные аргументы гнуть в г2 людей в элегии да еще которые играю меньше чем ты скила дохера не надо. все мы играем в меру своих возможностей Тим хороший игрок но и он убиваемый и убивал его и биша и фс хоть и буста у него было больше моего

Тёмыч
10.02.2021, 12:38
это более чем серьезные аргументы гнуть в г2 людей в элегии да еще которые играю меньше чем ты скила дохера не надо. все мы играем в меру своих возможностей Тим хороший игрок но и он убиваемый и убивал его и биша и фс хоть и буста у него было больше моего

Представляешь, даже меня убивали нубы! И о чудо, я твинолуком в элегии с ы84 бижей Круму в говнопереточенного на олике убивал.

И ММом в элегии разок санту в г4 вынес, помыл так сказать. Такое случается.

Zapadlo
10.02.2021, 12:40
И о чудо, я твинолуком в элегии с ы84 бижей Круму в говнопереточенного на олике убивал. ну вот даже нубы убивали переточеную круму =D

KIRA
10.02.2021, 13:31
Админы почему то не хотят постить мои посты, совсем уже совести нету

Zapadlo
10.02.2021, 14:19
Админы почему то не хотят постить мои посты, совсем уже совести нету наверно ты не достаточно богат и амбициозен =)

Обновы
10.02.2021, 14:21
Админы почему то не хотят постить мои посты, совсем уже совести нету

А вы пишите адекватные посты. Мы готовы пропускать споры между игроками, но вашу муть оставьте при себе.

wind
10.02.2021, 17:30
были какие нибудь исправления с выше описанного?

Обновы
10.02.2021, 17:47
были какие нибудь исправления с выше описанного?

Стоит в списке работ: сила исходящего лечения в маг.защита айдос и устранение влияние на входящее % лечение в тяж.защита айдос.

Сейчас другие, более важные задачи в приоритете.

Обновы
10.02.2021, 18:39
Нашли сомнительную механику в работе лечащих скилов, которые восстанавливают ХП в % от максимума персонажа, проверяем.

wind
10.02.2021, 18:49
это наверное типо батл рор. он наверное хилит с эффектом хилл.

wind
10.02.2021, 18:49
вл, дестр

wind
10.02.2021, 18:56
где влияет получение хила от эпик бижи и бафов в %

KIRA
10.02.2021, 20:04
А вы пишите адекватные посты. Мы готовы пропускать споры между игроками, но вашу муть оставьте при себе.

Да не вам судить, что адекватно, что нет. Я высказываю своё мнение, на то это и форум, что бы общаться и делиться мнениями. А вы цензуру включаете как наше убогое правительство.

Вы пропускаете, поощряете как один из ваших «сосунов», оскорбляет целый клан. Для вас это норма.

KIRA
10.02.2021, 20:08
где влияет получение хила от эпик бижи и бафов в %

Да у Джуда подобный хилл и у биша.

Обновы
10.02.2021, 22:03
Да не вам судить, что адекватно, что нет. Я высказываю своё мнение, на то это и форум, что бы общаться и делиться мнениями. А вы цензуру включаете как наше убогое правительство.

Вы пропускаете, поощряете как один из ваших «сосунов», оскорбляет целый клан. Для вас это норма.

Да у нас цензура. Если игроки ругаются между собой, то это их дело. Ваше мнение о сервере держите при себе, а то договоритесь до бана на форуме.

KIRA
10.02.2021, 22:36
Вот вот, говорите как наше правительство один в один ��

Обновы
11.02.2021, 09:28
Исправлена механика хилящих умений.

Исправлена механика получения хила в Айдиос тяж защита - убрано усиление процентных лечащих умений.

Проверена сила хила в Айдиос маг защита - работает корректно, исправление не требуется.

Сережа Гладиатор
11.02.2021, 11:16
невидать теперь санте хиро! вот будет нытья то! когда хилы нормальные! бугагагашеньки! сасанта сасать теперь!
Сережа гладиатор тебя закошмарит!

wind
11.02.2021, 18:54
поясните пожалуйста почему не требуется исправления? без сета хилю союзника 2525 а в сете 2673. не вижу бонуса от +108%.

Flopix
11.02.2021, 21:10
Оно дает +108 к мощности лечения, без процентов.

wind
11.02.2021, 21:53
Так почему обновы пишет что все числа в стате это числа в процентах? Значит тяж защита получает бонус хила в процентах а маг защита в числовом значении?

Flopix
11.02.2021, 21:57
Для тяж защиты в патче уже исправлено с указанием процентов (еще не применено на сервере).

wind
11.02.2021, 22:14
Так почему для тяж защиты хилл в процентах а маг защита в единицах?

Обновы
11.02.2021, 22:17
Так почему для тяж защиты хилл в процентах а маг защита в единицах?

Мы так решили потому что

KIRA
11.02.2021, 22:25
Если у ТК реально хил +108% с кубиками где один хилит по 3 куска, а другой снимает дебаффы? Каждые 4 секунды и где безоткатная целка?)
Это шутка такая?)
А где баланс?)

KIRA
11.02.2021, 22:26
Мы так решили потому что

Аргумент )
Кто из вас играет паладине или тк?)

wind
11.02.2021, 22:26
Так сделайте для всех одинаково. Почему танкам бонус а хилам шляпа?

