PDA

Просмотр полной версии : Олимп


Совесть
14.03.2018, 13:45
Интересно вы поменяли на конец первой олимпиады на 1 апреля так не делается за полтора для до конца олимпа, лично я менял планы чтоб на олимпе побывать а тут тебе на....

Flopix
14.03.2018, 13:54
Такая дата стояла изначально, просто забыли написать в анонсы. По моему это очевидно.
А вы хотели получить геройство за 1 неделю когда большая часть конкурентов еще не выкачалась?

Helding
14.03.2018, 14:08
Как раз на олимп ходит много игроков..Порой по 8 арен летает.Как минимум у половины людей были планы на первые геройства.Это была единственная радость играющих на этой недели,ибо даже фармить особо не выходит в связи магического бафа на "лягушках" в СОА.

Совесть
14.03.2018, 14:17
В объявлении стояло 16 число и на него был расчет что написано, и для меня как и для остальных очевидно читать что пишется в описании сервера:

10. Олимпиада:

Период олимпииды - 2 недели (1 .. 15 число, 16 .. конец месяца).

Кстати ошибку исправите "олимпииды"
Люди меняли планы чтоб на неё успеть и т.п. у меня товарищь тратил алмазы на элегию чтоб сделать атт по фулу и тут тебе на..

Совесть
14.03.2018, 14:19
на то чтоб прокачатся до 87 я потратил часов 6-7 кто там должен выкачатся ?

Flopix
14.03.2018, 14:23
Период олимпииды - 2 недели (1 .. 15 число
2 недели есть? Вы с 1 числа набиваете очки?

Прошла всего 1 неделя. У нас нет технической возможности завершить олимпиаду после одного недельного цикла. Там нужно переделывать всю систему.
Поэтому первая дата окончания олимпиады была сдвинута чтобы было как минимум 2 недели в цикле.

Я понимаю что по хорошему нужно было просто отключить олимпиаду до 16 числа но такой опции тоже нет.
А написать разъяснение заранее банально забыли :(

Flopix
14.03.2018, 14:46
Кстати ошибку исправите "олимпииды"
Опечитка.
Исправил.

Тёмыч
14.03.2018, 15:15
В этот раз наоборот спорить с админами не буду))
Правильное решение, на всех нормальных серверах олимп начинается со следующего периода текущем за стартовым.
Видимо щас будут 5-6 недовольных, ведь им не достанется халявная безконкурентная вкуснятина)

Совесть
14.03.2018, 15:20
В этот раз наоборот спорить с админами не буду))
Правильное решение, на всех нормальных серверах олимп начинается со следующего периода текущем за стартовым.
Видимо щас будут 5-6 недовольных, ведь им не достанется халявная безконкурентная вкуснятина)

Тема я не спорю что правильно но это правильно не за полтора дня до конца делать когда точили элегию и делали 120 атт вкидывали алмазы чтоб заработать побольше очков и тратили свое время я спать хотел а висел на олимпе, тебе не хотелось ты развернулся пошел играть в фол4, вот в чем разница.

Тёмыч
14.03.2018, 15:27
Тема я не спорю что правильно но это правильно не за полтора дня до конца делать когда точили элегию и делали 120 атт вкидывали алмазы чтоб заработать побольше очков и тратили свое время я спать хотел а висел на олимпе, тебе не хотелось ты развернулся пошел играть в фол4, вот в чем разница.

Верно, т.е. моя позиция со стороны, незаинтересованного в имбахиро на старте. Т.е. она равна позиции остальных 90% игроков...

Оли на этом сервере дает возможность по фасту взять г4+30 300 пуху и имбануть в соа, имхо это дизбаланс.

На оли народу в топ 30 мало, первое место 900+ монет, помнится на первых местах было по 150 монет, когда на оли летало куча народу... Просто кому-то обломилась халява, с того и обида такая. Это эгоизм.

Совесть
14.03.2018, 15:29
Кенты в Старгород в пивоварню бухать поехали а я олимпил думал конец периода, и чувствуеш себя лохом кинутым.

Flopix
14.03.2018, 15:34
тебе не хотелось ты развернулся пошел играть в фол4
Вот это поворот. Как он мог!

Совесть
14.03.2018, 15:42
Вот это поворот. Как он мог!

Мог и я тоже уже определился что пойду играть в другую игру без людей

Совесть
14.03.2018, 15:50
Это эгоизм.

Эгоизм это нормально каждый человек заботится о своем благосостоянии, и преследует свои интересы в той или иной степени. Теперь поставь себя на место тех 10% людей как-бы расскажи свои ощущения при такой ситуации ?

Helding
14.03.2018, 15:52
Вот это поворот. Как он мог!

У какой подлец!))))

Helding
14.03.2018, 15:57
У нас в хохляндии как и в любом правовом государстве,придумали что-то,запустили в массы,люди пользуются,а потом бах за два дня до конца,вводят поправку...И это по любому вызовет у некоторых возмущение,некоторым плевать,а некоторые терпилы.
Игра максимально приближенная к реалиям жизни!)))Хард-кор хули))