PDA

Просмотр полной версии : Возвращение классики, будет интересно?


Flopix
24.06.2019, 12:35
Что нового:

Весь GoD шмот будет убран из игры. Будет только как визуалки для S80-S84 шмота.
Статы, уровень и дроп всех мобов будут возвращены по стандарту.
Максимальный уровень игрока по стандарту 85 лвл.
Предварительные рейты: опыт х10, адена х50, дроп х3.


Зачем это нужно:

Задействовать всю стандартную систему хроник Фрея по крафту, квестам и дропу для получения топового шмота.
Лучший баланс классов.


Еще остается открытым вопрос что делать с РБ и дропом с них.
Уровни РБ сделать по аналогии как сейчас, 80-85 лвл всех рб или вернуть стандартные их уровни: 20..89.
Дроп с РБ оставить как сейчас: точки + топ шмот, или стандартный как он должен быть по хроникам фрея.

Прошу выразить свое мнение, будет ли такое интересно или даже не пробовать.
Спасибо.

Zapadlo
25.06.2019, 16:37
Идея норм, вот как все вы это сделаете что будет в магазине и тд

Flopix
26.06.2019, 13:22
Предлагайте.
Какой ассортимент в магазине вы хотите увидеть?

Zapadlo
26.06.2019, 19:43
да я то играть скорей всего не буду) на таких серверах шмот обычно в магазине либо до А либо до S грейда остальное дроп,крафт. Но ведь будет элегия за донат 100%) вообще вам бы группу игроков желающих вам помочь и с ними в диалоге все продумать, возможно что-то потестить

Zapadlo
26.06.2019, 19:47
Больше ивентов , круглые сутки захваты флагов, гвг, ласт хиро мясорубку пару тройку раз в день минут по 5-10 и тд , в ивент шоп куски шмота, оружия СА и тд.

Flopix
01.07.2019, 12:26
За неделю 90+ просмотров темы и всего один человек отписался да и тот играть не собирается.

Ввиду отсутствия интереса к таким изменениям старт отменяем.

ps. почистил тему

Zapadlo
01.07.2019, 21:01
За неделю 90+ просмотров темы и всего один человек отписался да и тот играть не собирается.
сами желание отбили от игры, а играть не собирают тк знаю через неделю 2 останутся 2 колеки
з.ы старты надо осень зима делать щас ю людей занятий валом

Flopix
01.07.2019, 21:58
сами желание отбили от игры
мы не знаем как всем угодить

старты надо осень зима делать
Прошлый летний старт прожил почти полгода без сильного падения онлайна.

ВиРуС
25.07.2019, 15:38
раз старт не намечается,можете сделать сейчас на серве более доступней топовые пухи и шмот. поиграть хочеться а в Г-2 надоело уже бегать.

VorKuTaA
27.07.2019, 17:53
Предлагаю Елю крафт трудный чтоб был или с дикой Фреи

Santa_Muerte
31.07.2019, 20:52
Всё о чем вы сейчас говорите о хуйня полная мы все прекрасно знаем за , что этот сервер любят а вы предлагаете убрать всё нахуй . Вам мой совет откровенный ( Флоп , Химера ) Хотите результат соберите всех стариков в одном канале и поговорите , как люди спуститесь с небес на землю к простым людям начните диалог словесный мы выскажем своё мнение и взгляд на сервер , и вы сможете для себя подчеркнуть главные темы у кого что наболело . И собрав все предложения во едино у вас будет необходимые сведения что бы сделать сервер для игрока , а не создавать по своему образу и подобию . Я понимаю что сервер ваш , и что с ним делать и как он должен выглядеть решать тоже исключительно вам , но этот бардак будет и дальше серв себя исчерпает , а мы разбежимся кто куда . Ведь все уже почти пришло к этому , и тогда вы будете бегать по нему вдвоем и оправдываться что много проектов открывают , большая конкуренция иного нытиков и малолеток .
Сейчас вам делают предложение диалога игроки , которые с вами уже много лет так что думаю стоит пойти на диалог а не ждать от форума решения ваших проблем и пробелов , как администрация и владельца вашего проекта

ВиРуС
06.08.2019, 12:53
добавьте кристалки в рб и сделайте доступней шмот и пухи

remus
09.08.2019, 07:39
Ебаный носос сделайте дроп нормальный и все, ради дропа все играют . И нахуй эти хроники убогие ненужны. Все как на прошлом серве.

