PDA

Просмотр полной версии : Обновы на старт 26 сентября 2020


Обновы
10.09.2020, 16:55
Привет задроты! Выкатываем список обнов на этот старт.


Замок Аден сделан уникальным (осада 2 раза в неделю, уникальный магазин, дополнительный бонус от владения)
Теперь можно захватить более одного замка
Новые локации для PvP эвента - мясорубка
Новые клановые умения
Другие приятные правки

Обновы
10.09.2020, 17:08
Мы подумали и решили, что на сервере очень мало войн. Нужно больше войн!

В этот старт мы сместили акценты игры на осады. Система осад замков и владения ими была глубоко переработана и переделана!

Если на прошлих стартах ты мог доказать одноклассникам, что ты крутой перец, взяв 4 хиро на персонажа. Что круче чем КМС по боксу из 8Б у Пети Васичкина, который тебя отхерачил за школой. То теперь, ты можешь даже своему деду доказать, что твой хер больше, шире и длиннее, забрав сразу все замки на свой клан!

Не смог вытащить флаг из Хейна, потому что там засели Найтмары и разбили тебе лицо? Захвати их замок! Флаги с ТВ действуют на твой клан со всех захваченных замков! Пассивные скилы замков действуют точно так же!

Но это еще не всё!

Ты можешь доказать даже своей мамке, что она зря тебя унижает всю твою никчемную жизнь! Ведь ты можешь стать Лордом Адена! Захвати Аден, удерживай его, отбивай регулярные атаки!
Осада Адена дважды в неделю! А сам замок дает новое пассивное умение, дающее:


Увеличение ХП, ЦП, МП +10%
Резисты к стану, параличу, сну, страху, ментальным атакам и т.п. +10%
Урон в ПВЕ +10%


Так же в Адене находится уникальный магазин, это гребаный ЦУМ мира Аден! Здесь можно за адену купить топовые расходники, заточки и другие ценные вещи!

Сидишь, читаешь этот текст, и думаешь, как!? Как затащить столько осад!? Ведь мамка не пустит за комп, пока не сдеал домашку!?

Мега крутые наемники помогут! Забудь, что глад или тир с г4 пушкой сносит с одной массухи всех стражников разом! Они будут бежать от наемников! Расставь лучников, магов, хиллеров и танков. Организуй оборону. Купи себе мега рыцаря Нефелима, по живучести сопостовимого с рейдбоссом! Они всю работу сделают за тебя!

Наемники доступны во всех замках! Затащил ТВ, сохранил флаг и на тебя регнулись папки на осаду, чтобы отжать замок с флагом? Херасдва! Наемники покажут, кто тут главный! Если у тебя конечно есть бабки!

Обновы
10.09.2020, 17:28
Помимо уже привычных всем Гирана и Деревни на Мясорубке можно будет зарубиться в Адене и Море спор. Размеры локаций и их рельеф позволяют весело провести время!

Обновы
10.09.2020, 17:35
Железный Клан - Получаемый урон в PvP
Тьма Клана - Для членов клана урон в PvP
Поле Боя Клана - В течение 5 мин. Макс. HP/ MP/ CP, Физ. Атк, Маг. Атк., Скорость. Потребляет 5 шт. Руды Духов. Используется только на поле боя
Избавление Клана - Используя силу Божественного Хранителя Клана, восстанавливает HP/ MP/ CP членов клана, стоящих рядом. Может использовать только глава клана.
Контроль над Негативными Эффектами Клана - Увеличивает устойчивость членов клана к отрицательным эффектам
Контроль над Психикой Клана - Увеличивает устойчивость членов клана к ментальным атакам
Контроль над Устойчивостью Клана - Увеличивает устойчивость членов клана к параличу
Тюрьма Клана - В течение 60 сек. уменьшает Скорость передвижения врагов вокруг. Может использовать только глава клана.
Защита Клана - Делает окружающих членов клана неуязвимыми на 30 секунд. Может использовать только глава клана.

Обновы
10.09.2020, 17:49
Добавлен обменник камней, теперь топазы и сапфиры не мусор!

1000 топазов можно обменять на 100 изумрудов, 10 сапфиров или на 1 рубин;
500 изумрудов можно обменять на 10 сапфиров или на 1 рубин;
250 Сапфиров можно обменять на 1 рубин.

В Цитадели на верхних этажах увеличен в 2 раза дроп адены со следующих мобов:
Космический Повелитель и Космический Жрец. Теперь можно умирать не зря в этой локации.

Стоимость Виверны увеличена до 2000 алмазов, сделано для того, чтобы уменьшить злоупотребление возможностью не ограниченных полётов. Теперь если кто-то забафал твоего баюма, знай, он заплатил за это два косаря!

Автофлаг в эпик зоне. Вражеский клан снял клан вар, вынуждает убивать в ПК? Хватит такое терпеть!

Буревестник Хелиоса имеет 10% шанс стана при критической атаке. Берем пику, разгоняем фокус и скорость атаки. Вуаля, все вокруг стоят в стане!

Для магов новичков приятный бонус. Увеличить количество банок МП за награду за лвл в 3 раза! Забудьте про сидение на жопе!

Добавлен дроп синей стали в пати локу. Немного, но приятно.
Синяя сталь добавлена в крафт г4 шмота. Больше ни какого снижения резкого снижения стоимости этого ресурса в момент, когда игроки с г3 переходят на г4. Гномы должны двигать экономику!

Zapadlo
10.09.2020, 18:42
Помимо уже привычных всем Гирана и Деревни на Мясорубке можно будет зарубиться в Адене и Море спор. Размеры локаций и их рельеф позволяют весело провести время! каменоломню лучше сделать с хб, там окопов добуя, мож кто спрячется или прикопает кого)))

Zapadlo
10.09.2020, 18:48
1000 топазов можно обменять на 100 изумрудов, 10 сапфиров или на 1 рубин;
500 изумрудов можно обменять на 10 сапфиров или на 1 рубин;
250 Сапфиров можно обменять на 1 рубин. спорная тема нужная но спорная))
Теперь если кто-то забафал твоего баюма, знай, он заплатил за это два косаря!
там безполетная зона быть должна и похуй скоко кто заплатил хоть сатане в анал дал ниибет))
Найтмары и разбили тебе лицо? Захвати их замок!хули мой замок вон у ХелЭлитных забирайте

Обновы
10.09.2020, 19:05
спорная тема нужная но спорная))
нужная, игроки такое не раз просили в том или ином виде, но спорная:D

там безполетная зона быть должна и похуй скоко кто заплатил хоть сатане в анал дал ниибет))
там и так безполетная зона, но игроки у нас те еще умельцы, найдут дырочку, даже если будет анал сатаны и пролезут в нее, теперь это несколько дороже:D
хули мой замок вон у ХелЭлитных забирайте
твой замок обычно держится дольше всех, а хелитные последнее время не играют

Zapadlo
10.09.2020, 20:48
нужная, игроки такое не раз просили в том или ином виде, но спорнаяколичество обмена просто не очень 1к топазов 1 рубин такое себе)) но лучше чем ничего будет на фарме на 2-3 рубина больше
твой замок обычно держится дольше всех, а хелитные последнее время не играют я клан не вожу щас тоже но раз пошла такая пьянка требую ска))) замок хейн со старта мне отдать на не НПЦ а там отбирайте да и еще 1 просьба ящик пива с дион вх туда перекинуть ну и чутка размножить

Тёмыч
10.09.2020, 23:09
хули мой замок вон у ХелЭлитных забирайте

ачосразумы:D:D:D
у нас и замков нет и нас нет:D:D:D

от делать нех может побегаю гномом, а может и нет)

Тёмыч
10.09.2020, 23:11
количество обмена просто не очень 1к топазов 1 рубин такое себе)) но лучше чем ничего будет на фарме на 2-3 рубина больше


не гони, там топазов по 100-200к на кармане собирается, через месяц моей не очень задротской игры, сколько у фармил хз даже с пол мульта как здрасти пади

Zapadlo
11.09.2020, 09:56
не гони,гонят говно по трубам))))
там топазов по 100-200к на кармане собирается, через месяц моей не очень задротской игры, сколько у фармил хз даже с пол мульта как здрасти пади ну хз у меня помню последнею цифру 28к, ну пусть будет мелочь но приятно все лучше чем ничего

Тёмыч
11.09.2020, 12:25
гонят говно по трубам))))

