PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и близиться старт


Страницы : [1] 2

Santa_Muerte
16.02.2018, 09:59
Вот вы решили открыть. Но по сути это тот же сервер с теми же проблемами , которые мы в прошлом обсуждали , и вносили свои предложения .
Ув. (Ад)министрация данного проекта .
Введите изменения Добавляйте новые фарм зоны , усложните процес развития игры .Сделайте игру более полноценной , Вот допустим я щас говорю щас не только от своего лица , а как кл клана где процентов 80- 90 делают пожертвования в развития сервера .
Раз мы уже делаем эти пожертвования то Развивайте Его , а не отращивайте Жопу МакДаке.
Если по простому некто не против делать пожертвования ради своего комфорта игры и просто что все ето продолжалось и дальше . Думаю парни которые прочитают это будут со мной все цело согласны . Но мы хотим видеть интересную игру , с противостоянием и интересным развитием персонажей , где даже при вложение прийдеться изрядно по потеть что бы чего то добиться .
Если делаете Вайп то рассматрите предложения которые Делали постояльцы вашего сервера .
Мы тут не сборище форумных тролей , или прищавой школоты которая хочет все под себя подстроить .
А взрослые люди , которые хотят наслаждаться игрой по дольше вкладывать и получать свой азарт от игры и противостояния .
А вы на моё чисто личное мнение , видете сервак как то однобоко . Мы не просим вас сделать по нашему мы просим сделать лучше интереснее дольше . Ведь чем дольше стоит серв тем больше в него донят .

Тёмыч
16.02.2018, 14:15
Хочется взять и подарить :D:D
https://img.labirint.ru/images/comments_pic/1044/01labqh8m1288787327.jpg

Тёмыч
16.02.2018, 14:17
Для того, чтобы были противостояния и долгоя игра нужно противостоять и долго играть)))
А не сбегать в страхе при виде нас))

Helding
16.02.2018, 14:34
Для того, чтобы были противостояния и долгоя игра нужно противостоять и долго играть)))
А не сбегать в страхе при виде нас))

Вот тут поддерживаю!)))Честно признаться я был немного в ахуе,когда Наутилус,имея численное и "забущенное" преимущество,сказал что не хочет воевать с ИЛИТОЙ,ибо он ее боится))))

Santa_Muerte
16.02.2018, 15:47
Вот тут поддерживаю!)))Честно признаться я был немного в ахуе,когда Наутилус,имея численное и "забущенное" преимущество,сказал что не хочет воевать с ИЛИТОЙ,ибо он ее боится))))

Да не в этом суть . Хотелось бы изменений в самом сервере

Santa_Muerte
16.02.2018, 15:52
Хочется взять и подарить :D:D
https://img.labirint.ru/images/comments_pic/1044/01labqh8m1288787327.jpg

А тебя не орфография волновать . А другие вопросы будут ли изменения .:)
Или так и будем до первого твт играть а потом до фейлов на олимпе :cool:

Тёмыч
16.02.2018, 16:20
Или так и будем до первого твт играть а потом до фейлов на олимпе :cool:

Это ты про себя или подружек своих?))):D:D:D

Helding
16.02.2018, 16:28
Да не в этом суть . Хотелось бы изменений в самом сервере

Как раз в этом и суть...что в любых изменениях серва участвует ИЛИТА...ведь как выгодно прикрыть свое убожество тем,что серв делается под ИЛИТУ!!

Helding
16.02.2018, 16:31
Да не в этом суть . Хотелось бы изменений в самом сервере

И опять же,ты ищешь поддержки у нас,а не проще загнать своих на форум что бы они тебя поддержали???Вас больше чем нас...Или ты потом все на нас переведешь??)))

Santa_Muerte
16.02.2018, 17:20
Я всем ссылку разослал не только тебе .
А я на вас срелки никогда не переводил .

Santa_Muerte
16.02.2018, 17:21
Стрелки *

Helding
16.02.2018, 17:44
Я всем ссылку разослал не только тебе .
А я на вас срелки никогда не переводил .

Ну только вот на форуме я,ты,Тёмыч,а это значит что ИЛИТЫ в два раза больше.))
Да,мы за хардовость!!Но втроем-вчетвером,изменений не добиться.Мы вот,к примеру,Белефа второй серв просим реализовать,и только-только администрация согласилась...А ты хочешь что бы такие глобальные изменения за один старт сделали,при том что мы уже не однократно об этом говорим,но нас мало!Загони свою шаболду на форум,и пусть каждый из них выразит свое недовольство,или предложения.

Кот
16.02.2018, 18:02
отращивайте Жопу МакДаке.
Кто такая МакДака и зачем ей жопу отращивают? Нипанятна... Сложна...

Santa_Muerte
16.02.2018, 18:35
Так вас поди тоже шаболда не маленькая тоже можете многих на обсуждения позвать хуле вы телитесь

Zapadlo
16.02.2018, 18:38
Кто такая МакДака Жена Скруджа МакДака

Zapadlo
16.02.2018, 18:40
Меня не ебет сделайте мне пати фарм локу.
з.ы кто не плюсанет бог вас судья, и если че я с ним в тесных =)

Zapadlo
16.02.2018, 18:41
Да не в этом суть . Хотелось бы изменений в самом сервере предлогаю сделать рейты х49 =D

Zapadlo
16.02.2018, 19:18
флоп че думаешь по поводу пати фарм локе?

Zapadlo
16.02.2018, 19:20
локации есть просто безумно ебанутых мобов насувать) типо рб с кетры только не настолько ебанутых

Flopix
16.02.2018, 19:21
флоп че думаешь по поводу пати фарм локе?

Чтобы ботить удобнее было? :rolleyes:

Я не думаю, думает у нас Ximetra.

Helding
16.02.2018, 19:24
Чтобы ботить удобнее было? :rolleyes:
.

Вот так подъебал))

Zapadlo
16.02.2018, 20:02
Чтобы ботить удобнее было?
эт к мурке (муэрте) он за ботов шарит, мобов сделать таких чтоб не поботили я про лютую фарм зону говорю

Santa_Muerte
16.02.2018, 20:28
Чтобы ботить удобнее было? :rolleyes:

Я не думаю, думает у нас Ximetra.

Ну сами подумайте , вот допустим .
К примеру Соа лока жабы физ баф , Я Хел Барагоз Хантер Джони ну или БожечкиКошечки Вл такой был . Вот мы в 6 можем занять весь физ баф и других туда не пускать еще друг друга пинать , если чемпа не поделим .
Какие аргументы для создания фарм лок по КПД сравнимыми с СОА , И возможно выше . Фарм Локи на пати тоже хорошая идея

Helding
16.02.2018, 20:58
Хел Барагоз Хантер Джони

это так же как Хуан Пабло Монтойя Ролда?)))

Helding
16.02.2018, 21:01
эт к мурке (муэрте) он за ботов шарит, мобов сделать таких чтоб не поботили я про лютую фарм зону говорю

Да там не только Санта,там почти весь клан за ботов шарит)

Zapadlo
16.02.2018, 21:10
Фарм Локи на пати тоже хорошая идея ток на пати и хорошая идея а про
К примеру Соа лока жабы физ баф , Я Хел Барагоз Хантер Джони ну или БожечкиКошечки Вл такой был . Вот мы в 6 можем занять весь физ баф и других туда не пускать еще друг друга пинать , если чемпа не поделим . так и должно быть

Santa_Muerte
16.02.2018, 23:01
ток на пати и хорошая идея а про
так и должно быть

Да не так быть не должно ...
А про ботов так это вы зря на меня собак пускаете ... Я люблю руками фармить , меня успокаивает .

Я оправдываться мне особо не перед кем , а на вору и шапка горит ...
Так что кто первый в ботоводстве обивиняет , тот сам с себя эти подозрения и хочет снять .

Тёмыч
17.02.2018, 09:05
Ну сами подумайте , вот допустим .
К примеру Соа лока жабы физ баф , Я Хел Барагоз Хантер Джони ну или БожечкиКошечки Вл такой был . Вот мы в 6 можем занять весь физ баф и других туда не пускать еще друг друга пинать , если чемпа не поделим .
Какие аргументы для создания фарм лок по КПД сравнимыми с СОА , И возможно выше . Фарм Локи на пати тоже хорошая идея

Вот, уже здраво мыслишь, видимо до этого ты был под чем-то))
А так да, 5-6 человек спокойно в СОА заберают одну локу и все, остальным приходится топать в стакато-нест, где иной раз тоже не куда встать, об этом уже писалось кучу раз...

А так же есть тонна просто мест с хайлвл мобами, которые даже пинаются больно, но фарм там дерьмовый

Тёмыч
17.02.2018, 09:08
Да не так быть не должно ...
А про ботов так это вы зря на меня собак пускаете ... Я люблю руками фармить , меня успокаивает .

Я оправдываться мне особо не перед кем , а на вору и шапка горит ...
Так что кто первый в ботоводстве обивиняет , тот сам с себя эти подозрения и хочет снять .

Ботоводы на дерево попадают))
Вот кто на дерево попал, тот и бот)

Ну есть еще те, кто открыто за ботов в РК рассказывал и в клан чаты писал, благо и в ваших РК сидели ( :eek::eek:) и клан чаты читали)

Santa_Muerte
17.02.2018, 09:52
Ботоводы на дерево попадают))
Вот кто на дерево попал, тот и бот)

Ну есть еще те, кто открыто за ботов в РК рассказывал и в клан чаты писал, благо и в ваших РК сидели ( :eek::eek:) и клан чаты читали)

Но ведь опытный игрок , может отличить бота от живого . Это не составит много труда . Сама цикличность применения скилов , наблюдая как персонаж фармить минут 3- 5 минут можно понять бот он или живой ...
По поводу 6 человек ну это уже просто практика .
Я не заморачивался раньше , по той простой причини потому как я вхожу в этот перечень людей .
Просто бездействие Администрации надоело .
По этому Ув. Флоп , А Также их родители (Химетра) .:):):)
Многим скучно , мы собераемся пачками только ради тв и эпиков , ну крайне редко когда сильно обидят , и то это не на долго .
Создайте фарм локу для фарма пачкой
Во 1 это развлечение для постояльцев и стимул игры для КП
Плюсы этого больше онлайна , воскрешение проф которые сдесь давно умерли .
Во 2 это те же между войны за фарм но уже не 1 на 1 а более маштабное мероприятие .
В 3 и одно из основных приимуществ , это что то новое в фарме , а также со всеми вытекающими .
Я даже согласен что бы эта фарм зона была с платным входом . Допустим проход пати будет стоить определенное количество Алмазов . Точек сохранения там не будет , и вар всегда может выбить тебя от туда .
Это очень интересная задумка для нас потому как некто из нас не захочет падать , и выгодна для вас по сколько для входа в фарм локу пати должно платить Алмазами . А это уже денежный оборот серва .
К примеру сделайте как на фринтезу квест на проходку , и добавьте в квест итемы эту проходку за алмы , у кого нет алмов пиздуй делай квест , или плати я бы лично купил и многие тоже так бы сделали .
Эти вы решите несколько проблем будет новая фарм лока , место для фана , постоянная потребность в алмазах .
Главное сбалансировать Кпд что бы прозодка отбивала усилия или алмы вложенные в неё

Zapadlo
17.02.2018, 10:23
Цитата:
Сообщение от Zapadlo
ток на пати и хорошая идея а про
так и должно быть
Да не так быть не должно ...не должно быть борьбы за спот?
А про ботов так это вы зря на меня собак пускаете ... Я люблю руками фармить , меня успокаивает .лично наблюдал картину как вы сеньер без пики на мобов бегали и эт после успешно прошедшего на вас дизарма

Тёмыч
17.02.2018, 10:50
не должно быть борьбы за спот?
лично наблюдал картину как вы сеньер без пики на мобов бегали и эт после успешно прошедшего на вас дизарма

Про муерку без пики это да))
Жаль сам не видел, но про это несколько человек в ВК мне написало))

НИБАТАВОТ НИРАЗУ :D:D:D

прям как кореш его Germany))

Тёмыч
17.02.2018, 10:52
Но ведь опытный игрок , может отличить бота от живого . Это не составит много труда . Сама цикличность применения скилов , наблюдая как персонаж фармить минут 3- 5 минут можно понять бот он или живой ...
По поводу 6 человек ну это уже просто практика .
Я не заморачивался раньше , по той простой причини потому как я вхожу в этот перечень людей .
Просто бездействие Администрации надоело .
По этому Ув. Флоп , А Также их родители (Химетра) .:):):)
Многим скучно , мы собераемся пачками только ради тв и эпиков , ну крайне редко когда сильно обидят , и то это не на долго .
Создайте фарм локу для фарма пачкой
Во 1 это развлечение для постояльцев и стимул игры для КП
Плюсы этого больше онлайна , воскрешение проф которые сдесь давно умерли .
Во 2 это те же между войны за фарм но уже не 1 на 1 а более маштабное мероприятие .
В 3 и одно из основных приимуществ , это что то новое в фарме , а также со всеми вытекающими .
Я даже согласен что бы эта фарм зона была с платным входом . Допустим проход пати будет стоить определенное количество Алмазов . Точек сохранения там не будет , и вар всегда может выбить тебя от туда .
Это очень интересная задумка для нас потому как некто из нас не захочет падать , и выгодна для вас по сколько для входа в фарм локу пати должно платить Алмазами . А это уже денежный оборот серва .
К примеру сделайте как на фринтезу квест на проходку , и добавьте в квест итемы эту проходку за алмы , у кого нет алмов пиздуй делай квест , или плати я бы лично купил и многие тоже так бы сделали .
Эти вы решите несколько проблем будет новая фарм лока , место для фана , постоянная потребность в алмазах .
Главное сбалансировать Кпд что бы прозодка отбивала усилия или алмы вложенные в неё

Походу ты опять дунул, платная фарм лока за алмазы))))
Ебать тебя штырит))

Вход в гиран еще за алмазы придумай)))

Helding
17.02.2018, 10:59
Мы тут конечно немного нафлудили не по теме,но санта все таки прав.СоА 5-6 толковых фармеров загребут под себя,то же и со стакотой,в итоге норм фармят 10-12 человек (не считая магов,фармящих магов на серве мало,и им пока что хватает места),а что делать остальным??Ждать очереди?А что делать если хочешь играть за не очень фармяий класс,типа берс,лук или ножик?
Очень хотелось бы,что бы добыча ГоД шмота была не такая простая!!
Очень хотелось бы,что бы замки вернули свою актуальность!Не просто из-за флагов,а из-за манора!
Очень хотелось бы,что бы гномы вернули свою актуальность!

Helding
17.02.2018, 11:05
Походу ты опять дунул, платная фарм лока за алмазы))))
Ебать тебя штырит))

Вход в гиран еще за алмазы придумай)))

эт он наверное решил если есть клан сумон за алмы,то и платная пати лока должна быть)))
это же сколько моющих средств нужно было вынюхать что бы такое написать?)))

Santa_Muerte
17.02.2018, 11:46
Походу ты опять дунул, платная фарм лока за алмазы))))
Ебать тебя штырит))

Вход в гиран еще за алмазы придумай)))
Ты бы почитал что я писал вдумался , Организуйте локу как инста что войти пачкой можно было по квесту ,....
Не хочешь делать квест покупаешь за Алмазы , как и другие квест итемы в Магазе , типо тряпок на бая , или паращий камень валакаса .
Я всю жизнь не любил квесты , я бы просто в магазе ети итемы за алмы брал.
И к примеру запрет на сохранение в той локе точек .
Своего рода сделать усиленный рифт .
Уберидроп шмота Год3 - Год 4 шмота в обычных лока , и поставить что бы он падал в усиленной локе что шмотка шла не в одно ебало а на весь пак .

А про моего перса и бота или того кто его ставил на бота .
Ну весела мурка 1 раз на доске почета , за всю историю проекта ...
И то только на этом вайпе , и то что это лично я его на бота поставил . Доказать надо .
И при всем уважение , штраф уплачен в размере 1 к Алмов .
Наказали заплатил , а дальше вас ебать не должно что кто почему .
Я ведь тоже могу Крабика вспомнить на сабе некром .
Ты его в пк льеш а он мобов пинает на точку прилетает и пинает дальше , а ты рядом стоишь Пкашником ...
Ну или Раб Заподла ... Бслилили Тот вообще на похуе фармил практически нон стопом , и когда у меня в клане был фармил на боте и на мышке , и когда против меня тем же занимался . Ну и перса за реал толкнул ... А не отдал по доброте душевной ...
Вы бы за собой смотрели , а не стучали в Баробанные войска .
Парни то что Ботите знюают , вас просто в отличии от вас не закладывают .