Обновы
11.02.2021, 22:31
Так сделайте для всех одинаково. Почему танкам бонус а хилам шляпа?

Для всех одинаково - это все играют персонажами 1 уровня в стартовом эквипе, одним классом.

Мы решили, что так будет баланс, если персонажам в тяж защита, а не только танкам, будет удовенный входящий хил.

Дисбаланс в процентных хилах мы убрали.

Будем наблюдать за игрой. Если с процентными хилами не было перекосов на олимпиаде, в топе не было кучи одинаковых классов, то сейчас и подавно этого не будет.

Тёмыч
11.02.2021, 22:37
Хах, всратым гномом перехерачил всех ТК и паладинов со всеми этими двукратными хилками и ничо, ни кто чот не ныл)

А ща чо началось то? Вас там кто-то на ТК обидел чтоли?)

wind
11.02.2021, 22:40
Вы вообще сравнивали +108% и +108 единиц? Вам не смешно?

Обновы
11.02.2021, 22:44
Вы вообще сравнивали +108% и +108 единиц? Вам не смешно?

Так было 8 лет к ряду. 8 лет подряд тяж защита удваивала все хилы. 8 лет подряд процентные хилы усиливались талисманами, эпиком, бафами.

За 8 лет только несколько человек смогли занять топ 1 на олимпиаде классами, которые могут использовать это преимущество.

Несколько человек, а не каждый второй.

Нам не смешно. Был бы дисбаланс, весь топ олимпиады был бы в одинаковых классах. Если вы не умеете играть, это ваши проблемы, а не дисбаланс.

wind
11.02.2021, 22:46
Вы не ровняйте рядового игрока и безумного донатера. Это разные вещи.

Обновы
11.02.2021, 22:53
Вы не ровняйте рядового игрока и безумного донатера. Это разные вещи.

Мы не ровняем, а внимательно смотрим за игрой. Еще раз, если вы не смогли кого-то убить, это ваши проблемы.

Один ваш случай это не показатель, не статистика. Это сугубо ваше умение играть.

wind
11.02.2021, 22:58
Причем тут мое умение играть? Совсем не справедливо получается. Одним бонус в процентах а другим в числах)

Обновы
11.02.2021, 23:01
Причем тут мое умение играть? Совсем не справедливо получается. Одним бонус в процентах а другим в числах)

Справедливо, когда все 1 уровня одним классом в стартовом шмоте.

wind
11.02.2021, 23:02
И странно почему Артем молчит?) Сам же говорил что все числовые значения это число в процентах) и сам обновы писал что в числовых значениях забыли поставить проценты. А теперь заднюю включили типо так решили?) Збс чё)

wind
11.02.2021, 23:08
и дело далеко не в ТК как вы напрягаясь пишите об этом. а в самом бонусе сета который очень дисбалансит. ну и кудаже без смарт кубика, клинс нон стоп.

Тёмыч
11.02.2021, 23:12
И странно почему Артем молчит?) Сам же говорил что все числовые значения это число в процентах) и сам обновы писал что в числовых значениях забыли поставить проценты. А теперь заднюю включили типо так решили?) Збс чё)

Да мне с мешной с этой херни.

Давай посчитаем кого я в хиро выводил, кому похер на хилы в %:
ШК, Спойл, Кузя, Некр, СХ, ММ, Хавк, ТХ, ПВ, ФС, Конь, Варк, Овер.

И почему куча всяких донатных ВЛов, Паладинов, Дестров с сабами с ТК, т.е. вот эти вот все, среди которых люди, заливающие в игру в десятки раз больше денег и времени чем я, не были в топе?

Почему когда бадаются куча народу на олике разных всяких, вас тебя, киру эту твою подружку, вас не видно не слышно, если вылезли в лучшем случае 3 очка с вас забирается, а ща вот прям какие-то притензии.

Ну сядь на паладина, на ТК, удивишься, как нихрена у тебя не пойдет по плану.

Тут есть чо править, ДОТЫ! Все виды ожогов и ядов нужно раза в 3 усиливать, это вот пиздец как, но нету пока этого.

Тут котовод унылый, надо смотреть, но пока тоже нет. Но тыж чот суетишься там, где столько лет ни кому не мешало вообще ни как от слова совсем. Будто какой-то прям решала такой местный, на которого некий танк косо посмотрел.

Обновы
11.02.2021, 23:14
и дело далеко не в ТК как вы напрягаясь пишите об этом. а в самом бонусе сета который очень дисбалансит. ну и кудаже без смарт кубика, клинс нон стоп.

Еще раз, если то, что вам не нравится было бы дисбалансом, это было бы отчетливо видно по олимпиаде.

wind
11.02.2021, 23:17
я тоже столько выведу в хиро когда играешь один на серве))))))))))))

Тёмыч
11.02.2021, 23:19
я тоже столько выведу в хиро когда играешь один на серве))))))))))))

Так ты хотяб одного кого выведи, хуй же. Тебя же каждый второй выносит играя ногой. тебя в топ 30 не всегда видно. где-то болтаешься в низах.

вот щас ты на пустом сервере видать от залетного танка выхватил леща и заныл поэтому поводу.

Обновы
11.02.2021, 23:21
Вопрос по хилам закрыт, не было перекоса до этого, а сейчас и подавно его нет.

Нам еще предстоит выслушивать тех, кто привык играть с двухкратным усилением Боевого рева и других скилов.