PDA

Просмотр полной версии : Когда вайп)xD


Backspace
02.05.2019, 20:43
Флоп ну че уже пора)))трохи бабок срубил пора и вайповать) один хуй там уже человека 3 играет) и вообще разбань мне аккаунт, а то я так и не понял за что бан прилетел):D:D:D:D:D

Flopix
02.05.2019, 21:05
Попить пиво пару раз хватило.

Backspace
02.05.2019, 21:20
Так что по поводу разбана, дай хоть тем 5 людям которые еще играют помогу оли очи проебать)

Backspace
02.05.2019, 21:36
dima5345145
Это весь логин разбань акк

Flopix
02.05.2019, 22:07
Правила одни для всех.
Чем ты лучше других чтобы тебя разбанивать просто так?

Backspace
02.05.2019, 22:11
Бля флоп я с тебя в ахуе иногда, у тебя на серве 5 челвоек играт а ты баниш нахуй, для тебя каждый игрок на весс золота а тебе похуй на всех

Flopix
02.05.2019, 22:21
Так что теперь можно срать нам на голову раз онлайна нет?

Тебя забанили еще 10 апреля за такой спам в чате:

[10 апр 20:30:15] TRADE [Backspace] Флопикс Тупорылый уёбок

А теперь ты просишь тебя разбанить? А не пошел бы ты нахуй?

Backspace
02.05.2019, 22:44
А что ты сразу в обидку как девочка? ты серв свой убиваешь, а так до тебя не достучатья, у тебя сервер единственный в своем роде, а на сайте L2opss. Я его не разу не видел, у тебя на серве играет 30-40 человек 20-25 которые уходят спустя полторы недели на нем. ТЫ ввел крафт г4 сэта это ахуенно, но и тут есть минус, что бы его скрафтить надо тысячу спойлов создавать разных уровней что бы насобирать ресы для крафта.Мало того что ты соа нахуй убил, так ты еще и крафт сделал не врот ебеническил, хуй с ним если крафт был 90-100%, но он 60%, я должен убить 3 месяца что бы скрафтить г4 пуху? Нахуй мне это надо если серв мрет через 2-3 недели после вайпа, и поэтому 80% играков бегают в г2 даже сейчас. Дроп г1-г4 шмота, какой там шанс? 0,00000хуй десятых? ибо я играл на батлклабе с шансом 0.396 на тушку выбивал по несколько штук за день, а играя у нас на серве я даже венеру выбить не мог.Тема про закена, это вообще тухлая тема у нас на серве, тут я не разу не ходил на него, но мне говорили что на него тут никто не ходит, я не знаю что с ним там не так, но почини его. У нас на серве нубл сука стоит 200кк, это 10 минут фарма, тобиш на оли все заливаются и единицы тех кто набивает очи без заливки.Сделай его по дорожн или убери пусть квест делают, добавь дроп письма для нубла в 89 рбэшек,в эпик, в мобов в хелбаунде в башне... Я могу много писат ьно не буду ибо сам запутаюсь в том что пишу... Я не первый и я не последний кто тебе будет ебать мозг по поводу серва, займись сервом нормально а не на отъебись.....

Flopix
02.05.2019, 23:17
я должен убить 3 месяца что бы скрафтить г4 пуху? Нахуй мне это надо если серв мрет через 2-3 недели после вайпа
Так если ты хочешь долгой игры, тогда сбор топ шмота за несколько месяцев это вообще норма в любых ММО играх.
А если топ будет собиратся за пару недель так а что потом делать в игре дальше? У нас же не PvP сервер х100500.

ГОД4 уже накрафтили кучу шмоток на сервере еще в первый месяц. На год1-2 набить адены вообще не проблема за пару недель при желании.

Если ты хочешь чтобы тебе падало по несколько около топовых шмоток в час то у нас другая концепция.

Для олли мы сделали мотивацию ввиде доп награды черепов за ежедневные бои. Но ты об этом не знаешь так как положил на серв через 2 недели после старта.
Нобл считай мы даем бесплатно, так и задумано.

Просто в л2 уже наигрались. Как не сделай всегда плохо.
Топ проекты вон стартуют каждые 3-4 месяца. Открой L2on посмотри онлайн по серверам на оффе. Даже там людей фиг да нифига.