Santa_Muerte
17.02.2018, 11:50
Хотите избавиться от бота введите команду в игре так на многих серверах есть , прописал действие и ник перса у него вылетело автоматом окно не ввел что надо выкинуло из игры . Раз не ввел , два не ввел , три не ввел повыбрасывало из игры . На 4 раз поймал Бан персонажа .
повторяеться схожие Баны на етом акаунте поторно баниш весь акаунт .
Вот вам и вся борьба с ботом .
Пожаловлся на перса он ввел все его не трогаю в течение там получаса или часа , это самое простое , и действенное .

Тёмыч
17.02.2018, 12:00
А у нас крабик отмазывается, юлит как-то или чо?)
Ну получил пацан бан, насмотрелся на бсшшш, который сутками фармит, тоже захотел, выхватил наказание, передумал)
И еще за все 6 лет проекта пару человек было на кликерах и ни 1 ни разу не врубал истерики и заднюю, не пытался отмазаться.

Самое простое и действенно, это кинуть персу под нос моба и портануть моба/перса, там сразу видно, бот или нет, админы так и проверяют.

А все твои каптчи умные скрипты давно умеют обходить.

А по теме, вы бы играть пробовали, воевать там, а не сопли распускать. Мы в игре, вас хуй где найдешь, идешь на оли, вы разбегаетесь, если на ТВ нас чуть больше чем 5, вы сбегаете)

Zapadlo
17.02.2018, 12:24
Ну весела мурка 1 раз на доске почета , за всю историю проекта ...
И то только на этом вайпе , и то что это лично я его на бота поставил . Доказать надо . сука�� удобно придумал возьму на заметку.

Ну или Раб Заподла ... Бслилили ф рабство отменили так то

Santa_Muerte
17.02.2018, 12:32
А у нас крабик отмазывается, юлит как-то или чо?)
Ну получил пацан бан, насмотрелся на бсшшш, который сутками фармит, тоже захотел, выхватил наказание, передумал)
И еще за все 6 лет проекта пару человек было на кликерах и ни 1 ни разу не врубал истерики и заднюю, не пытался отмазаться.

Самое простое и действенно, это кинуть персу под нос моба и портануть моба/перса, там сразу видно, бот или нет, админы так и проверяют.

А все твои каптчи умные скрипты давно умеют обходить.

А по теме, вы бы играть пробовали, воевать там, а не сопли распускать. Мы в игре, вас хуй где найдешь, идешь на оли, вы разбегаетесь, если на ТВ нас чуть больше чем 5, вы сбегаете)

А кто от вас на оли бегает ? Я ?:) ... Ну варом спикулировал да было дело ... Но я от вас некогда не бегал ... И задни ход не давал , так что ты хуйню мне толкаешь , и на тв я не от кого некогда не прятался и на тв в замке за флагами не отсиживался ..
Темыч угомони таланты , хуйню несешь .
И оли это решение сугубо личное каждого человека !Тут некто некого не принуждает ...
Ну а мы с вами Дрались , Деремся , Ну если чето поменяеться то и будем Драться .
Так что ты хуйню не неси , и на личное не переводи . Я тему создал не для личных обсуждений , а для предложений развития сервака .
Либо участвуйте в этом вопросе , либо Вот двери Вон нахуй .

Helding
17.02.2018, 12:33
сука�� удобно придумал возьму на заметку.



Да ты все равно в черном списке уже)))можешь не утруждаться)

Santa_Muerte
17.02.2018, 12:35
сука�� удобно придумал возьму на заметку.

рабство отменили так то

Не я из так назвал . Сам мне приват писал так , что у меня твои рабы и ты хочешь их обратно , еще и кла ему подавай , тоже мне сильный хуй в мире животных (Раскудахтался)

Тёмыч
17.02.2018, 12:38
Муерка воен чата блеать)))
Ебырь пизды теленка))))

Flopix
17.02.2018, 12:49
СоА 5-6 толковых фармеров загребут под себя,то же и со стакотой,в итоге норм фармят 10-12 человек
Видимо мобы ватные.
Но это ж усиль как раньше начнутся сразу сопли.

Zapadlo
17.02.2018, 12:59
Не я из так назвал . Сам мне приват писал так , что у меня твои рабы и ты хочешь их обратно , еще и кла ему подавай , тоже мне сильный хуй в мире животных (Раскудахтался)это залет воин

Santa_Muerte
17.02.2018, 13:03
Видимо мобы ватные.
Но это ж усиль как раньше начнутся сразу сопли.

Ну польют и перестанут , хотите или нет а локу делать надо :)
Соа не вариант оно уже давно по естям разделенно :)

Santa_Muerte
17.02.2018, 13:06
это залеи воин

А мне доказывать и не надо , мне слова своего достаточно .
Я не любитель просто так воздух , содрогать .

Santa_Muerte
17.02.2018, 13:08
[QUOTE=Zapadlo;31821]это залеи воин[/

Santa_Muerte
17.02.2018, 13:09
это залеи воин

Темболее , если бы ты был уверен точно что такого не было , то и залить бы нечего не просил Послал бы нахуй и всё .
А так сьежаешь тоже мол (Не пойман не вор )

Flopix
17.02.2018, 13:23
Ну польют и перестанут , хотите или нет а локу делать надо :)
Соа не вариант оно уже давно по естям разделенно :)

На сервере не не такой онлайн чтобы не поделить локи. То просто вы хотите самый жирный спот.
Везде усилить мобов и сразу и СОА хватит всем.

Тёмыч
17.02.2018, 13:32
Флоп, я тебя умаляю, в оригинале 1 маг встает в соа и массухами выпиливает все на свете в этом соа, дело не в мобах, в ватных или не ватных.

Дело в эквипе, который слишком легко собирается и еще легче точится, сеты те вообще протачиваются просто ногой и выходит, что у тебя жирный толстый перс.

Когда г2+8 это было уже ВАУ НИХЕРАСЕБЕ на 2й месяц игры, тогда и мобы не были ватными и играл народ не 2-3 недели, сбегая от скуки.

Оказуалили сервер до жути, а теперь вместо того, чтобы эту казуальность выпилить, думаете усилить мобов))
Это способ лечения простуды отпиливанием ноги, как борьба с кликерами убиранием некст.таргета)

Flopix
17.02.2018, 13:41
Ой все. :(

Сделай сложно так большинство сбежит еще в первый день старта.

И откуда легкая точка если мы кристалки максимально везде повырезали?

Helding
17.02.2018, 13:45
Видимо мобы ватные.
Но это ж усиль как раньше начнутся сразу сопли.

Ну допустим вы их усилите до дикого пиздеца,но есть один нюанс,варлорд в элегие с год1 пикой(естесно фул АТТ),соберет минимум 10-12 пачек,и просто не выпуская их со стана,скушает их за две минуты!Что бы ты понимал,варлорды даже не бегают за физ бафом по разным белкам и курам,ВЛу,грубо говоря,плевать какой баф на жабах.А передамажить ВЛа в реалиях Ы84 сетах и стволах,вообще не реально.Ты же не будешь фиксить ВЛа забирая у него стан?))))
Дело отнюдь не в ватности мобов,а в том что г3-г4 сет(оружие) можно получить в течении недели.

Helding
17.02.2018, 13:50
Ой все.
И откуда легкая точка если мы кристалки максимально везде повырезали?

Ну не скажи))мне лично с Ядра 53 кри арморок выпадало))(ну это правда на прошлом серве)
А с тараса я видел 23-27 штук кри арм...так мы Тараса запинали буквально через 10 дней со старта.При том что уже тир Бшшш был с г4 костетами на 16+

Flopix
17.02.2018, 13:52
Дело отнюдь не в ватности мобов,а в том что г3-г4 сет(оружие) можно получить в течении недели.
Как?
На Г3-4 же нужно овер много адены?

Santa_Muerte
17.02.2018, 13:53
Флоп, я тебя умаляю, в оригинале 1 маг встает в соа и массухами выпиливает все на свете в этом соа, дело не в мобах, в ватных или не ватных.

Дело в эквипе, который слишком легко собирается и еще легче точится, сеты те вообще протачиваются просто ногой и выходит, что у тебя жирный толстый перс.

Когда г2+8 это было уже ВАУ НИХЕРАСЕБЕ на 2й месяц игры, тогда и мобы не были ватными и играл народ не 2-3 недели, сбегая от скуки.

Оказуалили сервер до жути, а теперь вместо того, чтобы эту казуальность выпилить, думаете усилить мобов))
Это способ лечения простуды отпиливанием ноги, как борьба с кликерами убиранием некст.таргета)

Я согласен все цело с ним .
Я просто поставлю в окне себе шк и джуда , поиграю в 3 окна мне не в первой .
Вл будет фармить под иконой нон стоп .
А джуд с какой то Нг херней будет выбивать баф и заряжать на икону + трасформация на увеличение атаки , и + 5 мозгов на силу + 3 стр в плащ со старта можно просто за донат вьебать как и мозги .
И мой фарм поверь не уменьшит даже если ты их усилиш на 30 - 50 процентов я как фармил 20 - 35 пачек моов так и буду их фармить , просто больше заморочек будет .
А вот и новенких прибавит раньше они на задворках фармили по 2- 4 пачек , то щас будут по 1 бить .

Вот видишь . вы еще нечего не усилили , а тут уже придумали как решить эту проблему , не отлынивайте от работы ...
Если будет интереснее то и людей на сервере прибавить можно , а так их звать то некуда .

Флоп мы сами вас просим заробатывать и расширять этот серв , а вы упрямитесь с упорство идиотов .
мы под себя если надо и так споты подожмем , если надо то и выселим кого то ...

Смеритесь Что СОА это не панацея и решение всех ваших проблем .
Вот вам на заметку посмотрите как на найме сделали .
Там и локу добавили и епик за адену сделали цены ебанутые на него но они есть .
там пве плащи сделали , омуницию которая к броне крепиться . За донат , она может как визуальной так и давать ПВЕ урон , на замесы не влияет добавляет только в фарме , почти каждый покупает там что то .


L2Name.

Вместо того что бы с нами спорить лучше бы опыт переняли для себя .

По факту со стороны это выглядит так что мы вас просим что бы зароботали больше денег на обновление , а вы с упрямством идиота отказываетесь нет мол ничего не надо у нас и так все хорошо .

Helding
17.02.2018, 13:56
Как?
На Г3-4 же нужно овер много адены?

Дроп сетов и оружия с мобов.Я прям помню как в первую неделю игры шифтовали в чат г3-г4 стволы(и части сетов).

Flopix
17.02.2018, 14:08
Флоп мы сами вас просим заробатывать и расширять этот серв , а вы упрямитесь с упорство идиотов .
мы под себя если надо и так споты подожмем , если надо то и выселим кого то ...
Вы предлагаете создать вам закрытые фарм зоны в инстансах, то есть создать тепличные условия. Чтобы ни вар, ни конкурент, ни ПК не помешал фармить.

Santa_Muerte
17.02.2018, 14:10
Как?
На Г3-4 же нужно овер много адены?

Флоп проснись , вас обокрали .
Мы со старта можем позволить себе Год - 3 , Год - 4 .
За донат купить не фармит на них , а потом фармить ради удовольствия и адены там других одевать .
Задумайся над этим .
И поднятие цен в магазе на вещи , после данного выражения будет просто Рвачеством с вашей стороны .

И таких на серваке достаточно , что сразу таряться а не ждут развития .
Дайте нам место для фарма где можно будет реализовать еквип приобритенный сразу , наладить
игру в Кп .
И это будет выгодно по адену и азарту от игры .
Ведь фармить и воевать пачкой на пачку гараздо интереснее ...
Ваш резон тут подымать на этом денги , а не обвинять что мы просто все под себя хотим подмять .

Флоп , в этой теме на данный момент общаються только те у кого есть свой клан и они могут позвать с собой еше 5 - 10 - 20 человек и более те в свою очередь еще могут кого то позвать.
Вас просят что бы вы сделали так что бы было куда звать , и не за бесплатно вы же можете на этом заробатывать , некто не против .

Тёмыч
17.02.2018, 14:11
кристал.арм были 99 черепов, сейчас 49
кристал.арм не было на оли, сейчас есть
кристал.арм кучами сыпется с мелких эпиков, которые респятся в 1-2 дня

не увидел их выпила...

Helding
17.02.2018, 14:14
Вы предлагаете создать вам закрытые фарм зоны в инстансах, то есть создать тепличные условия. Чтобы ни вар, ни конкурент, ни ПК не помешал фармить.

Та то он мыла перенюхал и не может доходчиво объяснить))Просто он предлагает сделать еще такую локацию как СоА,что бы чуть-чуть разгрузить СоА.

Тёмыч
17.02.2018, 14:15
Вы предлагаете создать вам закрытые фарм зоны в инстансах, то есть создать тепличные условия. Чтобы ни вар, ни конкурент, ни ПК не помешал фармить.

там ни где не написано о тепличных условиях...

пишут же вполне понятным языком, что 6 персов встают и фармят всю топовую локу...
людям не куда идти, они идут на другой сервер, где им дали альтернативные локации, делают же и имбовые по фарму локации, с жирномобами, но с пвп зоной, много вариантов, но ни кто не делает ни где "адавайтеусилим мобов"... И везде топ шмот получить овер тяжело, и дело не в его цене в магазине.

ИМХО, даже если выпилить г3-г4 с дропа и цену ему задрать в 10 раз, я с такими легкодобываемыми кристал.арм бустану себе Ы80 сет в +30 и буду фармить как бог...

Flopix
17.02.2018, 14:22
Есть же куча других локаций.
Что там не так?

Мало мобов, адены, мобы некрасивые?

Тёмыч
17.02.2018, 14:25
Есть же куча других локаций.
Что там не так?

Мало мобов, адены, мобы некрасивые?

ну как об стенку горох....

Нет локаций даже близко равных дропу адены/час как соа...

Даже будучи в говно забущеным фармером, убивающим мобов взглядом выше 2ккк в час ни где не собрать, в соа убивая взглядом 12-14ккк в час...

Есть локации с мобами сильнее бьющими, более жирным, злыми и толстыми, но там нет и близко такого фарма.

Santa_Muerte
17.02.2018, 14:26
Вы предлагаете создать вам закрытые фарм зоны в инстансах, то есть создать тепличные условия. Чтобы ни вар, ни конкурент, ни ПК не помешал фармить.

Я предлогаю сделать ее открытой но, что бы туда можно зайти с определенной проходкой и пати группой не менее 3 - 9 человек . Итем к примеру нужный для прохождения в эту локу должен быть у ПЛа... А там тебя к примеру вары отпинали все пиздей делать обратно квест на проходи или , Аля магаз (Alt+B) 50 алмов и иди опять точки там нельзя сохранять . И Мобы Плотные , и дроп адены или прочих вкусностей толковый должен быть .
Вы этой локой убиваете море проблем . Нам есть чем заняться , нубам есть где фармить фан на сервере будет регулярный борьба за локу , ну и движение создаваться будет какое то .

Helding
17.02.2018, 14:27
Есть же куча других локаций.
Что там не так?

Мало мобов, адены, мобы некрасивые?

Не тот профит...мобов меньше,мобы жирнее,мобы сильнее...Взять ХБ,есть мобы с которых адены так же как в СоА,но они стоят далеко друг от друга,и сильные до ужаса,в точеную на 15+ год4 бижу бьют по 8-12к..Даже обычных Химер,в эле,в парик не соберешь,а что уже говорить о "космонавтах" в литейке!?

Тёмыч
17.02.2018, 14:30
Все эти проблемы решаются вводом год эквипа за ресурсы)

Тогда все будут сидеть на гномах разного уровня чтобы спойлить и бегать по разным локам, чтобы манорить)

Flopix
17.02.2018, 14:32
Нет локаций даже близко равных дропу адены/час как соа...

