PDA

Просмотр полной версии : У вас игровой сервер не для донов?????


iVi
11.03.2018, 06:17
Здраствуйте админы у вас писалось что сервер не для донов и всего можно добится игровым путём?? а теперь обьясните что за бред докачался до нужного лвл зашол посмотреть сколько будет стоить амуниция в разделе год3 и год 4 а там я увидел только донатЮ тоесть АЛМАЗЫ. и как вы это обьясните кто донит тот и в топе?? а как же те люди которые хотят всего добиватся игровым путём???:mad::mad::mad::mad:

Тёмыч
11.03.2018, 09:45
Тут в одной теме админ писал уже:

В предверии флуда кратко о изменениях:

1. Сбалансирован класс лучников.
2. Убран дроп кристалок со всех РБ.
3. Уменьшено количество кристалок добываемых с эпик боссов.
4. Цена кристалок за черепа и монеты олимпиады повышена.
5. Уменьшен шанс дропа ГОД шмота с обычных мобов.
6. Мы долго думали как поступить с ТОП шмотом, чтобы с одной стороны его нужно было долго собирать, повысив интерес игры, а с другой чтобы казуальные игроки котоыре готовы вкладывать в развитие проекта, могли его взять, а не просто уходили с сервера.
Решено было сделать так: год 3-4 шмот теперь не доступен за адену. Его можно получить только как дроп с любого моба или с РБ. Для казуальных игроков этот шмот будет доступен за алмазы, но дорого.
7. Добавлен эпик босс Белеф.
8. Исправлен рассчет прохождения критов физ. скилов.

Шмот дропается со всех мобов и босов.

Helding
11.03.2018, 11:05
Все можно достичь игровым путем!!))Мне вот даже вчера год1 шлем лайт атака дропнулся...говно конечно шмотка,но приятно было)))

Flopix
11.03.2018, 11:45
Вынужденная мера ибо хотим чтобы собирали топ с'ты долго с дропа, чтобы всегда было куда расти.
Мы поставили очень дорого, доны врятли будут брать полные комплекты, максимум докупать что то.
К тому же алмазы у нас игроки всегда продают за адену.
Мы хотели убрать этот шмот из магазина вообще, но есть игроки которые сразу уходят не имея возможности получить что то сразу и легко. А донат нам тоже нужен на рекламу, пиво и развитие проекта.

iVi
11.03.2018, 12:10
Пиво и развитие это хорошо просто не видел я той темы об именения в описании просто было написано что всё доступно не за алмазы. Сорян если что:D:D:D