и то верно, пусть его другие гонят))) :D:D:D
наше дело на форуме трындеть :D:D

Zapadlo
11.09.2020, 13:17
наше дело на форуме трындеть хотелось бы ивентов побольше твт ластхиро захват флага гвг и тд дабы разбавить геноцид мобов в награду как вариант коробочка с рандомным куском или рецептом на пуху шмот

Zapadlo
11.09.2020, 14:42
все приколюхи это прикольно конечно но отвлечения от мобо дроча это не особо меняет

Обновы
11.09.2020, 19:47
хотелось бы ивентов побольше твт ластхиро захват флага гвг и тд дабы разбавить геноцид мобов в награду как вариант коробочка с рандомным куском или рецептом на пуху шмот

твт - это мясорубка на минималках, обычное твт включали вместе с мясорубкой, на твт люди не ходили.

ластхиро, флаг - здесь были, на них ходило от силы 10-15 человек в прайм тайм, на форуме их просят несколько человек, а в реальности это совсем не популярные ивенты, которые игнорируются абсолютным большинством игроков.

У вас теперь будет осада Адена, 2 раза в неделю. Замок дает очень хорошие бонусы. Вы же не хотите, чтобы они достались другим ;)

И в работе еще кое-что интересное, на этот старт сделать не успеем или будем ставить позже на живой сервер. Но это действительно будет интересно!

Zapadlo
11.09.2020, 20:56
твт - это мясорубка на минималках, обычное твт включали вместе с мясорубкой, на твт люди не ходили. пойдут за наградой(не черепа)
ластхиро, флаг - здесь были, на них ходило от силы 10-15 человек в прайм тайм, на форуме их просят несколько человек, а в реальности это совсем не популярные ивенты, которые игнорируются абсолютным большинством игроков. ласт помню и ходили туда все живые у вас не 100500 онлайн те 10-15 человек(хотя я помню больше гораздо) это было 50+% онлайна серва)))

У вас теперь будет осада Адена, 2 раза в неделю. Замок дает очень хорошие бонусы. Вы же не хотите, чтобы они достались другим это да опять же инфы больше в описание во сколько осады будут проходить сколько длится в какие дни
И в работе еще кое-что интересное, на этот старт сделать не успеем или будем ставить позже на живой сервер. Но это действительно будет интересно! снеговик с дедом морозом??? =DDDD

Обновы
11.09.2020, 21:30
пойдут за наградой(не черепа)
ласт помню и ходили туда все живые у вас не 100500 онлайн те 10-15 человек(хотя я помню больше гораздо) это было 50+% онлайна серва)))

это да опять же инфы больше в описание во сколько осады будут проходить сколько длится в какие дни
снеговик с дедом морозом??? =DDDD

Когда на сервере 50+ человек, на ивенты ходит максимум человек 5. У вас как всегда представление о количестве игроков от куда-то снизу.

Пойдут за халявой массово, если быть точным и сервер быстро подойдет к ендгейму. Если награда будет вкусной, но сложной, пойдут единицы. И ивент будет в одни ворота. Нельзя просто так взять, запустить какой-то ивент и ждать, что туда вот принеприменно пойдут все игроки, ведь это не мобов бить. Нет, большинство останется бить мобов.
Так было, есть и будет на всех серверах. Примите это как данность, как психологию поведения большинства игроков.

Осады будут в среду и воскресенье. В воскресенье стандартное время осады, в среду скорее всего через пол часа - час после мясорубки.

Нет, не снеговик, куда более сложное, но пока ни чего не озвучиваем, пока делаем.

Zapadlo
12.09.2020, 15:54
Осады будут в среду и воскресенье. В воскресенье стандартное время осады, в среду скорее всего через пол часа - час после мясорубки.не задумывались мясорубку в таком случаее спустить до 19:00 +20 мин эвента и юудет мясо ежедневное и осады
Пойдут за халявой массово, если быть точным и сервер быстро подойдет к ендгейму.быстро он идет от снеговиков и такого рода ивентов а холявы и не надо коробку с рецептом рандомным или куском г4 или ресурса открыл коробку получил 10 синей стали, и да о синей стале сколько и во что ее впихнули в крафт опубликовать бы инфу

Zapadlo
12.09.2020, 15:56
в среду скорее всего через пол часа - час после мясорубки. с трудовой народ туда не пойдет а это - к эпичности осады да и много игроков у которых к МСК +2 и выше им на мясо то не удобно ходить а на осаду посреди недели подавно

Обновы
13.09.2020, 01:39
не задумывались мясорубку в таком случаее спустить до 19:00 +20 мин эвента и юудет мясо ежедневное и осады

Основной онлайн сервера это Украина и Москва, это 90% игроков. Время рассчитано под них в первую очередь. Сдвигать время ивентов, значит делать их неудобными для абсолютного большинства игроков.

