PDA

Просмотр полной версии : Руна Замок


BigBoss
07.06.2020, 17:49
А что за бред Лазейка в руне верху есть на виверне если залитеть и слезть можно + тп сохранить можно это так изи замок захватить можно , это не дела это проделки клана инсайта , мы за ними нашли эту же лазейку заметили что они на вивернах полители, тп сохранили ник AzZaZzeL Точка тп там Руна 2 зайди глянь и пофикси , и еще такая прозьба пойди тирами пофарми пару креп и глянь как они плохо пролазят на вышки недороботок дофига

Тёмыч
07.06.2020, 22:36
А что за бред Лазейка в руне верху есть на виверне если залитеть и слезть можно + тп сохранить можно это так изи замок захватить можно , это не дела это проделки клана инсайта , мы за ними нашли эту же лазейку заметили что они на вивернах полители, тп сохранили ник AzZaZzeL Точка тп там Руна 2 зайди глянь и пофикси , и еще такая прозьба пойди тирами пофарми пару креп и глянь как они плохо пролазят на вышки недороботок дофига

бля, вот пару стартов назад у нас так же туда летал клан Западло в руну, мы долго матом ругались на это дело и внутри замка появлялись внезапно некоторые индивидуумы тогда, нужно расширить бесполетную зону вокруг руны и снести все сохраненные телепорты там у всех

BigBoss
07.06.2020, 23:56
Ну так а я о чем , Надо все исправлять к хуям такие недороботки

Flopix
08.06.2020, 00:32
Доработаем

Zapadlo
09.06.2020, 07:22
бля, вот пару стартов назад угу был далекий 2015 год(если не 14)
у нас так же туда летал клан Западло в руну не клан я только я
нужно расширить бесполетную зону вокруг руны это ещ тогда грозились починить

Zapadlo
09.06.2020, 07:26
да и вивены в боевой зоне летать не должны как и на баюме в ТОИ

Тёмыч
10.06.2020, 00:17
угу был далекий 2015 год(если не 14)
не клан я только я
это ещ тогда грозились починить

ебать скок времени прошло то уже)

Zapadlo
10.06.2020, 09:57
ебать скок времени прошло то уже)да пиздец))))

Flopix
10.06.2020, 18:26
Зона замка Руны расширена вокруг всей горы.
Применится после рестарта ночью

Flopix
10.06.2020, 18:28
тирами пофарми пару креп и глянь как они плохо пролазят на вышкиНапишите точную координату любого места где плохо пролазят.

Flopix
10.06.2020, 18:39
да и вивены в боевой зоне летать не должны как и на баюме в ТОИ
Сейчас в такие зоны и так залетать не дает.
Доработали чтобы внутри таких зон нельзя было сесть на виверну.
А если каким то образом оказались внутри такой зоны на виверне то теперь будет принудительно ее отзывать.

Применится после рестарта ночью.

BigBoss
14.06.2020, 00:39
Напишите точную координату любого места где плохо пролазят.

Плохо Залазит , и слазит с вышек спрыгует через пару раз

BigBoss
21.06.2020, 22:01
Гдд замок такая же хуйня как и на руне либо возращайте нам замок либо накуй с серва уходим ваши недороботки а люди страдают

BigBoss
21.06.2020, 22:03
А гдд такая же хуйня как на руне? вы че ебо бо вы все замки проверьте все лазе бесит такой серв с такой недороботкой Возращайте нам замок с флагами и за вас же такая фигня

Santa_Muerte
21.06.2020, 22:25
И вот у меня такой вопрос как можно захватить замок не сломав не 1 внешних ворот ?
Ув Администрация вот скажите мне какого хуя в замок можно залететь через виверну потом и захватить замок не сломав внешние ворота ...
У меня два варианта , либо враждующий клан пользуется помощью Администрации , или Багает .
Если путем бага через виверну захватили замок а это именно так ....
То либо вы востанавливаете замок на законных владельцев , или идите на хуй со своим сервом рассылкой в контакте .
Мы уйдем все кланом и мы хуй сюда прийдем , и будете вы играть со своими ботами .
И будет у вас не поддержка донатом А куча бомжей на бесплатной основе , и нам вы можете не рассказывать сколько у вас человек играет и кто сколько влаживает в ваш проект .

