PDA

Просмотр полной версии : Дальше в работе. Шмот, крафт, дроп, АП.


Тёмыч
12.10.2019, 18:00
На сервере наблюдается такая картина, что г1-г2 шмот довольно быстро теряет ценность. И через какое-то очень не продолжительное время г1 стоит меньше, чем лоу ы84, буквально как морай.... 50лямов за шапку, это вот как здрасте. Ну эт пздц же...

Вощм предложение следующее.

г1 оставляем как есть, золото + топазы

в г2 добавляем к требованиям г1 эквивалентное, но любого вида. Т.е. если хочешь лайт г2 перчатки, нужны золото, изумруды и любая г1 перчатка, если с любой сложнее, то того же типа тогда - это вопрос к реализации, насколько критично, сложно несложно, муторно немуторно.

в г3 добавляем к требованиям г2 так же как выше + синюю сталь

количество синей стали надо посчитать, рецепт не помню, клиенте должен быть где-то

г4 принцип тот же, цена как в магазине + г3 + синяя сталь

Рецепт на синюю сталь добавить в дроп к рб (5(86)-10(87)-15(88)-20(89)%(лвл)), в шоп за черепа, думаю 500-1000 черепов стоить должен такой рецепт.

Что это дает?

Это дает движение г1-г2 вверх, без падения цены на шмот. Хочешь взять сходу г3, будь добр выбить или купить с рук г2.

При таком подходе ни какой условный санта сходу не купит себе г4 шмот на старте. А вот условный Карандаш сможет, но то уже полноценный спонсор сервера, такому положено)

Тёмыч
12.10.2019, 18:09
Дроп г1-г4 пока как есть, нужно протестить как-то как и что падает...

Крафт г4, х4 от крафта ы84 + синяя сталь, дроп, спойл, манор ресурсов по стандарту вернуть нужно.

Santa_Muerte
13.10.2019, 21:21
При таком подходе ни какой условный санта сходу не купит себе г4 шмот на старте. А вот условный Карандаш сможет, но то уже полноценный спонсор сервера, такому положено)[/QUOTE]

Santa_Muerte
13.10.2019, 21:36
А что вы думаете что такие как я не можем вдонить , как ваш карандаш продав почку или кусок печени .
Что вы вечно донат ущимляете ? Ну допустим не будут такие как я допить , много проект на преме заработает и заработает ли вообще .
А таких как ✏️ ещё найти и заитересовать надо.
Я хоть и донил но очень часто ложил хуй на фарм потому как один хуй копейку скидывал постоянно .
При большом желание люди за месяц догоняли и перегоняли, сестры тому доказательство .
Вы бы лучше новых лок да новых мобов наделали для пати фарма и солодроча что бы альтернатива была у людей ботов в кланы собрали что бы они всем вар кидали. И либо делайте платного бота или боритесь с договорами вроде меня или кого похлеще...
Я бы с удовольствием фармил бы в пати шоке но что и сложно было и дроп достойный был , и замес пати на пати будет.

Тёмыч
13.10.2019, 22:39
А что вы думаете что такие как я не можем вдонить , как ваш карандаш продав почку или кусок печени .
Что вы вечно донат ущимляете ? Ну допустим не будут такие как я допить , много проект на преме заработает и заработает ли вообще .
А таких как ✏️ ещё найти и заитересовать надо.
Я хоть и донил но очень часто ложил хуй на фарм потому как один хуй копейку скидывал постоянно .
При большом желание люди за месяц догоняли и перегоняли, сестры тому доказательство .
Вы бы лучше новых лок да новых мобов наделали для пати фарма и солодроча что бы альтернатива была у людей ботов в кланы собрали что бы они всем вар кидали. И либо делайте платного бота или боритесь с договорами вроде меня или кого похлеще...
Я бы с удовольствием фармил бы в пати шоке но что и сложно было и дроп достойный был , и замес пати на пати будет.

ыыыыыыы, хуя ты тормоз блять)))

уже локации для пати/клан фарма готовы и залиты на существующий сервер)) заходи, пробуй, советую выбить красного чампа измененный макрониан, особенно порадует))

еще несколько локаций переделано, чтобы выдернуть народ со стакато и с дино, чтобы было где фармить всем, а не 15 человекам... это первое.

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4796 - пати фарм, дроп пизже соа, с чампа с премом до 400кк денег, пикари идут на локации лесом, т.к. мобы имеют высоченый резист к пике. За чампов вангую замесы нормальные.