быстро он идет от снеговиков и такого рода ивентов а холявы и не надо коробку с рецептом рандомным или куском г4 или ресурса открыл коробку получил 10 синей стали, и да о синей стале сколько и во что ее впихнули в крафт опубликовать бы инфу

Снеговик это ивент, включаемый раз в год на пару недель, а здесь вы просите регулярный, ежедневный ивент и с кусками, и с рецептами, и с топовыми ресурсами. Сегодня вам дать это, завтра попросите готовый сет.

В г4 синей стали нужно ровно столько, сколько её нужно было для г3.

Сделано для того, чтобы активнее использовали манор. Как показывает практика, манор настроен в лучшем случае в двух-трех замках из захваченных. Включайте его везде.

Обновы
13.09.2020, 01:40
с трудовой народ туда не пойдет а это - к эпичности осады да и много игроков у которых к МСК +2 и выше им на мясо то не удобно ходить а на осаду посреди недели подавно

Основной онлайн сервера это Украина и Москва, это 90% игроков. Время рассчитано под них в первую очередь. Сдвигать время ивентов, значит делать их неудобными для абсолютного большинства игроков.

Тёмыч
13.09.2020, 01:41
с трудовой народ туда не пойдет а это - к эпичности осады да и много игроков у которых к МСК +2 и выше им на мясо то не удобно ходить а на осаду посреди недели подавно

да хуй знает, сидишь играешь до часу - двух ночи один хер.

Тёмыч
13.09.2020, 01:43
Сделано для того, чтобы активнее использовали манор. Как показывает практика, манор настроен в лучшем случае в двух-трех замках из захваченных. Включайте его везде.

Это вот вообще дичь, манор реально в руне, у меня, что заберу себе там и у Западло врублен, остальные либо через раз врубят или вообще забудут про него или говноресы какие-то выставляют.

я ваще уверен, что там большинство даже не знает, что созревшие семечки можно на разные ништяки менять в замке

Тёмыч
13.09.2020, 01:44
все приколюхи это прикольно конечно но отвлечения от мобо дроча это не особо меняет

это л2 епт)))

это не скайрим онлайн, где ты на квестах на следующие лет 5 можешь застрять, без всяких обнов))

тут мободроч наше всё))

Zapadlo
13.09.2020, 10:38
Снеговик это ивент, включаемый раз в год на пару недель с подарками за донат убивает уже который год сервер
а здесь вы просите регулярный, ежедневный ивент и с кусками, и с рецептами, и с топовыми ресурсами. если 2-3 раза в день будет ивент и победившая команда получит по коробочке с которой получит кто-то 20 азофа или 5 синей стали и каким то чудом рецепт на пушку где холява то?

Zapadlo
13.09.2020, 10:42
Сделано для того, чтобы активнее использовали манор. Как показывает практика, манор настроен в лучшем случае в двух-трех замках из захваченных. Включайте его везде.
Это вот вообще дичь, манор реально в руне, у меня, что заберу себе там и у Западло врублен, остальные либо через раз врубят или вообще забудут про него или говноресы какие-то выставляют. да блять не умеют люди не манорить не темболее включать его и ТЕМБОЛЕЕ настроить адекватно)))))
я ваще уверен, что там большинство даже не знает, что созревшие семечки можно на разные ништяки менять в замке по факту ништяков том нету особо))) хп банки и книжки которые скорее к тому времени станут ненужные
тут мободроч наше всё))более чем на час фарма меня уже не хватает ибо он скучен ,манорить спойлить и то в 100 раз веселей

Тёмыч
13.09.2020, 13:10
да блять не умеют люди не манорить не темболее включать его и ТЕМБОЛЕЕ настроить адекватно)))))
по факту ништяков том нету особо))) хп банки и книжки которые скорее к тому времени станут ненужные
более чем на час фарма меня уже не хватает ибо он скучен ,манорить спойлить и то в 100 раз веселей