Тёмыч
21.06.2020, 23:43
как же заебали багоюзеры, однозначно возвращать замок, если был каст с целыми воротами, стенами, это уже за гранью наглости

Тёмыч
21.06.2020, 23:43
А гдд такая же хуйня как на руне? вы че ебо бо вы все замки проверьте все лазе бесит такой серв с такой недороботкой Возращайте нам замок с флагами и за вас же такая фигня

как же заебали багоюзеры, однозначно возвращать замок, если был каст с целыми воротами, стенами, это уже за гранью наглости

Тёмыч
21.06.2020, 23:47
По хорошему осада, тв и последний день олимп периода это дни, когда нужно бдить за игрой или максимально логировать разные игровые моменты, если нет возможности быть в игре или на другом сервере осада в это же время...

Марсер
22.06.2020, 00:18
А ещё бан ебонуть за багоюзерство(как никак второй раз) или так и будут ребята безнаказанно юзать баги ?)

Flopix
22.06.2020, 01:23
Вот зона замка Годдард, внутри этого прямоугольника не работает полет на виверне и сохранение точек телепорта.
Скорее всего нашли где то дырку в самой геодате чтобы пройти свозь стену. Это мы не можем исправить на 100%.

Заведите в игру любого игрока из клана которому нужно вернуть замок и напишите сюда его ник.

InSight
22.06.2020, 03:36
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота, просмотрите свои логи.. вы не реагировали на это никак! около тронки были ваши твинки когда кастовали. на виверне никто не летал и никакой дырки в текстурах не было...
опять же игровой момент.
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.

Flopix
22.06.2020, 03:58
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота
К сожалению такие логи не ведутся.
В таком случае я жду пруфов, ситуацию с передачей замка ставим на паузу.

BigBoss
22.06.2020, 04:31
Вот зона замка Годдард, внутри этого прямоугольника не работает полет на виверне и сохранение точек телепорта.
Скорее всего нашли где то дырку в самой геодате чтобы пройти свозь стену. Это мы не можем исправить на 100%.

Заведите в игру любого игрока из клана которому нужно вернуть замок и напишите сюда его ник.

скрыны есть как с горы спкстится можно

BigBoss
22.06.2020, 04:34
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота, просмотрите свои логи.. вы не реагировали на это никак! около тронки были ваши твинки когда кастовали. на виверне никто не летал и никакой дырки в текстурах не было...
опять же игровой момент.
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.

А по поводу ворот когда надпись была мы везде бегали смотрели , и ты чет тут хочеш слезть что нету вины и на виверне не литали вот тут уже соврать захотел не хорошо парниша , я сам лично нашол как туда залитеть

BigBoss
22.06.2020, 04:40
К сожалению такие логи не ведутся.
В таком случае я жду пруфов, ситуацию с передачей замка ставим на паузу.

Ну что ты на это скажиш? и шутгарте такая же бида я уверен аж на 99%

BigBoss
22.06.2020, 04:44
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота, просмотрите свои логи.. вы не реагировали на это никак! около тронки были ваши твинки когда кастовали. на виверне никто не летал и никакой дырки в текстурах не было...
опять же игровой момент.
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.

А что нам за недороботки молчать? мы же не вы ой грозиш донатом сразу , я думаю я по болие тебя сюдой вкинул=)

BigBoss
22.06.2020, 04:49
И да тут немного видно Безалаберность админов на Сервер пока не напишеш не че не делаете сами не ищите не тестируете надо как то исправлятся, а то и последний народ что тут есть уйдет , ивент кот должен был пропасть 19-го , а уже 22 и он стоит

Flopix
22.06.2020, 05:05
пока не напишеш не че не делаете сами не ищите не тестируете
Вы думаете так просто взять и найти баги?
Если вы знаете что есть проблема ну напишите на форум, он для этого и создан. А то получается так что все о проблеме знают но начинают писать только когда этим воспользовался конкурент.

Кто же виноват что корейцы понасаздавали замков рядом с высоким рельефом, я уверен что на ЛЮБОМ сервере если сильно заморочиться можно залезть обходными тропами высадившись с виверны на гору рядом, включая офф.

Я только не понимаю зачем это юзать ведь это полюбому будет раскрыто. Я понимаю там еще забираете замок у НПС.

Santa_Muerte
22.06.2020, 08:22
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.



Донат ?Давай не будем спорить о кошельках ... А то я сильно боюсь "Огорчиться "

Zapadlo
22.06.2020, 09:15
Вот зона замка Годдард, внутри этого прямоугольника не работает полет на виверне и сохранение точек телепорта.
Скорее всего нашли где то дырку в самой геодате чтобы пройти свозь стену. Это мы не можем исправить на 100%.

