PDA

Просмотр полной версии : Дневной Zaken.


ЕжиКа
25.03.2018, 18:33
Собрались, мы значит, сходить на Высшего Дневного Закена. Пришли, помучились минут 50. В итоге убиваем и в тот же момент всех нас выкинуло из локации (Временная зона закроется через 0 минут), хотя дается определенное время, что бы мы собрали дроп и покинули локацию.
Пожалуйста, дорогие наши админы, добавьте в данной локаций время, что бы мы успели собраться и сами удалиться из нее. (Ник в Игре EJiuceu)

Тёмыч
25.03.2018, 19:34
То защита от нонстоп фарма закена, чтобы без откатно его не фармили.
Нельзя внутри рвать пати, если пати порвали, то всех сразу выкидывает из локации.

Совесть
26.03.2018, 15:14
Жадный ЕжиKа :D

ЕжиКа
26.03.2018, 16:03
То защита от нонстоп фарма закена, чтобы без откатно его не фармили.
Нельзя внутри рвать пати, если пати порвали, то всех сразу выкидывает из локации.
А мы и не рвали внутри, мы сдохли, встали у нпс,2ое свалили, остальные зашли. Ребаф и пошли убивать, убили, а потом хоп и инста выдала мол у вас 0 минут для того что бы свалить.

Тёмыч
26.03.2018, 16:36
А мы и не рвали внутри, мы сдохли, встали у нпс,2ое свалили, остальные зашли. Ребаф и пошли убивать, убили, а потом хоп и инста выдала мол у вас 0 минут для того что бы свалить.

хех, вот обманывать то не хорошо)))
будто я в жало его окнами не фармил ни разу и не знаю как там мрут персы)
выкидывает только если порвать пати, а рвут пати на инсте закена, только чтобы без откатно его фармить до усрачки, чтобы всем серьгу запилить)

ЕжиКа
26.03.2018, 20:28
хех, вот обманывать то не хорошо)))
будто я в жало его окнами не фармил ни разу и не знаю как там мрут персы)
выкидывает только если порвать пати, а рвут пати на инсте закена, только чтобы без откатно его фармить до усрачки, чтобы всем серьгу запилить)

В первый раз слышу, мы как чёткие пацанчики зашли без окон и нормально отфармили его без задней мысли.:cool: