PDA

Просмотр полной версии : Не пора ли создать заново?


Tic-Tac
29.09.2018, 19:27
Грядут холода,долгие вечера.
Хотелось бы узнать состоится ли вайп сервера и когда?
Будут ли обновления??И по подробнее.
Будет ли г3 шмот за краф или только г4?
Как будет с дропом эполетов??

Тёмыч
30.09.2018, 15:34
Грядут холода, долгие вечера.
Хотелось бы узнать состоится ли вайп сервера и когда?
Будут ли обновления?? И по подробнее.
Будут ли ивенты, чуть больше чем мясорубка и что-то подобное?
Будет ли г3 шмот за краф или только г4?
Чтоб было круто гномом быть, а не только мочить врагов в сортире.
Как будет с дропом эполетов??
В общем ждем от вас ответов!

Helding
30.09.2018, 17:04
Поэты блэт!)))

Zapadlo
30.09.2018, 19:04
Грядут холода, долгие вечера.
Хотелось бы узнать состоится ли вайп сервера и когда?
Будут ли обновления?? И по подробнее.
Будут ли ивенты, чуть больше чем мясорубка и что-то подобное?
Будет ли г3 шмот за краф или только г4?
Чтоб было круто гномом быть, а не только мочить врагов в сортире.
Как будет с дропом эполетов??
В общем ждем от вас ответов! вот теперь все на биток наложи и в ХИТ ПАРАДЫ!

Helding
01.10.2018, 09:13
А вообще да,было бы интересно,будет ли зимний или "позднеосенний" старт??С самим контентом серва все ясно и так...

Santa_Muerte
01.10.2018, 17:35
Вайп необходим , а так же масса роботы над сервом ... крафт г 3 - г4 обезательное явление ... введи камни при покупке г 1 , г 2 шмота ... Порабойтайте надо спойлом крафтом , настройте нормально дроп с епиков .
Переоцените кристалки с олимпа за монеты , потому как не может одна кристалка стоит как епик чисто физически не может ... Вот 300 монет и 30 за арморку ето цена нормальная для подобных вещей ...
Оли оружие должно выдваться не на 30 дней на периуд оли тоисть 15 дней и цена должна быть соотвествнно дешевле в 2 раза , этот подход более снисходительный к игрокам и на мой взгляд честнее .
Что относитца к епикам. Таким как (Валакас , Антарас , Баюм ,Белеф ). Щитаю что 1 випка или 2 -3 арморки с таких епиков мало потому как в одно 2 - 3 человека такое не убьеш поетому и дроп нужен соотвествущий .
Еще что относиться инст таких как закен фринта фрея добавте дроп ( кристалки г г - 3 шмот ) там усложните рб .
Это больше привязывает людей к прайму игре вложениям ...
И доавте уже наконец то визуалку за донат костюмы и прочее ну хотя бы визуалку ...
Еще есть пару предложений таких как епик статы с коре и орфена , поменйте там статы что бы давало что то интересное , сделайте что бы можно было слепить из 2 колец коре к примеру что то интересное , ну орфен ...
Крафт задумака интересная , но пока будет шанс дропа г 4 с мобов это будет второстепенным , а мободрочество перво степенным .

Тёмыч
01.10.2018, 18:09
Вайп необходим , а так же масса роботы над сервом ... крафт г 3 - г4 обезательное явление ... введи камни при покупке г 1 , г 2 шмота ... Порабойтайте надо спойлом крафтом , настройте нормально дроп с епиков .
Переоцените кристалки с олимпа за монеты , потому как не может одна кристалка стоит как епик чисто физически не может ... Вот 300 монет и 30 за арморку ето цена нормальная для подобных вещей ...
Оли оружие должно выдваться не на 30 дней на периуд оли тоисть 15 дней и цена должна быть соотвествнно дешевле в 2 раза , этот подход более снисходительный к игрокам и на мой взгляд честнее .
Что относитца к епикам. Таким как (Валакас , Антарас , Баюм ,Белеф ). Щитаю что 1 випка или 2 -3 арморки с таких епиков мало потому как в одно 2 - 3 человека такое не убьеш поетому и дроп нужен соотвествущий .
Еще что относиться инст таких как закен фринта фрея добавте дроп ( кристалки г г - 3 шмот ) там усложните рб .
Это больше привязывает людей к прайму игре вложениям ...
И доавте уже наконец то визуалку за донат костюмы и прочее ну хотя бы визуалку ...
Еще есть пару предложений таких как епик статы с коре и орфена , поменйте там статы что бы давало что то интересное , сделайте что бы можно было слепить из 2 колец коре к примеру что то интересное , ну орфен ...
Крафт задумака интересная , но пока будет шанс дропа г 4 с мобов это будет второстепенным , а мободрочество перво степенным .