Helding
15.08.2019, 13:38
Самая основна проблема,на мой взгляд,это отсутствие фарм зон.То есть,все игроки делают упор в 3 персонажа,это Гладиатор,Тирант и Варлорд ибо ни кем другим норм фарма на получится,некоторые,как например Талос или я ну и еще пара человек,могут заморочится и немного забустить мага или танка,но из-за отсутствия норм фарма бросаем эту затею.И из-за этого нет интереса играть,ибо куда не плюнь,то попадешь в тира\глада,ну и фармить больше не кем,а делать два персонажа это полное УГ!!!Есть конечно норм зоны для фарма но без г3-г4 там делать не чего,да и КПД хуже чем в СОА.....За магов я уже сто раз говорил,Дино остров это прописка до конца сервера,потом динозавры ночами снятся!)))
Так же отбивает желание играть лютый донат!!!Я не прочь вдонить копеечку,но когда на 5-6 день игры чуваки покупают г3-г4 это люто наводит уныние!К примеру взять того же Санту,будучи 84 лвл он уже гоняет с г3 пикой.Очень удручает когда в первых неделях игры тебе на олимпе или в пвп попадается игрок в г3+...
Так же необходимо достаточное количество "недонат" эвентов,что бы люди были на равных,а не кто больше вдонит.И т.д.

Как-то так.)

remus
22.08.2019, 14:46
Когда рестарт будет???????????

ВиРуС
26.08.2019, 14:11
Сука сделайте хоть что-то на сервере чтоб народ заходил и играл(шмот доступней и пухи,а также шанс выпадение его увеличьте) Желающих много играть только интерес быстро пропадает.

ВиРуС
17.09.2019, 11:23
сделайте доступней шмот и пухи добавте в дроп рб кристалки

Flopix
18.09.2019, 13:45
Для кого? На сервере играет 5 человек.

Совесть
19.09.2019, 10:03
Всем привет, может это моё личное мнение ну надо вам попробовать сделать так как было в районе 8-10 лет назад когда онлайн был хороший, может какие-то наработки и оставить а что то сделать как раньше допустим когда крфтили, был синий метал там охота за ресурсами была и т.п. заточка за ресурсы

Helding
23.09.2019, 13:36
Ну а вообще,вы там чот планируете???Вайп там,или рестарт??

Flopix
23.09.2019, 15:11
Планируется позже, с добавлением чего нибудь нового.

Helding
23.09.2019, 15:18
Планируется позже, с добавлением чего нибудь нового.

С момента о "Чем нибудь новом" по подробнее можно?)))

Flopix
23.09.2019, 15:37
В разработке. Как только будет точная информация анонсируем.

Открывать тоже самое мы больше не будем.

Helding
23.09.2019, 15:40
В разработке. Как только будет точная информация анонсируем.

Похуй что будет,главное сделайте так,что бы я магом мог не только дино фармить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тёмыч
23.09.2019, 22:36
Похуй что будет,главное сделайте так,что бы я магом мог не только дино фармить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Можно еще фог, но там бошки шотят иногда по началу)

Zapadlo
25.09.2019, 14:51
Групповые фарм локи нужны соло скучно играть.

Zapadlo
25.09.2019, 15:01
как вариант вы же один болт хуеву тучу ботов по городам распихаете)) одеваете их в г1-г4+заточка скилов шмота(по ходу развития пьесы)пихаете в 1 локацию (которых у нас тут тьма тьмущая) где они будут бегать лупить мобов спокойненько,пихаете в этих ботов вкусный дроп, и когда они видят флагнутого игрока кидаются на него как бык на красную тряпку. Такой фарм будет интересен да и в жало не побегаешь.