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4798 - химеры, пиздатая альтернатива стакате теперь, пикари опять идут лесом, в лока збс фарм для тех, кто бьет по 1 цели.

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4797 - ФОГ, ЛОА, для быстрокача куче профессий.

второе, а ты такой ахуенный дон, что на тебе держится весь сервер?)))))
ЧСВ лютое, тормози коней, тут куда более зажиточные дяди играют)) вспомни старую добрую пословицу "проще собрать по 1 рублю со 100 бедных, чем 100р с одного богатого". Но! до карандаша тебе как шаману якутскому до путина))

ну и все предыдущие старты тебя уму разуму не научили? что народ ливал из-за г4 сетов в первые дни, когда на оли сразу ловить нехуй, топовые фарм локи заняты. массовый слив народа паками из-за "фууудон серв, хуйня".

это олды знают как за месяц догнать, но олды это десяток-два человек, а новичков сотка-другая, на кого ставку делать, опять на олдов или таки на новичков?

все, халявы не будет, г4 сходу не одеть...

Helding
13.10.2019, 22:51
А что вы думаете что такие как я не можем вдонить , как ваш карандаш продав почку или кусок печени .
Что вы вечно донат ущимляете ? Ну допустим не будут такие как я допить , много проект на преме заработает и заработает ли вообще .
А таких как ✏️ ещё найти и заитересовать надо.


Ой,как же твое самолюбие то ущемили)))))Абидили да???К нищебродам приписали?))
Тупо в голос)))Ну продай свою почку,и вдонь на серв,тебе Хим лично "спасибку" скажет))))))))))))))Ни кто же не против что бы ты донил почками.))

Тёмыч
13.10.2019, 23:00
Ой,как же твое самолюбие то ущемили)))))Абидили да???К нищебродам приписали?))
Тупо в голос)))Ну продай свою почку,и вдонь на серв,тебе Хим лично "спасибку" скажет))))))))))))))Ни кто же не против что бы ты донил почками.))

говорят, там потом от двух до четырех лет ни чинхунть ни пернуть нормально, если почку впарить. двойной профит и в серв вкинет и играть не сможет нормально, нубов не распугает)

Тёмыч
13.10.2019, 23:01
Кстати, условный санта написано не потому, что ты ахуеный дон, а потому, что ты прикольный)))
Ну вот прям "нехристь пизды теленка")))

Flopix
13.10.2019, 23:02
Не распугайте нам донов, нужно гибкое решение которое устроит всех.
Карандаш у нас уже несколько стартов как не играет.

Helding
13.10.2019, 23:02
говорят, там потом от двух до четырех лет ни чинхунть ни пернуть нормально, если почку впарить. двойной профит и в серв вкинет и играть не сможет нормально, нубов не распугает)

Не,с одной почкой норм жить даже можно (эт я тебе как доктор недоучка говорю,3 года все таки учился),недельки две полежит,и пику в руки.)))
Правда гемодиализ надо будет иногда делать,а денег не будет..ВДОНИЛ на г4)))

Helding
13.10.2019, 23:03
Кстати, условный санта написано не потому, что ты ахуеный дон, а потому, что ты прикольный)))
Ну вот прям "нехристь пизды теленка")))

Ты не мог подождать пока я печеньки доем??????пздц,подавился нахой)

Тёмыч
13.10.2019, 23:10
Не распугайте нам донов, нужно гибкое решение которое устроит всех.
Карандаш у нас уже несколько стартов как не играет.

доны донят не потому, что есть кнопка купить в магазине, а потому что играть интересно, есть контент, есть враги. ц4 показатель отличный в этом плане.

тот же карандаш донил много не в магазин, а в "игроков" скупая нафармленное, кристалки, черепа, дорого и много. до тех пор, пока ему было интересно воевать и было с кем воевать.

