PDA

Просмотр полной версии : Этот СТАРТ


iVi
23.04.2019, 08:51
Привет всем. Ну что можно сказать моё мнение насчёт этого старта сервера??
1. насчёт изменений в альт Б Г4 шмот за рубины черепа и адену я полностью за такое изменение(потму-что донаторы серва не смогут одеться сразу по топу). Добавление остальных камней это тоже СУПЕР потому что теперь что бы одеться в г3 шмот прейдётся многим напрягаться а донаторам донить больше. И ещё насчёт ВИП плащей только ЗА.
2. по Рб всё конечно хорошо но моё мнение, что бы хотя бы оставили кристалл точки на таких рб как ак, коре, орфен и дьябло что бы народ хотя бы туда стремился идти и фанится. И я бы добавил точки в РБ 89 лвл потому-что на них нужно собирать почти фулл пати с танками бишом некрами джудиками и всё такое...
3. насчёт ПВП я уже просил что бы сделали открытые ПВП зоны в Фарм 1-4 или хотя бы как Тёмыч предлагал односторонний вар кинули вар через 2 дня воевать что бы можно было.
4. насчёт поднятие према я как бы ЗА но могу так сказать на старте сервера многие новечки которые пришли поиграть на сервер в этом расстроились и просто свалили с серва потому что по сути без према их никуда не брали вот и всё для них никакого интереса небыло играть на этом сервере. Но хотя бы 4-5 новеньких из 10 могли бы позволить себе закинуть 200 - 300 рублей на прем и наслождатся игрой и был бы онлайн побольше.
5. Олимпиада ДА тут всё супер и некчему предратся идея с черепами вообще супер так хоть народ стремился туда черепов набить. Поднятие стоимости Эпика за олимп монеты правильное решение( потому-что кто умеет фармить олимп за 1 или 2 олимпа уже бегали бы с фулл эпиком, ну если скооперироваться 2-3 игрокам)
6. ну и опят о наболевшем СОА. Ребят ну это издевательство для новеньких играков ну и для некоторых старых(и даже для меня что бы потом не писали), раньше СОА было полностью забито и приходилось дратся за споты иногда, а теперь что макс 1-2 человека там фармят и только так на отьебись. Я прекрасно понимаю что тот же ТЁмыч скажет что есть другие локации для фарма да я с ним и не спорю, но СОА это было всегда топ локой для фарма(НА ЭТИХ ХРОНИКАХ) а теперь что это стала ГОМНО локой и народ туда не ходит, для них лучше фармить стокато или дино остров в фарм 2-3 локации народ как бы не стремится бежать фармить так что остаётся 3 локации где можно деньжат поднакопить 1стокато 2дино остров и 3СОА но туда не сильно стремятся потому что в СОА фармит норм получается когда ты в г2 хотя бы оделся, я конечно не знаю но раньше да и в элегии фармилось там норм а счас не то пальто (Следует вопрос не усиливали вы там мобов или мне просто показалось??)
7. И ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РЕБЯТ У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ АДЕКВАТНЫЙ СЕРВЕР НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОГДА В ЧАТЕ НАЧИНАЕТСЯ ПРОСТО ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЗ МАТОВ И ВСЕГО ТАКОГО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР. У МЕНЯ ЛИЧНО ДОЧКА ПОШЛА В 1 КЛАСС И ТЕПЕРЬ ПРЕКРАСНО ВСЁ ЧИТАЕТ И КОГДА В ЧАТЕ МАТ ЗА МАТОМ КАК ТО НЕ ПРИЯТНО. ПУСТЬ НАРОД УЧИТСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ КУЛЬТУРНЫМ ЯЗЫКОМ А ВЫ КАК АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЙТЕ БАН ЗА МАТЫ.
P.S. Спасибо что уделили внимание я конечно может в каких то моментах был не прав но высказал просто своё мнение. И хотелось бы что бы Администрация начала прислушиваться к мнению рядовых игроков этого проекта. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО

XIMETRA
23.04.2019, 16:06
4) ПА поднялся до нашего подражаемого идеала руофф всего на 150Р. Новечек не знал старую цену ПА приходя говорит оййййййййййй все я побежал дальше?
7) Когда дочка у компа смотрит нажимайте Alt+J. Мы не будем кого-то учить как общаться культурно и как себя вести. Вы сами нас во всех текстах уверяете что у нас играют адекватные люди в возрасте. У нас сервер для 16+ и точка. Сервер у нас адекватный. Единственное что бы закрыть этот вопрос мы сделаем настройку фильтрации мата для игрока конкретно. Отключайте у себя и вопрос закрыт для особо ранимых. Но я уверен не кто это делать не будет и сделают 1-2 человека на серваке. Кто-то тут ищет помойку , а кто-то культуру и у всех разная степень прибывания на данном серваке.
6) Мы подумаем над СОА.