я даже почти со всем согласен, но блеать, санта)))
я в говно синий сюда ровнее писал)))
ебаный лосось, у меняж глаз задергался, ебать пизду телёнка)))

Helding
01.10.2018, 18:10
перво степенным .

БЛЭТ!!Купи себе букварь!!Взрослый и,по твоим словам,успешный человек не может так безграмотно писать.
Даже читать противно.ИМХО.

Helding
01.10.2018, 18:18
В поддержку Санты выражаю согласие с большей половиной предложений.Особенно хиро оружие интересует,или разрешите пользоваться 30 дней любому кто накопил нужное количество монет или сделайте все как грит Санта.
Эпики,ели честно меня ваще не интересуют,что бы нагибать достаточно 1-2 эпик,которые быстрее приобретаются за черепа чем дожидаться очереди...
Визуалка тоже очень интересует!!Лично я готов донить за то что бы любой год сет превратить,визуально конечно,в НГ сет там или Д.(тоже самое со стволами)

Santa_Muerte
01.10.2018, 18:56
Очень приятно что хоть изо чего то у вас проявился нервный тик XD

Zapadlo
03.10.2018, 10:45
Эпики,ели честно меня ваще не интересуют,что бы нагибать достаточно 1-2 эпик,которые быстрее приобретаются за черепа чем дожидаться очереди... это вопрос клана, а точнее внутренней политики клана

Helding
03.10.2018, 13:35
это вопрос клана, а точнее внутренней политики клана

Ну если клан конечно норм,то тогда можно что-то мутить...а если такой КЛ как Санта,что сразу орков бустит,то нунахуй!!!

И опять же,пример,придет к вам в клан,весь такой "рукастый"(как вариант),будет за танка грамотно играть все дела.И ты шо,ему первому Тараса дашь??Первого тараса либо себе заберешь либо на биша уйдет,в итоге этому рукастому танку Тарас попадет в лучшем случае 3м..а это как минимум 40 дней...У нас всегда было этим проще,мы эпик кидали на рандом,среди тех,кто его бил естественно.И были случаи что эпик попадал таким что 2-3 дня в клане.

Zapadlo
03.10.2018, 14:13
И опять же,пример,придет к вам в клан,весь такой "рукастый"(как вариант),будет за танка грамотно играть все дела.И ты шо,ему первому Тараса дашь??Первого тараса либо себе заберешь либо на биша уйдет,в итоге этому рукастому танку Тарас попадет в лучшем случае 3м..а это как минимум 40 дней...У нас всегда было этим проще,мы эпик кидали на рандом,среди тех,кто его бил естественно.И были случаи что эпик попадал таким что 2-3 дня в клане.ну если на моем примере то спроси у мои ребят сам с голой жопой бегаю ребята с эпиком, раздаю по необходимости для общего блага да и небыло такого что кто-то жопил эпик и отказывал дать на тот же олимп, а за 40 дней можно 5-6 тарасов сделать если играть дружно, я например монеты сгрибал со всех и покупал каму то эпик, а про рукастого танка он я так понял хохол и хочет первый эпик себе)

Helding
03.10.2018, 14:47
ну если на моем примере то спроси у мои ребят сам с голой жопой бегаю ребята с эпиком, раздаю по необходимости для общего блага да и небыло такого что кто-то жопил эпик и отказывал дать на тот же олимп, а за 40 дней можно 5-6 тарасов сделать если играть дружно, я например монеты сгрибал со всех и покупал каму то эпик, а про рукастого танка он я так понял хохол и хочет первый эпик себе)

Ну значит ты ровный КЛ,и орков в одно жало не бустишь!)))
Лёх,разговор вообще не о том,кому и куда эпики пойдут.Мне лично для комфортной игры достаточно 1-2 эпика.
Хохол между прочим в основном эпик себе за черепа собирает!)

