PDA

Просмотр полной версии : Скил у коневодов


InSight
08.04.2018, 21:57
И вы считаете, что это нормально? +6 ы 87 бижа, под саб трансформой которая дает + 30 % м дефа, мне зирель (коневодом) ударил конём 1 раз... 1 ЕБАНЫЙ РАЗ 16 к ... просто конь дал такую тычку.. это что за сервак? е бануться... просто.. и так ушёл весь лан с серва... уйдут и ещё... я в шоке просто

Тёмыч
09.04.2018, 12:06
У коневода самый сильный скилл в игре, поэтому он очень долго кастуется, поэтому у него очень долгий откат. Но он легко контрится, достаточно сбить цель, дать стан в каст, порвать дистанцию вообще не составляет труда.

Есть масса видео, где конь волной ваншотит на разных серверах, на разных хрониках.

Это очень редкая профа и против неё люди не умеют воевать. Но на деле коня вынести очень просто.

Helding
09.04.2018, 12:38
И вы считаете, что это нормально? +6 ы 87 бижа, под саб трансформой которая дает + 30 % м дефа, мне зирель (коневодом) ударил конём 1 раз... 1 ЕБАНЫЙ РАЗ 16 к ... просто конь дал такую тычку.. это что за сервак? е бануться... просто.. и так ушёл весь лан с серва... уйдут и ещё... я в шоке просто

Ну на самом деле такие криты не так и часто у коневода!!!Это раз.
Я был с г4 маг палкой!А чем выше грейд тем сильнее умение или нюк!Это два.
Еще есть разные ЛСы и талики повышающие мощность урона!Это три.
Коня можно убить даже за ШК,если все грамотно делать!Это четыре.

И вообще ты бы молчал!))Ты играешь за сб,а сб имеет чуть ли не 95% шанс побед на олимпиаде!!
К примеру,нормального тира ты достаточно легко убьешь,а мне надо молится богу рандома что бы выпал крит на 17к(как вчера с тобой)

Helding
09.04.2018, 12:43
У коневода самый сильный скилл в игре, поэтому он очень долго кастуется, поэтому у него очень долгий откат. Но он легко контрится, достаточно сбить цель, дать стан в каст, порвать дистанцию вообще не составляет труда.

Есть масса видео, где конь волной ваншотит на разных серверах, на разных хрониках.

Это очень редкая профа и против неё люди не умеют воевать. Но на деле коня вынести очень просто.

Тёма,давай тогда кричать что у него имба СБ!!И ему надо фиксить стил к примеру!!Бред да???
Он рассказывал что на ХФ разгонял откат стила в 3-4 секунды...Это не имбовость???
Или это называется "я играю за СБ,значит мне можно все,но если я проигрываю сумонеру,значит надо его фиксить"??)))

InSight
09.04.2018, 12:47
У коневода самый сильный скилл в игре, поэтому он очень долго кастуется, поэтому у него очень долгий откат. Но он легко контрится, достаточно сбить цель, дать стан в каст, порвать дистанцию вообще не составляет труда.

Есть масса видео, где конь волной ваншотит на разных серверах, на разных хрониках.

Это очень редкая профа и против неё люди не умеют воевать. Но на деле коня вынести очень просто.

Да я убивал его вчера раза 4 на оли... но что это за тычка в 16 к...
Просто прошу проверить, так ли должно быть у коней или нет! Если так, тогда приношу извинения, буду пыхтеть

Тёмыч
09.04.2018, 12:49
Тёма,давай тогда кричать что у него имба СБ!!И ему надо фиксить стил к примеру!!Бред да???
Он рассказывал что на ХФ разгонял откат стила в 3-4 секунды...Это не имбовость???
Или это называется "я играю за СБ,значит мне можно все,но если я проигрываю сумонеру,значит надо его фиксить"??)))

Это обычное дело, когда ты за имба профу валишь поголовно всех, кроме антиклассов, а потом, вдруг, погибаешь от того, кого должен выносить на раз... Но что-то идет не так и сразу жалобы.

Если вспомнить меня на ШК, то я вообще был с гм панелью и рисованными пассивками)))

Тёмыч
09.04.2018, 12:51
Да я убивал его вчера раза 4 на оли... но что это за тычка в 16 к...
Просто прошу проверить, так ли должно быть у коней или нет! Если так, тогда приношу извинения, буду пыхтеть

у него пасива, разгоняющая стату суммона есть, при атаке хозяина и талик взрыв магии. Под этим дело там маг атака бустится будь здоров, если под этот буст вылетает крит, то там ваншот. Это редкость, но приятная.

Тёмыч
09.04.2018, 12:53
А в целом, видишь конь заряжает волну, либо рвешь дистанцию либо скидываешь таргет любым доступным способом коню. Ибо принимать волну на себя чревато смертью)

Helding
09.04.2018, 12:56
И вообще нашел имбу!Нормально овера на тебя нет или биша!)))
Вована на него нет с 8мью палками на оли))))

Zapadlo
09.04.2018, 17:43
Да я убивал его вчера раза 4 на оли... но что это за тычка в 16 к...
Просто прошу проверить, так ли должно быть у коней или нет! Если так, тогда приношу извинения, буду пыхтетьза сб еще криты не выдовал 50к+++ ?

InSight
09.04.2018, 21:25
за сб еще криты не выдовал 50к+++ ?

выдавал, но не на оли)

Zapadlo
09.04.2018, 21:38
выдавал, но не на оли) тогда рано сб продаешь еще все в переди я больше 150к крита не довал

Helding
09.04.2018, 21:39
выдавал, но не на оли)

Если хорошо забустишь,то в тира с эпиком на 15+,сможешь под 100к уебать)))

InSight
10.04.2018, 06:29
тогда рано сб продаешь еще все в переди я больше 150к крита не довал
ну и цифры вы говорите.. как столько критануть?) скилы и так 30 ) но столько СБшка не бьет) даже с ы 88 пухой +6 300 атт ) даже близко

Тёмыч
10.04.2018, 07:27
ну и цифры вы говорите.. как столько критануть?) скилы и так 30 ) но столько СБшка не бьет) даже с ы 88 пухой +6 300 атт ) даже близко

выходит против тебя олень в комплекте оли бижи, с антквином, который г1 и какойнить одной нормально серьгой г4, с диким резистом к святости, с тонной бафов включая кисофеву и резист от падений, ловит от тебя метку ну и получает крит в сотку)))

а потом ты слышишь вопль в чат, что так не бывает, ведь у него г4 бижа и эпик, хотя этот олень в по сути в А биже, без резистов ко тьме)

Zapadlo
10.04.2018, 09:20
ну и цифры вы говорите.. как столько критануть?) скилы и так 30 ) но столько СБшка не бьет) даже с ы 88 пухой +6 300 атт ) даже близко КОД не точится такой крит именно он выдал и была у меня на тот момент г4 30 палочка стил с твинов, а так как у нас большая часть серва бафаться норм не умеет и бустят сеты пухи а на бижу болт кладут им влетают такие пирожки. мб даже скрин гдет воляется надо поискать

DocZ
10.04.2018, 22:51
КОД не точится такой крит именно он выдал и была у меня на тот момент г4 30 палочка стил с твинов, а так как у нас большая часть серва бафаться норм не умеет и бустят сеты пухи а на бижу болт кладут им влетают такие пирожки. мб даже скрин гдет воляется надо поискать

Ебать колотить, ты тру сб чтоль ?))

Zapadlo
11.04.2018, 13:00
Ебать колотить, ты тру сб чтоль ?)) что вы ващениразунет и не стремился