Тёмыч
28.09.2019, 20:29
как вариант вы же один болт хуеву тучу ботов по городам распихаете)) одеваете их в г1-г4+заточка скилов шмота(по ходу развития пьесы)пихаете в 1 локацию (которых у нас тут тьма тьмущая) где они будут бегать лупить мобов спокойненько,пихаете в этих ботов вкусный дроп, и когда они видят флагнутого игрока кидаются на него как бык на красную тряпку. Такой фарм будет интересен да и в жало не побегаешь.

Уже чот подобное предлагал, даж осады предлагал сделать ботокланами, чтоб нападали на замки, чтоб на ТВ мешались. В кучу игр играют с противниками-ботами, чем л2 хуже, как по мне нормальный фан будет

Zapadlo
30.09.2019, 17:49
Уже чот подобное предлагал, даж осады предлагал сделать ботокланами, чтоб нападали на замки, чтоб на ТВ мешались. В кучу игр играют с противниками-ботами, чем л2 хуже, как по мне нормальный фан будет
* это и даст жизнь бишам и тд которые станут живыми а не карманными на какого то эпика и осаду

Flopix
07.10.2019, 16:09
Похуй что будет,главное сделайте так,что бы я магом мог не только дино фармить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давайте обсудим.
Почему магом ты можешь фармить только дино?

Helding
07.10.2019, 16:36
Давайте обсудим.
Почему магом ты можешь фармить только дино?

Ты сейчас это серьезно???
Я конечно понимаю что "понедельник день тяжелый",но что бы на столько......


Объясняю в последний раз!
Магом (кроме некра и сх,о них напишу чуть позже),не возможно фармить ни где иначе как на Дино,ибо у них нет "вампирика",слабый урон и еще много иных факторов!Даже одев сорка и ММа в топ шмот,ты просто не в состоянии вывезти даже 2 парика в СОА,с сумонерами надеюсь нет смысла объяснять!!
С некром и СХ тут немного по веселее,но все равно,без хорошого буста,Дино твой дом....что бы ты понимал,для более-менее сносного фарма СОА,СХ или некр должни быть одеты в г2 сет( хотя бы +6),иметь плащ с вставкой на +3 инты,и минимум г2 палку на 9+,ну и естественно точеные скиллы на 20+ (без точеных скиллов,ваще туго,ну то есть ни как).
Тёмыч и я выкручивались тем,что покупали хиро пушку,и кое как могли фармить...Но опять же,хиро ждать надо 2 недели минимум!Да и не всегда можно взять хиро или же накопить достаточное количество монет.
Для сравнения,обычный ВЛ в эля тяже с фрея пикой,на 84 лвле может "зажевать" 3-4 парика в СОА,а если добавить к этому плащ с +3 силы и два точеных на 10+ скилла ,можно смело брать до 5-7 париков.

Совесть
07.10.2019, 16:45
Давайте обсудим.
Почему магом ты можешь фармить только дино?

Я думаю все можно, но Игорь просто хочет фармить магом в 1 жало, а так бери себе биша или танка и фарми, я играл арбалетчецой и брал в пати танка он агрил по 1 пачке а я расстреливал быстренько пачки и все шло отлично 4-5 пачек по респу (оба мы были в элегии)

Тёмыч
07.10.2019, 23:02
Я думаю все можно, но Игорь просто хочет фармить магом в 1 жало, а так бери себе биша или танка и фарми, я играл арбалетчецой и брал в пати танка он агрил по 1 пачке а я расстреливал быстренько пачки и все шло отлично 4-5 пачек по респу (оба мы были в элегии)

я канеш не специалист, но любой физ с более менее прямыми руками в жало шустрее бабос набивает, чем вот так вот)

Совесть
09.10.2019, 08:27
я канеш не специалист, но любой физ с более менее прямыми руками в жало шустрее бабос набивает, чем вот так вот)

я не спорю что хочется в жало и какимнибуть физом будет быстрее я и арбой фармил с пикой потом как оделся, а для начала можно и так )

Zapadlo
09.10.2019, 18:17
я канеш не специалист, но любой физ с более менее прямыми руками в жало шустрее бабос набивает, чем вот так вот)вот поэтому и говорю нужны групповые локи соло игра быстро заебывает

Тёмыч
09.10.2019, 18:24
вот поэтому и говорю нужны групповые локи соло игра быстро заебывает

я уже накидал идей соло лок флопу, думаю скоро будет чаво тестануть, пока писать не буду, хз как реализация будет.
флоп ответит, пойдем тестить.