Тёмыч
03.10.2018, 16:48
Просто физически с эпиков набить эпиков на пак за серв не реально)
ВалаТарасов только 2 месяц, а серв живет 2-3 месяца)
За черепа и олимп куда проще, чем эпиков с эпиков)

Tic-Tac
03.10.2018, 17:01
В поддержку Санты выражаю согласие с большей половиной предложений.Особенно хиро оружие интересует,или разрешите пользоваться 30 дней любому кто накопил нужное количество монет или сделайте все как грит Санта.


Я думаю многие бы заценили возможность того,что бы каждый нафармивший 700 монет,мог приобрести хиро оружие.Все таки 700 монет надо нафармить,ведь 80% олимперов еле-еле под 300 набивают.

Zapadlo
03.10.2018, 18:19
Просто физически с эпиков набить эпиков на пак за серв не реально)
ВалаТарасов только 2 месяц, а серв живет 2-3 месяца)
За черепа и олимп куда проще, чем эпиков с эпиков) так кланом и эпик фарм и черепа и монеты ну эт если на банку играть как я люблю

Тёмыч
03.10.2018, 19:53
Я думаю многие бы заценили возможность того,что бы каждый нафармивший 700 монет,мог приобрести хиро оружие.Все таки 700 монет надо нафармить,ведь 80% олимперов еле-еле под 300 набивают.

а хохо не хохо?...

г4 ствол нахаляву... еще с возможностью буста до +30.... то как щас хироствол стоит это халява, такая пушка в игре должна появляться через 6-7 недель, не раньше, а ее проточка на +30 через месяца 2.5-3

каждый с таким предложением "вот бы каждому нубу и раку да просто так" думает не за нубов и раков, а за себя, т.к. своим трудом хуй когда получит хиро, ну кроме там как на котика или пп.

хироствол должен иметь только задрот фармящий олимп, фармишь оли, руки не из жопы, сидишь в топе по очкам, на вот тебе пожалуйста, если нет, исходись на говно, но фарми с ы84 пикой стакату)

Тёмыч
03.10.2018, 19:54
так кланом и эпик фарм и черепа и монеты ну эт если на банку играть как я люблю

Я б так поиграл, былоб с кем и былоб против кого... но нет ни первого ни второго)

Helding
03.10.2018, 20:12
Я б так поиграл, былоб с кем и былоб против кого... но нет ни первого ни второго)

Во-во!)Поддерживаю!)ну ни че,побегаем антагами)

Zapadlo
04.10.2018, 14:25
Я б так поиграл, былоб с кем и былоб против кого... но нет ни первого ни второго) больше проблема со вторым

Тёмыч
04.10.2018, 14:32
больше проблема со вторым

это да... когда есть второе, первое как то само собой организуется.
а то на старте куча мамкиных ногибаторов, до первой осады/тв...

Evgenii
05.10.2018, 10:42
Администрация как обычно на вопросы такие неотвечает! Не до глупостей им! Поигнорим и ладно! Спасибо вам за обратную связь! Прям аж играть хочется на ваших проектах!!!! Флопикс неигнорь ответь игрокам!!!

Flopix
05.10.2018, 12:53
Я занимаюсь лишь технической поддержкой проекта и не принимаю решений.

Когда будет анонсирован новый старт об изменениях будет указано.
По моей информации старт на ближайшее время пока не намечается.

Helding
05.10.2018, 15:14
Эт хуйова что в ближайшее время вайпа не будет..

VorKuTaA
05.10.2018, 19:53
Ну если клан конечно норм,то тогда можно что-то мутить...а если такой КЛ как Санта,что сразу орков бустит,то нунахуй!!!

И опять же,пример,придет к вам в клан,весь такой "рукастый"(как вариант),будет за танка грамотно играть все дела.И ты шо,ему первому Тараса дашь??Первого тараса либо себе заберешь либо на биша уйдет,в итоге этому рукастому танку Тарас попадет в лучшем случае 3м..а это как минимум 40 дней...У нас всегда было этим проще,мы эпик кидали на рандом,среди тех,кто его бил естественно.И были случаи что эпик попадал таким что 2-3 дня в клане.

ну тут ты немного спиздел Игорек

Тёмыч
05.10.2018, 19:58
ну тут ты немного спиздел Игорек

эт в чем он спиздел?....
у нас всегда эпик на рандом в паке кидался.

несколько новичков в пак попадали, и как все были в рандом пати, и эпик кидался на пол, кому улетал, тому гц.

VorKuTaA
06.10.2018, 08:16
эт в чем он спиздел?....
у нас всегда эпик на рандом в паке кидался.

несколько новичков в пак попадали, и как все были в рандом пати, и эпик кидался на пол, кому улетал, тому гц.

