PDA

Просмотр полной версии : корона от стана не работает.


wind
28.03.2018, 22:26
прошу поправить работу короны с замка от стана (уровень 2) которая дает полный резист от стана на 7 сек.

http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=3633&lang=1

несколько раз тестил, то под короной перс станится.

Тёмыч
29.03.2018, 06:55
Много раз пытался понять эту хрень, точно знаю, что станился под короной на офе, это вот прям к гадалке не ходи, а так же на аверии, скрайде и еще паре фришек.

На гохе говорят, что есть умения у которых дико высокий базовый шанс стана "activate_rate = 80"

Еще говорят, что +100% резист дают только короны Руны и Адена, остальные по +80%. но остался вопрос, это увеличение базового резиста или полное сопротивление?...

Ибо даже здесь написано "Decreases Stun Vulnerability by value depending on level"...

Точно так же как здесь http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=287
"Decreases Stun Vulnerability by value depending on level"
А этот скилл увеличивает базовый шанс на указанное значение.

Т.е. +100% к резисту, это увеличение базового шанса в 2 раза.


Однозначного ответа "Корона дает иммунитет к стану, вот скипт" найти не удалось.

Тёмыч
29.03.2018, 06:59
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t425049

Вот тут ответ по скилу)

Никто не пишет про железный иммунитет, тем про "меня застанили под короной, какой же все таки там шанс" полно на разных серверах. Гоха официально шлет с этим вопросом наху... к НС-Софт.

wind
29.03.2018, 07:31
все же прошу флопа проникнуться моментом) и даже в том случае если все сводится к 100% от базового то очень прошу сделать команду .whoami. она много инфы дает по ее нету(

Тёмыч
29.03.2018, 07:39
очень опасная команда, т.к. сразу орда нубов начинает орать "пачимумалинькийшанс там трицатьпарцентав а уминя ипик нада пиписят"
и тому подобная хрень..

абсолютное большинство игроков понятия не имеют какие они видят цифры и для проекта в целом наличие .whoami делает только хуже

wind
29.03.2018, 07:45
Артем, ну согласись что тут уже остались в основном старички). если этот вопрос никто не задает может ею никто и не пользуется) может хоть ненадолго ввести если не будет криков как ты говоришь, то можно оставить)

Тёмыч
29.03.2018, 07:49
Артем, ну согласись что тут уже остались в основном старички). если этот вопрос никто не задает может ею никто и не пользуется) может хоть ненадолго ввести если не будет криков как ты говоришь, то можно оставить)

Даже из старичков 90% людей её не понимают, я сам много раз просил её врубить, и её врубали таки... И я сам реально ахуел от тупости людей. Мне Флоп тогда так же и сказал, что полезут дибилы, нихрена не понимающие тех цифр будут что-то доказывать. И действительно, куча имбицилов начала орать настолько глупые вещи, что пздц.

wind
29.03.2018, 07:53
ну а ввести что бы показывало прохождение скилов в % в систем чате, что бы хоть от чего го отталкиваться.

Тёмыч
29.03.2018, 07:56
простой пример

ударил ты станом, увидел цифру 23%... что тебе скажет эта цифра?

это много, мало, криво или прям как на птс?

Тёмыч
29.03.2018, 08:03
Или какойнить нуб бафнет себе ЛХ и с пеной у рта будет доказывать, что на него теперь стан ну прям вообще пройти не должен, т.к. он еще и тогл врубил на резист от стана, что шанс стана по нему теперь ну прям принепременно должен быть 0%, а там будет дестр с -10 вын и ты закелебешься ему доказывать, что он дурак.

wind
29.03.2018, 11:33
я совершенно с тобой согласен что уникальных людей много, но хоть какую нибудь инфу иметь .whoami или шансы прохождения умений. просто понимать и пробовать нивилировать отрицательные эффекты шмотом и тд.

Тёмыч
29.03.2018, 11:40
я совершенно с тобой согласен что уникальных людей много, но хоть какую нибудь инфу иметь .whoami или шансы прохождения умений. просто понимать и пробовать нивилировать отрицательные эффекты шмотом и тд.

на глазок Вань, на глазок)

wind
29.03.2018, 12:32
все же очень прошу хоть что нибудь включить или .whoami или шанс скилов. на глазок это на древних хрониках а тут и шмот по круче и к нему надо как то принаравиться. хочу вердикт от флопа)

Helding
29.03.2018, 12:57
я совершенно с тобой согласен что уникальных людей много, но хоть какую нибудь инфу иметь .whoami или шансы прохождения умений. просто понимать и пробовать нивилировать отрицательные эффекты шмотом и тд.

Я вот по интуиции играю))))и намана так выходит)))

Совесть
29.03.2018, 13:10
Мне тут раньше было резисты можно глянуть у мобов глянуть защита какая от АТТ кто сколько урона нанес, я бы это вернул.

Тёмыч
29.03.2018, 13:12
Мне тут раньше нравилось можно было можно резисты у мобов глянуть защита какая от АТТ кто сколько урона нанес, я бы это вернул.

угу, вот когда статы мобов было видно, было удобно)
хоть и бесполезно по факту.

Flopix
29.03.2018, 18:11
Проверил.

1. без резиста
2. корона на 40 резиста
3. корона на 60 резиста
4. переделал цирклет с 60 на 100


Да у нас прописано в зависимости от типа короны 40 или 60 резиста на стан. По ПТС скриптам для фреи и по вашей ссылке должно быть 80 и 100 соответственно. Переделал. Применится после рестарта.

wind
29.03.2018, 18:25
большое спасибо) а на счет ввести .whoami или как у вас на скрине шансы прохождения в % можно будет у нас активировать? ну или и то и то ?)))

Flopix
29.03.2018, 18:33
большое спасибо) а на счет ввести .whoami или как у вас на скрине шансы прохождения в % можно будет у нас активировать? ну или и то и то ?)))

При всем уважении нет.

Ибо вы избавите нас от возможности даже поспать :)

wind
29.03.2018, 18:39
ок)) ^^

wind
29.03.2018, 18:40
там на счет дебафа "печать предела" не смотрели?