PDA

Просмотр полной версии : Диабло


BigBoss
13.03.2018, 05:51
Вы б хотяб в Диабло кристал точки оставили

Совесть
13.03.2018, 09:41
Вы б хотяб в Диабло кристал точки оставили

Так интереснее перестань, нету переточенного чересчур народу, кристалки вообще оставить с эпик РБ (Вал, Тарас, Бай исключая АК, Коре, Орфа ) по 1 випке и 3 арма и шанс их заточки уменьшить на 25%. Вы вспомните сколько у некоторых игроков было слез и т.п. когда я за СХ на олимпе с нюка танков отрывал с 23 пушкой, так к сведению с эпик РБ нам 1-2 точки выпало всего... остальное с обычных РБ за неделю я думаю повторять не надо. Лучше для интереса поднять шанс заточки обычными и блесс точками тогда хоть будут все точится.

Qwerttty
13.03.2018, 14:38
Мне лень создавать новую тему так что спрошу тут. А как будет распредиляться награда за мясо, если получится ничья?

Flopix
13.03.2018, 15:09
Мне лень создавать новую тему так что спрошу тут. А как будет распредиляться награда за мясо, если получится ничья?

Будет выдано по 1,5 черепа за каждый фраг.

Совесть
13.03.2018, 15:09
Мне лень создавать новую тему так что спрошу тут. А как будет распредиляться награда за мясо, если получится ничья?

Если будет ничья все черепа тебе отдадут не переживай )

Helding
13.03.2018, 15:41
Так интереснее перестань, нету переточенного чересчур народу, кристалки вообще оставить с эпик РБ (Вал, Тарас, Бай исключая АК, Коре, Орфа ) по 1 випке и 3 арма и шанс их заточки уменьшить на 25%. Вы вспомните сколько у некоторых игроков было слез и т.п. когда я за СХ на олимпе с нюка танков отрывал с 23 пушкой, так к сведению с эпик РБ нам 1-2 точки выпало всего... остальное с обычных РБ за неделю я думаю повторять не надо. Лучше для интереса поднять шанс заточки обычными и блесс точками тогда хоть будут все точится.

Все верно!
Вот взят к примеру хроники Интерлюд,где максимальная точка бижи\шмота +12,а пух +16,то большинство игроков имеют что +6 сеты что +8 пухи,там это далеко не редкость,но выше +10 уже что-то в области фантастики...Я думаю было бы актуально что-то в этом роде и на фрее!Что бы выточиться на +10 было доступно каждому,а выше уже надо поебаться..