PDA

Просмотр полной версии : Ну поднимите дроп шмота ранга GoD


BlackFox
07.08.2018, 10:17
Уважаемая Администрация проекта,играла у вас 2 вайпа подряд, 1 раз понравилось дроп шмота был, нужно было только ПА,сейчас же даже с ПА не чего не падет,дайте нам шанс одеться поднимите пожалуйста дроп хотя бы немного,а то фармить даже не хочется не говоря уже о пукупке ПА. С уважением BlackFox

remus
09.08.2018, 08:49
Да, что за произвол творится таварищи нас просто принижают, даеш хороший дроб в СОА.)

Тёмыч
09.08.2018, 10:20
Хороший это какой?)
г1-г2 валится тоннами, раньше в соа его совсем не было, г1-г2 пушки с беспонтовыми СА сбагриваются в шоп на ура.
Или вам г3-г4 каждый день подавай, а не пойти ли в лес, помню когда только добавили дроп год шмота в мобов, куда проще было набить 300ккк адены, чтобы купить ствол, чем выбить ствол.
Вам 1 раз админы с хз какой стати сделали высокий дроп, чем убили моментально сервер, так вам теперь и хочется такой же халявы... Ради чего?
Хочется г4 ствол, врубите манор и скрафтите, ска ни в одном замке до сих пор манора блять нет. Давно бы уже оделись на крафте, еслиб вола не ебали.

Helding
09.08.2018, 11:42
Тём,я хуй знает что уже писать!!Вон пусть админы решают...Будет люто сыпать,запилим "убийц" олимпа и пусть они тогда визжат как сучки,а не будет сыпать будем нормально играть!))

Zapadlo
09.08.2018, 14:56
одном замке до сих пор манора блять нет. время у меня нет а других одевать нахуй надо))) пусть донят

Zapadlo
09.08.2018, 14:57
кое как за почти месяц 86 лвл выкачал =D

Тёмыч
09.08.2018, 15:31
время у меня нет а других одевать нахуй надо))) пусть донят

там кодексы и квики безоткатные в замке КЛ может делать за манор почти нахаляву... если тебе в замок его сдают

Zapadlo
12.08.2018, 17:40
там кодексы и квики безоткатные в замке КЛ может делать за манор почти нахаляву... если тебе в замок его сдают я в курсе

Кот
22.08.2018, 15:44
Я бы сделал 2 па. ПА для дрочил мобов оставил какое есть, + SPA где S=спойл, в нем дополнительно увеличен шанс/кол-во спойла/манора. Что то вроде вашего когдаташнего VIP PA. дисбаланса нет, профит есть, $ с продажи ПА больше :D