Santa_Muerte
14.10.2019, 10:10
Доны донят не только ради противников но , и по тому что времени на игровой процесс крайне не хватает ...
А если на серваке играет человек 200 - 300 человек , то обьясните мне какой смысл вкидывать много денег , и есть ли смысл вкидывать их вообще .
Я донил каждый старт это не самореклама просто факт , и с каждым разом донат был дороже ... Я не против обмена как предлогал тема мол г 1 + аденка + топазы = г2 , г 2 + аденка + сапфиры = 3 уже адекватней .
А еще вам новация весьма удобная для всех . Выбил к примеру Г4 лайт атака тушка (к примеру ) А вот не нужна она не кому .
И вот решение этой проблемы стоит обменник Трейдер НПС , который за определённую доплату Адена + Рубины Меняет ее на Г4 лайт защита тушку.
Вы сейчас начнете кричать убивает рынок убивает экономику , но на самом деле не так это помогает и рынку и экономике .
И нубу который выбьет что то бесполезное помогает одеться или добавить своих кровных затрейдить на вещах .
И на мой взгляд когда выбиваешь вещи кристализация этих вещей должна быть не 1 кристал S грейда , а как и должно быть .
И по локам на мой взгляд нужно большое количество мобов агров с миньонами куда не пойдеш в 2 - 3 а нужно идти минимум 6- 7 человек их должно быть там много и адены и шанс падения вещей с них тоже толковый .
Это даст толчок на создание кп и пати фарма как такого в принципе , что бы даже такие знающие и всесильные Лига теней говорящая на языке тьмы ходила туда вместе ....

Тёмыч
14.10.2019, 13:17
Доны донят не только ради противников но , и по тому что времени на игровой процесс крайне не хватает ...
А если на серваке играет человек 200 - 300 человек , то обьясните мне какой смысл вкидывать много денег , и есть ли смысл вкидывать их вообще .
Я донил каждый старт это не самореклама просто факт , и с каждым разом донат был дороже ... Я не против обмена как предлогал тема мол г 1 + аденка + топазы = г2 , г 2 + аденка + сапфиры = 3 уже адекватней .
А еще вам новация весьма удобная для всех . Выбил к примеру Г4 лайт атака тушка (к примеру ) А вот не нужна она не кому .
И вот решение этой проблемы стоит обменник Трейдер НПС , который за определённую доплату Адена + Рубины Меняет ее на Г4 лайт защита тушку.
Вы сейчас начнете кричать убивает рынок убивает экономику , но на самом деле не так это помогает и рынку и экономике .
И нубу который выбьет что то бесполезное помогает одеться или добавить своих кровных затрейдить на вещах .
И на мой взгляд когда выбиваешь вещи кристализация этих вещей должна быть не 1 кристал S грейда , а как и должно быть .
И по локам на мой взгляд нужно большое количество мобов агров с миньонами куда не пойдеш в 2 - 3 а нужно идти минимум 6- 7 человек их должно быть там много и адены и шанс падения вещей с них тоже толковый .
Это даст толчок на создание кп и пати фарма как такого в принципе , что бы даже такие знающие и всесильные Лига теней говорящая на языке тьмы ходила туда вместе ....

Санта, прекрати пить тормазную жидкость и копипастить то, что уже здесь описано))

Или у тебя эстонские корни, либо ты слишком головкой стукнулся где-то))

Тёмыч
14.10.2019, 13:27
А 100, 200, 300, 500 человек на сервере это цифры, которые сами по себе ни о чем.

100 активных человек могут выдать такой драйв, которого не будет и с тысячным онлайном, не от количества голов зависит, а от их качества.

сколько раз было, пишут что влетают тагом, их человек 40, ща всех нагнут, пизды на первой осаде получили, обиделись и ушли...

Helding
14.10.2019, 15:49
Я всегда знал что Николаев наркоманский город,но блять,что бы на столько.......

stormchazer
17.10.2019, 21:55
Доны донят не только ради противников но , и по тому что времени на игровой процесс крайне не хватает ...
А если на серваке играет человек 200 - 300 человек , то обьясните мне какой смысл вкидывать много денег , и есть ли смысл вкидывать их вообще .
Я донил каждый старт это не самореклама просто факт , и с каждым разом донат был дороже ... Я не против обмена как предлогал тема мол г 1 + аденка + топазы = г2 , г 2 + аденка + сапфиры = 3 уже адекватней .
А еще вам новация весьма удобная для всех . Выбил к примеру Г4 лайт атака тушка (к примеру ) А вот не нужна она не кому .
И вот решение этой проблемы стоит обменник Трейдер НПС , который за определённую доплату Адена + Рубины Меняет ее на Г4 лайт защита тушку.
Вы сейчас начнете кричать убивает рынок убивает экономику , но на самом деле не так это помогает и рынку и экономике .
И нубу который выбьет что то бесполезное помогает одеться или добавить своих кровных затрейдить на вещах .
И на мой взгляд когда выбиваешь вещи кристализация этих вещей должна быть не 1 кристал S грейда , а как и должно быть .
И по локам на мой взгляд нужно большое количество мобов агров с миньонами куда не пойдеш в 2 - 3 а нужно идти минимум 6- 7 человек их должно быть там много и адены и шанс падения вещей с них тоже толковый .
Это даст толчок на создание кп и пати фарма как такого в принципе , что бы даже такие знающие и всесильные Лига теней говорящая на языке тьмы ходила туда вместе ....
__________________

привет долбаёб

Кот
19.10.2019, 00:20
Санта вы собираетесь своей шоблой на следующий старт? Можешь не отвечать конечно, прост интересно.