Zapadlo
09.10.2019, 21:03
Закрытые бето тесты ммм)))

Тёмыч
09.10.2019, 21:26
Закрытые бето тесты ммм)))

Открытые)
Сервак же есть, он там ножкой дрыгает, почти живой)
Есть на чем тестить, наживую, так сказать)

GxOxDxZxIxLxLxA
22.10.2019, 23:36
Доброго времени суток.
Идея хорошая. Абсолютно поддерживаю.
Обновление придет вместе с новым сервером?

Тёмыч
23.10.2019, 13:00
Доброго времени суток.
Идея хорошая. Абсолютно поддерживаю.
Обновление придет вместе с новым сервером?

А для чего я посты про обновы выкладываю, чтобы потом это все снесли на новом старте?))

Zapadlo
23.10.2019, 18:07
А для чего я посты про обновы выкладываю, чтобы потом это все снесли на новом старте?)) хорошая идея

Тёмыч
23.10.2019, 18:39
хорошая идея

Лех, судя по твоим постам, у тебя чот какой-то маниакально-депрессивный психоз... Все в негативе каком-то, не очень на тебе семейная жесть сказывается, прибухни, заведи гараж, опять прибухни, но уже в гараже, помогает!

Zapadlo
25.10.2019, 20:33
Лех, судя по твоим постам, у тебя чот какой-то маниакально-депрессивный психоз... Все в негативе каком-то, не очень на тебе семейная жесть сказывается, прибухни, заведи гараж, опять прибухни, но уже в гараже, помогает! просто в админов не верю уже)))) с каждым открытием было все хуже(ну как помне) каму-то мб и зашло

Тёмыч
26.10.2019, 16:43
просто в админов не верю уже)))) с каждым открытием было все хуже(ну как помне) каму-то мб и зашло

дак там столько всего наделано было, под каждого титаника что-то пилилось...

сейчас все идеи с топов, дефо, скрайд и подобных, ежедневки, подарки, вип.баф, дальше автовставки лс, быстрая вставка атрибута, у меня список огромный, постоянно с админами сейчас общаюсь на тему того как чо и куда, ты вот зайди в игру, пройдись, посмотри по тому, что уже сделано и как.

ты вот больше всех хотел пати/клан локу, она сделана уже, одной из первых, я с нее ваще балдею

Zapadlo
26.10.2019, 20:42
ты вот больше всех хотел пати/клан локу, она сделана уже, одной из первых, я с нее ваще балдею видел, знаю, заходил. надо смотреть думаю там с хорошим бустом в соло будут бегать. Ну в любом случае хоть что-то что говорил сделали уже радует.

Тёмыч
26.10.2019, 23:44
видел, знаю, заходил. надо смотреть думаю там с хорошим бустом в соло будут бегать. Ну в любом случае хоть что-то что говорил сделали уже радует.

в соло не, не выйдет, там все продумано, просчитано)
а вот с чампа 2.5 лярда адены сделают их привлекательными для лютых пвп замесов)

Zapadlo
27.10.2019, 11:23
в соло не, не выйдет, там все продумано, просчитано) не уверен в этом на 100% но пусть так
а вот с чампа 2.5 лярда адены сделают их привлекательными для лютых пвп замесов) согласен на все 100500%
Изменения пока меня заинтересовали возможно и вернусь в игру осталось найти с кем играть)

Тёмыч
27.10.2019, 14:54
не уверен в этом на 100% но пусть так
согласен на все 100500%
Изменения пока меня заинтересовали возможно и вернусь в игру осталось найти с кем играть)


воена, ваню, кто там еще то у тебя был, этих всех зови)