Заведите в игру любого игрока из клана которому нужно вернуть замок и напишите сюда его ник.147816, -51128,2056 залетел и точку сохранил сгорочки сбежал в замок

Zapadlo
22.06.2020, 09:18
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота, просмотрите свои логи.. вы не реагировали на это никак! около тронки были ваши твинки когда кастовали. на виверне никто не летал и никакой дырки в текстурах не было...
опять же игровой момент.
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём. https://c.radikal.ru/c05/2006/b2/9c787b81f329t.jpg (https://c.radikal.ru/c05/2006/b2/9c787b81f329.jpg)

Zapadlo
22.06.2020, 09:20
Кто же виноват что корейцы понасаздавали замков рядом с высоким рельефом, я уверен что на ЛЮБОМ сервере если сильно заморочиться можно залезть обходными тропами высадившись с виверны на гору рядом, включая офф.не везде есть корманные виверны которые вызываются где душенька захочет

Zapadlo
22.06.2020, 10:07
Ну что ты на это скажиш? и шутгарте такая же бида я уверен аж на 99% пошел проверил залетел сохранил точку спустился в замок))) координаты 76936,-156680,4616

Тёмыч
22.06.2020, 10:46
https://d.radikal.ru/d03/2006/65/11f1ab00f8f5.jpg (https://radikal.ru)

только цитатой понял, что тут картинка)
но она не открывается, перезалей нормально через форум, а не через внешний сервис

Тёмыч
22.06.2020, 10:47
https://d.radikal.ru/d03/2006/65/11f1ab00f8f5.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d03/2006/65/11f1ab00f8f5.jpg - не открывается твоя картинка

Zapadlo
22.06.2020, 11:06
только цитатой понял, что тут картинка)
но она не открывается, перезалей нормально через форум, а не через внешний сервис чуть посже а по сути там просто единственный здравый человек из клана говорит что дырочка в геодате)))

Zapadlo
22.06.2020, 11:07
только цитатой понял, что тут картинка)
но она не открывается, перезалей нормально через форум, а не через внешний сервис да и ты заметил что не я баги юзаю?????)))))))))))))))

Тёмыч
22.06.2020, 11:28
да и ты заметил что не я баги юзаю?????)))))))))))))))

Это старость)))

Zapadlo
22.06.2020, 11:30
Это старость))) да нет, я когда и юзал себя не оправдывал и не кричал что есть дырка значит можно а тут же орут до усеру да и не отрицают что первые ворота и не ломали а забежали внутрь.

Metamorfo3a
22.06.2020, 11:49
Вопрос администраций ,второй раз использует клан Justblack баги ,будут ли наказаны игроки ??

Ответ инсайду ,в отличие от вас стараемся играть честно ,вышли на поле боя дать вам бой ,дали вам бой и выиграли ,а вы честно нечего и не можете !!

По поводу замка ,я думаю нету смысла везти не какой дискуссий ,у нас всегда бегал кто то проверял забор и ворота ,ворота и двери у нас укреплены ,снести ворота или стену не сможет один человек(за короткий промежуток времени) ,значит сделаем вывод забрались с другого место(чёрный вход ,что в принципе не удивительно ) .

Я не скринил того что ворота целые ,кто же мог знать что клан Justblack решит опять использовать баги игры ,мы проверили вам наслово что увеличили боевую зону на замках ,итог нету замка ,но пиздижа со стороны Justblack ой как много ,притом что играя честно они нам проигрывают .

Как будем решать проблему ??

InSight
22.06.2020, 12:37
не везде есть корманные виверны которые вызываются где душенька захочет
понятие сарказм знаешь?
Да и ворота ломать дело не быстрое, в итоге сломали, пока вы дрались с остальной частью клана
2 тронки кастовали, у вас стояли там твинки, не обратили внимание из-за срача в чате и вовремя вызванного диабло на осаде, чтобы вы не спалили что мы сломали ворота

Zapadlo
22.06.2020, 13:42
понятие сарказм знаешь?
Да и ворота ломать дело не быстрое, в итоге сломали, пока вы дрались с остальной частью клана
2 тронки кастовали, у вас стояли там твинки, не обратили внимание из-за срача в чате и вовремя вызванного диабло на осаде, чтобы вы не спалили что мы сломали ворота вы не ломали наружние ворота причем тут все остальное?

