PDA

Просмотр полной версии : Эвент - праздничный алфавит


Flopix
30.06.2020, 14:55
http://l2my.net/uploads/posts/2020-06/1593517335_l2day_event.jpg

Выбиваем буквы с любых мобов.
Собираем слова.
Меняем слова на коробки.


Из коробок случайным образом можно достать:

Серьга Антараса (вечная)
Ожерелье Валакаса (вечное)
Кольцо Баюма (вечное)
Серьга Закена (вечная)
Кольцо Королевы Муравьев (вечное)
Серьга Орфена (вечная)
Кольцо Ядра (вечное)
Ожерелье Фринтезы (вечное)
Ожерелье Фреи (вечное)
Кольцо Diablo (вечное)
Кольцо Белефа (вечное)
Свиток: Зачаровать Доспех (S)
Свиток: Зачаровать Оружие (S)
Благ. Свиток: Зачаровать Доспех (S)
Благ. Свиток: Зачаровать Оружие (S)
Древний Кристалл: Зачаровать Доспех (S)
Древний Кристалл: Зачаровать Оружие (S)
Книга Трансформации Закен
Книга Трансформации Анаким
Мозги
Рубины
Сапфиры
Золото
Синяя сталь
Коробка с разбавленным энергетиком
Коробка с Энергетиком
Череп
Кодекс гигантов
Кодекс гигантов - Мастерство
Камень жизни Высокого ранга: 84-й уровень (5 шт)
Камень жизни Высшего ранга: 84-й уровень (5 шт)
Кристалл Огня
Кристалл Воды
Кристалл Ветра
Кристалл Земли
Кристалл Тьмы
Кристалл Святости
Свиток SP: Высший ранг (50 шт)


*Шансы на эпик и кристалки выше чем в предыдущем эвенте с тыквами.
*Наличие ПА увеличивает шансы выпадения букв в 2 раза.

Zapadlo
30.06.2020, 15:12
коробки за донат?

Flopix
30.06.2020, 15:40
На этот раз да бро. Сервер работает в минус. Никто не донит :(

Zapadlo
30.06.2020, 16:03
На этот раз да бро. Сервер работает в минус. Никто не донит пора сварачиваться))))))))))

Тёмыч
30.06.2020, 17:01
пора сварачиваться))))))))))

да былоб от чего сварачиваться, народ и так переточенный, у кого руки хоть чуть чуть имеются

санта фуловый, хотта нет, кому надо уже в говно забущенны, так хоть нубы точнутся

BigBoss
30.06.2020, 18:30
да былоб от чего сварачиваться, народ и так переточенный, у кого руки хоть чуть чуть имеются

санта фуловый, хотта нет, кому надо уже в говно забущенны, так хоть нубы точнутся

Недо азазель уже тоже забущена

Тёмыч
30.06.2020, 19:57
Недо азазель уже тоже забущена

Недоазазель:D:D:D:D:D

Zapadlo
30.06.2020, 20:02
санта фуловый кто хоть его фулил?

Santa_Muerte
01.07.2020, 02:07
кто хоть его фулил?

да былоб от чего сварачиваться, народ и так переточенный, у кого руки хоть чуть чуть имеются

санта фуловый, хотта нет, кому надо уже в говно забущенны, так хоть нубы точнутся


Я фуловый ? Мне до фула как до луны ... Самый забушенный инсайт и меня все устраивает .... Я научился спойлить грех довел и манора .... Пусть донят а мне и 7 сета хватает ...

Zapadlo
02.07.2020, 15:48
да былоб от чего сварачиваться, народ и так переточенный, у кого руки хоть чуть чуть имеются однако остаток серва в голосину кричит убили сервер ивентом на 2 день ивента, лучше бы норм ивентов сделали ежедневный захват флага гвг и много много других

BigBoss
04.07.2020, 17:31
А Мне уже надоело играть так как игроки быстро Свалюют , и сам хочу свалить уже, потому что нету толку сидеть без ивентов и тд + в предачу пвп нету , а фармить адену или рб бегать убивать это гиблое дело как по мне Скучно , Хочу ПВП

Тёмыч
04.07.2020, 18:34
однако остаток серва в голосину кричит убили сервер ивентом на 2 день ивента, лучше бы норм ивентов сделали ежедневный захват флага гвг и много много других

да были же, вспомни, и ЛХ было и твт и захват флана было, ходило туда 2 пати, одна моя, другая твоя...
если по началу туда летало человек по 40, то потом, все перестали, т.к. награду забирали один хуй или мы или вы.

их поэтому и отключили, что они были в одни ворота

Тёмыч
04.07.2020, 18:39
А Мне уже надоело играть так как игроки быстро Свалюют , и сам хочу свалить уже, потому что нету толку сидеть без ивентов и тд + в предачу пвп нету , а фармить адену или рб бегать убивать это гиблое дело как по мне Скучно , Хочу ПВП

без каких именно, я искал какие-то пиздатые ивенты, все они сводятся к "мясорубке" только в разных локациях.