наших хз скок, но тоже хотят поиграть с обновами

Zapadlo
27.10.2019, 19:24
воена, ваню, кто там еще то у тебя был, этих всех зови)

наших хз скок, но тоже хотят поиграть с обновами да зачем людей сманивать кто хочет зайдет, насильно не заставить играть

Zapadlo
29.10.2019, 13:08
Что думаете по поводу добавления кнопку смены саб класса в альт-б, с возможность сменить саб где угодно не в бою

Кот
29.10.2019, 23:34
Дак ты не заставляй, а намекни, мол в игре контент появился, враги илита будут - так они сами притянутся.

Zapadlo
31.10.2019, 12:09
Актуализированы Камалоки и Лабиринт бездны, разрешен баф внутри
Новая система улучшения амуниции до следующего ранга для GOD предметов об этих двух моментах по подробней

Zapadlo
31.10.2019, 16:43
будут эвенты кроме мясорубки? битва за флаг, твт, гвг?

Тёмыч
31.10.2019, 23:04
Актуализированы Камалоки и Лабиринт бездны, разрешен баф внутри
Новая система улучшения амуниции до следующего ранга для GOD предметов об этих двух моментах по подробней

Про шмот. зайти в игру или полистать форум религия не позволяет?... ну лан там титаники тупенькие для такого... всеж расписано.

Про камалоки, лабы, туда нубье регулярно лезет и регулярно пизды получает, т.к. атаки у мобов в 2-3 раза больше обычного, так они еще и с сосками... Это все поправят, ну и думаю пред/топ и топ каму/лабу под 88-89 шмот сделать

Zapadlo
01.11.2019, 17:24
Про шмот. зайти в игру или полистать форум религия не позволяет?... ну лан там титаники тупенькие для такого... всеж расписано. мне лень
Про камалоки, лабы, туда нубье регулярно лезет и регулярно пизды получает, т.к. атаки у мобов в 2-3 раза больше обычного, так они еще и с сосками... Это все поправят, ну и думаю пред/топ и топ каму/лабу под 88-89 шмот сделатья сам бы туда ходил ежедневно был бы толк там

Zapadlo
01.11.2019, 19:04
не опознаную вещь можно будет сделать с нормальной или как чет не вкурил

Тёмыч
01.11.2019, 20:20
не опознаную вещь можно будет сделать с нормальной или как чет не вкурил

да, с нормальной, бесплатно.

сделано для того, чтобы бесполезные шмотки, стали полезными.

например ты маг, у тебя г1 маг палка на акум, ты хочешь г2 маг палку на акум...

ты можешь свою свернуть, но тогда потеряешь атрибут и проточку, а можешь купить с рук какиенить г1 дуал даги на точность или сам выбить какой такой хлам и его уже обменять на г2 маг палку на акум.

т.е. для обмена подойдет любой шмот из того же слота

Zapadlo
01.11.2019, 21:20
т.е. для обмена подойдет любой шмот из того же слота интересно очень интересно) кстати пора вводить поощрения в игре за активность на форуме мб тогда люди сюда потянутся

Zapadlo
01.11.2019, 21:21
что по поводу альтернативы на мастерки за черепа оли монеты мб куда еще засовывали? мб в рю стоит запилить заместо яичек

Тёмыч
01.11.2019, 21:29
что по поводу альтернативы на мастерки за черепа оли монеты мб куда еще засовывали? мб в рю стоит запилить заместо яичек

дроп эполетов сделали нормальный, еще без меня, толи на предыдущем, толи на пред.предыдущем сервере, короч теперь крепы можно фармить нормально, а не с горящей жопой)

Zapadlo
01.11.2019, 21:47
дроп эполетов сделали нормальный, еще без меня, толи на предыдущем, толи на пред.предыдущем сервере, короч теперь крепы можно фармить нормально, а не с горящей жопой)кепов не поченили? если всех ебнуть реснутся или нет?

Тёмыч
01.11.2019, 21:51
кепов не поченили? если всех ебнуть реснутся или нет?

