PDA

Просмотр полной версии : Кэнцл


DlorenDaRallert
26.09.2018, 23:10
qq Admin
Такая проблемка, залетаю я на сервер думаю буду играть со своими ребятами кэнцл магами все дела и конечно же сетап через сорков и мма и тут такое то дело....
https://pp.userapi.com/c847122/v847122702/f95d5/D3RARR38ubU.jpg
это гавно не работает ))))
Ты можешь сказать :ТЫ ШО КАК ТАК-ТО РАБОТАЕТ ЖЕ. Да тут ты прав, но он работает раз в 5-6 раз примерно где-то снимает по 1-3 дебафа)
Я так понимаю вы человек не глупый и естесна
1)Либо вы криво посчитали защиту от кэнцела при скиллах и тд и тп
2)Либо как я тут уже узнал вы его убили когда фиксили кэнцл пику
По дефолту он должен снимать 5 бафов просто всегда ( но начнут люди ныть и тд и тп )
Сделай хотя бы стабильно от 3 до 5 , от (1 до 5 убого)
Пруфы если надо где и как он работает могу поискать
Заранее за фикс данного скилла
P.S (добавь Руду духов в магазин)

Тёмыч
27.09.2018, 06:26
5 бафов всегда по дэфолту?))))
иди кури бамбук)))

DlorenDaRallert
27.09.2018, 11:27
5 бафов всегда по дэфолту?))))
иди кури бамбук)))

Тебя кто модером то взял?)(без обид)
момент на 10:36
тач оф дез снимает 5 бафов ровно 5
https://www.youtube.com/watch?v=E1IV0OEvjRc



кадмус олимп фрея хроники
момент на 1:28
маг снимает кэнцелом ровно 5 бафов
момент на 3:03
маг снимает кэнцелом ровно 5 бафов
https://www.youtube.com/watch?v=_Rcp47OKRXg


Вот тебе пруфы как работает канцел)
Надеюсь админ пофиксит
Хотя бы 3-4 сделай , а то 5 начнут ныть
Thx za vnimanie )

Тёмыч
27.09.2018, 13:01
Тебя кто модером то взял?)(без обид)
момент на 10:36
тач оф дез снимает 5 бафов ровно 5
https://www.youtube.com/watch?v=E1IV0OEvjRc



кадмус олимп фрея хроники
момент на 1:28
маг снимает кэнцелом ровно 5 бафов
момент на 3:03
маг снимает кэнцелом ровно 5 бафов
https://www.youtube.com/watch?v=_Rcp47OKRXg


Вот тебе пруфы как работает канцел)
Надеюсь админ пофиксит
Хотя бы 3-4 сделай , а то 5 начнут ныть
Thx za vnimanie )

То админы балуются, я тут не модер)

Тач тут работает, канцел здесь у ММ и Сорков на пару лет выпиливался и не работал вообще, т.к. народ ныл безбожно, ща оно работает как-то хитро и это не связано с хиропикой, еще до переделок хиропик канцел вернули, но не так, как было до массового нытья.

На ивентах от банов некров, коня, фса ноют, от СБ пуканы рвутся, если еще и сорки с ММ начнут канцелить, то канцел опять отменят напрочь...

DlorenDaRallert
27.09.2018, 14:03
То админы балуются, я тут не модер)

Тач тут работает, канцел здесь у ММ и Сорков на пару лет выпиливался и не работал вообще, т.к. народ ныл безбожно, ща оно работает как-то хитро и это не связано с хиропикой, еще до переделок хиропик канцел вернули, но не так, как было до массового нытья.

На ивентах от банов некров, коня, фса ноют, от СБ пуканы рвутся, если еще и сорки с ММ начнут канцелить, то канцел опять отменят напрочь...

так пусть ноют дальше, как играть кэнцл паком тогда ?Хотя бы приоритетов в паках бардов будет а не по некст таргету набирать
Сделайте кэнцл мне блет

DlorenDaRallert
27.09.2018, 14:05
То админы балуются, я тут не модер)


На ивентах от банов некров, коня, фса ноют, от СБ пуканы рвутся, если еще и сорки с ММ начнут канцелить, то канцел опять отменят напрочь...

банки никто не отменял или овер в клане )

Тёмыч
27.09.2018, 14:56
так пусть ноют дальше, как играть кэнцл паком тогда ?Хотя бы приоритетов в паках бардов будет а не по некст таргету набирать
Сделайте кэнцл мне блет

Если будет канц, я сам сяду на ММа)
ММ и без того олимп здесь в говно рвет, а там ваще будет ад))

Flopix
28.09.2018, 14:31
Ты можешь сказать :ТЫ ШО КАК ТАК-ТО РАБОТАЕТ ЖЕ. Да тут ты прав, но он работает раз в 5-6 раз примерно где-то снимает по 1-3 дебафа)

Проверил. У нас снимает всегда ровно 5 бафов, но:
Если у бафа выше маг. уровень чем у скилла Cancel, то есть шанс, что этот баф не снимется.
Шанс этого считается в процентах как: маг лвл. бафа - маг лвл. канцела.
Тоесть шанс что не снимет низкий. Если у вас снимало всего по 1-3 бафа значит вы низкого уровня по сравнению с игроком на которого кидаете. Канцел макс. уровня имеет 74 маг лвл. И шанс что не снимет какой то даже самый проточенный переточеный баф не более 10-20%.