Santa_Muerte
19.10.2019, 22:19
Санта вы собираетесь своей шоблой на следующий старт? Можешь не отвечать конечно, прост интересно.

Кот я на оли буду , если время позволит за других ручаться не могу

Тёмыч
20.10.2019, 10:16
Кот я на оли буду , если время позволит за других ручаться не могу

Собирай кого сможешь, нас небольшая кучка уже собирается, бум драцо!

Тёмыч
20.10.2019, 12:45
Так, реализация шмота. Сразу скажу, любителям сходу донить на г3-г4, а потом удивляться, а чо это пацаны, которых вы отпиздили в их S80-S84 сетах уходят с сервера, идите нахуй. Тащите теперь в таких же S80-S84. Ну или стартуйте с г1-г2, они бюджетные. Если не сможете, ровняйте руки.

Дроп г1-г2, его нужно будет увеличить, пару серверов они падали довольно неплохо, вот до того уровня и надо будет поднять. В остальном система обмена шмота вышла такая:

Для покупки г2 предмета нужен любой неопознанный предмет того же слота.
Т.е. для покупки маг.пушки с СА на каст подойдет любое оружие г1.

Для покупки г3, г4 нужна теперь синяя сталь. Гномы, возрадуйтесь. Синяя сталь крафтится довольно бюджетно, но новички теперь смогут продать ресы тем, кому в срочном порядке нужен пиздатый сет.

Рецепт синей стали ровно такой, какой был на самом пиздатом здесь старте х10:
Прочный Лист Стали
Синтетический Кокс
Мифриловый Сплав
Сталь
Энрия
Леонард
Смазка
Клей
Адамантит
Азоф

Требования к количеству синей стали

г3
Оружие, куртка - 60 синей стали
Щиты, сигели, ожерелье - 42 синей стали
Штаны, шапка, серьги - 30 синей стали
перчатки, сапоги, кольца - 18 синей стали

г4
Оружие, куртка - 120 синей стали
Щиты, сигели, ожерелье - 84 синей стали
Штаны, шапка, серьги - 60 синей стали
перчатки, сапоги, кольца - 36 синей стали

Titanik
20.10.2019, 12:49
Чёт я почитал всё что написал ТЁма и сделал и решил не заходить даже на эту хуету что вы сделали. Удачи там Санту толпой пиздить. и 2 шлюх

Тёмыч
20.10.2019, 12:53
Принцип обмена простой. Из сумки через магазин можно свернуть в неопознанный претмет то, что на вас в данный момент НЕ одето. Сворачивание бесплатно. Неопознанный предмет можно продать, передать, выкинуть и т.п. Другими словами теперь такой хлам как лук на радиус или перчатки роба защита будут иметь нормальную ценность, т.к. будут восстребованы игроками для обмена шмота.


http://forum.l2star.net/attachment.php?attachmentid=1186&stc=1&d=1571565018

Тёмыч
20.10.2019, 12:58
Чёт я почитал всё что написал ТЁма и сделал и решил не заходить даже на эту хуету что вы сделали. Удачи там Санту толпой пиздить. и 2 шлюх

чем меньше таких, тем проще новичкам и тем, кто заходит на сервер за долгой и интересной игрой, удачи

Тёмыч
20.10.2019, 13:37
Дроп с мобов г1-г2 будет поднят до уровня 2017 года, это примерно в 10 раз выше, чем сейчас, дроп г3-г4 остается как есть.

Сделано для того, чтобы г3 можно было комфортно сделать в течение месяца.

Кот
20.10.2019, 13:40
Солидарен. Чем вам г1 г2 не нравится? Со стартов и в них нагибать можно лихо. Я помню Старт был с апом сетов. Я в г2 луком убил всех и стало скучно. Но сам концепт тогдашний набивания сапфиров-хуиров мне не зашёл. А сейчас все наработки с прошлых вайпов + баланс классов за многие годы + оригинальная олимпиада - это отличный вариант зимой под вискарь посидеть вечерами-ночами. А если хотите со старта топ шмот - пиздуйте на Дефо. Он таких любит.