Даже будучи в говно забущеным фармером, убивающим мобов взглядом выше 2ккк в час ни где не собрать, в соа убивая взглядом 12-14ккк в час...

Есть локации с мобами сильнее бьющими, более жирным, злыми и толстыми, но там нет и близко такого фарма.

Ну так может проблема в СОА, может быть там слишком неприлично жирное соотношение - нужный шмот/время/профит.

И без СОА и другие бы локи стали вроде бы интересными.
А то мы крутим цену шмота в адене под основные локи, а оказываются все просто ходят в СОА и ломают систему.

Варианта 2.

1. Сделать еще кучу лок с сложностью и дропом как СОА, но при этом поднять цену шмота, ибо наш расчет цен шмота точно не включал в себя 12-15ккк адены на рыло в час.

2. Урезать дроп в СОА пропорционально профиту в других аналогичных по уровню зонах.

Понятно что 2 для вас звучит неприемлемо, но по факту оба варианта равнозначны.

Santa_Muerte
17.02.2018, 14:33
Та то он мыла перенюхал и не может доходчиво объяснить))Просто он предлагает сделать еще такую локацию как СоА,что бы чуть-чуть разгрузить СоА.

Сам ты там нюхал мыло ... :):):)

Helding
17.02.2018, 14:33
Все эти проблемы решаются вводом год эквипа за ресурсы)

Тогда все будут сидеть на гномах разного уровня чтобы спойлить и бегать по разным локам, чтобы манорить)

МАНОР!))))даешь манор!)))Манор было бы збс,сделать,к примеру,мобов крепких (ведь все равно манорить то можно только с одним мобом))),получаешь вкусный ресурс,который только манориться...и радуешься)

Flopix
17.02.2018, 14:36
Все эти проблемы решаются вводом год эквипа за ресурсы)

Тогда все будут сидеть на гномах разного уровня чтобы спойлить и бегать по разным локам, чтобы манорить)

Это все так но есть одно но. Топы займут по несколько замков и подомнут под себя весь манор. Это сделает для них ресурсы доступными дешево и в больших количествах.
И пока новичек будет сутками пыхтеть гномом спойля косточки и железную руду, кто то будет ворочать десятками тысяч готовых сложных ресурсов.

Helding
17.02.2018, 14:36
Ну так может проблема в СОА, может быть там слишком неприлично жирное соотношение - нужный шмот/время/профит.

И без СОА и другие бы локи стали вроде бы интересными.
А то мы крутим цену шмота в адене под основные локи, а оказываются все просто ходят в СОА и ломают систему.

Варианта 2.

1. Сделать еще кучу лок с сложностью и дропом как СОА, но при этом поднять цену шмота, ибо наш расчет цен шмота точно не включал в себя 12-15ккк адены на рыло в час.

2. Урезать дроп в СОА пропорционально профиту в других аналогичных по уровню зонах.

Понятно что 2 для вас звучит неприемлемо, но по факту оба варианта равнозначны.

Ты пойми,не важно как ты порежешь дроп в СоА,и как ты усилишь их там!!!Один ВЛ в эле сете,загребет себе 15 париков,и будет их ковырять!!Что в это время делать другим??когда 5-6 ВЛов просто загребут СоА под себя...

Тёмыч
17.02.2018, 14:37
Ну так может проблема в СОА, может быть там слишком неприлично жирное соотношение - нужный шмот/время/профит.

И без СОА и другие бы локи стали вроде бы интересными.
А то мы крутим цену шмота в адене под основные локи, а оказываются все просто ходят в СОА и ломают систему.

Варианта 2.

1. Сделать еще кучу лок с сложностью и дропом как СОА, но при этом поднять цену шмота, ибо наш расчет цен шмота точно не включал в себя 12-15ккк адены на рыло в час.

2. Урезать дроп в СОА пропорционально профиту в других аналогичных по уровню зонах.

Понятно что 2 для вас звучит неприемлемо, но по факту оба варианта равнозначны.

"основные локи" это какие в вашем понимании?

Если порезать дроп адены в соа, то оно решит проблему частично, т.к. один хрен все соа легко подберут под себя 6 человек)

Другие локации, в них мобы БЬЮТ СИЛЬНЕЕ И ОНИ ЖИРНЕЕ, т.е. либо делать соа вообще не актуально, но это опять лечение простуды отпиливанием ноги, либо пересматривать получение год эквипа.

Вы привязали игру к адене, вам говорят: отвяжите игру от адены. Но вы все равно ее держите привязанной к адене....

Отвязав игру от тупого гринда адены и сделав буст сетов менее казуальным, сразу решится куча проблем.

Helding
17.02.2018, 14:38
Сам ты там нюхал мыло ... :):):)

Бывает и такое..

Тёмыч
17.02.2018, 14:38
Это все так но есть одно но. Топы займут по несколько замков и подомнут под себя весь манор. Это сделает для них ресурсы доступными дешево и в больших количествах.
И пока новичек будет сутками пыхтеть гномом спойля косточки и железную руду, кто то будет ворочать десятками тысяч готовых сложных ресурсов.

Так манор когда сдаешь, ты ресурсы себе в карман кладешь, можешь хоть без клана быть)

Манор могут сдавать все, так же как и спойлить, мобу похер на значок твоего клана, собсна как и НПЦ с манором)

Flopix
17.02.2018, 14:41
Так манор когда сдаешь, ты ресурсы себе в карман кладешь, можешь хоть без клана быть)

Манор могут сдавать все, так же как и спойлить, мобу похер на значок твоего клана, собсна как и НПЦ с манором)

Особенно когда семена не купит :)
Мы знаем как это все делается.

Helding
17.02.2018, 14:42
Так манор когда сдаешь, ты ресурсы себе в карман кладешь, можешь хоть без клана быть)

Манор могут сдавать все, так же как и спойлить, мобу похер на значок твоего клана, собсна как и НПЦ с манором)

Все верно,НПЦ с манором плевать кто его покупает,так же как и мобу...Тут,может быть,сделать ограничение на покупку семян(к примеру 100-150 семян на рыло)??

Тёмыч
17.02.2018, 14:42
Особенно когда семена не купит :)
Мы знаем как это все делается.

Так семена так же может купить любой, даже вне клана.
Они продаются ровно для всех в одно время и там решает тупо скорость и жадность.

Быстро клацнуть на 1 вид семени и купить или попытаться скупить все семена и просрать, и пофиг какой у тебя значок и как звать твоего КЛа...

Flopix
17.02.2018, 14:46
Ты пойми,не важно как ты порежешь дроп в СоА,и как ты усилишь их там!!!Один ВЛ в эле сете,загребет себе 15 париков,и будет их ковырять!!Что в это время делать другим??когда 5-6 ВЛов просто загребут СоА под себя...

Прийти и слить его.
СОА не зря сделано таким разработчиками.
Это ограниченный ресурс, это жирный рудник золота.
За него нужно воевать, держать спот.

Я не понимаю почему вы просите сделать каждому по "личному СОА" для кошерного фарма 1 кнопкой.

Если будет много лок "как в СОА" нам прийдется поднять в 5-10 раз стоимость всего в адене.

Flopix
17.02.2018, 14:47
Так семена так же может купить любой, даже вне клана.
Они продаются ровно для всех в одно время и там решает тупо скорость и жадность.

Быстро клацнуть на 1 вид семени и купить или попытаться скупить все семена и просрать, и пофиг какой у тебя значок и как звать твоего КЛа...

Может. Если они вообще выставлены на продажу.

Тёмыч
17.02.2018, 14:47
Вот опять.... адена адена золото золото...

Тёмыч
17.02.2018, 14:48
Может. Если они вообще выставлены на продажу.

спойл ни кто не отменял, а если семена не выставлены, то и сам клан владелец не манорит... логично же

Helding
17.02.2018, 14:49
Прийти и слить его.
СОА не зря сделано таким разработчиками.
Это ограниченный ресурс, это жирный рудник золота.
За него нужно воевать, держать спот.

Я не понимаю почему вы просите сделать каждому по "личному СОА" для кошерного фарма 1 кнопкой.

Если будет много лок "как в СОА" нам прийдется поднять в 5-10 раз стоимость всего в адене.

Слить?? ты предлагаешь слить его в ПК?)))ну после 5го ПК с тебя начинают выпадать вещи...такая себе идея!А отмывать каждое ПК за 49 алмазов дорого...

Helding
17.02.2018, 14:49
Вот опять.... адена адена золото золото...

ВарКрафт стайл)))

Тёмыч
17.02.2018, 14:49
Прийти и слить его.
СОА не зря сделано таким разработчиками.
Это ограниченный ресурс, это жирный рудник золота.
За него нужно воевать, держать спот.

Я не понимаю почему вы просите сделать каждому по "личному СОА" для кошерного фарма 1 кнопкой.

Если будет много лок "как в СОА" нам прийдется поднять в 5-10 раз стоимость всего в адене.

В оригинале игра к адене не привязана вообще от слова совсем.
Топ шмот и пред топ шмот это или безумный гномодроч или эпики.
При том, что РАР предтоп не хуже топа, который только дропается.

Flopix
17.02.2018, 14:49
спойл ни кто не отменял, а если семена не выставлены, то и сам клан владелец не манорит... логично же

Семена можно затарить впрок заранее, а потом забывать их выставлять какое то время.
По манору я знаю точно. Если ресурс в цене нужен то нуб его не сдаст.

Тёмыч
17.02.2018, 14:50
Семена можно затарить впрок заранее, а потом забывать их выставлять какое то время.
По манору я знаю точно. Если ресурс в цене нужен то нуб его не сдаст.

Так вот выставил замок семена, как их затарить так, чтобы их скупил только твой клан?

НИКАК...

Flopix
17.02.2018, 14:51
Слить?? ты предлагаешь слить его в ПК?)))ну после 5го ПК с тебя начинают выпадать вещи...такая себе идея!А отмывать каждое ПК за 49 алмазов дорого...

Завалить мобами, мешать. Ану да у нас же мобы бьются в любом количестве ВЛ пикой точно :).

Ну а как держали спот на офе где СОА тоже был один а людей овер дохрена тысяч?

Тёмыч
17.02.2018, 14:52
Завалить мобами, мешать. Ану да у нас же мобы бьются в любом количестве ВЛ пикой точно :).

Ну а как держали спот на офе где СОА тоже был один а людей овер дохрена тысяч?

На офе соа не панацея, нет резона туда ломиться всем и вся.

Flopix
17.02.2018, 14:53
Так вот выставил замок семена, как их затарить так, чтобы их скупил только твой клан?

НИКАК...

1. Это делается заранее когда нуб не подозревает заговора.
2. Делает попытку быстро купить весь клан, тоесть у соло-нуба шансов купить, сдать манор уже гораздо меньше.

Helding
17.02.2018, 14:55
Завалить мобами, мешать. Ану да у нас же мобы бьются в любом количестве ВЛ пикой точно :).

Ну а как держали спот на офе где СОА тоже был один а людей овер дохрена тысяч?

Давай я сяду на ВЛа или ШК и ты попробуешь меня вручную завалить мобами!!!При том что пока ты будешь ко мне тащить парик,который меня сможет убить,он сам тебя в пух и прах развалит!))
На офе соа не показатель...ведь на таких серверах можно сидеть в катах гномом 36-го лвл,и спойлить дорогостоящий ресурс,который ой как необходим!

Helding
17.02.2018, 14:57
1. Это делается заранее когда нуб не подозревает заговора.
2. Делает попытку быстро купить весь клан, тоесть у соло-нуба шансов купить, сдать манор уже гораздо меньше.

Ну сделать ограничение на покупку семян на одного перса.

Тёмыч
17.02.2018, 14:58
Т.е. вариант, когда в клане овер дохрена народу и они все в 1 клан, и солонубов полтора человека на сервер?)

Ну это вакуумные условия)

Да и такого не может быть по определению, т.к. в разных замках разный манор, в разных территориях разные мобы для разного манора.

Стоять скопом одним кланом дабы не дать купить семена паре нубов, учитывая ограниченное количество семян в 1 замке, ну так себе затея.

И ни кто не отменял спойл)

Тёмыч
17.02.2018, 14:58
Давай я сяду на ВЛа или ШК и ты попробуешь меня вручную завалить мобами!!!При том что пока ты будешь ко мне тащить парик,который меня сможет убить,он сам тебя в пух и прах развалит!))
На офе соа не показатель...ведь на таких серверах можно сидеть в катах гномом 36-го лвл,и спойлить дорогостоящий ресурс,который ой как необходим!

Это как меня на СХ пытались убить мобами))
Я просто прожимал массухи и тыкал вамп))
И писал в чат "Тащи еще мобов"))

Flopix
17.02.2018, 15:00
В оригинале игра к адене не привязана вообще от слова совсем.
Вот! Если двигаться в этом направлении то предложения из первого поста по новым фармзонам становятся неактуальными.
Нужно искать корень проблемы.

Helding
17.02.2018, 15:00
Это как меня на СХ пытались убить мобами))
Я просто прожимал массухи и тыкал вамп))
И писал в чат "Тащи еще мобов"))

А я про что???)))при одинаковом эквипе ВЛа или ШК,под париком почти не реально убить в ПК...в ПвП еще есть шанс,за счет некоторых скилов..но заковырять автоатакой-ХУЙ!)))

Тёмыч
17.02.2018, 15:01
Вот! Если двигаться в этом направлении то предложения из первого поста по новым фармзонам становятся неактуальными.
Нужно искать корень проблемы.

Крафт год эквипа и выпиливание легкого получения тонны кристалл точек...

Мыж об этом уже не первый год толдычим))

А вы упорно оказуаливаете и цепями приматываете игру к адене)))

Flopix
17.02.2018, 15:03
Но с другой стороны на офах адена все же является ценным ресурсам за который можно купить почти любой шмот. Не зря ее продают за реал.

Тёмыч
17.02.2018, 15:05
Но с другой стороны на офах адена все же является ценным ресурсам за который можно купить почти любой шмот. Не зря ее продают за реал.

А кто добывает остальное кроме адены?))))))))))))

Онож не мобы, оно не респаунится само по себе)))

Ты же вот если подойдешь такой к рб, скажешь на тебе пицот адены или 200 рублей, дай мне шмотку, моб тебя не поймет)

Helding
17.02.2018, 15:05
Крафт год эквипа и выпиливание легкого получения тонны кристалл точек...

Мыж об этом уже не первый год толдычим))

А вы упорно оказуаливаете и цепями приматываете игру к адене)))

Кристаллки так то вообще отдельная тема!!Вспомни,пойдем мы на эпика,нам 5 кристаллок,пойдут вары 20+...Вот сделать эпики с 2-мя випками и 3-4-мя арморками...мне до сих пор не дают покоя 53 кри арм с Ядра!!(вот в Диабло норм дроп кри точек)

Тёмыч
17.02.2018, 15:07
Я понимаю, что год эквипа сложно получаемого за ресурсы мы один хрен не увидем, так же как выпиливания этого беспонтового оказуаливания, но выходов других нет)

Тут как не пляши, гринд мобов и фул 30 играя ногой или долгая разнообразная игра с другой стороны.

Flopix
17.02.2018, 15:09
А кто добывает остальное кроме адены?))))))))))))

Онож не мобы, оно не респаунится само по себе)))

Ты же вот если подойдешь такой к рб, скажешь на тебе пицот адены или 200 рублей, дай мне шмотку, моб тебя не поймет)

Я про то что там держать топ споты по адене вроде СОА все таки благо.

Flopix
17.02.2018, 15:11
Крафт год эквипа
Мы думали об этом, именно крафт, чтобы выбивать рецепты куски, да чтобы крафт был не 100%.

Но это отпугнет многих казуальных игроков. Которые вообще не поймут как добывать этот шмот и скажут - фуу сервер только для донатов.
Да и доны сразу сбегут. Им нужна опция получения шмота 1 кнопкой, вот есть такие игроки.

Тёмыч
17.02.2018, 15:12
Я про то что там держать топ споты по адене вроде СОА все таки благо.

Так там помимо этого еще куча всего, там все не завязано за мободроч адены)
А у нас все на этом строится.

Вы уже сами это понимаете, но все равно упорно не хотите очевидное принять.

