PDA

Просмотр полной версии : Атрибуты


ВладыкаТеней
27.07.2018, 13:28
Вот меня прям бомбануло за 30 блесс точек можно точнуть только шапку на +6 с грехом пополам. А за 32 камня атрибутов в пушку вставились только 3 это как ваще так ???тут даже не 50% шанс а и того меньше тупо на везении наверно. Если с заточкой еще как то можно использовать камни которые не факт что и дают +25%, но вот с атрибутами прям незнаю что делать они тупо не вставляються

Helding
27.07.2018, 14:16
Вот меня прям бомбануло за 30 блесс точек можно точнуть только шапку на +6 с грехом пополам. А за 32 камня атрибутов в пушку вставились только 3 это как ваще так ???тут даже не 50% шанс а и того меньше тупо на везении наверно. Если с заточкой еще как то можно использовать камни которые не факт что и дают +25%, но вот с атрибутами прям незнаю что делать они тупо не вставляються

Ну атрибуты дело рандомное))и везде с ними весело!)))
у меня рекоды такие (имеется ввиду кристаллы атт) самое малое 67 кри атт самое большое 261 кри атт (это все в пушку естественно)

А вот за шанс точки то да,лютый пиздец!))при максимальной точке в +30,должно достаточно без проблемно точится на 12+...вот даже взять старый добрый Интерлюд,где макс точка 16\12,то выточить пуху\сет (соответственно) на +8\+6 ваще не проблема.
И большинство новичков приходят именно с таких серверов,и тихо охуевши с шанса точки съебуют в глубины Ада)))))

Тёмыч
27.07.2018, 14:22
шансы по офу, на офе пробни точни сет на 6, взвоешь, разъебешь 4 монитора, 12 клавиатур, придушишь соседа и тапком коту по роже настучишь... с атт таже тема...
а так да, динамический шанс былоб збс на заточку, до +8-12 в пушках высокий шанс, до +6-8 в сетах высокий шанс, с атт 150-250 высокий, 250-300 как есть... былоб норм для массы нубов, привыкших к лайтовым фришкам

Helding
27.07.2018, 14:31
былоб норм для массы нубов, привыкших к лайтовым фришкам

Новички тут даже невита не видят))я как минимум 5-6 рыл видел что свалили из-за того что не работает невит!)))
А мы тут о заточке и шансе вставки атрибутов говорим))

Тёмыч
27.07.2018, 14:38
Новички тут даже невита не видят))я как минимум 5-6 рыл видел что свалили из-за того что не работает невит!)))
А мы тут о заточке и шансе вставки атрибутов говорим))

за невита уже бесчетное количество раз говорил и о рек.бонусе, ну вот не хотят их чинить и все тут... и трава не расти, пусть люди бегут...

Учча
01.08.2018, 07:22
Ребят ,а почему нет обмена камней простых 150 на 150+ ,в фреи на сколько я помню уже была данная возможность ?

Тёмыч
01.08.2018, 10:34
Ребят ,а почему нет обмена камней простых 150 на 150+ ,в фреи на сколько я помню уже была данная возможность ?

Видимо потому, что это было на ХФ и выше, а на фрее так не было.

Flopix
11.08.2018, 14:32
Новички тут даже невита не видят))я как минимум 5-6 рыл видел что свалили из-за того что не работает невит!)))
А мы тут о заточке и шансе вставки атрибутов говорим))

Невит и рек бонусы уже работают.

Helding
11.08.2018, 16:04
Невит и рек бонусы уже работают.

На тот момент не работали)))))Но молодцы,починили очень нужную хуевину!))Реально,это хуйовина редкая,но парадоксально очень необходима!)))))))

Flopix
11.08.2018, 17:31
Да в йух она никому не тарахтела. :)

Helding
11.08.2018, 18:45
Да в йух она никому не тарахтела. :)

Не,ну мне там или вон Тёме или тому же Санте она и нахер нинада!Но сколько нубов об этом ныло!!!Да,это не спасет ситуацию в том плане что теперь все новички успокоятся и будут люто играть,но по крайней мере перестанут об этом на каждом лвл пиздеть,и возможно каждый 15-тый останется на проекте!)))))