Все советчики всегда знают как надо, а когда по совету сделаешь, они очень точно могут рассказать почему не зашло.

Titanik
03.05.2019, 20:39
Flop.мы играли с Backspace На топовых серверах и паралельно на твоих дохуя вайпов подряд но уже заебало бить одних и тех же. Тупо сделай что-то с сервером нет Элиты нет игры на сервере. Уже заебало бить сестёр (Андрей-Пиздабол тебе имя) Уже тупо нет интереса играть на твоих серверах ты нихуя не делаешь а если делаешь то пытаешься вынести с это-го овер дохуя бабла. Ебать с каких пор Прем стоит 100алм? ты вьебался на топовых серверах он дешевле стоит а ты на 20 челов кидаешь 100. Реализуй спойлов на топ серверах это чёткие фармеры а тут их тупо нет сделай кариков дроп спизди с топовых серверов. Рекламу реализуй а то ты через зеркало накидал типо "рекламные сайты с которыми ты дружишь"(Орали с это-го минут 20) Короче делай что-то для игроков а не для себя ! Заебало. Тёма сильно не кричи на форуме ты тут просто вечно сидишь(Хотя мне похуй!). ТУПО НАКИПЕЛО!

Zapadlo
07.05.2019, 11:09
да пиздец линейке ребят да и все) что уже не сделай не придет сюда народ даже если сделать все как он (НАРОД) будет хотеть

Тёмыч
07.05.2019, 17:20
Flop.мы играли с Backspace На топовых серверах и паралельно на твоих дохуя вайпов подряд но уже заебало бить одних и тех же. Тупо сделай что-то с сервером нет Элиты нет игры на сервере. Уже заебало бить сестёр (Андрей-Пиздабол тебе имя) Уже тупо нет интереса играть на твоих серверах ты нихуя не делаешь а если делаешь то пытаешься вынести с это-го овер дохуя бабла. Ебать с каких пор Прем стоит 100алм? ты вьебался на топовых серверах он дешевле стоит а ты на 20 челов кидаешь 100. Реализуй спойлов на топ серверах это чёткие фармеры а тут их тупо нет сделай кариков дроп спизди с топовых серверов. Рекламу реализуй а то ты через зеркало накидал типо "рекламные сайты с которыми ты дружишь"(Орали с это-го минут 20) Короче делай что-то для игроков а не для себя ! Заебало. Тёма сильно не кричи на форуме ты тут просто вечно сидишь(Хотя мне похуй!). ТУПО НАКИПЕЛО!

да все норм, просто концепция тут такая.... сначала выпилить игровой контент, привязать всю игру к фарму адены, потом усилить мобов и поднять цены, потом убить локу с фармом адены... а на просьбы добавить наконец-то игрового контента добавлять в мобов аналог адены и убирать аналог адены, тобишь камушки... ну результат мы все видим...
без контента всем скучно...
а реклама, на старт нормально набегает же, а вот дальше все сбегают, причины описаны уже сотню раз

Red
15.05.2019, 09:46
Чё когда новый старт ?)

Flopix
15.05.2019, 10:46
А толку? Все равно никто не хочет играть.

Тёмыч
16.05.2019, 06:59
А толку? Все равно никто не хочет играть.

Так переделать сервак уже так, как пишут все 5 лет люди уже наконец-то :D

Чтоб и квесты и крафт были и автобестолковые ивенты крутились типа ТвТ и ЛХ с бестолковыми наградами, но разбавляли дрочь. Ну вернуть в игру саму игру, а то ща это просто гриндилка, а гриндилки всем надоели...

Тёмыч
16.05.2019, 07:08
Я бы даже сказал взять просто фрею, х7-х10 на кач/дроп/адену, х3-х5 на квесты/спойл.
В олимпиаде оставить все как есть, ток хиро пушки до уровня ы84 опустить, год шмот сделать визуалками за донат.
С шопа убрать Ы80-Ы84.
В ивенты ТвТ и ЛХ сунуть какуюнить ивент монету а за них продавать шапки с бафом, куча же шапок есть таких, у которых баф на 20 минут с откатом в час.
Мобов, эпиков, РБ сделать стандартными, обычными. Ворота в замках и крепах тоже сразу вернуть.
Ща канеш старички какашками закидают, но и хуй на них, их вон 10 штук и им уже давно все надоело, надо новых собирать людей на сервер.