Ладно, когда только наш клан эти темы подымал, но сейчас КЛы других кланов это говорят.

А многие тупо ушли, после 1-2х попыток ведения диалогов на форуме на эту же самую тему...

Тёмыч
17.02.2018, 15:16
Мы думали об этом, именно крафт, чтобы выбивать рецепты куски, да чтобы крафт был не 100%.

Но это отпугнет многих казуальных игроков. Которые вообще не поймут как добывать этот шмот и скажут - фуу сервер только для донатов.
Да и доны сразу сбегут. Им нужна опция получения шмота 1 кнопкой, вот есть такие игроки.

Да с чего вы это взяли?))))))))))))))))

Любой дон донит не в ГМшом, а в руки игрокам)

У вас пушка стоит 7000 алмазов, с рук она продается за 700, ни один дон не купит ее в магазине)

А вот сейчас как раз наоборот, куча народу орет, что сервер тупо для доната, т.к. ни чего нет чтобы получалось только игрой...

что видит новичек:
шмот - за донат
адена - за донат
плюшки - за донат

Flopix
17.02.2018, 15:17
Вы не думайте что нас что то такое сложно сделать.
Нужно выдержать баланс между хардкор и казуал, игроки разные.

Вы же знаете как быстро сдохнаш проект Мая х1 где был выпилен даже китай шмот, из магазина убрано все выше Б и за донат было только ПА и украшения.

Тёмыч
17.02.2018, 15:20
Вы не думайте что нас что то такое сложно сделать.
Нужно выдержать баланс между хардкор и казуал, игроки разные.

Вы же знаете как быстро сдохнаш проект Мая х1 где был выпилен даже китай шмот, из магазина убрано все выше Б и за донат было только ПА и украшения.

дак при чем тут хардкор х1...... без нихрена, переливы из пустого в порожнее блин...

фрея х10 со шмотом за ресурсы был самым пиздатым, самым интересным и самым долгим, да там были косяки, типа заточки за ресурсы, всего и вся, атрибут за ресурсы все и вся, включая браслеты, но даже не смотря на эти кривы то был самый веселый сервер.

Мы же не говорим "УБЕРИТЕ ВСЕ ИЗ МАГАЗИНА, СДЕЛАЙТИ Х1 И БАФЕРА ТОЖЕ УБИРИТИ"...

Flopix
17.02.2018, 15:24
Кстати когда был шмот за ресы я помню было куча сообщений на форуме - "манорнездать" админы проверьте и забаньте негодяев.

Тёмыч
17.02.2018, 15:27
Кстати когда был шмот за ресы я помню было куча сообщений на форуме - "манорнездать" админы проверьте и забаньте негодяев.

Дак стоит 200 человек у 4х нпц, из которых 15 человек успели сдать... ясен пень остальные будут считать "япервыйнажал")

И насколько я помню, Оракул тогда таки был пойман на сдаче манора софтом с разных окон. Один человек со всей оравы игроков все таки сдавал софтом.

Тёмыч
17.02.2018, 15:29
Но я помню как толпы нубов сидели на трейде с наманоренными плодами и продавали их, еще помню толпы торгашей с разными ресурсами.
Отдельно упоротые продовали семена задорого, успев выхватить, но самим впадлу было манорить которым.

Santa_Muerte
17.02.2018, 15:35
"основные локи" это какие в вашем понимании?

Если порезать дроп адены в соа, то оно решит проблему частично, т.к. один хрен все соа легко подберут под себя 6 человек)

Другие локации, в них мобы БЬЮТ СИЛЬНЕЕ И ОНИ ЖИРНЕЕ, т.е. либо делать соа вообще не актуально, но это опять лечение простуды отпиливанием ноги, либо пересматривать получение год эквипа.

Вы привязали игру к адене, вам говорят: отвяжите игру от адены. Но вы все равно ее держите привязанной к адене....

Отвязав игру от тупого гринда адены и сделав буст сетов менее казуальным, сразу решится куча проблем.

Я против ресов , камни были более популярнее , это более доспнее или заморечек меньше с етим .Но всеже даже если собрал адену на сет на ети рубины топазы изумруды , а их достать не так просто ... Так что задумайтесь было интересно

Тёмыч
17.02.2018, 15:38
Я против ресов , камни были более популярнее , это более доспнее или заморечек меньше с етим .Но всеже даже если собрал адену на сет на ети рубины топазы изумруды , а их достать не так просто ... Так что задумайтесь было интересно

с камнями было несколько вариантов с разными настройками

1) они падали пропорционально адене, не было апа шмота, на шмот нужен был один вид камней. Т.е. камни по сути так же гриндились как адена в тех же самых локах

2) на шмот нужны были разные камни, но падали они точно так же пропорционально адене.

3) шмот нужно было апать, но камни все равно падали точно так же.

Т.е. все один хер было завязано на гринде мобов в одном известном месте.

Santa_Muerte
17.02.2018, 15:41
с камнями было несколько вариантов с разными настройками

1) они падали пропорционально адене, не было апа шмота, на шмот нужен был один вид камней. Т.е. камни по сути так же гриндились как адена в тех же самых локах

2) на шмот нужны были разные камни, но падали они точно так же пропорционально адене.

3) шмот нужно было апать, но камни все равно падали точно так же.

Т.е. все один хер было завязано на гринде мобов в одном известном месте.

можно сделать что бы они падали с разных мобов ....
И все на этом пробблема исчерпана , нихуя уже 12 страница обсуждения

Тёмыч
17.02.2018, 15:45
можно сделать что бы они падали с разных мобов ....
И все на этом пробблема исчерпана , нихуя уже 12 страница обсуждения

Если они падают с разных мобов, то это равно ресурсам)

Santa_Muerte
17.02.2018, 15:48
Прийти и слить его.
СОА не зря сделано таким разработчиками.
Это ограниченный ресурс, это жирный рудник золота.
За него нужно воевать, держать спот.

Я не понимаю почему вы просите сделать каждому по "личному СОА" для кошерного фарма 1 кнопкой.

Если будет много лок "как в СОА" нам прийдется поднять в 5-10 раз стоимость всего в адене.

Флоп ты че не вьежаешь , тебе пишут люди , что надо менять етот расклад и ети 6 - 7 человек не дадут другим развиваться .
а изо вашего похуизма к етой ситуации етот сервак загибаеться с каждым разом быстрее и быстрее .

Flopix
17.02.2018, 15:55
Так а я ничего не решаю. Мы тут просто флудим чтобы найти истину и донести ее выше.
И вообще тема началась с новых лок и плавно перешла в кристалки и переделывание способа получения ГОД шмота.
Так что флуд конструктивен.

Тёмыч
17.02.2018, 15:57
Так а я ничего не решаю. Мы тут просто флудим чтобы найти истину и донести ее выше.
И вообще тема началась с новых лок и плавно перешла в кристалки и переделывание способа получения ГОД шмота.
Так что флуд конструктивен.

Вот только все это предлагается уже кучу лет подряд разными людьми и постояльцами и пермонентцами и сбегальцами, а воз и ныне там...

Santa_Muerte
17.02.2018, 16:54
Как не странно но я играю тут с 2014 года , сам поразился такой хуете как быстро время летит ...
И я считаю вариант с камнями и апньем шмота самый толковый !Во первых ее можно купить за донат сразу .
Во вторых сразу ты ее не выфармиш как бы не пытался !
Новая лока надо в любом случае !
Вот вам мое предложение
Пусть топазы и изумруды падают в соа . А вот Сапфиры и рубины падают в новой локе , Там где жестокие мобы , и что бы туда можно было зайти по квесту . Как на бая к примеру сделал квест зашел лимит квест предмета закончился пиздуй опять делай . Ну и соотвествено етиже квест итемы надо продавать и в магазе за алмазы .
Етой локой вы воскрешаете фарм кп прайм тайм , но не убиваете казуальную игру и покупку предметов в один клик .


А что вывести баланс и прочую ерунду введите Бета Тест , раздайте определенным людям ключи ко входу пусть тестят новую локу .

Вот допустим нам для общего дела думаю можно и потестить ограниченным количеством людей Клам тех кланов .

Тёмыч
17.02.2018, 17:36
Как не странно но я играю тут с 2014 года , сам поразился такой хуете как быстро время летит ...
И я считаю вариант с камнями и апньем шмота самый толковый !Во первых ее можно купить за донат сразу .
Во вторых сразу ты ее не выфармиш как бы не пытался !
Новая лока надо в любом случае !
Вот вам мое предложение
Пусть топазы и изумруды падают в соа . А вот Сапфиры и рубины падают в новой локе , Там где жестокие мобы , и что бы туда можно было зайти по квесту . Как на бая к примеру сделал квест зашел лимит квест предмета закончился пиздуй опять делай . Ну и соотвествено етиже квест итемы надо продавать и в магазе за алмазы .
Етой локой вы воскрешаете фарм кп прайм тайм , но не убиваете казуальную игру и покупку предметов в один клик .


А что вывести баланс и прочую ерунду введите Бета Тест , раздайте определенным людям ключи ко входу пусть тестят новую локу .

Вот допустим нам для общего дела думаю можно и потестить ограниченным количеством людей Клам тех кланов .

А зачем новая лока?

когда можно размазать камни по уже существующим локациям...

И закрытая лока для которой нужен квест - это ХеллБоунд)

Helding
17.02.2018, 18:06
Мне лично не особо важно как будет добываться год шмот,рубинами или ресурсами,главное что бы это было достаточно тяжело,что бы не было так много кри точек с РБ и эпиков...Я за то что бы хотя бы месяц люди бегали в элегиях))

Santa_Muerte
17.02.2018, 18:33
Хб огромен сильно нужно что то новое .
Да и дроп там дерьмо Адены туфта ... А бьют они более менее даже с точеной бижой прилетает достойно .... Нету резона туда идти и эта фарм лока для фарма в одиночку расчитана !

Santa_Muerte
17.02.2018, 18:36
Мне лично не особо важно как будет добываться год шмот,рубинами или ресурсами,главное что бы это было достаточно тяжело,что бы не было так много кри точек с РБ и эпиков...Я за то что бы хотя бы месяц люди бегали в элегиях))

Вот тут ты не прав , Диабло дает кристалки регулярно , А Эпики дают с перадичностью он может не давать точек по 7 раз подрят а потом выдать 30 + точек арм , но до етого его надо еще 7 раз убить . Так что оно тот на то и выходить . Так что епик пропорционален Диабло равноценен я не согласен щас с тобой

Helding
17.02.2018, 19:13
Вот тут ты не прав , Диабло дает кристалки регулярно , А Эпики дают с перадичностью он может не давать точек по 7 раз подрят а потом выдать 30 + точек арм , но до етого его надо еще 7 раз убить . Так что оно тот на то и выходить . Так что епик пропорционален Диабло равноценен я не согласен щас с тобой

Да ты что??Диабло раз у три дня,а АК каждые сутки,то же самое Ядро и Орф.И Диабло не сыпет по 20+ точек,бывало что давал всего одну арморку.Эпик всегда славился бижутерией а не дропом,на сколько я могу судить.Ты же на Фринту ток за неклей ходишь!А что делать если этот шанс в 30+ кристаллок выпадет первым кто его убьет??не внесет ли это дизбаланс в игру,ведь сразу появится забущенный тир который будет ебашить все и вся!Ну ты в курсе,как и куда ушли все точки с первого Тараса и Вала...

Тёмыч
17.02.2018, 20:24
Вот тут ты не прав , Диабло дает кристалки регулярно , А Эпики дают с перадичностью он может не давать точек по 7 раз подрят а потом выдать 30 + точек арм , но до етого его надо еще 7 раз убить . Так что оно тот на то и выходить . Так что епик пропорционален Диабло равноценен я не согласен щас с тобой

дибил дает колечко через раз, каждые 3 дня и чутка атрибутов, раз в сто лет дибил дает 2-4 кри арм и раз 500 лет дает випку...

ак, орф, квина раз в сутки выдают десяток другой кри арм

за неделю дибил даст 2-4 кри арм и 1 випку, в лучшем случае и может колечко...
за неделю мелкие эпики дадут сотню кри арм и десяток кри вип, г1-г2 эквип, бижу....

ваще прям одно и тоже

Тёмыч
17.02.2018, 20:47
Хб огромен сильно нужно что то новое .
Да и дроп там дерьмо Адены туфта ... А бьют они более менее даже с точеной бижой прилетает достойно .... Нету резона туда идти и эта фарм лока для фарма в одиночку расчитана !

хб для соло фарма?))))))))
это самая что ни наесть пати лока)
Жирномобы, пиздатый спойл, пиздатый дроп ресурсов.

адены ему там мало, так тебе шашечки или поехали, адену туда или камушки для шмота?)
не забывай, что в оригинальной ладве не адена тащит, а ресурсы и крафт, хб это рай спойла в пати.
соа это рай дропа адены.

Santa_Muerte
17.02.2018, 23:13
Во первых , вы там дроп с дибила не преуменьшайте . КАЖДЫЙ РАЗ ОН ДАЕТ ЛИБО ВИП ЛИБО АРМОР . Респ раз в 3 дня , так и у коре 3 дня и орф раз в 2 дня респаеться , его еще и убить того орфа надо ...
Ну Ак каждый день но с него и дроп самый унылый максимум он дает 3 випки , ну и кристалок он давал 30 + Максимум а так в основно до 20 ...
Я бы лучше дибила пофиксил регулярный дроп кристалок + Атрибут .

Santa_Muerte
17.02.2018, 23:17
Не надо Тёмыч нам тут идеи крафта навязывать ...
Ну ето сильный дроч !А дрочем крафта тут не будут некто заниматься , Ето релакс серв !

Тёмыч
17.02.2018, 23:23
Во первых , вы там дроп с дибила не преуменьшайте . КАЖДЫЙ РАЗ ОН ДАЕТ ЛИБО ВИП ЛИБО АРМОР . Респ раз в 3 дня , так и у коре 3 дня и орф раз в 2 дня респаеться , его еще и убить того орфа надо ...
Ну Ак каждый день но с него и дроп самый унылый максимум он дает 3 випки , ну и кристалок он давал 30 + Максимум а так в основно до 20 ...
Я бы лучше дибила пофиксил регулярный дроп кристалок + Атрибут .

у коре респ 1-3 дня, у квины и орфы такие же, они ресаются грубо говоря раз в день друг за другом, дибил дает пару арморок, эти же дают 20-30 арморок каждый, у тебя с арифметикой чтоли хуева?)

с дибила за месяц упадет пара випок уже счастье, а эти регулярно ченить пиздатое дают

Тёмыч
17.02.2018, 23:25
Не надо Тёмыч нам тут идеи крафта навязывать ...
Ну ето сильный дроч !А дрочем крафта тут не будут некто заниматься , Ето релакс серв !

а чем крафт от камней будет отличаться, если камни будут падать с разных мобов?)

ты бьешь разных мобов, получаешь разные ресы = ты бьешь разных мобов, получаешь разные камни - однохуйственно

ты жмешь у кузи кнопку крафта за ресы получаешь шмотку за ресы = ты жмешь в магазине кнопку покупки за камни получаешь шмотку за камни - однохуйственно

только камни нельзя будет достать спойлом/манором - разница только в этом

Santa_Muerte
17.02.2018, 23:34
у коре респ 1-3 дня, у квины и орфы такие же, они ресаются грубо говоря раз в день друг за другом, дибил дает пару арморок, эти же дают 20-30 арморок каждый, у тебя с арифметикой чтоли хуева?)

с дибила за месяц упадет пара випок уже счастье, а эти регулярно ченить пиздатое дают

Да что ты чешиш ...
Кора 3 суток +- 12 часов , Орф 2 суток =- 12 часов , Ака сутки +- 16 часов .Я их сука 5 вайп караулю уже ...

Santa_Muerte
17.02.2018, 23:38
а чем крафт от камней будет отличаться, если камни будут падать с разных мобов?)