Когда я у вас был такова не было на рандом вот по этому Тёмка я и говорю

Тёмыч
06.10.2018, 08:41
Когда я у вас был такова не было на рандом вот по этому Тёмка я и говорю

Так речь о рукастых парнях))
А не о танке, который может давать шилку, без обид, но на тот момент ты был шк, который может давать шилку, а может не давать)

Ну и надо понимать, если в паке есть хил и выбит первый валик, валик идет хилу, дальше рандом, когда хил с валиком. Если есть хил и маг, то сначала хилу, потом маги, дальше рандом. Если падает тарас, то он рандом. Если падает дибил, то дибил идет магу, дальше рандом. И новички в клане у нас получали эпик рандомом, которых брали в пак. Если первые по приоритету уже с эпиком, за черепа или монеты, то сразу рандом.

Helding
06.10.2018, 09:01
Когда я у вас был такова не было на рандом вот по этому Тёмка я и говорю

Всегда был рандом!!Просто,к примеру,валик танку да и физам в основном не нужен,по этому он шел на рандом среди магов.Тарас всегда был на рандом.Ну или по решению всей пачки отдавали кому-то (был даже случай что Вал и Тарас,убитые в один вечер,ушли ВОЛКОДАВУ,хотя он в клане играл ток дней 10).Тоже и с Баюмом..Да 85% эпика всегда кидалось на рандом...Были конечно случаи когда эпик уходил без рандома,но там были основания,и общее согласие,или причины как,что один человек купил за свой счет свиток и собрал всех,или же сутки просидел и прочекал респ Баюма,или завел 5 окон что бы можно было кое как завалить Валика.

Тёмыч
06.10.2018, 10:19
Всегда был рандом!!Просто,к примеру,валик танку да и физам в основном не нужен,по этому он шел на рандом среди магов.Тарас всегда был на рандом.Ну или по решению всей пачки отдавали кому-то (был даже случай что Вал и Тарас,убитые в один вечер,ушли ВОЛКОДАВУ,хотя он в клане играл ток дней 10).Тоже и с Баюмом..Да 85% эпика всегда кидалось на рандом...Были конечно случаи когда эпик уходил без рандома,но там были основания,и общее согласие,или причины как,что один человек купил за свой счет свиток и собрал всех,или же сутки просидел и прочекал респ Баюма,или завел 5 окон что бы можно было кое как завалить Валика.

Просто воркута хотел, чтобы именно ему вдруг дали епига, тогда было бы чесно, а так ничесно нихуя))
Чоэто за дела такие, надо как вон с бсшшшшш, если епиг, то орку и всё тут)

Helding
06.10.2018, 11:49
Просто воркута хотел, чтобы именно ему вдруг дали епига, тогда было бы чесно, а так ничесно нихуя))
Чоэто за дела такие, надо как вон с бсшшшшш, если епиг, то орку и всё тут)

Так воркута не орк)))ахахахах Был бы орком,тогда другое дело)))

VorKuTaA
07.10.2018, 15:22
Так речь о рукастых парнях))
А не о танке, который может давать шилку, без обид, но на тот момент ты был шк, который может давать шилку, а может не давать)

Ну и надо понимать, если в паке есть хил и выбит первый валик, валик идет хилу, дальше рандом, когда хил с валиком. Если есть хил и маг, то сначала хилу, потом маги, дальше рандом. Если падает тарас, то он рандом. Если падает дибил, то дибил идет магу, дальше рандом. И новички в клане у нас получали эпик рандомом, которых брали в пак. Если первые по приоритету уже с эпиком, за черепа или монеты, то сразу рандом.
Тема это я знаю, но просто пошла речь о том что и новеньким на рандом которые в клане 1-3 дня были эпики ишли вот и написал что пиздит он

VorKuTaA
07.10.2018, 15:25
Просто воркута хотел, чтобы именно ему вдруг дали епига, тогда было бы чесно, а так ничесно нихуя))
Чоэто за дела такие, надо как вон с бсшшшшш, если епиг, то орку и всё тут)

никуя не чесно было не дали мне не чего:eek::eek:

Тёмыч
07.10.2018, 16:07
Тема это я знаю, но просто пошла речь о том что и новеньким на рандом которые в клане 1-3 дня были эпики ишли вот и написал что пиздит он

Волкодав был несколько дней в клане, когда его взяли на эпик и он был в рандом паке.