PDA

Просмотр полной версии : Начисленные бонусы в игре (предложение)


Совесть
12.03.2018, 10:10
В игре есть уже некая система ежедневных подарков для игроков которые с ПА дают раз в сутки бокс с неким призом очень приятная штука (которую я тоже считаю нужно описать и не поленится и добавить в описание сервера на главной странице).
Суть предложения сделать бонус для всех кто без ПА и с ПА в том числе как делают в мобильных играх и черт возьми оно работает я лично на такую уловку попадаюсь, допустим заходил в игру 3 дня подряд и тебе небольшой приз бокс как ежедневный для аков с ПА(бонус повторяемый), 7 дней подряд допустим бокс как давали на прошлом старте с кучей 1% точек пусть ебутся (бонус повторяемый), месяц заходят ну там дать какой то нештяк типо шапки на 7 дней как на новый год с бафом, море вариантов, я могу придумывать а вы делайте ;)

Helding
12.03.2018, 13:35
так то да,мысль не плохая.Но я тогда сделаю +100500 аккаунтов,и буду подарки собирать..

Flopix
12.03.2018, 13:38
так то да,мысль не плохая.Но я тогда сделаю +100500 аккаунтов,и буду подарки собирать..
Отож.

Helding
12.03.2018, 13:42
ну разве придумать какую-то регистрацию на один номер телефона..(ну опять же у каждого в доме есть как минимум 4 разных номера)
Такая штука будет актуальна для владельцев ПА,и админам хорошо,и есть стимул купить ПА...Но сделать так,что бы подарки начислялись при условии того,что аккаунт активно работает как минимум 2 часа в день.

Flopix
12.03.2018, 13:51
В остальных играх за такое дают подарки которые можно использовать только на данном аккаунте и не передаются.
Вы же предлагаете давать точки и подобное. Этим будут злоупотреблять.

Helding
12.03.2018, 14:17
Я не предлагаю.Я просто поддерживаю разговор,и пытаюсь понять плюсы и минусы этой ситуации.
Минусов пока что больше...Из-за того что большинство игроков не очень честны!)))И всячески будут наебывать)

Совесть
12.03.2018, 14:34
Сделайте такие которые не передаются

Совесть
12.03.2018, 14:40
Суть не обязательна быть именно точка, примеров уйма может быть, даже поднятие рейтов допустим 3 дня подряд зашел у тебя становится х51 и по возрастанию в 3 дня через месяц бонус х50+ х10 день два не зашел все он обнулился )

Flopix
12.03.2018, 14:40
Пухи передаются :)

Единственно что можно давать это какие то расходники в виде банок свитков.
Но давайте будем честными из за этого особо никто не будет напрягаться и заходить в игру когда не хочется.