ты бьешь разных мобов, получаешь разные ресы = ты бьешь разных мобов, получаешь разные камни - однохуйственно

ты жмешь у кузи кнопку крафта за ресы получаешь шмотку за ресы = ты жмешь в магазине кнопку покупки за камни получаешь шмотку за камни - однохуйственно

только камни нельзя будет достать спойлом/манором - разница только в этом

Да всем оно отличаеться , там сколько набил или задонил без лишней шелухи пусть даже с разных мобов но 100 % с каждого , и при крафте существуют фейлы а там ты просто меняешь . А это не сомненно плюс ты видишь развитие перса без рандома медленно или быстрое зависит от тебя но все равно развитие !
и ПРИ камнях ты апаешь сет тоисть делать 2 -3 сета очень накладно , НУ И ФИЗИЧЕСКИ ЭТО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО осуществить камни как раз самое то !

Helding
18.02.2018, 03:22
Да что ты чешиш ...
Кора 3 суток +- 12 часов , Орф 2 суток =- 12 часов , Ака сутки +- 16 часов .Я их сука 5 вайп караулю уже ...

Это респ эпик РБ
• Core: 60 +/-23 часа (сравнительно часты респ выходит)
• Orfen: 48 +/-20 часа( тут тоже ты не прав,при удачном стечении обстоятельств каждые 28-35 часов,что не однократно мной наблюдалось)
• Baium: 5 суток + (0-8 часа)
• Antharas: 11 суток ровно
• Valakas: 11 суток ровно
• Queen Ant: 36+/- 17 часов( опять же,при хорошем стечении обстоятельств,АК может реснуться 2 раза в сутки)
• Diablo: 72 +/- 12 часов

Тёмыч
18.02.2018, 08:16
Да что ты чешиш ...
Кора 3 суток +- 12 часов , Орф 2 суток =- 12 часов , Ака сутки +- 16 часов .Я их сука 5 вайп караулю уже ...

Да всем оно отличаеться , там сколько набил или задонил без лишней шелухи пусть даже с разных мобов но 100 % с каждого , и при крафте существуют фейлы а там ты просто меняешь . А это не сомненно плюс ты видишь развитие перса без рандома медленно или быстрое зависит от тебя но все равно развитие !
и ПРИ камнях ты апаешь сет тоисть делать 2 -3 сета очень накладно , НУ И ФИЗИЧЕСКИ ЭТО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО осуществить камни как раз самое то !

я понял, что ты идиот, но не ожидал что настолько)

смотри, дроп какой шелухи с моба в соа 100-300 ресурсов, но с каждого допустим третьего и дроп камней 1-3, но с каждого...
кстати, прикинь, камни падали не со 100% шансом)

крафт если сделать в альтб, т.е. будет выглядеть как, покупка, ну так было на старом х10, это же ни чем не отличается от камней)

Core: 60 +/-23 часа
Orfen: 48 +/-20 часа
AntQueen: 36 +/-17часов

Это раз в сутки будет минимум 1 эпик, довольно часто будет сразу 2 эпика, и иногда будет 3 эпика в день. За неделю это ну прям на глаз 10-20 эпиков мелких.

И дибил за неделю реснется, сколько же реснется то, мммм... 2 раза, да?)

Тебе в натуре только и остается "ебать пизду теленка")))

Santa_Muerte
18.02.2018, 08:55
я понял, что ты идиот, но не ожидал что настолько)

смотри, дроп какой шелухи с моба в соа 100-300 ресурсов, но с каждого допустим третьего и дроп камней 1-3, но с каждого...
кстати, прикинь, камни падали не со 100% шансом)

крафт если сделать в альтб, т.е. будет выглядеть как, покупка, ну так было на старом х10, это же ни чем не отличается от камней)

Core: 60 +/-23 часа
Orfen: 48 +/-20 часа
AntQueen: 36 +/-17часов

Это раз в сутки будет минимум 1 эпик, довольно часто будет сразу 2 эпика, и иногда будет 3 эпика в день. За неделю это ну прям на глаз 10-20 эпиков мелких.

И дибил за неделю реснется, сколько же реснется то, мммм... 2 раза, да?)

Тебе в натуре только и остается "ебать пизду теленка")))

Я понял Палыч , ты у нас мастурбируешь на гномов ,и тебе мешают устои серва самореализоваться как гному ...
Камни может получать каждый не качая гнома и крафтить не надо но заморачиваться все равно прийдеться , и думать какой сет он будет Апать ...

Тащишся от гномок пиздуй на какой то хард кор х 1 и (еби пизду теленка)
Я за 100 % результат ... Пусть с головняком но результат ...
Крафт спойл , наебалово на маноре

А за епиков и резать дроп кристалок .
Парни кто вам мешает их палит бомбить и втачиваться , хуле вы плачите .
То что вы не хотите етим заморачиваться , и всячески хотите порезать то что не фармите ...
С епиками все в порядке , а то что епик в среднем раз в деньэто нормально .

Так что пора выклчать в себе эгоистического еврея , и думать не только за свою жопу прикрываясь изменениями ....

Тёмыч
18.02.2018, 09:30
Я понял Палыч , ты у нас мастурбируешь на гномов ,и тебе мешают устои серва самореализоваться как гному ...
Камни может получать каждый не качая гнома и крафтить не надо но заморачиваться все равно прийдеться , и думать какой сет он будет Апать ...

Тащишся от гномок пиздуй на какой то хард кор х 1 и (еби пизду теленка)
Я за 100 % результат ... Пусть с головняком но результат ...
Крафт спойл , наебалово на маноре

А за епиков и резать дроп кристалок .
Парни кто вам мешает их палит бомбить и втачиваться , хуле вы плачите .
То что вы не хотите етим заморачиваться , и всячески хотите порезать то что не фармите ...
С епиками все в порядке , а то что епик в среднем раз в деньэто нормально .

Так что пора выклчать в себе эгоистического еврея , и думать не только за свою жопу прикрываясь изменениями ....


Тебе опять шашечки или поехали?

Буст кристаллок это +30 сеты в короткий срок, это пизда серверу через месяц после старта и-за переточенных сетов.

При чем тут фармим не фармим, я тебе про вброс кристалл точек в сервер в диком количестве, ты мне про фармим не фармим, я тебе про сервер в целом, ты мне за клан.

Ты хочешь долгой игры, развития длительного персонажа?
Или тебе збс когда за месяц +30 и на сервере осталось 20 человек?

Тёмыч
18.02.2018, 09:50
Открою тебе страшную тайну, но самый мощный сервер был здесь когда сеты делались за ресурсы.
Когда на осаду замка шел не твино клан, а альянс.
Когда на ТВ у меня в клане шло 5-6 пачек полных и у кланов конкурентов были такие же толпы, не говоря про мелкие кланы и антагов.

Helding
18.02.2018, 10:55
Я понял Палыч , ты у нас мастурбируешь на гномов ,и тебе мешают устои серва самореализоваться как гному ...
Камни может получать каждый не качая гнома и крафтить не надо но заморачиваться все равно прийдеться , и думать какой сет он будет Апать ...

Тащишся от гномок пиздуй на какой то хард кор х 1 и (еби пизду теленка)
Я за 100 % результат ... Пусть с головняком но результат ...
Крафт спойл , наебалово на маноре

А за епиков и резать дроп кристалок .
Парни кто вам мешает их палит бомбить и втачиваться , хуле вы плачите .
То что вы не хотите етим заморачиваться , и всячески хотите порезать то что не фармите ...
С епиками все в порядке , а то что епик в среднем раз в деньэто нормально .

Так что пора выклчать в себе эгоистического еврея , и думать не только за свою жопу прикрываясь изменениями ....

Я всегда думал что ты достаточно адекватный человек,но блять,что за хуйню ты городишь?????Ты хочешь хардовости,но в то же время ты хочешь по 30 кри точек с эпика...Два-три удачных эпика,и у тебя в клане очередной Бшшшш,с 15+ сетом и таками же костями,где хардовость,где интерес к игре??
По поводу интереса к игре,был пару стартов назад один уникал,задонил г4 сет и ствол на ШК,в первые пару дней,и все интерес пропал у парня....

Santa_Muerte
18.02.2018, 11:15
Открою тебе страшную тайну, но самый мощный сервер был здесь когда сеты делались за ресурсы.
Когда на осаду замка шел не твино клан, а альянс.
Когда на ТВ у меня в клане шло 5-6 пачек полных и у кланов конкурентов были такие же толпы, не говоря про мелкие кланы и антагов.

Я не знаю как было ... Но когда я зашел был лучше чем сейчас ....
и Точки и на оли есть и там можно вточиться ..
Так резать эпиков это не вариат вообще !

Flopix
18.02.2018, 12:22
крафт если сделать в альтб, т.е. будет выглядеть как, покупка
Давайте называть вещи своими именами. Это не крафт.

Вот видите вы уже не можете найти консенсус. А представьте чтобы было если бы здесь высказался каждый игрок. Тут бы был такой винегрет их хотелок противоречащих друг другу.

Оно не так просто угодить всем. Вот Ximetra и сидит думает как лучше не спеша принять поспешное решение.

Santa_Muerte
18.02.2018, 12:39
Я всегда думал что ты достаточно адекватный человек,но блять,что за хуйню ты городишь?????Ты хочешь хардовости,но в то же время ты хочешь по 30 кри точек с эпика...Два-три удачных эпика,и у тебя в клане очередной Бшшшш,с 15+ сетом и таками же костями,где хардовость,где интерес к игре??
По поводу интереса к игре,был пару стартов назад один уникал,задонил г4 сет и ствол на ШК,в первые пару дней,и все интерес пропал у парня....

Ну я против крафта , Если резать кристалки ...
То я считаю что резать надо все адену в том числе и в соа процентов так на 50 , и создать локу да фарма в пати что бы там сыпалось адены больше чем в соа раза в 2 но на все пати ...

Крафт это откровенная спекуляция ресурсами будет огромная ...
Особенно с нашей стороны ( Клов , и Владельцев Замков Топовых)
Это огромный Дизбаланс ... И тут я согласен с Флопом и не согласен с Палычем !


И мы сейчас похожи на персонажей персонажей из басни Крылова (Лебедь,Рак и Щука) ...

Zapadlo
18.02.2018, 12:50
печаль в том что нубов на серве гораздо больше (донящих нубов) кторые за ресы, манор норм шмот не осилят сделать мб надонят хз раньше помню мнор сдовали 2 клана мой и Темы впринципе это весь и онлайн серва, щас же нубики тож в г4 бегают что радует не радует то что если нуб оденется за месяц то норм прошареный игрок за неделю а то и меньше да еще и вточит его. Золотую середину хуй найти. Мне лично похеру как и чем будет получатся топ эквип, чего хочется лично мне да и пообщавшись с ребятами, хочется разнообразия и собравшись вечером 6-9 тел можно было бы гдето с пользой всместе пофармить (кроме рб) а не шататься кто в каком углу на спотах.

Zapadlo
18.02.2018, 12:52
И мы сейчас похожи на персонажей персонажей из басни Крылова (Лебедь,Рак и Щука) ... осталось выяснить кто есть кто =D

Helding
18.02.2018, 14:35
Ну я против крафта , Если резать кристалки ...
То я считаю что резать надо все адену в том числе и в соа процентов так на 50 , и создать локу да фарма в пати что бы там сыпалось адены больше чем в соа раза в 2 но на все пати ...

Крафт это откровенная спекуляция ресурсами будет огромная ...
Особенно с нашей стороны ( Клов , и Владельцев Замков Топовых)
Это огромный Дизбаланс ... И тут я согласен с Флопом и не согласен с Палычем !

И мы сейчас похожи на персонажей персонажей из басни Крылова (Лебедь,Рак и Щука) ...

Многа букафф!
Я не говорю что крафт это панацея!!Меня устроит как крафт,так и драгоценные камни,с последующим апом сетов!!Но что бы не в течении недели!!Что бы было как минимум два геройства в ы84 сетах!!
Но признаться честно,30 кри точек с эпика это пиздец какой зашквар!!На всех серверах л2 (не важно какие хроники),блесс точки(интерлюд),кри точки(Х и выше),это прям пиздец крутая шняга.Вспомни Интерлюд как люди по два месяца плотно ходили на олимпиаду что бы обменять токены на парочку блесок.Тем дестры в +6том ТМх были грозой РБ,а у нас же,через 15-20 дней,ты можешь на +6 выточить обычными точками,не боясь что сломается шмотка,ибо у тебя на складе лежит еще 3-4 таких же!!Вы сами же не однократно говорили мне в РК (когда не знали что я это я),что игра на сервере идет до того момента пока кто-то не сделает +30 сет...а при хорошем стечении обстоятельств и достаточно большим праймом +30 можно выточить в течении 20 дней со старта серва!Это зашквар!

Flopix
18.02.2018, 14:38
Но что бы не в течении недели!!Что бы было как минимум два геройства в ы84 сетах!!
Ну так а как сбалансировать дроп?
Если один стал с пикой в СОА и выгребает по 10ккк+ в час.
А другой не может понять как даже 1ккк набить за день.

Zena
18.02.2018, 14:44
вы все гавно

Helding
18.02.2018, 14:48
Ну так а как сбалансировать дроп?
Если один стал с пикой в СОА и выгребает по 10ккк+ в час.
А другой не может понять как даже 1ккк набить за день.

Дроп ни как не сбалансировать,ибо все упирается в гринд мобов СоА.А мобов СоА спокойно загребут под себя 10 человек,оставляя другим лишь объедки.Драки за СоА не актуальны,ибо ПК всегда каралось потерей вещей,а ПвП редки,ибо большинство считает что пока нет фулл буста,нет смысла драться.(ну это уже другая история)
Вот и предлагают сделать дополнительные фарм локи.
В реалиях других серверов есть прекрасная альтернатива тупому гринду мобов -КРАФТ и СПОЙЛ!Но я не призываю к тому что коафт и спойл это лечение всех бед..

Zapadlo
18.02.2018, 15:10
Если один стал с пикой в СОА и выгребает по 10ккк+ в час. не нафармит вл столько за час как бы он выточен небыл сток мобов нет

Тёмыч
18.02.2018, 16:09
не нафармит вл столько за час как бы он выточен небыл сток мобов нет

на счет ВЛ хз, Глад и СХ смело 12-14ккк в час хуярят, но на пиздатом бусте.

Ну т.е. уже тогда, когда игра закончена)...

Тёмыч
18.02.2018, 16:15
А в целом, нужно просто отвязать эквип от гринда адены. А какой это будет способ, это абсолютно пофиг.
1) камни с дропом в разных местах с разных мобов и апом шмота, в т.ч. камни за донки.

2) ресурсы, рецепты, куски, в том числе все это за донки.

3) квесты, квест итемы, в том числе и за донки.

4) система как на старом х10.

Не важно. На всех тех проектах не было такого моментального появления год эквипа и все те проекты жили дольше.

Кристал точки. На всех поголовно серверах 1-2 кристалки полученные на клан после тяжелого рейда это прям профит и манна небесная. У нас это как поссать сходить.

Раза в 3 дольше если будет топовый буст, чтобы не через месяц год+30 был, а через 3, тогда будет збс, будет долгая игра и регулярный приток доната в сервер, и нам йобла друг другу херачить не месяц а поболее можно будет)

Тёмыч
18.02.2018, 16:19
Дроп ни как не сбалансировать,ибо все упирается в гринд мобов СоА.А мобов СоА спокойно загребут под себя 10 человек,оставляя другим лишь объедки.Драки за СоА не актуальны,ибо ПК всегда каралось потерей вещей,а ПвП редки,ибо большинство считает что пока нет фулл буста,нет смысла драться.(ну это уже другая история)
Вот и предлагают сделать дополнительные фарм локи.
В реалиях других серверов есть прекрасная альтернатива тупому гринду мобов -КРАФТ и СПОЙЛ!Но я не призываю к тому что коафт и спойл это лечение всех бед..

Верно.

Хуже то, что стою я вот СХ, +6 сет, +7 пуха, я практически бессмертен, т.к. отжор в фул хп и мне практически пофиг, льют меня в ПК или нет...

Из всех кто мог меня в ПК слить на фарме это пытался сделать только санта, остальные молча проходили мимо.. Ну т.е. пвп за локу нет, люди тупо идут в стакату... Или на другой сервер, ибо у нас все упирается в гринд соа... А кого в соа не пустили, то ливает...

Поэтому вариант только один, отвязать буст персонажа от тупого гринда адены. Чтобы персонаж бустился в различных местах, различными способами.