есть только один, не пвп ивент, это захват шутгарда дикими мобами, вполне нейтральный, но опять же, все зависит от награды. если туда впихнуть халяву, всем быстро надоест. если его сделать как он был в оригинале, когда с дроп падал на землю, без привязки к убившему, надамажевшему, то топы перестанут спасать шутрагрд, т.к. с земли награду будут забирать нубы, если сделать привязку, то на ивент будет ходить только дамажащая пати сервера и весь профит в одни ворота.

Это линейка, здесь вся игра - фарм, и ивенты тоже фарм. Просто мы все в нее наигрались уже впринципе.

Zapadlo
04.07.2020, 22:05
да были же, вспомни, и ЛХ было и твт и захват флана было, ходило туда 2 пати, одна моя, другая твоя...
если по началу туда летало человек по 40, то потом, все перестали, т.к. награду забирали один хуй или мы или вы.

их поэтому и отключили, что они были в одни воротазахвата флага тут небыло никогда , а то что в одни ворота это не повод их закрывать просто награду сделать не очень большую и не ограничиваться локацией колизей и для мяса пора локаций добавить например на хб каменоломни норм

Тёмыч
04.07.2020, 22:37
захвата флага тут небыло никогда , а то что в одни ворота это не повод их закрывать просто награду сделать не очень большую и не ограничиваться локацией колизей и для мяса пора локаций добавить например на хб каменоломни норм

почемуто в памяти торчит, что флаги таскали паком по колезею здесь, ну и хер с ним... :)

награда самая тонкая штука в таких ивентах и на них впринципе всегда тащит сыгранность пака и встает вопрос, эта награда должна быть весомой, чтобы топы сервера гоняли на ивент или дерьмом, чтобы за ней гоняли на ивент нубы и бомжи?

последние вон на мясорубку не гоняют, когда там в принципе все в ивентовом шмоте и тащат клан скилы, мозги и руки непосредственно...

где та грань, чтобы ивент был интересен большинству?

и вопрос второй, это прайм тайм. в прайм мясорубка, за ней олик...
на некоторых серваках ивенты цикличны, раз в 6/8/10/12 часов запускаются и пофиг сколько людей туда понесло.
на некоторых серваках ивенты по дням, сегодня один, завтра второй.

всегда же найдуся обиженки, которым ивент не вовремя, которые потом выебут всем мозг.

и вопрос третий, если делать ивенты, то зарезать шансы на дроп шмота, завышать цены в шопе, дабы нивелировать халяву. но такое сразу вызовет подрыв пердаков у людей...

Zapadlo
05.07.2020, 10:09
почемуто в памяти торчит, что флаги таскали паком по колезею здесь, ну и хер с ним... есть и в моей памяти такой фрагмет ток это не с этого серва)))
награда самая тонкая штука в таких ивентах и на них впринципе всегда тащит сыгранность пака и встает вопрос, эта награда должна быть весомой, чтобы топы сервера гоняли на ивент или дерьмом, чтобы за ней гоняли на ивент нубы и бомжи? считаю ивент должен помогать новечкам и бомжам подняться выше

Тёмыч
05.07.2020, 10:27
считаю ивент должен помогать новечкам и бомжам подняться выше

вот и я так думаю, но 100% даю, что всякие бигбосы, санты и прочие начнут орать, что ивент говно, награда шляпа и будут рыдать громко и ножками топать шумно

Santa_Muerte
05.07.2020, 11:20
вот и я так думаю, но 100% даю, что всякие бигбосы, санты и прочие начнут орать, что ивент говно, награда шляпа и будут рыдать громко и ножками топать шумно

Во 1 я за макет похуй на награду я на мясе максимум 25 - 40 уилов делаю и то если хожу туда ибо мне лень черепа можно и Олимпа поиметь .... Ивент должен помогать бомжам что бы не ревели ...
Ятредко сюда пиши и только если меня это очень сильно бесит как за Рар Пику к примеру ....
Визуалки бы по больше на оружие на доспех эстетической красоты не хватает .
Ивентов новых мобов по рисовке, по дропу ,РБ дроп

Есть много локаций где можно поднять дроп адены и вещей

Я бы в алт б добавил вещь которая может делать оружие рарным .... И что бы стоила как сбитый самолёт но в адене .... И даже скажу почему в адене с момента когда к айдос в магазе добавили к продаже черепа .... Держу пари не 1 с магаза его не купил , даже будь у них возможность вдонить не могут купить изо ресурса которого не достать это черепа ... Там и так сумма не кислая + рубинов тьма тоже не дешёвый ресурс во всех смыслах но 10 к черепов на пуху это перебор !!!

Ты Тёмыч не прав я не пытаюсь игру под себя склеить хочу лиш помоч что интересно было заморочиться , и не заебаться ... В конце концов игра сделана для удовольствия , мозгоеба хватает на роботе .
Я за альтернативу что и доступ был ко все и на шару нехуя не было ....