я на этих банках и книжках адены делаю нормально так, в первую-вторую неделю, пока желтые книжки актуальны, ну эт при условии, что я на спойле сижу, а не адену фармлю...
да и живучесть с банок нормально так бустится)

а так да, если вот в манор нахуярить вместо беспонтовых рецептов и беспонтовых точек рецептов на г4 и блесок S и еще каких ништяков, мб и манорить будут активнее - РаСрАсПрИеМ вот это вот подумайте

Обновы
13.09.2020, 13:29
с подарками за донат убивает уже который год сервер

Это именно то, чего хотят игроки. Быстро купить, быстро получить ендгейм. И как показывает статистика с сервера уходят топы, а игроки среднего уровня и ниже остаются и играют еще 2-3 месяца. Мы запускали такие ивенты без покупки коробок. На ивент кладется болт большинством игроков, если нельзя за донат купить.

У вас мнение обо всём, что происходит с сервером, на уровне слухов и желтой прессы. Не надо так, как говорится.

если 2-3 раза в день будет ивент и победившая команда получит по коробочке с которой получит кто-то 20 азофа или 5 синей стали и каким то чудом рецепт на пушку где холява то?

20 азофа или 5 синей стали 2-3 раза в день нескольким десяткам человек, суммарно это тысячи сложнодобываемых ресурсов, просто так фактически, это и есть халява.

Это можно сделать, но тогда придется увеличивать пропорционально необходимое количество ресурсов для крафта. А это массовый негатив будет.

Обновы
13.09.2020, 13:34
а так да, если вот в манор нахуярить вместо беспонтовых рецептов и беспонтовых точек рецептов на г4 и блесок S и еще каких ништяков, мб и манорить будут активнее - РаСрАсПрИеМ вот это вот подумайте

Уже не успеем на этот старт, но возьмем на заметку.

Zapadlo
13.09.2020, 16:57
я на этих банках и книжках адены делаю нормально так, в первую-вторую неделю, пока желтые книжки актуальны, ну эт при условии, что я на спойле сижу, а не адену фармлю...
да и живучесть с банок нормально так бустится)
первую неделю - две нету замков из чего следует что нет манора))) по банкам они щас с кд такое себе живучесть 475 хп вроде дают точно не помню, кд чет около 15 сек вроде ,больше приятная мелочь

Zapadlo
13.09.2020, 17:03
Это именно то, чего хотят игроки. Быстро купить, быстро получить ендгейм. собери дс с игроками послушай их пока я просто с вами солидарен больше доната вкуснее колбаса быстрее вайп быстрее старт следовательно новый донат и вкуснее колбаса
20 азофа или 5 синей стали 2-3 раза в день нескольким десяткам человек, суммарно это тысячи сложнодобываемых ресурсов, просто так фактически, это и есть халява.бля ресурсов тьма это тема как коробки выбиваешь эпик кристалку а по факту 2-4 тонны арморок из 10-20к коробок которых на эвенте не будет

з.ы мое дело предложить ваше не сделать =D

Zapadlo
13.09.2020, 17:06
а так да, если вот в манор нахуярить вместо беспонтовых рецептов и беспонтовых точек рецептов на г4 и блесок S и еще каких ништяков, мб и манорить будут активнее - РаСрАсПрИеМ вот это вот подумайтеа это не холява??? блес ресов да гемов добавить и хватит ток от этого манорить будут те кто умеет и шустрее остальных, пора бонусы за актив на форуме давать а тот тут мертвенько ты да я да мы с тобой

Обновы
13.09.2020, 21:33
собери дс с игроками послушай их пока я просто с вами солидарен больше доната вкуснее колбаса быстрее вайп быстрее старт следовательно новый донат и вкуснее колбаса

Еще раз повторюсь, другими словами, вы видите только ваш минимальный круг общения, мы видим динамику. мы видим все цифры, всех игроков. Кто куда ходит, кто где фармит, кто сколько бьет мобов, кто сколько и на что донатит. Быстрее вайп, вкуснее колбаса работало 5 лет назад, сейчас на каждый вайп нужно что-то новое. Это время и деньги на разработку. Вы пытаетесь спорить там, где у вас нет ни опыта, ни знаний, ни понимания.