Тёмыч
23.04.2019, 18:21
4) ПА поднялся до нашего подражаемого идеала руофф всего на 150Р. Новечек не знал старую цену ПА приходя говорит оййййййййййй все я побежал дальше?
7) Когда дочка у компа смотрит нажимайте Alt+J. Мы не будем кого-то учить как общаться культурно и как себя вести. Вы сами нас во всех текстах уверяете что у нас играют адекватные люди в возрасте. У нас сервер для 16+ и точка. Сервер у нас адекватный. Единственное что бы закрыть этот вопрос мы сделаем настройку фильтрации мата для игрока конкретно. Отключайте у себя и вопрос закрыт для особо ранимых. Но я уверен не кто это делать не будет и сделают 1-2 человека на серваке. Кто-то тут ищет помойку , а кто-то культуру и у всех разная степень прибывания на данном серваке.
6) Мы подумаем над СОА.

Есть вариант поднять дроп адены в тулли, там мобы злее чем в соа, туда в жало хер залезешь, а вот адены падает меньше...
Есть еще пара локаций довольно злобных, где мобье не менее интересное, чем в соа, а вот дроп адены страдает...
Просто в СОА удобно фармить не напрягаясь, имбово и все любят соа, когда речь заходит о фарме адены. А на нашем сервере можно фармить только её... В оригинале в разных локах фармятся разные ништяки, где-то куски, где-то рецепты, где-то ресурсы, где-то адена....

А чо мат штука ахуенная, в русском языке дохуя пиздатых слов...:D:D:D
Ну а мамку в кино можно и без мата слать и кожанного джони в темную пещеру любой мамаши тоже можно вежливо в чате загнать и фильтр мата не поможет...

iVi
23.04.2019, 19:25
Тёмыч я с тобой согласен что лок где мобы сильнее предостаточно но там нету такого кол-ва мобов как в СОА а адены ты там фармишь на порядок меньше чем в том же стокато уже тэстил, бегал везде даже пробежал по этажам лабиринта стальной цитадели хоть туда и нету ТП(было бы неплохо перед стартом в лабиринт сделать ТП с АЛЬТ Б) я потратил 4 часа что бы выбить ключь в городе и только туда попал но и там не тот дроп адены а мобы там есть ну уж очень жосткие. И насчёт других локаций да мы бегали там и фармили, спойлили и выбивали куски и рецы(что бы многие не говорили но одевались мы в клане с крафта).Да на это уходило почти всё свободное время и туда мы ходили в 4-5 и сам понимаешь сидели все без адены, но зато одевались, а многие как увидали это сразу свалили с серва, и начался пиздёж что мы задонили и оделись. Хоть сами нифега не понимали на сколько это сложно и трудно было одеватся в г4 через крафт, а сами нихотели этого делать и ныли.

Тёмыч
24.04.2019, 07:03
По адене в час до того, как порезали СОА у меня возьму среднее между физом и магом при пиздатом раскладе и нормальном бусте в разных локах выходило так:
1) СОА - 12-14ккк в час
2) Пещера гигантов - 3-4ккк в час
3) Мегалиты на ХБ - 2-4ккк в час
4) фог, стакато, дино, ангелы в мос, заллы иллюзий, тулли, химеры и т.д. - 1-1,5ккк в час...

При том, что по силе мобов цепочка будет нихрена не такая... Многие мобы, которые дают пизды так, что наше усиленное соа, а оно усиленное, кажется детской хренью..

Просто надо сделать крафт г3 и г4 и сделать базу по крафту, чтобы не ток люди пачками могли в г4 одеться, забив на фарм адены, но и нубы могли одеваться. И тогда будет похер на то, чо там с аденой.

Будут крафтить перчатки по откату и точить их по откату, как на обычных серверах делают с топ шмотом, а не так, что с потом и кровью сделал один раз сет и всё на этом.

А по крафту да, я стобой согласен, я уже писал, что еще до переделки спойла и дропа ресурсов гномом 84 уровня в элегии спокойно спойлил херову гору ресурсов за вечер на крафт, куски и рецы на концы выспайливал на г4, но перед этим поебался, чтобы просмотреть все локации и всех мобов, до которых смог добраться.