Тёмыч
05.12.2019, 17:58
Тупо сделай что-то с сервером нет Элиты нет игры на сервере. Уже заебало бить сестёр (Андрей-Пиздабол тебе имя)

Ска, элиты играет 5 человек с клана и уже раком ставит сервер)))

Да даже не играет, а вечерами заходит в пизделку попиздеть, да мобов попиздить чутка))

И все равно, все не так, слишком быстро одеваемся, слишком быстро убиваем))

Походу надо играть без сосок))

Тёмыч
05.12.2019, 18:02
http://forum.l2star.net/attachment.php?attachmentid=1211&stc=1&d=1575558138

http://forum.l2star.net/attachment.php?attachmentid=1212&stc=1&d=1575558138

Нытье блеать, слишком быстро их пиздим понимаешь ли)

Helding
05.12.2019, 18:53
Ска, элиты играет 5 человек с клана и уже раком ставит сервер)))

Да даже не играет, а вечерами заходит в пизделку попиздеть, да мобов попиздить чутка))

И все равно, все не так, слишком быстро одеваемся, слишком быстро убиваем))

Походу надо играть без сосок))

Сам в ахуе)))Нас реально пол пачки в игре и то все вары поотменяли)
Нам кидают предъяву за хиро палки.А кто им мешал взять хиро и напялить хиро палку!!???Мы для этого и на олимп ходили.
У меня нет слов,лютый ор только от слов "вы слишком быстро буститесь"....Ребят,я сейчас не буду говорить ни за кого из ИЛИТЫ,я скажу за себя,у меня ШК вообще в элегии с г2 резаком и ФС в г2 сете с г2 палкой,нет ни виповского плаща,как у некоторых,нет ни одного эпика как у других...у меня даже скиллы не +30...Вопрос- где тут быстрый буст????То что санта купил г3 сет и пушку,то это норм,то что на 4тый день серва Кагэ купил г3 меч,пику и лук ..то это норм это не быстрый буст!А если человек собрал г4 сет через 15 дней после старта,и при том что ему немного помогали сокланы,то это СУКА быстрый буст.Логики ноль!)

Кот
05.12.2019, 23:48
http://forum.l2star.net/attachment.php?attachmentid=1211&stc=1&d=1575558138

http://forum.l2star.net/attachment.php?attachmentid=1212&stc=1&d=1575558138

Нытье блеать, слишком быстро их пиздим понимаешь ли)

А мне это льстит :cool::D:rolleyes::p

Тёмыч
06.12.2019, 09:03
А мне это льстит :cool::D:rolleyes::p

Таки да :D:D:D

stormchazer
06.12.2019, 13:56
А это уже непозволительный буст. Лучше бы ты мобов геноцЫдил сутками.

Тёмыч
06.12.2019, 14:42
А это уже непозволительный буст. Лучше бы ты мобов геноцЫдил сутками.

Тогда бы я бегал в г4+20 уже с фулэпиком и кнопкой масс.ваншот :D:D:D

Santa_Muerte
19.12.2019, 18:19
Сам в ахуе)))Нас реально пол пачки в игре и то все вары поотменяли)
Нам кидают предъяву за хиро палки.А кто им мешал взять хиро и напялить хиро палку!!???Мы для этого и на олимп ходили.
У меня нет слов,лютый ор только от слов "вы слишком быстро буститесь"....Ребят,я сейчас не буду говорить ни за кого из ИЛИТЫ,я скажу за себя,у меня ШК вообще в элегии с г2 резаком и ФС в г2 сете с г2 палкой,нет ни виповского плаща,как у некоторых,нет ни одного эпика как у других...у меня даже скиллы не +30...Вопрос- где тут быстрый буст????То что санта купил г3 сет и пушку,то это норм,то что на 4тый день серва Кагэ купил г3 меч,пику и лук ..то это норм это не быстрый буст!А если человек собрал г4 сет через 15 дней после старта,и при том что ему немного помогали сокланы,то это СУКА быстрый буст.Логики ноль!)