а я хз, не знаю чинили или нет и не знаю как должно быть... чтобы сказать, надо чинить или нет...

Zapadlo
02.11.2019, 18:52
а я хз, не знаю чинили или нет и не знаю как должно быть... чтобы сказать, надо чинить или нет...респ у них 10 минут гдето после их убития дается время на каст крепости не успел иди опять убивай кепов.
з.ы так было на оффе на ГОД хрониках на фрее мб и было подругому

Zapadlo
02.11.2019, 18:55
https://hf5.l2central.info/Крепости
Процесс осады
На территории крепости находится от трех до пяти NPC казарм (это зависит от размера крепости). Пять казарм включают в себя Офицерские Казармы, Комнату Управления, Стрелка, Стражу и Воина Поддержки. Казармы Командования расположены по центру крепости.

Если все казармы захвачены в течение 10 минут после захвата первой казармы, то дверь в Казармы Командования автоматически открывается.

Чтобы захватить казармы, вам необходимо убить Командира Повстанцев. В больших крепостях вам также нужно отключить питание в Комнате Управления.

Нападающие кланы могут использовать Бомба Баллисты.jpg Бомбу Баллисты , чтобы разрушить баллисту внутри крепости - это даст кланам некоторое количество очков репутации.

Если игроки не укладываются в 10 минут, после захвата первой казармы, то Офицер каждой казармы появляется снова, и приходится захватывать их еще раз.

Zapadlo
02.11.2019, 18:56
у нас и комната упровления всегда вырублена сама по себе

Тёмыч
02.11.2019, 19:50
а так это телега долгая, тут крепости не крепости.... оно не то, чтобы сломано, оно не реализовано
На крепостях же еще завязаны тоже умения отрядов, квесты на ТВ в крепостях - этого всего нету в сборке... я уже много раз писал за умения отрядов, но так и не сделали...

Zapadlo
02.11.2019, 19:52
На крепостях же еще завязаны тоже умения отрядов, квесты на ТВ в крепостях - этого всего нету в сборке... я уже много раз писал за умения отрядов, но так и не сделали... я вкурсе и плюшки там не плохие, но респ если есть возсожноть над бы поченить чтобы респались через 10мин

Тёмыч
02.11.2019, 20:37
я вкурсе и плюшки там не плохие, но респ если есть возсожноть над бы поченить чтобы респались через 10мин

но... зачем?... бегая через двух кепов по основной массе гвардов набивается больше, чем гоняться за 3 кепами...

Zapadlo
02.11.2019, 20:49
но... зачем?... бегая через двух кепов по основной массе гвардов набивается больше, чем гоняться за 3 кепами... хз как там ты фармишь хожу покругу убивая кепов всех бегая на врех и порой ждал еще респ. я не настаиваю а лишь предложил что не плохо было бы это сделать.

Тёмыч
03.11.2019, 09:48
Оторви жопу с дивана или руки с порнухи и зайди в игру, пофарми крепу и успокойся, там без кепов все ахуенна

Zapadlo
03.11.2019, 19:17
Оторви жопу с дивана или руки с порнухи и зайди в игру, пофарми крепу и успокойся, там без кепов все ахуенна хуя ты зарядил)), регнул без Па 30-60 гдето с гварда неплохо

Helding
03.11.2019, 20:07
хуя ты зарядил)), регнул без Па 30-60 гдето с гварда неплохо

действительно,не плохо,без ПА сейчас больше чем тогда с ПА.
Я так прикинул,что раньше с ПА я за крепу выносил 10-11 книг( не напрягая особо булки),то сейчас с ПА можно выносить достаточно увесистый улов.

Zapadlo
03.11.2019, 20:49
действительно,не плохо,без ПА сейчас больше чем тогда с ПА.
Я так прикинул,что раньше с ПА я за крепу выносил 10-11 книг( не напрягая особо булки),то сейчас с ПА можно выносить достаточно увесистый улов. ну на многих сервах встречал по 100-200 с гварда без ПА с такимиже рейтами, но это сверх дохера щас все норм(больше не буду через артманию скилы точить =D )