Zapadlo
18.02.2018, 16:27
на счет ВЛ хз, Глад и СХ смело 12-14ккк в час хуярят, но на пиздатом бусте.
до 10 еще мб более врятли мобов не так много в соа

Santa_Muerte
18.02.2018, 16:39
Ну так а как сбалансировать дроп?
Если один стал с пикой в СОА и выгребает по 10ккк+ в час.
А другой не может понять как даже 1ккк набить за день.

Я понимаю твои сомнения , но ты возми себе на заметку один меленький фактор , что бы так фармить . Надо перд этим вкинуть нормально денег ...
А тот человек который без према на вдохновение а не пойти ли мне парик мобов зафармить , будет раз в пол к компу подходить то да он будет фармить 1 ккк , то да но тогда он не особо ощютит разницу , болше ощютим разницу мы ! Те кто с СОА выносить по 15 ккк в в час .
Введи что то новое что бы в пати было интересно играть и выхлоп с этого был на весь пак достойный ... Что бы был смысл развивать клан звать друзей , а не только ТВ ОЛИМП ЕПИКИ , вся потребность в пати фарме !

Santa_Muerte
18.02.2018, 16:51
Верно.

Хуже то, что стою я вот СХ, +6 сет, +7 пуха, я практически бессмертен, т.к. отжор в фул хп и мне практически пофиг, льют меня в ПК или нет...

Из всех кто мог меня в ПК слить на фарме это пытался сделать только санта, остальные молча проходили мимо.. Ну т.е. пвп за локу нет, люди тупо идут в стакату... Или на другой сервер, ибо у нас все упирается в гринд соа... А кого в соа не пустили, то ливает...

Поэтому вариант только один, отвязать буст персонажа от тупого гринда адены. Чтобы персонаж бустился в различных местах, различными способами.

Ну как не прискорбно призновать но он прав !
Новые места фарма , алтернативные СОА , сдропом адены не хуже чем там , место под пати фарм локи ! .
Апгрейд вещей с дополнительными итемами , все это пойдет на пользу серверу и донату и развитию проэкта в целом !

Тёмыч
18.02.2018, 17:01
до 10 еще мб более врятли мобов не так много в соа

мой рекорд с +17 г4 пушкой и +20 сетом, 14ккк в час за СХ

Zapadlo
18.02.2018, 17:25
мой рекорд с +17 г4 пушкой и +20 сетом, 14ккк в час за СХ значит отстал от жизни этот серв толком не фармил незачем было

Santa_Muerte
18.02.2018, 17:37
до 10 еще мб более врятли мобов не так много в соа

Вл + глад физ баф заберают всю большую комнату в 2 один агр + стан второй просто масухами все разберают , по кд с нижнего спота начинаешь , верхним там аж на задворках закнчиваешь пока добегаеш обратно мобы начинают ресатьца ...
за час 35 - 42 ...
Если орк Стилит баф у Вл то еще быстрее или больше !
До 47 дойдет больше не реально респа мобов не хватает .
На верху в 1 вл заберает всю врехушку , и в маленькой комнате еще 1 Вл или глад заберает комнату .
Вот весь весь расклад на жаб при физ бафе . 4 человека за час выносят от туда порядка 60 - 70 ккк

Santa_Muerte
18.02.2018, 17:38
Флоп задумайся над верхним постом ...
Нужны ли нам новые локи для пати фарма .

Helding
18.02.2018, 17:49
до 10 еще мб более врятли мобов не так много в соа

Я за ВЛа в +11 фулл АТТ элегие с год4 пикой на +3,за час выносил чуть больше 7ккк,при том что я за ВЛа только этот старт сел достаточно плотно..А в пати с Паладином который по кд мне двал икону,выхлоп доходил до 9ккк,при том что паладин этот,такой себе фармитель париков)))

Тёмыч
18.02.2018, 17:55
Вл + глад физ баф заберают всю большую комнату в 2 один агр + стан второй просто масухами все разберают , по кд с нижнего спота начинаешь , верхним там аж на задворках закнчиваешь пока добегаеш обратно мобы начинают ресатьца ...
за час 35 - 42 ...
Если орк Стилит баф у Вл то еще быстрее или больше !
До 47 дойдет больше не реально респа мобов не хватает .
На верху в 1 вл заберает всю врехушку , и в маленькой комнате еще 1 Вл или глад заберает комнату .
Вот весь весь расклад на жаб при физ бафе . 4 человека за час выносят от туда порядка 60 - 70 ккк

Вылез такой нуб из стакато, думает пойду в соа, там говорят пиздато....

Приходит, а там или 2-3 сх забрали локу или пара ВЛов с гладами забрали локу))

и нуб такой ну и хуй с вами пойду на l2(любойдругойсервер)точкару))

Helding
18.02.2018, 18:03
Вылез такой нуб из стакато, думает пойду в соа, там говорят пиздато....

Приходит, а там или 2-3 сх забрали локу или пара ВЛов с гладами забрали локу))

и нуб такой ну и хуй с вами пойду на l2(любойдругойсервер)точкару))

ага)))пришел такой нуб через неделю после старта,поиграл дней пять,дорос до 89 лвл,одел элю,и думает "Дай я СоА пойду пробну!Грят там выхлоп пиздц!"стоит крабит парик-два,довольный такой!Выхлоп прям радует....когда хоп из-за угла Бшшшш с +30 кастетами (которые НИХУЯ не вносят дизбаланс в игру!По этому давайте еще добавим кри точек в эпик РБ!!!!),и разнес пол СоА за 3-4 массухи....Стоит такой нуб и думает "Да ну нахуй!!",и нажимает кнопку "Delete Freya x50"....И был таков!

Santa_Muerte
18.02.2018, 19:35
Вот Флоп тебе расклад , развития фарм перса не обязательно вл , глад,кастетчик , даже танк так фармить может
Старт серва донишь по минималке прем там все дела ...
85 лвл ты в еле пуха у тебя тоже S 84 фул 300 , в еле с фул мозгами ,
Уже на 2 день выходит на фарм в 5 ккк в Соа .
Ето без особого доната в вещи просто в перса вкинул что отобьеться 100 % как на мясе дает примущество , так и на фарме с олимпом ...

5 Дней у и меня пуха г 3 в руках и сет г 3 добытый полностью игровым путем .
потому как продавать кач некто не отменял ...
А с нынешним раскладом вкачаться можно за день , и это еще 1 минус
Раньше на лвл надо было крабить , порядочно ...
Перса можно сделать 89 лвл за 4- 5 часов , это еще с перерывом на кофе ...
А раньше перса при полном бусте и максимальными рунами надо было крабить 2 дня !
Чуствуете разницу ?

Helding
18.02.2018, 19:55
А раньше перса при полном бусте и максимальными рунами надо было крабить 2 дня !
Чуствуете разницу ?

Ты чего??День,два,три не существенно от слова СОВСЕМ,большинство людей 89 лвл и так апают через неделю со старта.Ты определись что именно ты хочешь??Усложнения добычи шмота,или же х1 рейты?

Тёмыч
18.02.2018, 20:00
Угу, 89 то всегда брался быстро, а вот взять г3 и выше было проблемой, а сейчас г3 это пффф... выточить шмот тоже пффф...

Зайди на любой сервер аналогичных рейтов, кроме серверов точилок интерлюдовских тупорылых, +8 сет это космос, +12 пуха это ваууу, а +16 пуха и +12 сет это бог и делается это за пол года игры, на тех же х50...

А у нас, за месяц-два игра пройдена, дальше расти не куда. Вкладывать бабки в игру, когда у тебя лимит развития персонажа берется в момент ни кто не будет.

Тёмыч
18.02.2018, 20:07
Не о рейтах спор, х50 рейты, х25 рейты, х10 рейты - это 2-4 литра энергетика и макс лвл за день-два, максимум три один хуй))
Это уже кучей серверов проверенно с разными настройками рун и виталки, по офу и по усмотрению укуренного админа...

Речь об эквипе в первую очередь в этой уже 17ти страничной теме)

Helding
18.02.2018, 20:14
Вот именно!Рейтами в данный момент можно смело пренебречь,ибо то что больше х10 не явлеяться чем-то жестким...А речь как раз о эквипе и его проточке,и о дополнительным местом для фарма.

Santa_Muerte
18.02.2018, 20:19
Не ну вы хотели разговора вы его получили , и дело не в страницах , а преведут и ето обсуждение к чему либо толковому .

Еквип дроп фарм адена и обобщения , тоисть создания лок для пати фарма , а не эта игра в соло дроче !

Santa_Muerte
18.02.2018, 20:20
Привидет ли этот диалог похожий на переливание из пустого в порожнее к чему Это вопрос к Флопу , и Химетре .

Тёмыч
18.02.2018, 20:29
Привидет ли этот диалог похожий на переливание из пустого в порожнее к чему Это вопрос к Флопу , и Химетре .

Так, у меня сыну скоро 6, я начал тут играть, когда еще сына не было в проекте, с тех пор таких обсуждений и было овер дохуя, все хотели нормальной игры, но серв все оказуаливался и оказуаливался, люди приходили, и ливали, даже Винд (Злодейка), который на проекте проиграл дольше меня и тот свалил, не выдержал)

Дык вот, за все время из всех обсуждений и предложений было добавленно лишь небольшое усиление лукарям ввиде пасивы)

Думаю шанс выиграть хату в русское лотто выше, чем нас тут услышат)

Helding
18.02.2018, 20:32
Думаю шанс выиграть хату в русское лотто выше, чем нас тут услышат)

Серьезно?)))ну все,завтра мчу покупать билеты в "Лото Забава".

Cash
18.02.2018, 21:16
всем двс!вставлю и свои 3 копейки!по поводу фарма:пати локи однозначно нужны далеко ходить не нужно таже цитадель или башня тули всегда таковыми были!бустаните мобов под пати фарм и соотвествующий эквип дроп лист интересный сделайте уберите тп в эти локации в альт б!чтобы люди могли попасть туда по квесту либо за алмазы теже!тот же паган!уберите дроп г3-г4 шмота с мобов вообще!скажем можно добавить его дроп в пати локах но с ничтожным шансом!поставьте белефа туда где он должен быть с проходкой в башню наи за алмазы!
По поводу кристалок и мелких эпиков!некоторые мелкие эпики забираются в одно лицо-это что?нихуёво в одно лицо скажем получить 30 кристалок на армор либо на пуху 2-4шт!скажем сократить дроп кристалок с них прировнять его к дропу с дибила ну там кристаллы атт 150+ и несколько точек!Ещё проблема это сокращенный цикл олимпиады!при правильном подходе можно за 1 цикл(2 недели) вточить перса 20+а то и больше!раз уменьшили цикл порежте и количество монет за цикл с 10к до 5к либо увеличте стоимость обмена!
Выровните профы наконец!луки это уг пытались фармить со Святом лукарями на жабах на луко бафе!заебались таскать с ним 1 пачку с г4 луками!хотя теже маги на бафе чувствуют себя более чем комфортно!физы так вообще молчу!а влу с 30 пикой вообще похую какой баф!50-100 лярдов можно делать легко и не принужденно в день!порежте дроп адены добавте итемы для получения г3-4 шмота!у людей будет выбор в соло дрочить этот шмот за итемы или идти пачкой в пати локу фармить его!

Zapadlo
18.02.2018, 21:31
даже Винд (Злодейка), который на проекте проиграл дольше меня и тот свалил, не выдержал) Ваня вахуе от серва)

Helding
18.02.2018, 21:50
Ваня вахуе от серва)

Ага))Винд не однократно ругался)

Helding
18.02.2018, 21:56
!Ещё проблема это сокращенный цикл олимпиады!при правильном подходе можно за 1 цикл(2 недели) вточить перса 20+а то и больше!раз уменьшили цикл порежте и количество монет за цикл с 10к до 5к либо увеличте стоимость обмена!


Поддерживаю!!10 монет за 1 кри армку,слишком жирно!!Эпик и хиро пушки за монеты можно не менять,а вот цену на точки взвинтить до облаков!

Тёмыч
19.02.2018, 07:39
Предлагаю подытожить.

Может мы и не согласны тут друг с другом в каких-то уже ньюансах, но в целом выразили единое мнение, на сервере слишком легкий буст и игра уперлась в гринд мобов в одной локе.

И если последние несколько лет об этом тыкала только Элита, потом к нам подключился Леха, то уже в 2017 и теперь в 2018 году об этом говорят все. Пусть нет всех на форуме, есть лидеры кланов и топы, мы знаем настроения в своих кланах, мы знаем настроения и мнения друг друга, мы с другу другом общаемся и в РК, и в ВК, и в скайпах.

Да и без нас вы видите отток людей, его невозможно не увидеть, и чем больше сервер оказуаливался, тем больше отток. Наверно есть над чем подумать?

Zapadlo
19.02.2018, 09:22
С клана кстати кучу народу потерял которые сюда не хотят заходить более из-за всей хуйни творящейся тут.

Тёмыч
19.02.2018, 09:31
С клана кстати кучу народу потерял которые сюда не хотят заходить более из-за всей хуйни творящейся тут.

ваще пздц, народу ушло столько своих, что пздц просто, хер бы с ними с новичками, которые перманентно туда сюда скачут, а когда свои сбегают это уже звонки такие громкие, что пздц творится.

Santa_Muerte
19.02.2018, 10:33
Поддерживаю!!10 монет за 1 кри армку,слишком жирно!!Эпик и хиро пушки за монеты можно не менять,а вот цену на точки взвинтить до облаков!

Ну вот , на щет на оружия оли не согласен .
Смотри Оли оружие стоит 714 монет ну там примерно и по фулу как надо !
Даеться оно на месяц ... Периуд олимпиад длиться 2 недели ...
Как то не справедливо выходить фармил ты целых 2 недили на пуху , а тут даеться она тебе на сеяц , а то что ты через 2 недели будеш снова хиро это не факт .
Выходит ты переплачиваешь за оружие которым ты можеш пользоваться 2 недели , а на дальнейшее пользование ты должен , как бы на Оли потверждать свой скил ...
А если не срослось ты просто проебал серву половину стоимости пики если у тебя не получилось стать хиро .

Наебалово это какое то оружие покупаешь на месяц , пользоваться можеш 2 недели , и если ты повторно не взял хиро , то остальные 2 недели она у тебя в инвентаре проележит . А монеты за нее сразу ты сразу плотиш и полную стоимость .

Тёмыч
19.02.2018, 10:42
Это просто не поменяли срок у пушек)
Логично же, раз период олимпиады сделали пол месяца, то и срок у оли плюшек должен быть пол месяца)

Santa_Muerte
19.02.2018, 12:08
Это просто не поменяли срок у пушек)
Логично же, раз период олимпиады сделали пол месяца, то и срок у оли плюшек должен быть пол месяца)

И сами пухи должны быть дешевле !

Santa_Muerte
19.02.2018, 12:20
Народ можно вернуть друзей можно .
Но что бы что то активизировать или кого то звать просить там движение наводить ...
Но нужно знать куда звать , при нынешнем раскладе с учетом состояния серва в целом звать некуда , а звать то есть куда и кого и не 3 - 5 человек , а люди могут кпахими сюда приходить и не одни если здесь порядок наведут к советам прислушаються .
Думаю У палыча челок 30 которые он позвать может и они зайдут (если здесь измениться что в положительную сторону )
У меня думаю столько же а ожет и больше .
Да и у заподла не меньше думаю , Наутилус со своими ребятами . Ферма со своими ослами и овцами , Да так из постоянных можно многих вернуть .
Но надо что бы было куда возращать .
И всегда нельзя исключать новеньких при рекламе , а там и зацепиться могут .
Но все это пустые слова , если ув. Администрация не примет не каких решений в сторону положительной механики развития .

Пусть Вон Флоп с Химетрой думают ....

Helding
19.02.2018, 12:50
Ну вот , на щет на оружия оли не согласен .
Смотри Оли оружие стоит 714 монет ну там примерно и по фулу как надо !
Даеться оно на месяц ... Периуд олимпиад длиться 2 недели ...
Как то не справедливо выходить фармил ты целых 2 недили на пуху , а тут даеться она тебе на сеяц , а то что ты через 2 недели будеш снова хиро это не факт .
Выходит ты переплачиваешь за оружие которым ты можеш пользоваться 2 недели , а на дальнейшее пользование ты должен , как бы на Оли потверждать свой скил ...
А если не срослось ты просто проебал серву половину стоимости пики если у тебя не получилось стать хиро .