Тёмыч
20.10.2019, 14:47
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!!

ЗАТОЧКА, АТРИБУТ, ЛС НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ПРИ ОБМЕНЕ!!!

НЕ ЗАВОРАЧИВАЙТЕ В НЕОПОЗНАННОЕ СВОЙ ШМОТ, ПРОЕБЕТЕ!!!

Helding
20.10.2019, 22:56
А если хотите со старта топ шмот - пиздуйте на Дефо. Он таких любит.

На Дэфо они не вывезут,мамка скок деняг не даст!))Сам жа знаешь что там каждый 5-тый Карандаш.

Helding
21.10.2019, 10:50
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!!

ЗАТОЧКА, АТРИБУТ, ЛС НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ПРИ ОБМЕНЕ!!!

НЕ ЗАВОРАЧИВАЙТЕ В НЕОПОЗНАННОЕ СВОЙ ШМОТ, ПРОЕБЕТЕ!!!

Тем,а красным ты специально для долбоебов выделил?))))

Тёмыч
21.10.2019, 11:41
Тем,а красным ты специально для долбоебов выделил?))))

Ага)
Но блеать я прям убежден что хер кто это увидит и надо будеь запилиь отдельный гайд, закрытый. Чисто по делу про шмот без комментариев, думаю так больше увидит

Helding
21.10.2019, 11:44
Ага)
Но блеать я прям убежден что хер кто это увидит и надо будеь запилиь отдельный гайд, закрытый. Чисто по делу про шмот без комментариев, думаю так больше увидит

Не,там надо сделать так,что когда будешь менять,на весь экран должно выскакивать сообщение "Дибил астанавись она тебя сожрет!"...хотя не,не долбоебам это же мешать будет.Ска.

Helding
21.10.2019, 19:16
Я тут подумал,и у меня возник вопрос.Если для обмена шмота нужен именно запечатанный шмот (неопознанный),то это выходит что атрибутика и заточка слетают??Я как адекватный игрок,получив г1 там или г2 ствол или сет,буду максимально возможно его АТТешить и точить,а при смене в неопознанное оружие атт и заточка будут слетать...Такая себе перспектива.Эт уж слишком хардкорно))))))

Ну допустим я там Тёма,Кот даже тот же Санта,переживем этот процесс,то что говорить о обычном нубасе??

Тёмыч
21.10.2019, 19:41
Я тут подумал,и у меня возник вопрос.Если для обмена шмота нужен именно запечатанный шмот (неопознанный),то это выходит что атрибутика и заточка слетают??Я как адекватный игрок,получив г1 там или г2 ствол или сет,буду максимально возможно его АТТешить и точить,а при смене в неопознанное оружие атт и заточка будут слетать...Такая себе перспектива.Эт уж слишком хардкорно))))))

Ну допустим я там Тёма,Кот даже тот же Санта,переживем этот процесс,то что говорить о обычном нубасе??

Очнись, паникер)

г1- г2 дроп увеличен в 10 раз. Тебе не надо сворачивать свой ствол. Ты свой точеный, атрибученый продай, одень твину, а выбитую хуйбалду на рут или лук на дальность или еще какую поебень, купленную подешевке на рынке юзаешь для апа.

Helding
21.10.2019, 19:47
Очнись, паникер)

г1- г2 дроп увеличен в 10 раз. Тебе не надо сворачивать свой ствол. Ты свой точеный, атрибученый продай, одень твину, а выбитую хуйбалду на рут или лук на дальность или еще какую поебень, купленную подешевке на рынке юзаешь для апа.

Кто паникер?))Я?)))ну разве что немного))
Я то решу этот процесс,и мне не жалко,200 грн на фулл АТТ...а вот я тебе вангую что будет масса вони по поводу того что нельзя апнуть уже точенный на +6 и аттетешеный на +150 меч.(Понял да,как это смешно)))
Ну та все равно,это получается год шмот нужно до г4 копить,ни чо ему не делая.ИМХО.

Помидорами не кидать,они нынче в цене)))

Тёмыч
21.10.2019, 19:55
Кто паникер?))Я?)))ну разве что немного))
Я то решу этот процесс,и мне не жалко,200 грн на фулл АТТ...а вот я тебе вангую что будет масса вони по поводу того что нельзя апнуть уже точенный на +6 и аттетешеный на +150 меч.(Понял да,как это смешно)))
Ну та все равно,это получается год шмот нужно до г4 копить,ни чо ему не делая.ИМХО.