Сделать крафт более понятным для новичков, сделать крафт и г3 тоже, сделать стандартным соа... кому надо адену, пойдет в соа, кому надо крафт пойдет спойлить куски, рецепты, ресурсы. Дон вкинет денег в игру и купит чо ему надо за донки с рук у спойлера/крафтера или в ГМшопе

remus
18.05.2019, 17:18
Пока ни будет дропа нормального в СОА, имбо я тут хочу играть когда дроп есть, а так накуй как он был на этом вайпе. Вы просто всякую херню придумываете, я играю уже хз скока лет на вашем серве и все меньше и меньше желания остается тут играть, даю последний шанс вам). Следующий вайп будет критичном для меня. Вам надо набирать аудиторию а вы ее отбрасываете от себя т.к дропа даже гребаных с84 вещей некуя небуло толком. МЫ ЗА ДРОП !!! ) ТОЧКА

Flopix
18.05.2019, 21:16
Пока ни будет дропа нормального в СОА
Ранее на х50 год4 пухи стоили 7152 золота, сейчас 4023 золота.
По сути по дропу особо ничего не изменилось. Но зато появился шанс нафармить на ГОД4 в других локах.

Вы просто хотите чтобы на ТОП шмот можно было набить максимально быстро и просто по проверенной вами формуле, поставив пику в СОА на кликалку.

Можно конечно сделать что ТОП шмот все будут брать за неделю. Но не обманывайте себя, даже в этом случае вы играть не будете. Ну соберете вы все по топу и что дальше, как только пропадет мотивация добывать что то новое в игре она сразу же станет бессмысленной.

На самом деле просто уже мало кто хочет играть в L2 в общем и на хрониках Фрея в частности. А собрать большой стартовый онлайн чтобы был PvP движ в 2019 году почти нереально.


т.к дропа даже гребаных с84 вещей некуя небуло
Дроп s84 вообще никто не трогал и он стоит по оффу, просто дроп предметов х1.

Тёмыч
19.05.2019, 08:29
А если попробовать это вот все дополнительное с этой фреи перенести на ХФ и запустить?
Там конечно конкуренция высоченная, но один фиг фрея малопривлекательна, как хроники и стартует уже вяло, так можно попробовать ХФ.

Zapadlo
19.05.2019, 17:52
А если попробовать это вот все дополнительное с этой фреи перенести на ХФ и запустить?
Там конечно конкуренция высоченная, но один фиг фрея малопривлекательна, как хроники и стартует уже вяло, так можно попробовать ХФ.да ХФ поинтересней будет гораздо

Тёмыч
20.05.2019, 06:32
Куча задротов прибежит, кто любит прыгающих дестров; фармить закена под овером на лимитах; в СОА пара веселых эпиков есть, такой глоток свежего воздуха. А если взять сборку с работающими сквадами, то вообще красота будет. Вощм есть над чем подумать.

Flopix
22.05.2019, 01:32
Возвращен дроп адены в СОА как было ранее.

Кот
08.10.2019, 01:46
Ранее на х50 год4 пухи стоили 7152 золота, сейчас 4023 золота.
По сути по дропу особо ничего не изменилось. Но зато появился шанс нафармить на ГОД4 в других локах.

Вы просто хотите чтобы на ТОП шмот можно было набить максимально быстро и просто по проверенной вами формуле, поставив пику в СОА на кликалку.

Можно конечно сделать что ТОП шмот все будут брать за неделю. Но не обманывайте себя, даже в этом случае вы играть не будете. Ну соберете вы все по топу и что дальше, как только пропадет мотивация добывать что то новое в игре она сразу же станет бессмысленной.

На самом деле просто уже мало кто хочет играть в L2 в общем и на хрониках Фрея в частности. А собрать большой стартовый онлайн чтобы был PvP движ в 2019 году почти нереально.



Дроп s84 вообще никто не трогал и он стоит по оффу, просто дроп предметов х1.

Если работяги хотят перса в топ доспехах - может есть смысл дать им топ доспехи? (как бы это тупо не звучало, но я попробую обосновать)
дуРАЧКАМ нужна картинка, но за картинкой ничего нет. Сет не делает персонажа мегакрутым. Таковым его делают руки + доп буст в виде эпика, заточки, кол-ва атрибута, украшалки со статами, проточка скилов, лиса с проточеными бафами ;) и прочие мелочи.
(А мы знаем как "любят" атрибут наши враги и как ноют "ЧИТЕРНАЯ СБ КРИТЪ МИЛЬЁНЪ!!!" :D)
Допустим Вася Пупкин хочет видеть башуууую цифру адены в портфике и красивый сет на персонаже (видимо что-бы на него дро...:confused:), но Вася все ровно будет вынужден тратить кровные, либо сидеть на попе сутками в фарм зоне, что бы купить/наспойлить ресурсы (в данном контексте в целом обобщение адена-алмы-куски-хуюски) либо ему придется пойти отжать бабкину пенсию. Сечешь о чем я?:p
Ну и раз спойл есть, нужно и VIP па. Помню играл когда у вас, только его и закупал, не смотря на более высокую стоимость