Наебалово это какое то оружие покупаешь на месяц , пользоваться можеш 2 недели , и если ты повторно не взял хиро , то остальные 2 недели она у тебя в инвентаре проележит . А монеты за нее сразу ты сразу плотиш и полную стоимость .

Даже так??я просто думал что оружие в геройском магазине может взять любой кто насобирал нужное количество монет...Хуйня тогда выходит!Мало того что с ним не пойдешь на олимп,так еще его ток хиро может таскать,и то,только две недели...

Тёмыч
19.02.2018, 12:54
Геройское оружие всегда было только для героев.
И если ты будучи героем брал хиро ствол, 28 числа, т.е. за пару дней, до конца периода и на след. месяц проябывал хиро, то у тебя всегда в сумке валялась бестолковая геройская палка, т.к. ты не мог её взять в руки и исчезала она уже 28 числа следующего месяца.
Это не только здесь, это впринципе так было всегда, в том числе и на офф серваках.
Это прям очень удивляет, что вы не знали этого))))
Ну или вы просто ни когда не были хиро на офе))

Helding
19.02.2018, 12:58
Геройское оружие всегда было только для героев.
И если ты будучи героем брал хиро ствол, 28 числа, т.е. за пару дней, до конца периода и на след. месяц проябывал хиро, то у тебя всегда в сумке валялась бестолковая геройская палка, т.к. ты не мог её взять в руки и исчезала она уже 28 числа следующего месяца.
Это не только здесь, это впринципе так было всегда, в том числе и на офф серваках.
Это прям очень удивляет, что вы не знали этого))))
Ну или вы просто ни когда не были хиро на офе))

Ну там немного не такие пухи,и они даются даром!)))Я просто думал что в нашем геройском магазине все можно купить за монеты,и не важно хиро ты или нет...Я просто всегда покупал там точки и хиро бижу,ибо там меч для ШК,откровенно говоря,унылое говно(на ОБТ тогда проверял)...

Flopix
19.02.2018, 12:59
Период до 2х недель срезали а очков дается столько же как раньше за месяц.
Чтобы не было путаницы нужно сделать чтобы пуха хиро давалась на 2 недели и удалялась при потере геройства.

Тёмыч
19.02.2018, 13:07
Период до 2х недель срезали а очков дается столько же как раньше за месяц.
Чтобы не было путаницы нужно сделать чтобы пуха хиро давалась на 2 недели и удалялась при потере геройства.

Да в целом нужно пересмотреть хиро магазин, а то за 2 недели выносишь оттуда кристаллок столько, что сразу сет +20 и збс... Во вторые 2 недели делаешь сет +30))

Санте то хиро-пуха вкатывает, для Варлорда там она божественная, а вот для остальных проф хиро стволы полное дерьмище, что в пвп, что на фарме. Разве что еще хиро дуалы неплохи и собственно все. ЛС не поставить, СА говно убогое уровня интерлюдии.

Helding
19.02.2018, 13:51
Да в целом нужно пересмотреть хиро магазин, а то за 2 недели выносишь оттуда кристаллок столько, что сразу сет +20 и збс... Во вторые 2 недели делаешь сет +30))



Все правильно!!Мы все хотим хардкорной игры,но так почему не сделать точку сетов чем-то "богоподобным"?))Выточил сет на 6+,и ты уже доволен как слон))
Почему большинство стримеров стримят именно хроники Интерлюд??Именно из-за хардкора...так в интерлюде все упирается в ДК робу и Арку,а на фрее гораздо больше сюжетов развития,что по сетам и оружию,что по ТВ,что по РБ рейдам...
И еще,по квестам,я понимаю что половина не любит делать кв,но,хотел бы парочку кв!!Но у нас только кв на эпиков,которые делаются в течении 17 минут...Не знаю как на фрее,но когда-то давно я на каком-то ХФ делал квест "Семь печатей",хотелось что бы и у нас он был(он возможно и есть,я не проверял,ибо толку,как и с остальных квестов,с него нет!)...

Santa_Muerte
19.02.2018, 14:02
Да в целом нужно пересмотреть хиро магазин, а то за 2 недели выносишь оттуда кристаллок столько, что сразу сет +20 и збс... Во вторые 2 недели делаешь сет +30))

Санте то хиро-пуха вкатывает, для Варлорда там она божественная, а вот для остальных проф хиро стволы полное дерьмище, что в пвп, что на фарме. Разве что еще хиро дуалы неплохи и собственно все. ЛС не поставить, СА говно убогое уровня интерлюдии.

да не такая она и ожественная ...
Я имею ввиду что сделали периуд 2 недели и 5 к монет на все карабаре
А цена пухи как за периуд месяца олимпа .
Вот и получалось так что мне ради пузхи надо было выфармить 1 20 % монет всего серва в 1 ебало ... за месяц ето реально за 2 недели это реально напряг ....

Тёмыч
19.02.2018, 14:20
да не такая она и ожественная ...
Я имею ввиду что сделали периуд 2 недели и 5 к монет на все карабаре
А цена пухи как за периуд месяца олимпа .
Вот и получалось так что мне ради пузхи надо было выфармить 1 20 % монет всего серва в 1 ебало ... за месяц ето реально за 2 недели это реально напряг ....

Да один хрен их надо переделывать, пухи эти, и цены пересматривать.
Просто хиро пуху за дешего брать, имбовую фул атт+30 уже задорого, а не так, что взял хиро и пару сабов с твинами прокатил и вуаля, ногибаешь мобов с +30го ствола...

Реально такими темпами игроку в карман прям сразу на старте будут выдавать год4+30 шмот))) Ну чтоб еще более казуально было)

Тёмыч
19.02.2018, 14:24
Все правильно!!Мы все хотим хардкорной игры,но так почему не сделать точку сетов чем-то "богоподобным"?))Выточил сет на 6+,и ты уже доволен как слон))
Почему большинство стримеров стримят именно хроники Интерлюд??Именно из-за хардкора...так в интерлюде все упирается в ДК робу и Арку,а на фрее гораздо больше сюжетов развития,что по сетам и оружию,что по ТВ,что по РБ рейдам...
И еще,по квестам,я понимаю что половина не любит делать кв,но,хотел бы парочку кв!!Но у нас только кв на эпиков,которые делаются в течении 17 минут...Не знаю как на фрее,но когда-то давно я на каком-то ХФ делал квест "Семь печатей",хотелось что бы и у нас он был(он возможно и есть,я не проверял,ибо толку,как и с остальных квестов,с него нет!)...

7 печатей то есть, линейка на 79 уровне, но там за всю линейку 33-35% опыта))))
быстрее вкачаешь на мобах, чем без па и сосок, чем пока эти квесты пройдешь)

Но с квестами тебя не туда понесло, это уже обсуждалось и нам дали четкий ответ, что делать квесты ни кто не будет. По квестам как есть и трава не расти.

Helding
19.02.2018, 14:29
7 печатей то есть, линейка на 79 уровне, но там за всю линейку 33-35% опыта))))
быстрее вкачаешь на мобах, чем без па и сосок, чем пока эти квесты пройдешь)

Но с квестами тебя не туда понесло, это уже обсуждалось и нам дали четкий ответ, что делать квесты ни кто не будет. По квестам как есть и трава не расти.

Да я понимаю))Прост чего-то вспомнил...Но я как нормальный хохол должен ляпнуть хуйню!))

Santa_Muerte
19.02.2018, 15:43
Не много не мало а уже пошла 20 страница обсуждения , как бы внимание к ней много ....
Не пора ли лично Химетре тут появиться .
Если хотите не просто воздух сотрясать . Можем забить стрелку где в рк или мабле скайпе и обсудить лично . Без галдежа и школоты на фоне только взрослые люди более менее адекватные которые соображают от части о чем говрят и что предлогают для развития , если вам конечно же не похуй ....

Flopix
19.02.2018, 16:00
Мы вас услышали.
Решим как будет лучше, сделаем, узнаете.

Santa_Muerte
19.02.2018, 18:21
Делайте Обт дайте нам проходки мы поучаствуем на добровльных началах бесплатно поможем вам на безралично судьба етого проекта поможем чем сможем .
Думаю не только я но и другие подпишуться ....

Cash
19.02.2018, 19:57
+за ОБТ!

Володя
19.02.2018, 20:17
+ за ОБТ

Володя
19.02.2018, 20:19
+ ЗА ОБТ

Zapadlo
19.02.2018, 21:41
чтобы было ОБТ надо сначало сделать что-то, а пока нечего не сделано играйтесь на старом

Cash
19.02.2018, 21:42
ну уже результат на лицо!поправили дроп кристалок с мелко эпиков!

Cash
19.02.2018, 23:03
Ну вот администрация зашевелилась и прислушалась!дроп кристалок с мелкоэпиков порезали!с орфа 8 арморок и 3 на пуху в дроп листе!с коры 3 арморки упало!

Flopix
19.02.2018, 23:59
Ну вот администрация зашевелилась и прислушалась!дроп кристалок с мелкоэпиков порезали!с орфа 8 арморок и 3 на пуху в дроп листе!с коры 3 арморки упало!
На текущем сервере ничего не трогалось. Но раз вам уже нравится я рад :)

Helding
20.02.2018, 00:14
На текущем сервере ничего не трогалось. Но раз вам уже нравится я рад :)

Ору)))Флоп,скажи им,что вы все починили и пусть радуются)))))

Тёмыч
20.02.2018, 07:15
Ахахахахахах, ебать, ору)))))))
И это же взрослые люди, не школота 8 летняя)))

Santa_Muerte
20.02.2018, 08:42
Ей вы Троли , пиздуйте по своим пещерам !

Helding
20.02.2018, 09:24
Ахахахахахах, ебать, ору)))))))
И это же взрослые люди, не школота 8 летняя)))

А может они специально?))они же вроде за хард-кор,но что бы точек вагон был,вот и обманывают)

Тёмыч
20.02.2018, 11:21
а это в них эгоизм просыпается, эгоизм то понимает, что если понерфить точки, то им уже не видать быстро сетов и те люди, что не гонятся за проточкой, будут их пиздить на оли в равных условиях)

Zapadlo
20.02.2018, 14:00
Ахахахахахах, ебать, ору)))))))
И это же взрослые люди, не школота 8 летняя))) наверно и скилл на крит у тх точиться начал

Santa_Muerte
20.02.2018, 14:42
21 страница , тема не угасает я за олимп .Мне похуй в этом плане :)
Лижбы были изменения в лучшую сторону .
Или прийдеться тоже задуматься о том стоит литут играть.

Тёмыч
20.02.2018, 14:46
наверно и скилл на крит у тх точиться начал

Кстати да))
Это же тоже Cash как раз и хотел скилл на крит у ТХ точить))

Flopix
24.02.2018, 22:10
Лучше расскажите какие бот программы вы использовали на нашем сервере?

Titanik
25.02.2018, 21:13
Flop,если бы вы поставили защиту и вы бы сами видили какие и кто запрещённые программа использует , но вас же всёровно на сервак , вы на форуме только трепетесь сколько ни читал темы сколько предложений было ни 1 вы что люди просили вы не сделали. Не вижу смысла вам что-то писать так как считаю (знаю) что вам на нас просто похуй ...
Люди вон давно продают даже персов за реал а вам просто на это даже похуй. А сами просите узнать что за программы мы используем .

Flopix
25.02.2018, 21:20
Вобщето у нас есть защита. Все проверенные мной боты не работают.
Продажу за реал если находим сразу баним.

Предложения мы выслушиваем и находим что то среднее.

Каждый старт ничего на сервере не меняется. Мы не балансировали классы, не добавляли ничего нового?

Titanik
25.02.2018, 21:32
Ну ебать начнем с того что плохо работаете , за ботов тот же самый адреналин работает , кликеры защиты нет за это ты мне можешь даже не писать так как проверял вашу защиту.
Ага классы вы балансировали ты чё друг Сб как была дурной так и осталась , магов таких как мм- море в игре на хай лвл просто нет .
И ты говоришь что вы что-то делали ?
Я лично успел продать на вашем сервере игровую валюту я не буду это скрывать . Да и аккаунтов было продано поверьте мне не мало.
У вас нормально попросили сделать документы которая будет делать вам просто было на что вы просто молчите . Вот почему и люди уходят с сервера . Сделали хоть 1 гм в игре старажилу любую того самого Санту или Тему . Незнаю на скольких серверах играл настолько похуистически относитесь к игракам что я вахуе

Qwerttty
25.02.2018, 22:00
Что ты там блять балансировал? Балансировка СБ стоящая без бафов против 7-10 человек минут 10? Блять просто зайди и поиграй на своём Серве, ибо сидеть и попездывать и я могу. Если ты убьешь 1 на 1 круму, я заберу свои слова. А так покудо я вижу и слышу пустой трёп. Я не удевлюсь если там на другой стороне сидит (флоп) какой небудь жирный Вася с пончиком в руках и куском мяса в зубах. Которому похуй на все кроме своей еды.!!!!!!!

Тёмыч
25.02.2018, 22:00
Вмешаюсь перед сном)

Ну, СБ не дурная, просто надо балансить своего перса, буст резиста от тьмы 400+ и не делать фул эпик сет, в нем м дэфа меньше будет чем в айдос биже... Меняж СБ как-то не убивают)

ММ - мм говно перс на фарме, а вот в ПВП это имба смоет практически любого, просто в принципе в природе очень мало людей играют за ММов... А сделать основу ММ, а фармить кем-то другим пока что ни кто не догадался.
На ОБТ в равном эквипе даже ФСом проябывал ММу, как-то хп кончались слишком быстро)

Из существенного заметного сделанного, это пасива лукарям, но этого недостаточно, они всё равно говно, т.к. силы скилов тупо не хватает продамажить айдос сеты. Ну и крит скила до сих пор режется бафом на резист от крита и танковой пассивой...

Крит со скилов всех физ проф, кроме ножей, должен быть ровно х2 и ни чем он не снижается.

Все остальное сделанное на сервере это его жестокое оказуаливание... И да, ну уже даже не сосчитать сколько раз говорили воткните самую даже тупую защиту от дурака, не говоря уже о серьезных защитах от ботов и ГМов...

Тёмыч
25.02.2018, 22:05
Что ты там блять балансировал? Балансировка СБ стоящая без бафов против 7-10 человек минут 10? Блять просто зайди и поиграй на своём Серве, ибо сидеть и попездывать и я могу. Если ты убьешь 1 на 1 круму, я заберу свои слова. А так покудо я вижу и слышу пустой трёп. Я не удевлюсь если там на другой стороне сидит (флоп) какой небудь жирный Вася с пончиком в руках и куском мяса в зубах. Которому похуй на все кроме своей еды.!!!!!!!

Крума банкожор, там тонны алмазов улетали, вот он и не погибал)

А то, что 7-10 человек не в силах убить 1 персонажа, это вопрос к этим 7-10 людям... Думается, что они играют как мобы, просто тупо атачат на ф1, без контроля)

Тёмыч
25.02.2018, 22:06
Сделали хоть 1 гм в игре старажилу любую того самого Санту или Тему .

ГМ мне быть нельзя, тогда играть нельзя будет... да и я алчная сволочь, денег за это просить буду))

Qwerttty
25.02.2018, 22:06
Что ты там балансировал? СБ стоящую против 7-10 человек без бафов минут 10?. Зайди и поиграй на свой хуевый серв. Я не удевлюсь если на другой стороне компа сидит (флоп) жирная скатина с пончиками в руках, которой на все похуй кроме еды. Если ты зайдешь и вьебешь круму 1на1 я заберу свои слова обратно, хотя я знаю что ты ответишь, что тебе похуй на моё мнение, и скажешь что забусти так же СБ и вьебывай. Но до тех пор как ты не поставил защиту, не сбалансируешь героев, и не добавишь сложности развития на серве, что бы мы могли попотеть, а не просто мободрочить 24/7 и все равно всем кланом получать пизды от крумы. Для меня ты останешься дибилом который не понимает что он больше будет бабок с серва рубить чем сейчас, если внесет изменение.