Zapadlo
22.06.2020, 13:44
Я не скринил того что ворота целые да я думаю скрин целых ворот ничего не доказывает, его можно сделать хоть на тв хоть в начале осады

Flopix
22.06.2020, 13:57
Артефакт кастовался при целых внешних воротах. Замок возвращен клану FunnyTrolls

Zapadlo
22.06.2020, 13:58
Артефакт кастовался при целых внешних воротах. Замок возвращен клану FunnyTrollsкоординаты дыр замка годарта и шутгарта скинул латай

Flopix
22.06.2020, 14:04
координаты дыр замка годарта и шутгарта скинул латай
Да я увидел спасибо.

Flopix
22.06.2020, 14:19
Зона замка Годдард расширена

InSight
22.06.2020, 15:14
ясно всё..
когда при багах на валакасе они забегали на гору снизу при помощи стрелочек - это норм..
когда стилили баффы, летая на вивернах, на баюме - это нормально.. и баг фиксили ПОСЛЕ того, как баюма убили и ничего не откатывали и не возвращали..
а тут из-за недоработок, и при том, что без читов был кастанут замок, ты флоп как обычно при нытье их клана все делаешь чтобы не допустить ухода нытиков с серва..
а как баги юзаются в их интересах ты просто исправляешь баги, и ничего не откатываешь и не возвращаешь..
ладно) пусть у тебя будет 2 чела доната) кушайте за их счет) я рубля больше не вкину

Flopix
22.06.2020, 15:23
Зона замка Шудгард расширена

Flopix
22.06.2020, 15:29
InSight вы серьезно вспомнили темы за 2017 год в 2020? http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4409
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4410
А 8 лет назад у нас был откат на 3 дня. Почему бы еще и это не вспомнить.

Вот что нужно было сделать? Сказать, там 3 года назад кто то кому то помешал зафармить баюма поэтому теперь любые баги разрешены и не откатываются, так?

Мы сейчас стараемся устранить повторение любых таких багов.
Именно поэтому были расширены зоны замков, доработана система запрета полета в них и не только в них на вивернах.

BigBoss
22.06.2020, 18:33
InSight вы серьезно вспомнили темы за 2017 год в 2020? http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4409
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4410
А 8 лет назад у нас был откат на 3 дня. Почему бы еще и это не вспомнить.

Вот что нужно было сделать? Сказать, там 3 года назад кто то кому то помешал зафармить баюма поэтому теперь любые баги разрешены и не откатываются, так?

Мы сейчас стараемся устранить повторение любых таких багов.
Именно поэтому были расширены зоны замков, доработана система запрета полета в них и не только в них на вивернах.

и да Санкцию на Клан лидера в то время предоставте правила игры для всех одинаковые , не сообщил о баге пусть будет наказан


3.2 Запрещено использование багов игры или серверного ПО.



3.3 Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки или подозреваемом в этом. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.

BigBoss
22.06.2020, 18:39
Вы думаете так просто взять и найти баги?
Если вы знаете что есть проблема ну напишите на форум, он для этого и создан. А то получается так что все о проблеме знают но начинают писать только когда этим воспользовался конкурент.

Кто же виноват что корейцы понасаздавали замков рядом с высоким рельефом, я уверен что на ЛЮБОМ сервере если сильно заморочиться можно залезть обходными тропами высадившись с виверны на гору рядом, включая офф.

Я только не понимаю зачем это юзать ведь это полюбому будет раскрыто. Я понимаю там еще забираете замок у НПС.

я о баге узнал когда Они перекастовали сразу же проверил че да как где че можно и тд в этом городе и сообщил

Тёмыч
22.06.2020, 23:17
Да тут пол сервера перебанить можно по пунктам 3.2 и 3.3. Тормазите, "понесло Остапа"
Инс и его клан ни чего не поимели с осады, тупо 2 часа драки и всё.

Zapadlo
23.06.2020, 09:14
и да Санкцию на Клан лидера в то время предоставте правила игры для всех одинаковые , не сообщил о баге пусть будет наказан


3.2 Запрещено использование багов игры или серверного ПО.