Если вы считаете что это не правильно и cancel даже низкого уровня должен снимать любые 5 бафов у топ игроков если он уже прошел, прошу пруфы.

В любом случае когда вы подымите это умение на максимум такой проблемы не будет. Снимать будет почти всегда по 5.


По шансу прохождения умения еще смотрим.


Вот лог проверки:
cancel effects: 5
cancel effects: 5
cancel effects: 5
cancel effects: 5
cancel effects: 5

Flopix
30.09.2018, 14:41
Вот скрин каста Cancel.

1152

Шанс 21% считаю достаточным. Обращаю внимание что цель в топ шмоте с эпиком и почти фул бафом.

Helding
30.09.2018, 17:08
21% снятия именно 5 бафов?

Flopix
30.09.2018, 17:49
21% что пройдет кенцл. На топ лвл или по равной по уровню цели снимает всегда 5 бафов. Ну пока я тестил ни разу не было чтобы сняло меньше.

DlorenDaRallert
01.10.2018, 11:10
Вот скрин каста Cancel.

1152

Шанс 21% считаю достаточным. Обращаю внимание что цель в топ шмоте с эпиком и почти фул бафом.

кэнцл шанс ?) простите что) я понимаю естесна что у него есть шанс на снятия бафа и тд и тп , но там 25, не могли бы объяснить откуда цифра 21?
И еще вопрос, резист от кэнцела на сервере реализован(и если да, мне очень интересно как ) ?
спасибо за ответ

Flopix
01.10.2018, 12:59
кэнцл шанс ?) простите что) я понимаю естесна что у него есть шанс на снятия бафа и тд и тп , но там 25, не могли бы объяснить откуда цифра 21?


Да шанс, но это умение не со 100% прохождением.
Считается также как и другие шансовые маг. скилы и зависит от вашей маг. атаки, маг защиты цели, разницы в уровнях, и прочих параметров.


И еще вопрос, резист от кэнцела на сервере реализован(и если да, мне очень интересно как ) ?
Конкретизируйте вопрос. Резист от каких именно эффектов вы имеете ввиду?

Helding
01.10.2018, 16:32
Делать было не чего и потратил часов 5 роясь на разных форумах разных серверов.
"Правильная" работа кенсела описывается везде по разному!!!!И ни где нет конкретной инфы!На некоторых серверах кенсел снимает лишь 3 бафа,на некоторых 5...шанс кенсела равноуровневых и одинаково забущеных и с резистами от кенсела персов падает до 25% (ну в реалиях нашего сервера с год шмотом (где повышена сопротивляемость разного рода отрицательным умениям) не удивительно что шанс кенсела падает до 21%,а не до 25% как на ХФ)...
Но самое интересное что я узнал,это то что каждый баф имеет свой процент снятия при кенселе,некоторые бафы,к примеру,ВВ имеют 59% шанс того что именно он снимется,а некоторые бафы имеют 0% шанс того что их отменят.Из этого выходит то,что мало того что сам кенсел имеет шанс успешного применения,так и шанс того,что баф "захочет" что бы его сняли.

З.Ы.я в механике ладвы не силен,просто написал свое предположение.

Flopix
01.10.2018, 17:13
В общем нужно больше инфы. Шанс канцела поднять конеччо же можно, но не хочется делать совсем криво.

Тёмыч
01.10.2018, 17:17
потыкался ща на рпг-клабе, они грят что у них ПыТыЫс, вощем 4 теста

85 на 85, А шмот, фул баф на мага на сорке, на целе 1600 с копьем маг защиты на старте.

85 на 85, А шмот, на сорке нет бафа, на целе 1600 с копьем маг защиты на старте.

66 на 85 А шмот, фул баф на мага на сорке, на целе 1600 с копьем маг защиты на старте.

66 на 85 НГ шмот сорк без бафа, на целе 1600 с копьем маг защиты на старте.

Короче канц проходил всегда, снимал самое меньшее 2 бафа, самое большее 5 бафов... По 2 бафа снял 1 раз в первом тесте, во втором тесте по 3-5 бафов, в третьем тесте по 2-5, в последнем по 2-5 бафов.

Крабить на норм шмот впадлу, но думаю на Ы84 биже на целе будут и фейлы канцела... Если будет не лень, то потыкаюсь дальше.

Тёмыч
01.10.2018, 17:27
В общем нужно больше инфы. Шанс канцела поднять конеччо же можно, но не хочется делать совсем криво.

Можно и нужно, все таки многие говорили, что здесь канц тугой, но я не увидел того, чтобы канц всегда прям 5 из 5 снимал, как того хочет гражданин DlorenDaRallert, такого нет ни где....
Все например знают, что стигма 100%, это везде написано, нет разнородной инфы про стигму... А про канц хуйпойми чо везде.

А ссылаться на видео вногибатора, у которого 2 из 2 прошло.... Ну такими темпами можно найти видео, где у дестра 2 из 2 станов прошло и он затащил, а посля просить 100% шанс стана)

Zapadlo
03.10.2018, 10:49
но не хочется делать совсем криво. да ну брось у вас не плохо получается =)))))

Тёмыч
03.10.2018, 12:55
да ну брось у вас не плохо получается =)))))

пхахахаха :D:D:D:D:D:D:D:D

Zapadlo
03.10.2018, 14:13
пхахахаха думал не пропустят