Helding
25.02.2018, 22:08
Поддержу Тёмыча!!СБ убивается очень даже,тем самым ФСом,магами,да что говорить луками и ВЛом (АДД знает как это проебать ВЛу за СБ),паладин убивает СБ,берс вообще считается антиклассом...Хз где тут имбовость СБ!

ММ ПвП персонаж,а не ПвЕ..просто сервер заточен на ПвЕ,вот и нет смысла в ММе...

А ГМов нам в клан не надо,и так ИЛИТА друзьями админов считается..

Titanik
25.02.2018, 22:11
Мне более важно слово Флопикса.
Да и Химетру тоже касается , давайте вспомним Лоу рейты этого серва когда был косяк со стороны администрациии и был РБ у которого небыло времени на респ что сделал Химетра ах да он забанили половину персов и тем самым убил сервер .Но да ладно я Тем это все что они сделать смогли за 4 вайпа которых я сдесь играл.

Тёмыч
25.02.2018, 22:13
Мне более важно слово Флопикса.
Да и Химетру тоже касается , давайте вспомним Лоу рейты этого серва когда был косяк со стороны администрациии и был РБ у которого небыло времени на респ что сделал Химетра ах да он забанили половину персов и тем самым убил сервер .Но да ладно я Тем это все что они сделать смогли за 4 вайпа которых я сдесь играл.

о, это было еще до меня))
так ты старожилее меня))
я думал я тут самый старичок из оставшихся, оказывается нет)

Helding
25.02.2018, 22:15
Мне более важно слово Флопикса.
Да и Химетру тоже касается , давайте вспомним Лоу рейты этого серва когда был косяк со стороны администрациии и был РБ у которого небыло времени на респ что сделал Химетра ах да он забанили половину персов и тем самым убил сервер .Но да ладно я Тем это все что они сделать смогли за 4 вайпа которых я сдесь играл.

В правилах же что написано??Нашел дюп,баг,чит,скажи админу..а если еще и используешь его,Бан!

Titanik
25.02.2018, 22:17
Ну ебать , я хз надо что-то делать с сервером а то он как умирал быстро так и будет ещё быстрее умирать.
И да Тем сделаю я тебе 400+ атрибута а ост атрибут где взять допустим той-же святости знаю точно что муэрточка на святости играет.
Ебать это мне говорит Хэл что пал убивает сб ты что пьяный ? Хэл голова ты больная иди выйди против Вашей Крумы палом я посмотрю .
Лично я убивал пала сбшкой .
За это ты мне можешь нечего не говорить .

Тёмыч
25.02.2018, 22:23
Ну ебать , я хз надо что-то делать с сервером а то он как умирал быстро так и будет ещё быстрее умирать.
И да Тем сделаю я тебе 400+ атрибута а ост атрибут где взять допустим той-же святости знаю точно что муэрточка на святости играет.
Ебать это мне говорит Хэл что пал убивает сб ты что пьяный ? Хэл голова ты больная иди выйди против Вашей Крумы палом я посмотрю .
Лично я убивал пала сбшкой .
За это ты мне можешь нечего не говорить .

Ну реально с крумой проверяли, он просто нюкал в меня стоял и там ни разу не вылетел сверх ваншотный крит, который бы в куски меня разорвал... Что тычкой по бафам на забафанном в какаху персу, что другими скилами.

Просто потому, что я обычно оставляю серьгу и кольцо г4 и 3 шмотки затыкиваю от тьмы и 2 от святости. Т.к. СБшек, берсов, некров и ФСов нужно опасаться куда больше, чем тех, у кого в пушке святость.

А так если у тебя фул эпик сет, что равнохуйственно г1 биже. Да еще ты от тьмы 2 вещи в сете затыкал, то там да, там влетает айай, но там же от некра, ФСа, СХ на тьме так же влетает айайай)

СБ тут далеко не имба, яб сказал от слова совсем не имба. Вот ММ имба)

Helding
25.02.2018, 22:23
Ебать это мне говорит Хэл что пал убивает сб ты что пьяный ? Хэл голова ты больная иди выйди против Вашей Крумы палом я посмотрю .
Лично я убивал пала сбшкой .
За это ты мне можешь нечего не говорить .

Давай элегия на элегию,такие же пушки и бижа,я за ШК,ты за Сб и я тебя разорву как кусок говна!

Titanik
25.02.2018, 22:29
Незнаю Тем я убивал как вашего Пала без проблем что Сантачку.
Ну Мм незнаю как он тут за ПвП перс.
Если пойду на старт то мб гляну как он.
И да кстати ищу Клан на старт может приду могу сесть за любого перчатки кроме (Биша)
Выслушаю все предложения.

Qwerttty
25.02.2018, 22:33
Запишите пж видео где круму 1 на 1 кто небцдь да сделает. Если таковое видео появится я перестану говорить о балансироуке СБ.

Helding
25.02.2018, 22:33
И вообще,в этой теме обсуждается не то,у кого яйца круче,а усложнение добычи год шмота!Хочешь обсудить СБ,иди создай тему,и показывай пруфы того что СБ имба...

Тёмыч
25.02.2018, 22:37
Запишите пж видео где круму 1 на 1 кто небцдь да сделает. Если таковое видео появится я перестану говорить о балансироуке СБ.

я его лукарем в г2 эквипе убивал на оли, когда он в своем бущенном г4 был)

у вас там просто панический страх уже перед ним, сразу пальцы потеют, руки немеют, кнопки западают)

Titanik
25.02.2018, 22:40
Хэл, я тебя уверяю что они не хуя не сделают я уже перестал верить в них с того момента когда они убрали Некст таргет .
Та я не играю уже чтобы тебя отмудохать .
Да можно вспомнить как Хэл был у Сантачки в клане вспомни какие были лаги на замке ? Когда мы блись .
Или у вас тогда был свой уже клан но лаги на замках были жесточайшие

Тёмыч
25.02.2018, 22:42
Хэл, я тебя уверяю что они не хуя не сделают я уже перестал верить в них с того момента когда они убрали Некст таргет .
Та я не играю уже чтобы тебя отмудохать .
Да можно вспомнить как Хэл был у Сантачки в клане вспомни какие были лаги на замке ? Когда мы блись .
Или у вас тогда был свой уже клан но лаги на замках были жесточайшие

лаги на замках ваще отдельная тема, сервер/клиент погибает в пвп, в котором больше 10 человек... это кроме как пизда по другому не сказать...
при том, что я видел такие лаги, но на замесах в 200-300+ человек, но ни как не 10+

Helding
25.02.2018, 22:44
я его лукарем в г2 эквипе убивал на оли, когда он в своем бущенном г4 был)

у вас там просто панический страх уже перед ним, сразу пальцы потеют, руки немеют, кнопки западают)

Тут же какое дело,атрибутика то атрибутикой,но у них первый месяц бижи нет ни хуя!))А гонятся за эпиком ( а эпик у нас эквивалент год1 бижутерии),вот и влетает по 100500 урона))
Они же стволы точат сперва,а потом бижу!Вот и чувствуют магический урон.Бижа то на фарм не нужна)))
Вот мы плавно перешли к вопросу о количестве кри точек с РБ,и чем меньше их,тем дольше СБ будут точится..и тем дольше будут бить не сильно.

Flopix
25.02.2018, 22:44
тот же самый адреналин работает
Не работает. Дальше кабинета иероглифы и ничего не сделать.

Helding
25.02.2018, 22:47
Хэл, я тебя уверяю что они не хуя не сделают я уже перестал верить в них с того момента когда они убрали Некст таргет .
Та я не играю уже чтобы тебя отмудохать .
Да можно вспомнить как Хэл был у Сантачки в клане вспомни какие были лаги на замке ? Когда мы блись .
Или у вас тогда был свой уже клан но лаги на замках были жесточайшие

То что убрали нексттаргет,мне даже уже на руку!Я нормально научился брать противников в таргет))
Лаги?))то наверное они на нас биткоинты майнят)))ахахаха

Тёмыч
25.02.2018, 22:47
Киньте скрин с рабочим адриком)
И закиньте рабочий адрик на форум)

Я тут скачал себе вчера пару разных версий, потом 6 часов чистил комп от вирусников и говна мейлрушного)

Helding
25.02.2018, 22:49
Ну да,раз признались что ботите,то покажите Флопу пруфы..Сами же хотите честно игры!

я здесь проездом
26.02.2018, 01:09
не играю.... ну уже с пол года точно.... надоело казуальство игроков и похуизм админов.


насто...ело отношение похерическое отношение Одминоф к серваку, как к проекту в частности. "у нас все работает", " у нас все ровно", "мы добавим плюх для ускоренной прокачки и для фарма на х10 хрониках", а как вы достигнете капа, через месяц - три сделаем вайп...

Кот
26.02.2018, 01:20
Пропустил балет =)
Прочитал вашу ссанину, поорал с постов сасанты (с его орфографии).
Предложения из картофельной столицы:
1) оставьте сеты за адену, но добавьте тогда любителем спойла возможность апа грейда за ресурсы / ресурсы+адена.
Любителем долбить мобов до посинения такое не доступно, покупайте готовенькое (чистенькое) сразу, либо скупайте ресы с рынка за свой донат. Те, кто хочет сразу г4 со старта - на здоровье. Манор можно выпилить насовсем если боитесь дисбаланса. Главное с количеством не переборщите в обе стороны.
2) не надо доп локаций, доработайте существующие, а то размажете остатки индивидов.
3) нерф дропа точек с эпиков однозначно. Тут против только сасанта (ему выгодно, он ноулайфер).:D
остальное затрагивалось вскользь и в упоминании не нуждается.

Flopix
26.02.2018, 01:33
насто...ело отношение похерическое отношение Одминоф к серваку
На всех форумах одно и то же, всегда кто то недоволен.
Нам не сложно сделать что угодно для сервера (ну почти что угодно), но нужно взвесить все за и против.

С одной стороны чтобы было интересно всем а не кому то одному и с другой чтобы проект был рентабельным.

Тёмыч
26.02.2018, 07:44
На всех форумах одно и то же, всегда кто то недоволен.
Нам не сложно сделать что угодно для сервера (ну почти что угодно), но нужно взвесить все за и против.

С одной стороны чтобы было интересно всем а не кому то одному и с другой чтобы проект был рентабельным.

Одно дело перманентные недовольные на серверах, которые не сдыхают за месяц и на которых стабильно высокий онлайн держится и если на старте есть 4-5 конкурирующих тагов, помимо кучи антагов и мелких кланов, то они меж собой пол года и месятся. Другое дело здесь, когда через пару недель куча новичков просто уходят со словами "дасколькоможнотупобитьмобов".

Когда через 2-4 недели после старта на сервере остается 20 мободрочеров, когда из старта в старт вам говорят и старички и те, кто уходит, почему народ уходит.

Вас в игре нет, вы этого не видите, вы не общаетесь в говорилках с игроками. Мы общаемся, каждый в своем клане через себя пропускает каждый старт не один десяток людей и все говорят одно и тоже.

Ладно, когда 3-4 года назад об этом только мы говорили, мой клан, но последние года про это уже говорят все. Все говорят про одно и тоже. Про дикую скуку, тупой мободроч и полное нежелание менять что-то в обратном направлении с вашей стороны.

Совесть
26.02.2018, 09:41
Что ты там блять балансировал? Балансировка СБ стоящая без бафов против 7-10 человек минут 10? Блять просто зайди и поиграй на своём Серве, ибо сидеть и попездывать и я могу. Если ты убьешь 1 на 1 круму, я заберу свои слова. А так покудо я вижу и слышу пустой трёп. Я не удевлюсь если там на другой стороне сидит (флоп) какой небудь жирный Вася с пончиком в руках и куском мяса в зубах. Которому похуй на все кроме своей еды.!!!!!!!
Что ты там балансировал? СБ стоящую против 7-10 человек без бафов минут 10?. Зайди и поиграй на свой хуевый серв. Я не удевлюсь если на другой стороне компа сидит (флоп) жирная скатина с пончиками в руках, которой на все похуй кроме еды. Если ты зайдешь и вьебешь круму 1на1 я заберу свои слова обратно, хотя я знаю что ты ответишь, что тебе похуй на моё мнение, и скажешь что забусти так же СБ и вьебывай. Но до тех пор как ты не поставил защиту, не сбалансируешь героев, и не добавишь сложности развития на серве, что бы мы могли попотеть, а не просто мободрочить 24/7 и все равно всем кланом получать пизды от крумы. Для меня ты останешься дибилом который не понимает что он больше будет бабок с серва рубить чем сейчас, если внесет изменение.

Я играя за СХ и не раз с Крумой пвпшился и результат побед 70/30 в сторону Крумы из-за того что в бой идут вип квики и ЦП, я в свою очередь использовал обычные ЦП и с нормальной бижей нет таких больших критов.

Zapadlo
26.02.2018, 10:02
На всех форумах одно и то же, всегда кто то недоволен. когда КТО ТО это одно, а когда ВСЕ это ебалово кореш.

Совесть
26.02.2018, 10:08
День добрый, перечитывать всю подноготную тут не буду да и лень, прочитал только 2-3 последнии страницы. Мое личное мнение сервер хороший частями дорабатывается частями нет, тут виной лень администрации (и это нормальный человеческий фактор).
Боты как были так и есть по отдаленным локациям, где не качаются в основном стоят боты, вопрос к админам - что мешает админу зайти в игру 1-2 раза в неделю потратить пару часов времени, сделать пару ТП и найти негодников? (я думаю лень).
Выпиливание с игры некст тагргета и таргета, лично для меня сделало большое неудобство особенно на осадах, некоторые игроки более продвинутые патчами или хрен его знает как сделали эти гребаные команнды и пользовались а вы как Хрущев сухой закон сделали но люди пить не перестали (в часы прайма уши не горели ?)

Titanik
26.02.2018, 11:21
Флоп, не пора ли задуматься вам вместе с Химетрой что что-то нужно менять люди уже массово пишут тебе за все косяки сервера .
И да у тебя видимо плохой Адреналин у меня все работает , как и обычный стандартный кликер.

Flopix
26.02.2018, 11:31
Titanik
Мы как бы и меняем только не всегда это совпадает с желанием именно всех.

Адреналин последний купленный. Кликеры закрыть не так просто но и возможностей у них на порядок меньше обычного бота.

Titanik
26.02.2018, 11:35
Флоп, я просто поменял Виндоус я бы тебе скинул полезный адреналин который у тебя лично на сервере работает в 5-10 окон, на нем я проверял 5 окон и все работала без лагов и вылетов.
И что нас на этот вайп ждать ? Снова хуй да нихуя нового а все по старому ?
Да и скажи мне ты хоть сам захотел на сервер видел что американцы творится ? Поменяйте комп на Осаде при если бьётся около 15-25 человек начинаются лаги, тоесть ты в таргет велика выделяешь около 5 минут помня на Адене Тема пишет подождите дайте хоть кого-то в таргет возьму .
Вот это ваша лень и убивает сервер ....

Flopix
26.02.2018, 11:40
Titanik
По лагам много чего было пофикшено этой зимой, когда вы пробовали?
Какая версия конкретно пашет адреналина? У меня есть ломанная 1,71 и последняя, обе не работают. Пробую на Win7 х64.

Titanik
26.02.2018, 11:52
Флоп, это спроси у Кота он должен знать тоже стоял не мало времени.
За захвате замков как лагало так и будет лагает до невозможности , я уже устал тебе одни минусы сервера говорить. Лучше скажи что меня будет ждать на новом вайпе стоит вообще идти или нет чего нового происходить не будет ?

Совесть
26.02.2018, 12:15
Titanik
По лагам много чего было пофикшено этой зимой, когда вы пробовали?
Какая версия конкретно пашет адреналина? У меня есть ломанная 1,71 и последняя, обе не работают. Пробую на Win7 х64.

Бот 700 руб. в месяц он 100% будет тут работать.

Flopix
26.02.2018, 12:40
Лучше скажи что меня будет ждать на новом вайпе
Сейчас балансируем лучников и закрываем старые проблемы по умениям котоыре были озвучены на форуме. Ну и по мелочам.

Flopix
26.02.2018, 12:41
Бот 700 руб. в месяц он 100% будет тут работать.
Но не работает.

На какой версии винды и когда проверяли?