PDA

Просмотр полной версии : Акаманахи/Зарич


GxOxDxZxIxLxLxA
20.03.2019, 04:54
Всем доброго времени суток.
Для меня не мало важно как выглядит мой персонаж держа в руках зарич или те же акаманахи. Честно сказать... это смотриттся весьма уныло....
Не знаю каково мнение других да и самой администрации...
Я думаю иметь свой истественный вид персонажа держа в руках акаманахи или той же зарич, будет давать чувство гордости за своего персонажа....
Но все же это только мое мнение ...
Буду рад увидеть отзиви.

Тёмыч
20.03.2019, 06:38
конечно всякие вопросы видел тут, но такое...
это в ебически древних хрониках было, что персонаж не менялся с проклятыми в руках, да и оно как-то хз, тыж демоном становишься, какахманахи это жЫ демоны....
ну вощм пока писал, подумал, над просто скин добавить платный, рублей за 500...
годзила такой вот хоп, взял зарича, а у него скин купленный и все, он уже какой-то не такой, он наверно гол... какой вощем и без зарича выглядит :)

GxOxDxZxIxLxLxA
20.03.2019, 10:12
Тоесть темич вовсе не в теме... бить может если бы разработчики в этих хрониках сделали перевоплощение в телепозыка темич был бы этому рад ��

GxOxDxZxIxLxLxA
20.03.2019, 10:12
Тоесть темич вовсе не в теме... бить может если бы разработчики в этих хрониках сделали перевоплощение в телепозыка темич был бы этому рад 😀

Тёмыч
20.03.2019, 13:14
Тоесть темич вовсе не в теме... бить может если бы разработчики в этих хрониках сделали перевоплощение в телепозыка темич был бы этому рад 😀

скин телепузика эт ваще жара! за такой и 500р не жалко)