Помидорами не кидать,они нынче в цене)))

Ну можно сделать как в оригинале, когда следующий ранг стоит непросто подороже, а в разы дороже и сложнее добывается и, вот тебе нифига себе, если ты точнул Б шмот, то с него точка на А шмот не передается! Чудеса блеать)

Ну и передачу атрибута с проточкой при обмене ни кто ни кому не обещал, это халява слишком халявная ящитаю

По 30р на рынке, хз, дешман памому))

Helding
21.10.2019, 20:32
Ну можно сделать как в оригинале, когда следующий ранг стоит непросто подороже, а в разы дороже и сложнее добывается и, вот тебе нифига себе, если ты точнул Б шмот, то с него точка на А шмот не передается! Чудеса блеать)

Ну и передачу атрибута с проточкой при обмене ни кто ни кому не обещал, это халява слишком халявная ящитаю

По 30р на рынке, хз, дешман памому))

Я по этому поводу ваще не парюсь,точка,атт там,мне не важно,и я уверен и тебе это и Коту и даже Муэрке (хотя он тоже будет ныть)тоже не особо,я грю о нубасах,тип Талисмана и подобных,когда он дропнув г1-г2 палку,точнет её,АТТ впихнет,а при обмене жестко обламается...Ты сам подумай,сколько пердаков сгорит при данном обмене!)))Надо какую-то оповещалку сделать или я хз.Они же Флопу в личку стучать начнут,сам же знаешь,как чота дельное на форум написать им некогда,лень,а как шмотку спиздиди или чот проебали,сразу стучат в двери)

Лично меня все устраивает,я особо не парюсь.Я лишь хотел бы шилку как раньше..Но это уже совсем другая история)))

Тёмыч
21.10.2019, 20:44
Я по этому поводу ваще не парюсь,точка,атт там,мне не важно,и я уверен и тебе это и Коту и даже Муэрке (хотя он тоже будет ныть)тоже не особо,я грю о нубасах,тип Талисмана и подобных,когда он дропнув г1-г2 палку,точнет её,АТТ впихнет,а при обмене жестко обламается...Ты сам подумай,сколько пердаков сгорит при данном обмене!)))Надо какую-то оповещалку сделать или я хз.Они же Флопу в личку стучать начнут,сам же знаешь,как чота дельное на форум написать им некогда,лень,а как шмотку спиздиди или чот проебали,сразу стучат в двери)

Лично меня все устраивает,я особо не парюсь.Я лишь хотел бы шилку как раньше..Но это уже совсем другая история)))

Ну тут знаешь, как в поговорке, вам или шашечки или поехали.

Если делать серв под талисманов, то это вот тебе сразу 89, вот тебе г4, вот тебе у мобов 1 хп, чтоб сразу погибали, вот тебе алмазы, и вот мы тебе на карту 500р перечислили.

Если делать серв под донат, то вот всем все сложно, а тебе вот топ эквип за пятьтыщ сходу.

Оба варианта хуйня...

Шмот, который в руках, который одет, в обмен не пойдет, меняется только то, что в сумке.

Есть часть долбоящеров, что умудрялись донки, эпик в торговцам НПСам сливать, это отдельная категория граждан.

Всегда будет какой-то хуесос с руками из сраки, под каждого такого не подстроишься.

Helding
21.10.2019, 20:48
Ну тут знаешь, как в поговорке, вам или шашечки или поехали.

Если делать серв под талисманов, то это вот тебе сразу 89, вот тебе г4, вот тебе у мобов 1 хп, чтоб сразу погибали, вот тебе алмазы, и вот мы тебе на карту 500р перечислили.

Если делать серв под донат, то вот всем все сложно, а тебе вот топ эквип за пятьтыщ сходу.

Оба варианта хуйня...

Шмот, который в руках, который одет, в обмен не пойдет, меняется только то, что в сумке.

Есть часть долбоящеров, что умудрялись донки, эпик в торговцам НПСам сливать, это отдельная категория граждан.

Всегда будет какой-то хуесос с руками из сраки, под каждого такого не подстроишься.

Ты же знаешь,мне ваще насрать,я и в эле гонять могу)))))Просто спросил,уточнил.Мало ли,вдруг забыли.)))А если это целенаправленная акция,то яж не против.