PDA

Просмотр полной версии : Тригеры


Закат
19.10.2020, 10:09
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=5556

по описанию у тригера есть откат а на самом деле работает без отката.

https://c.radikal.ru/c36/2010/d1/d955e232c890.jpg

https://b.radikal.ru/b34/2010/9f/eb967f5adff7.jpg

то же самое заметил целестой от саб класса.

http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=5576

а по факту :

https://a.radikal.ru/a06/2010/5d/807ec1be3782.jpg

https://a.radikal.ru/a18/2010/45/607e1e8bb2a5.jpg

Flopix
19.10.2020, 14:38
Это было сделано специально и работает так у нас уже лет 10.
Прошу не докапываться к мелочам у нас не 100% офф-фрея механика, у нас много чего введено/изменено.

Отсутствие отката на тригере не дает никаких преимуществ тому или иному классу, все в равных условиях.
Если найдете то что действительно вносит дисбаланс то пишите.

stormchazer
19.10.2020, 17:12
хочешь нонстоп целесту? играй орком

Тёмыч
19.10.2020, 18:35
А еще GOD шмот не по ПТС фреи, срочно поправить! :D:D:D:D

wind
20.10.2020, 22:29
Как это безоткатный тригер не вносит дисбаланс? очень простой пример: защитные руны висят без отката а это +1000 мдефа постоянно, к тому же РТ и глум не снижает эту прибавку в %.

wind
20.10.2020, 22:53
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=655
шанс активации тоже беда, шанс завышен раз в 10.

Flopix
21.10.2020, 02:45
Закат
wind
Зачем вы пишите под разными аккаунтами?

Тёмыч
21.10.2020, 09:05
Как это безоткатный тригер не вносит дисбаланс? очень простой пример: защитные руны висят без отката а это +1000 мдефа постоянно, к тому же РТ и глум не снижает эту прибавку в %.

так вот не вносят, прикинь, берут и не вносят, в л2 половину всех механик переделать можно, они были придуманы 15 лет назад и только пару лет назад как их начали менять в последних хрониках, ты ща охоту на ведьм и мельниц затеял ради чего? дифицит внимания чтоли? бабы не дают? венера в не том созвездии? тебя дети у подъезда ограбили?

вот ворота нельзя было атаковать, это вот баг, об этом надо писать. какой-то пидор на боте катает, об этом надо писать. какой-то пидор еще чот юзает в пользу нескольких человек и в тихоря молчит, об этом надо писать, а такой хуетой заниматься, угомонись, сходи тёлку сними, нахер ты ща всем игрокам собрался менять привычное, потому что тебе одному не так?

тут много чо не так на старых хрониках в самом ПТС, оно было придумано давно, очень давно, наоборот можно и нужно многое переделать и пацаны правильно делают, что переделывают. сделай обычную фрею и онлайн будет НОЛЬ, уже всё обычное нахуй ни кому не нужно.

Тёмыч
21.10.2020, 09:07
Закат
wind
Зачем вы пишите под разными аккаунтами?

щас еще твинов наделает и будет самолайками заниматься))) походу точно тёлка ему на дала))

Обновы
21.10.2020, 09:09
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=655
шанс активации тоже беда, шанс завышен раз в 10.

Нам всё откатить до ПТС сервера или что?

wind
21.10.2020, 18:12
я восстановил свой аккаунт.
шилку вы быстро поправили, потому что быстро откатывалась.
тригеры безоткатные и шанс срабатывания завышен.
целеста у которой там шанс 2-3 % она выскакивает как 20-30% даже на скринах видно.
руна вообще беоткатно висит.
контр хаст и контр уд тоже нонстоп работают.
я описал проблему, приложил скрины.
если не будете править так и напишите.
Артем! на твое мнение мне насрать.

KIRA
21.10.2020, 21:45
Мне кажется тут всех все устраивает как криво работает тут все, даже триггеры) тут своя микровселенная со своими приколами в виде Триггеров)

Flopix
21.10.2020, 21:54
Шансы на тригеры и отсутсвие отката на некоторые сделано СПЕЦИАЛЬНО! Это своеобразный доп. баф.

Если хотите стандарт то давайте вернем 20+12 слотов под бафы/песни по офу.
Давайте уберем новый шмот.