Тёмыч
05.07.2020, 12:12
Во 1 я за макет похуй на награду я на мясе максимум 25 - 40 уилов делаю и то если хожу туда ибо мне лень черепа можно и Олимпа поиметь .... Ивент должен помогать бомжам что бы не ревели ...
Ятредко сюда пиши и только если меня это очень сильно бесит как за Рар Пику к примеру ....
Визуалки бы по больше на оружие на доспех эстетической красоты не хватает .
Ивентов новых мобов по рисовке, по дропу ,РБ дроп

Есть много локаций где можно поднять дроп адены и вещей

Я бы в алт б добавил вещь которая может делать оружие рарным .... И что бы стоила как сбитый самолёт но в адене .... И даже скажу почему в адене с момента когда к айдос в магазе добавили к продаже черепа .... Держу пари не 1 с магаза его не купил , даже будь у них возможность вдонить не могут купить изо ресурса которого не достать это черепа ... Там и так сумма не кислая + рубинов тьма тоже не дешёвый ресурс во всех смыслах но 10 к черепов на пуху это перебор !!!

Ты Тёмыч не прав я не пытаюсь игру под себя склеить хочу лиш помоч что интересно было заморочиться , и не заебаться ... В конце концов игра сделана для удовольствия , мозгоеба хватает на роботе .
Я за альтернативу что и доступ был ко все и на шару нехуя не было ....

Если бы не орфография, яб подумал, что это не ты писал))
Т.к. идеи здравые в принципе)

вощм попробую все подытожить и запилить пост от олдов с хотелками и пожелалками от нас всех вместе взятых

Flopix
05.07.2020, 12:33
захвата флага тут небыло никогда , а то что в одни ворота это не повод их закрывать просто награду сделать не очень большую и не ограничиваться локацией колизей и для мяса пора локаций добавить например на хб каменоломни норм
Был у нас и ласт хиро и захват флага, но флаг очень давно. Каждый час случайный эвент запускался, ходило на него это дело 5 человек.

По поводу планов, раз не зашел крафт и длинно-квест будем делать какие то новые уникальные pvp события.
Батл рояль что ли запилить или эвент-захват замка.

Тёмыч
05.07.2020, 13:37
Был у нас и ласт хиро и захват флага, но флаг очень давно. Каждый час случайный эвент запускался, ходило на него это дело 5 человек.

По поводу планов, раз не зашел крафт и длинно-квест будем делать какие то новые уникальные pvp события.
Батл рояль что ли запилить или эвент-захват замка.

памому крафт наоборот зашел, все сидят на маноре и спойле и без проблем делают сеты.

длинно-квест оказался более сложным по началу, ввиду того, что некоторых мобов крайне мало, его чуть чуть, наверно, стоит допилить и норм будет.

возможно стоит пересмотреть систему апа г1-г2-г3-г4, слегка упростить, а то очень дорогая получается, надо взять калькулятор посчитать, подумать

эвент захват замка тема интересная, вопрос в реализации и плюшках, а то осада у нас вещь одноразовая, один раз взял замок и все, только на ТВ про него вспоминаешь и то там переживаешь за флаг, а не за замок, а хотелось бы постратежить, подумать как расставить тех же гвардов, которых куча разных, по сути бесполезных в нынешнем виде.

BigBoss
05.07.2020, 18:56
И да Пвп Пухи сделать хотелось б , как пвп вставка в шмот , только в разы дороже там за 1-2к Золота ну и чтоб довала не так не сяк=)

Тёмыч
05.07.2020, 19:13
Давайте вот сюда продолжим http://forum.l2star.net/showthread.php?p=35678

Zapadlo
05.07.2020, 21:44
Визуалки бы по больше на оружие на доспех эстетической красоты не хватает .есть 2 и ни одной на серве не видел

Я бы в алт б добавил вещь которая может делать оружие рарным .... И что бы стоила как сбитый самолёт но в аденевидимо погибли люди в самолете полнейший бред хочешь рар хуярь ресурсы спойл куски фейли 100500 раз или держи палец в жопе на удачу рар (ствол) на то и рар их на серве 1-2 быть должно или вообще не должно

Zapadlo
05.07.2020, 21:46
Был у нас и ласт хиро и захват флага, но флаг очень давно. Каждый час случайный эвент запускался, ходило на него это дело 5 человек. вот пусть эти 5 человек туда и ходят уже 5 ты угодил

Zapadlo
05.07.2020, 21:59
Флоп к тебе еще вопрос вот че за баба Гадалка в городах то стоит??? жопой чую цыганка подходить боюсь с голой жопой оставит

Zapadlo
05.07.2020, 22:01
Был у нас и ласт хиро и захват флага, но флаг очень давно. Каждый час случайный эвент запускался, ходило на него это дело 5 человек. за все это не обязательно давать черепа дай коробку с рандомным куском на пуху к примеру, тот же нуб ее продаст за норм сумму а всем остальным будет повод походить