Ну для че сразу Санта ну блять купил захотелось мне так я у этих же днорей ресы по 100 - 150 лямов покупал и спойлил два дня что купить ... Я так считаю каждый играет на уровне своих возможностей ... Просто у них свой уровень у вас свой а у нас свой .... Вы из года в год мне говорите что я доню . Да мне похуй я хочу и доню что бы играть в свое удовольствие в независимости от чего-то мнения или степени развития .... Если человек умеет играть он и в г 2 нормально будет катать , а если у человека руки из одного места то не донат и г4 его не спасут это будет похоже на мартышку с ноутом вроде как бы все есть для игры а толку от него нет

Helding
20.12.2019, 10:13
Ну для че сразу Санта ну блять купил захотелось мне так я у этих же днорей ресы по 100 - 150 лямов покупал и спойлил два дня что купить ... Я так считаю каждый играет на уровне своих возможностей ... Просто у них свой уровень у вас свой а у нас свой .... Вы из года в год мне говорите что я доню . Да мне похуй я хочу и доню что бы играть в свое удовольствие в независимости от чего-то мнения или степени развития .... Если человек умеет играть он и в г 2 нормально будет катать , а если у человека руки из одного места то не донат и г4 его не спасут это будет похоже на мартышку с ноутом вроде как бы все есть для игры а толку от него нет

Ни кто не говорит что бы ты и тебе подобные не донили!)))Да доньте на здоровье,ни кто ж не против.Абсолютно!))Мы вкидываем в игру ровно столько,сколько необходимо для того что бы комфортно играть,если вдруг будет большая необходимость,то каждый из нас смело вкинет дополнительный донат...Но пока что,мы и так слишком быстро бустимся...
Просто смешно когда донатор (я не имею тебя ввиду),одев г3 или г4,начинает обвинять нас в слишком быстром бусте!))

Тёмыч
20.12.2019, 13:24
да эт у них аргументация такая, заготовки:

элита вдонила и оделась, забрала хиростолб, флаги, эпика - фу элита доны
элита не вдонила и в элегиях в г2 забрала хиростолб, флаги, эпика - фу элита рисовки
элита не вдонила, кланкрафтом дружно оделась в г4 - фу элита слишком быстро оделась и все равно рисовки

это универсальный скрипт оправдания своей рукожопости))

Helding
20.12.2019, 13:41
да эт у них аргументация такая, заготовки:

элита вдонила и оделась, забрала хиростолб, флаги, эпика - фу элита доны
элита не вдонила и в элегиях в г2 забрала хиростолб, флаги, эпика - фу элита рисовки
элита не вдонила, кланкрафтом дружно оделась в г4 - фу элита слишком быстро оделась и все равно рисовки

это универсальный скрипт оправдания своей рукожопости))

Ага!)))
Не они такие,жизнь такая!(под словом жизнь,имеется ввиду ЭЛИТА):D:D:D

Evgenii
10.08.2020, 12:44
Когда вайп?

Flopix
12.08.2020, 18:32
Новый старт будет осенью, не раньше октября.

Zapadlo
14.08.2020, 15:32
Новый старт будет осенью, не раньше октября.зря не раньше поговаривают после 20 сентября Рашка дружно сядет на карантин

BigBoss
22.08.2020, 18:41
и Юкрашка

Тёмыч
26.08.2020, 17:29
зря не раньше поговаривают после 20 сентября Рашка дружно сядет на карантин

дык збс же, все сидят дома, ловить нехуй, будем задротить спокойно, а не на работы ходить)

Flopix
26.08.2020, 18:08
дык збс же, все сидят дома
Разве во время карантина интернет не отключают, чтобы не отвлекались от размножения? :)

Тёмыч
27.08.2020, 12:33
Разве во время карантина интернет не отключают, чтобы не отвлекались от размножения? :)

размножаются в перерывах между фармом адены и спойлом))

Zapadlo
31.08.2020, 13:25
дык збс же, все сидят дома, ловить нехуй, будем задротить спокойно, а не на работы ходить) ну такое себе кушать то хочется

Тёмыч
02.09.2020, 00:16
ну такое себе кушать то хочется

все время забываю, что не все как я зарабатывают сидя за компом...

Zapadlo
02.09.2020, 09:52
все время забываю, что не все как я зарабатывают сидя за компом...самозанятый? большинство так и зарабатывает только выше много разных папок

Тёмыч
02.09.2020, 12:37
самозанятый? большинство так и зарабатывает только выше много разных папок

и да и нет)