3.3 Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки или подозреваемом в этом. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие. не барогозь))) максимум что можно дать мут на денек тк очень яро отстаивают свою правоту

Zapadlo
23.06.2020, 09:14
Инс и его клан ни чего не поимели с осады, тупо 2 часа драки и всё. а вы серов, теперь я друг админа а не ты имей ввиду)))))))

Тёмыч
23.06.2020, 11:47
а вы серов, теперь я друг админа а не ты имей ввиду)))))))

Ты друг админа, а инс рисовка и багоюзер, как все поменялось)))

Через годик Санта будет рисовкой и другом админа такими темпами))

ВиРуС
25.06.2020, 08:40
Хотелось бы услышать обьяснения от владельцев Годдарда,как они нарушив все законы,зашли в логово антараса во время тога когда Антарас уже был живой и его уже били. я считаю это багаюзерство. Предпринимайте меры администрация.

Flopix
27.06.2020, 22:40
Давайте не "принимать меры", а наконец то выявим эти недоработки чтобы сделать это невозможным в будущем.

Это нам надо дать обоим кланам бан и закрыть сервер чтобы удовлетворить все ваши "принятия мер".
Я жду пояснение как это было возможным чтобы исправить. Если вы конечно же хотите чтобы все было честно в будущем.

Тёмыч
27.06.2020, 23:42
Давайте не "принимать меры", а наконец то выявим эти недоработки чтобы сделать это невозможным в будущем.

Это нам надо дать обоим кланам бан и закрыть сервер чтобы удовлетворить все ваши "принятия мер".
Я жду пояснение как это было возможным чтобы исправить. Если вы конечно же хотите чтобы все было честно в будущем.

им не надо выявлять баги, им надо, чтобы наказывали врага, желательно баном массовым, но чтобы самим юзать эти дырки втихоря

хоть бы одна скотина пост сделала "нашел баг, делается вот так, вот видео, пофиксите пожалуйста", нет блядь, втихоря будут юзать, а потом орать, что не виноваты

Metamorfo3a
28.06.2020, 10:19
им не надо выявлять баги, им надо, чтобы наказывали врага, желательно баном массовым, но чтобы самим юзать эти дырки втихоря

хоть бы одна скотина пост сделала "нашел баг, делается вот так, вот видео, пофиксите пожалуйста", нет блядь, втихоря будут юзать, а потом орать, что не виноваты

А что орать ,когда обсалюдно все заходят через точку ,есть видео как ребята вместе с инсайдом прилетели на точку уже заранее .

Надо будет выложит выложу ,играю я тут только 3 вайпа ,и всегда говорили что точку не кто не палит ,так как все играют через неё ...

Так что тут нет смысла везти длнинной дискуссий ,все виновны и все это знают ,я заходил через кристал ,и после юзал так же баг точку .

BigBoss
28.06.2020, 10:19
Хотелось бы услышать обьяснения от владельцев Годдарда,как они нарушив все законы,зашли в логово антараса во время тога когда Антарас уже был живой и его уже били. я считаю это багаюзерство. Предпринимайте меры администрация.

А как вы опровергните то что ваши давно этим пользуются ? у нас орк заходил через точку делал скрын , а потом через 10 мин через кристал только впустило и тоже зделал скрын там где вы стояли=) а теперь опровергните это

Zapadlo
28.06.2020, 11:58
Я жду пояснение как это было возможным чтобы исправить. Если вы конечно же хотите чтобы все было честно в будущем. там гдето-то дырка в геодате где сохраняется точка где я хз))) я тараса уже небил хуй знает скоко, а по поводу захода ставлю 100$ что сами так же заходили и не один раз

Zapadlo
28.06.2020, 12:26
Я жду пояснение как это было возможным чтобы исправить. Если вы конечно же хотите чтобы все было честно в будущем. 1)181576,113208 -7704 2)181512,113176 -7704 3)181480,113144 -7704 вроде так

Flopix
28.06.2020, 16:03
Вот это я понимаю. Мужик взял и написал.
Спасибо.

Эпик зона Антараса поправлена.
Бесполетная зона Валакаса поправлена.

Применится после рестарта.

Zapadlo
28.06.2020, 16:33
Вот это я понимаю. Мужик взял и написал.
Спасибо. ну я же друг админов =D

Тёмыч
28.06.2020, 19:08
ну я же друг админов =D

ну все, теперь тебе пассивку нарисуют, которая дисконектит санту с олимпа))

Zapadlo
28.06.2020, 20:14
теперь тебе пассивку нарисуют, которая дисконектит санту с олимпа))зачем мне еще 1?