Докажите что эти триггеры дают перекос каким то определенным классам и будем менять.

Тёмыч
22.10.2020, 10:43
я восстановил свой аккаунт.
шилку вы быстро поправили, потому что быстро откатывалась.
тригеры безоткатные и шанс срабатывания завышен.
целеста у которой там шанс 2-3 % она выскакивает как 20-30% даже на скринах видно.
руна вообще беоткатно висит.
контр хаст и контр уд тоже нонстоп работают.
я описал проблему, приложил скрины.
если не будете править так и напишите.
Артем! на твое мнение мне насрать.

тебе насрать на мнение всех игроков, тебе важно твоё мнение, важность свою показать надо, лучшеб какую-то идею интересную предложил, гайд какой-то на форум запилил интересный

Zapadlo
22.10.2020, 18:01
вот ворота нельзя было атаковать, это вот баг, об этом надо писать. какой-то пидор на боте катает, об этом надо писать. какой-то пидор еще чот юзает в пользу нескольких человек и в тихоря молчит, об этом надо писатьа потом слушать иди поплачь на форум на ботах дохуя кто фармит ищите)))

Тёмыч
22.10.2020, 18:49
а потом слушать иди поплачь на форум на ботах дохуя кто фармит ищите)))

они потом массово на дерево летят)
тут же баннхамер как ивент, раз в пол года, зато сразу всех под корень)

Zapadlo
22.10.2020, 20:10
они потом массово на дерево летят)
тут же баннхамер как ивент, раз в пол года, зато сразу всех под корень) почти ежедневно вижу их даже манор на боте скупается за мене 2 сек

Тёмыч
22.10.2020, 22:46
почти ежедневно вижу их даже манор на боте скупается за мене 2 сек

манор скупается без бота менее чем за 2 сек, когда у нпц стоит несколько человек, а вот когда ты КЛ, видишь мессагу об обновлении манора, жмешь нпц и там уже пусто, а у нпц, кроме тебя одно тело, вот там уже вопрос как это тело быстрее тебя узнало секунда в секнду об обновлении и скупило...

Zapadlo
23.10.2020, 10:06
манор скупается без бота менее чем за 2 сек, когда у нпц стоит несколько человек, а вот когда ты КЛ, видишь мессагу об обновлении манора, жмешь нпц и там уже пусто, а у нпц, кроме тебя одно тело, вот там уже вопрос как это тело быстрее тебя узнало секунда в секнду об обновлении и скупило... да я преувеличил сказав 2сек там все гораздо быстрей я бы сказал мгновенно как будто его и небыло вообще даже семечку увидеть не успеваешь хотя у скупки 3 тела где 2 твои я хз конечно такого бота но пакеты как-то перехватывают там и делают вещи ну каму надо в этом разберать правда же?

Тёмыч
23.10.2020, 11:57
да я преувеличил сказав 2сек там все гораздо быстрей я бы сказал мгновенно как будто его и небыло вообще даже семечку увидеть не успеваешь хотя у скупки 3 тела где 2 твои я хз конечно такого бота но пакеты как-то перехватывают там и делают вещи ну каму надо в этом разберать правда же?

какие в жопу пакеты))))))
закладки блеать)))

если скупается по секундомеру, то там очень быстро всё покупается, манор открывается в одну и туже секунду каждый день. если знаешь эту отсечку, то успеешь скупить всё до того, как сообразят слоупоки))

зачем ваще скупать манор, если есть какой-то пакетник, который на сервере чот ловит, меняет?)) логика на грани фантазии))

Flopix
23.10.2020, 12:31
Манор что именно не успеваете, сдачу всходов или покупку семян?
Дата и время последней попытки когда ты не смог скупить/продать?

KIRA
23.10.2020, 12:44
Откройте отображение шансов прохождения скиллов, на всех серверах это давно практикуется, а на вашем где 89 уровень и шмот год, это маст хев

Обновы
23.10.2020, 13:58
Откройте отображение шансов прохождения скиллов, на всех серверах это давно практикуется, а на вашем где 89 уровень и шмот год, это маст хев

А для чего вам? Вы уверены, что умеете правильно интерпритировать цифру шанса?