бля ресурсов тьма это тема как коробки выбиваешь эпик кристалку а по факту 2-4 тонны арморок из 10-20к коробок которых на эвенте не будет

з.ы мое дело предложить ваше не сделать =D

Любой бонус нужно компенсировать через сложность или стоимость, вы же хотите играть дольше? Или вам важен быстрый кап и вайп, из всех диалогов складывается ощущение, что именно вы хотите быстрый кап и вайп.

Zapadlo
14.09.2020, 08:20
Любой бонус нужно компенсировать через сложность или стоимость, вы же хотите играть дольше? Или вам важен быстрый кап и вайп, из всех диалогов складывается ощущение, что именно вы хотите быстрый кап и вайп.хочется разнообразия а не тупой гринд мобов нонстоп

InSight
16.09.2020, 16:50
Флоп, вопрос не по теме может...
если щас на серве закинуть денежку, на новом будет бонус ?

Flopix
17.09.2020, 02:12
InSight бонусы как всегда будут за донаты на текущем сервере, если вы тут поддерживали то обязательно будет бонус.

InSight
17.09.2020, 11:53
я имел ввиду другое...
если СЕЙЧАС задонатить на старый ( как это было в прошлый раз)
перейдут ли эти алмазы на новый?

Flopix
17.09.2020, 13:05
Да перенесем, все донаты начиная с 1 сентября будут перенесены и на новый сервер в полном объеме.

Zapadlo
04.03.2021, 12:26
Железный Клан - Получаемый урон в PvP
Тьма Клана - Для членов клана урон в PvP
Поле Боя Клана - В течение 5 мин. Макс. HP/ MP/ CP, Физ. Атк, Маг. Атк., Скорость. Потребляет 5 шт. Руды Духов. Используется только на поле боя
Избавление Клана - Используя силу Божественного Хранителя Клана, восстанавливает HP/ MP/ CP членов клана, стоящих рядом. Может использовать только глава клана.
Контроль над Негативными Эффектами Клана - Увеличивает устойчивость членов клана к отрицательным эффектам
Контроль над Психикой Клана - Увеличивает устойчивость членов клана к ментальным атакам
Контроль над Устойчивостью Клана - Увеличивает устойчивость членов клана к параличу
Тюрьма Клана - В течение 60 сек. уменьшает Скорость передвижения врагов вокруг. Может использовать только глава клана.
Защита Клана - Делает окружающих членов клана неуязвимыми на 30 секунд. Может использовать только глава клана.похоже не включены на новом сервере 8лвл клана а их все нет и нет

Flopix
04.03.2021, 18:44
Как называется клан?

Zapadlo
04.03.2021, 19:48
Как называется клан?Family , я если честно хз на каком они появляются но на 8 вроде как были точно

Zapadlo
05.03.2021, 17:56
Как называется клан? так че они отключены на это старте?

Flopix
05.03.2021, 18:52
Проверяем, скорее всего что то забыли перенести.

Zapadlo
05.03.2021, 20:29
Проверяем, скорее всего что то забыли перенести.да к гадалке не ходи

Flopix
05.03.2021, 20:33
Если бы гадалка сказала что именно забыли, я бы сходил.

Flopix
06.03.2021, 15:47
Эти скилы для изучения появятся после рестарта.
Спасибо что заметили.

Geass
24.06.2022, 00:18
Помимо уже привычных всем Гирана и Деревни на Мясорубке можно будет зарубиться в Адене и Море спор. Размеры локаций и их рельеф позволяют весело провести время!

Не был ни разу в море спор, а оно работает?

Geass
24.06.2022, 00:19
Добавлен обменник камней, теперь топазы и сапфиры не мусор!

1000 топазов можно обменять на 100 изумрудов, 10 сапфиров или на 1 рубин;
500 изумрудов можно обменять на 10 сапфиров или на 1 рубин;
250 Сапфиров можно обменять на 1 рубин.



А может как то по справедливей сделать обменник?

Flopix
24.06.2022, 01:58
Не был ни разу в море спор, а оно работает?
Работает, но игрокам не понравилось и было отключено.

Обновы
24.06.2022, 10:04
А может как то по справедливей сделать обменник?

Считаем это и есть справедливый обменник. Изумруды и топазы на руках игроков копятся сотнями тысяч.