Zapadlo
23.10.2020, 14:23
какие в жопу пакеты))))))
закладки блеать)))

если скупается по секундомеру, то там очень быстро всё покупается, манор открывается в одну и туже секунду каждый день. если знаешь эту отсечку, то успеешь скупить всё до того, как сообразят слоупоки))

зачем ваще скупать манор, если есть какой-то пакетник, который на сервере чот ловит, меняет?)) логика на грани фантазии)) может просто бот, я повторюсь не искал его не углублялся вгуглил на 1 попавшемся форуме статью про перехват пакетов увидел мб фантастика ( скилы точились=D)но мгновенно манор не скупишь ручкой

Zapadlo
23.10.2020, 14:26
Манор что именно не успеваете, сдачу всходов или покупку семян?
Дата и время последней попытки когда ты не смог скупить/продать? скупка последние 2 дня со сдачей все в норме было что-то успел что-то нет а семечек даже и не увидел

wind
23.10.2020, 15:06
Опишу очень просто. Наблюдаю Олимп за дагером. 3 боя прыгает за спину и сразу целка, бьёт бек с хайда и опять целка. И это скилы у которых откат больше минуты. Если бы у тригега был правильный шанс срабатывания то такого бы не было.

wind
23.10.2020, 15:20
Шансы на тригеры и отсутсвие отката на некоторые сделано СПЕЦИАЛЬНО! Это своеобразный доп. баф.

Докажите что эти триггеры дают перекос каким то определенным классам и будем менять.

Вы говорите доп баф. Баф в моем понимании это повышение статов, но никак не неуязвимость.

Обновы
23.10.2020, 15:43
Мы поняли, целка была у вашего противника или противника вашего товарища. А если бы она у вас так сработала, вы бы тоже написали на форум или радовались бы молча?

Обновы
23.10.2020, 15:44
Считаю вопрос выше риторическим, а тему закрытой. Срабатывание тригеров одинаково для всех.

KIRA
23.10.2020, 16:02
А для чего вам? Вы уверены, что умеете правильно интерпритировать цифру шанса?

Глупый вопрос если честно, даже отвечать не хочется.
А вы что уверены что у вас все скиллы правильно работают?
Вы уверены что у вас все формулы работают как надо?
Вы уверены что у вас trait прописан для всех скиллов и работает как надо?
Вы уверены что у вас работают верно все резисты ?

Flopix
23.10.2020, 16:49
Глупый вопрос если честно, даже отвечать не хочется.
А вы что уверены что у вас все скиллы правильно работают?
Вы уверены что у вас все формулы работают как надо?
Вы уверены что у вас trait прописан для всех скиллов и работает как надо?
Вы уверены что у вас работают верно все резисты ?
А вы уверены что вы знаете как должны работать формулы?
Вы уверены что найдете верное описание как точно должны работать те или иные умения да еще и по хроникам Фрея?
Вы уверены что даже 100% реализация по офу это баланс?

Мы не хотим превращать форум в бесконечный поток сообщений тут вот шанс вроде бы не по офу проверьте.
По вашим сообщениям я вижу что вы хотите не играть а копаться в технических деталях. Подымайте свой сервер изучайте если вам это интересно.

Если у вас есть сомнения по тому или иному умению создайте по нему тему с кратким описанием проблемы мы проверим.

KIRA
23.10.2020, 18:13
Ну конечно, проще же этим не заниматься, главное что бы покупали Алмазы, а со скиллами пускай мучаются на других серверах.

А я все что хочу видеть это шанс прохождения и все. А так это должно быть или нет, вам решать, ваш сервер. Я бы в таком случае просто профу бы сменил на на Арбу, СХ, глада и тд. Где дебаффы не играю большую роль, а просто нажал кнопку ф1 и жаришь.

KIRA
23.10.2020, 18:16
Вы зачем то максимально стараетесь огородиться от коммьюнити на вашем сервере, вводя бесполезную цензуру на форуме, скрывая шансы, давая такие «странные» ответы и аргументы, что точно направляет на то что бы забить и не заморачиваться.
А оно то вам и лучше наверное.

Flopix
23.10.2020, 18:52
Ну конечно, проще же этим не заниматься, главное что бы покупали Алмазы, а со скиллами пускай мучаются на других серверах.
Ну да постоянно добавляем новый контент на сервер потому что очень ленивые верно.

Вы создали еще одну подобную тему, прошу не распылять флуд по разным местам, тут обсуждались триггеры.